хочу эрекцию на приеме реального врача

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

dro582

Отправлен учить Правила АО

хочу эрекцию на приеме реального врача

Сообщение 27 май 2014 09:44

Хочу чтобы у меня встал на приеме у какого нибудь врача, но настоящего. Не по договоренности. А еще чтобы это помешало осмотру, или процедурам. Но к какому врачу и по какому вопросу обратиться.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 942 раза

Сообщение 27 май 2014 09:59

ну у тебя и запросы! а ты сходи в поликлинику, присмотрись кто тебе глянется, к этому врачу и возьми талончик. ну и показывай свой эрегированный членик прямо с порога. может и произведёшь впечатление. только не усердствуй сильно, а то психушку вызовут и будешь потом там объяснять мотивы побудившие тебя показать свою пырку. если ты думаешь что какому-то врачу м или ж интересно посмотреть что там у тебя топорщится очень даже заблуждаешься. я тебя уверяю, что на тебя будут смотреть как на придурка.
а почему в поликлинику? сходи в ювелирный магазин, скажи хочу купить золотое колечко, размер не знаю, вот ( тут ты достаешь эрегированный член) подберите сами :lol: думаю все продавцы сбегутся посмотреть :-D поди не каждый день там такие покупатели ошиваются. :)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 27 май 2014 11:16

leesa.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

tifon

студент
студент
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 27 май 2014 11:44

Однажды мне надо было провериться на вен.заболевания. Прихожу в нашу поликлинику, иду прямо к урологу, глядь- а это врачиха, не старая. Возможно, в другой раз, я бы ей себя охотно показал, но тогда мне было совершенно не до веселья. Меня хватило лишь на то, чтобы уточнить "бумажную" часть дела, да и она не горела меня осматривать, с тем и ретировался, узнав, позже, что они чередуются( врач-врачиха).Ну, а ты, родной, не тушуйся! Прям так и заявляй: неееет, мол, шалишь, я :-D вам все равно покажу!...

dro582

Сообщение 27 май 2014 12:09

► Показать

tifon

студент
студент
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение 27 май 2014 12:19

dro582
Все это, конечно, так. Но, скажите пожалуй, а что Вы, такие правильные и благообразные, делаете на сем весьма мерзком форуме? Поучаете нас, сирых, жизни? Втуне! Дали ли Вы совет, нуждающемуся в оном? Нет. Паки и паки обращаюсь к Вам: отыдите, ибо что Вам до нас?

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 май 2014 12:39

dro582
" и явно не не нарушают мораль установленную в обществе"
А разве сознательное желание "встал на приеме у какого нибудь врача, А еще чтобы это помешало осмотру, или процедурам" не является таковым нарушением?)

dro582

Сообщение 27 май 2014 12:45

► Показать

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 27 май 2014 12:59

Мне было 14. Я заболел и лежал в постели. Подрочил и кончил прям себе в трусы. И тут звонок в дверь. Пришла врач. А я весь в сперме и член стоит. (тогда еще стоял почти постоянно). А-аа! Она и мама зашли ко мне в комнату, одеяло пришлось опустить до трусов. Пока меня слушала, по животу стучала и проч. А запах! Пипец!!! Так стыдно было. Мама в стороне стояла, а врач не могла не понять. Ужас!!! Ха-ха-ха!

dro582

Сообщение 27 май 2014 13:07

crazy cat
А если бы ты был один и не был бы в сперме, но со стояком ощущения были бы другие?

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 27 май 2014 13:13

dro582 писал(а):А если бы ты был один и не был бы в сперме, но со стояком ощущения были бы другие?
Конечно. Врача стесняться не надо. :lol: :lol: :lol:

dro582

Сообщение 27 май 2014 13:18

Понятно, стояк тебя смущает

И желания чтобы кто нибудь увидел твой стояк нет

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 27 май 2014 13:22

dro582
Ты кто, психолог? Плохой психолог.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 604 раза

Сообщение 27 май 2014 21:49

dro582

Я вот пришёл с работы, весь из себя уставший такой. Присел перед зеркалом и всё спрашивал себя. Нормальный я или нет.

