Как вычислить будущую изменщицу?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение 23 июн 2014 05:36

Сейчас милуемся, переписываемся, созваниваемся! Она готова приехать ко мне за тысячи верст в гости (собственно тема тут) , всё сейчас проходит прекрасно! Как распознать, выявить в поведении девушки будет ли она мне изменять?
Сибирь Матушка...

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 23 июн 2014 06:42

Время покажет...

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 июн 2014 08:06

Ето невозможно. Те кто никогда не изменял может изменить, и отпетие изменщици могут ни с того ни с сего 'исправиться'. Но если ти будешь зацикливаться на мисли о том, что она тебе изменяет или будет изменять, отношения 100 процентов разрушатся. Да и мисли, говорят, материальни. Остается только надеяться...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 708 раз

Сообщение 23 июн 2014 19:13

Siberia78
Забей на это...
Идеальных людей не бывает...
Знаю одну, которая ставит рога мужу каждый квартал. Но он не знает и живут они идеально! Душа в душу!
И знаю другую, которая сама невинность! Но муж ее задолбал своими подозрениями. Девка чуть с моста не бросилась!

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 23 июн 2014 21:04

Да никак. Люди полигамны и всем нужно разнообразие. И мы даже полигамнее, чем мужчины, пожалуй :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

Siberia78

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 248 раз

Re:

Сообщение 24 июн 2014 12:29

Nadiushechka писал(а):Siberia78
Забей на это...
Идеальных людей не бывает...
Знаю одну, которая ставит рога мужу каждый квартал. Но он не знает и живут они идеально! Душа в душу!
И знаю другую, которая сама невинность! Но муж ее задолбал своими подозрениями. Девка чуть с моста не бросилась!
Понятно. Короче лучший вариант иметь на стороне любовницу (любовника) и жить душа в душу! Отличный вариант :)
Сибирь Матушка...

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 авг 2014 14:06

На мой взгляд, блядовитость, она врождённая))) У меня знакомые бабы, которые в 14 давалками были, такими и до 40 остались. Так, что по поведению смотри.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11184 раза

Сообщение 26 авг 2014 15:19

Сегодня у бассейна насмотрелся на одну красивую бляндинку загоравшую топлесс она мне сразу вам нравится моя грудь вы её уже рассмотрели я. Да нравится у вас юная грудь. И тд. Пошло поехали она предложила мне встретиться но. Я не один.

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 27 авг 2014 03:55

Игнасио
Грудь юная, а фейс как?
Что значит "не один"? Насколько я понимаю жена тебе препятствий не чинит в подобных случаях?..

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 735 раз

Сообщение 28 авг 2014 00:14

Marfysha
Ему фейс безразличен, впрочем, как и большинству мужчин...

Marfysha

Сообщение 28 авг 2014 00:16

PodneBesnay
Не скажи!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 авг 2014 00:19

Marfysha
скажу) большинство мужчин вообще не сильно парятся на лица...исключения, конечно, бывают....

Marfysha

Сообщение 28 авг 2014 00:34

PodneBesnay
Кому охота жить с крокодилом? Ладно ты, со временем привыкнешь к некрасивой физиономии, но ведь показать-то ее неудобно будет кому-то из посторонних...

PodneBesnay

ангел

Re:

Сообщение 28 авг 2014 00:39

Marfysha писал(а):Ладно ты, со временем привыкнешь к некрасивой физиономии...
:? ты о чем сейчас?
Понятие красоты очень субъективно. А кто-то просто не придает этому большого значения.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Marfysha

Сообщение 28 авг 2014 00:48

PodneBesnay
Ну в смысле мужчина привыкнет.
Как можно не придавать значения лицу? И чему же тогда придавать значение? Возможно просто у большинства мужчин напрочь отсутствует вкус?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 28 авг 2014 01:03

Эффект бабочки работает.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 авг 2014 09:29

Marfysha
Как чему? попа*, сиськам...худобе...