И знаешь, абсолютно честно сам себе сказал: я - нормальный. Нормальнее не бывает.

Что это было - не знаю :)

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение 27 май 2014 22:23

dro582
Если вскочит перед врачом это не нарушение. Это просто физиология здорового органона - давление спермы, требующей выхода :) В этом случае врач может только оказать первую помощь, напр. посоветовать положить на стояк влажную тряпку :) Или сказать типа сходи в туалет и сбрось балласт :)
Но если ты прям перед врачом начнешь дрочить, ускоряя выход, то это уже явное нарушение обшественной морали. Это все равно если ты станешь писать или какать пред врачом. Поэтому он будет прав если вызовет бригаду. :-D
Все интимные отправления органона надо демонстрировать на любителя. Или хотя бы так, щоб это было случайное палево :|

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Резюме: когда врач тебя пошлет в туалет облегчицца, ты можешь сказать - извините док, уже бьетцца сердце в нижней голове - т. е. имеешь право симулировать полюцию. :-D

dro582

Сообщение 29 май 2014 08:39

Да не собираюсь я дрочить перед врачем

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 29 май 2014 22:58

dro582
Одно дело когда это происходит спонтанно, а совсем другое, когда этого хочется самому) Желания наедине с собой-это никому не помешает, ни тебе, ни кому то еще. А на людях ( ПО ТВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ) не важно врач или еще кто, да еще и искать перед кем бы это случилось. Эксгиби тоже могут не дрочить на людях, а просто показать, но однако же не все окружающие такое понимают и считают моральным. :)

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 30 май 2014 00:39

Спонтанная ерекция при медицинском осмотре явление совсем обичное, и никто из за етого осмотра не прекращает. А как врачь может разлечить между спонтанной и преднамеренной ерекцией право не знаю, если, конечно, пациент не достигает такого состояния мануально. Но как с етим делом в России я не знаю...

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 111 раз

Сообщение 30 май 2014 08:50

Dominik72
Когда сам пациент мануально - это ясно - если врач не "любитель", он будет против, если оперативная обстановка не та - то сделает вид чо против. А вот когда врач перехватывает инициативу и мануально возбуждает пациента - это уже интереснее :)
Не бывал в таких ситуациях, к сожалению.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 30 май 2014 08:58

[thumbnail]http://www.onanistov.net/download/file. ... &id=682343[/thumbnail]
► Показать
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 30 май 2014 11:00

Помню всем классом медкомиссию в поликлинике проходили, как обычно все разбрелись кто-куда, очереди занимают... Значит стоим втроем перед кабинетом нарколога - я, мой приятель и ботаник Боря, первым зашел приятель, выходит. Как там? - спрашиваем у него.
- Да нормально все, только врач очень злой.
- А что проверяет? И почему злой?
- Проверяет вены на руках и в паху. А злой, потому что не любит ждать пока рукава закатаешь, штаны с трусами снимешь.. Я же не знал, что к нему надо заходить уже готовым, без штанов и закатанными рукавами..
Я делаю вид, что ведусть на эту телегу, а Боря не уймется:
- Так что, может мне перед входом рукава закатать?
- Еще спрашиваешь! Конечно закатывай, а вообще, как зайдешь, то сразу с порога штаны с трусами снимай, чтобы не злить его, а то мужик вообще без башни, бывший наркоман. Думаешь зря он в наркологи подался?)
В общем закатывает Боря рукава, расстегивает штаны, заходит и с порога встает перед удивленным врачом и медсестрой, которую он сразу и не заметил, во всей красе!)))
Вся школа потом с бедного Бори угорала! А нарколог еще классной пожаловался))))

Ответить