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Re:

Сообщение 28 авг 2014 10:36

Marfysha писал(а):Игнасио
Грудь юная, а фейс как?
Что значит "не один"? Насколько я понимаю жена тебе препятствий не чинит в подобных случаях?..
И фейс симпатичный. Я на лицо смотрю в первую очередь. Во вторую только если вижу девушку со спины.
Нет уж я с женой девчонок не делю. Жена значит жена. Гулять только когда её нет рядом. И потом. Мне сейчас её вполне хватает. Каждый день яйца опустошаю с утреца а бывает что после обеда или вечерком.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
PodneBesnay писал(а):Marfysha
Ему фейс безразличен, впрочем, как и большинству мужчин...
Это главное женское заблуждение. Да один раз вставить раком можно и без лица но ласки поцелуи гладить волосы??? Нет без симпатичной мордашки никак и ещё длинные локоны люблю это.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Marfysha

Сообщение 28 авг 2014 12:22

PodneBesnay
Мне кажется, что ты слишком плохо думаешь о мужчинах!
Игнасио
Похвально! Мне только позиция жены твоей не ясна. Значит, когда вы не вместе, то ты можешь трахать кого угодно, ей без разницы, а когда вы вместе, то ни-ни... Она могла бы пойти куда-нибудь погулять на худой конец, пока ты развлекаешься, ей же все равно с кем ты и что делаешь. У нее же полностью отрафировано чувство ревности.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 28 авг 2014 13:53

Marfysha
Если это так то Игнасио повезло с женой. Моя супруга мне звонит каждые пол часса.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Re:

Сообщение 28 авг 2014 15:24

Marfysha писал(а): Игнасио
Похвально! Мне только позиция жены твоей не ясна. Значит, когда вы не вместе, то ты можешь трахать кого угодно, ей без разницы, а когда вы вместе, то ни-ни... Она могла бы пойти куда-нибудь погулять на худой конец, пока ты развлекаешься, ей же все равно с кем ты и что делаешь. У нее же полностью отрафировано чувство ревности.
Спасибо. Поверь моей жене не без разницы и она очень меня ревнует и критикует но она меня. Любит этим все сказано и я её тоже и хочу. Сколько б у меня не было подружек я возвращаюсь к жене а все увлечения временные. Она не может мне изменить ей достаточно меня и моих приставаний зачем ей гулять и др мужики она не бл..ь.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 28 авг 2014 16:00

Игнасио
Умница она у тебя. Таких надо беречь.

Marfysha

Сообщение 28 авг 2014 17:07

Маэстро71
Я вообще мужу не звоню, особенно когда он на работе или с приятелями. Он то же самое делает. Ужасно раздражают подобные мужья (у моей подруги такой), думают, что от звонков что-то изменится. Кому нужно, тот всегда изменит, звони - не звони!
Ты завидуешь Игнасио? А я не завидую его жене! Очень странные отношения! Не могу себе представить, что бы я чувствовала, если бы знала, что мой муж таскается по бабам и мало того, не скрывает это от меня. Я бы чувствовала себя так, как-будто мне в душу нагло серут. Откуда такие необыкновенные женщины берутся, готовые все терпеть, я поражаюсь!
С мужской точки зрения такая жена просто находка, с женской - очень странная женщина...

PodneBesnay

ангел

Re: Re:

Сообщение 28 авг 2014 17:44

Игнасио писал(а):Она не может мне изменить ей достаточно меня и моих приставаний зачем ей гулять и др мужики она не бл..ь.
А вот это - самое большое заблуждение мужчин.
Если стоИт цель "по вычислению изменщицы", то, скорее всего, сразу не определить. Для любых выводов необходимо время.
Marfysha писал(а): Ты завидуешь Игнасио? А я не завидую его жене!
С мужской точки зрения такая жена просто находка, с женской - очень странная женщина...
Да он не завидует, а сам таскается, поэтому поддерживает) у нас на форуме большинство мужчин выступают за полигамные отношения. Измены, даже самые "невинные" - все равно останутся изменами. Другое дело, что кто-то пофигист, поэтому не обращает внимания на эти "безобидные проказы", а кто-то никогда не согласится на подобные отношения. Да и не странная она, значит, ее все устраивает, в том числе и гуляющий муж...
Marfysha писал(а):Откуда такие женщины берутся, готовые все терпеть.
Мы не можем знать наверняка того, что у человека на душе и в жизни...возможно есть замещение...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Marfysha

Сообщение 28 авг 2014 18:21

PodneBesnay
А мне кажется, что Маэстро не ходок, хотя ему, как и большинству мужчин, хотелось бы побаловаться на стороне.
Женщину может устраивать гулящий муж только в нескольких случаях, на мой взгляд:
1. Она его самозабвенно любит
2. Она от него зависит (материально, психологически или как-то еще)
3. Она имеет любовника

PodneBesnay

ангел

Сообщение 28 авг 2014 18:51

Marfysha
третий вариант более логичен.

Marfysha

Сообщение 28 авг 2014 19:35

PodneBesnay
О да, измену мужа можно пережить, если знаешь, что ты изменила ему первой! ;)

Ответить