Совместная дрочка гетеро и гея. У кого был опыт или желание?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

nickkkkkk

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 апр 2014 19:04

Сам я гей, но в реальности такого не пробовал и скорее всего не захочу. Полноценный секс с другим геем или би мне гораздо интереснее. Но когда дрочу, иногда фантазирую на эту тему.

В общем, на этом форуме многие парни писали, что любят мастурбировать вместе с другими парнями, оставаясь при этом гетеро. А если парень гетеро станет дрочить вместе с парнем-геем, ЗНАЯ, что он гей, но при этом договорившись заранее, что гей не может трогать и приставать к гетеро?
Были ли здесь у кого-нибудь из гетеро желание или опыт дрочки с геем?
Ну, и аналогичный вопрос к геям.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 апр 2014 19:07

nickkkkkk
Ну конечно был такой опыт. Я никак не ставлю знак равенства между геем и насильником ))
Чего тут такого особенного?

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 22 апр 2014 19:25

Странная тема.
У меня пока единственный опыт с форумчанином и тот был с парнем геем. И, должен сказать, что это было именно так, как я бы пожелал и другим, кто ищет этого с кем-то ранее незнакомым... спокойно, без нажима, без фанатизма лишнего - ему было хорошо и я получил и общение, и удовольствие и всегда соглашусь снова, если будет у него возможность.
В отношениях важно слушать и не делать то, что не хочет другой и не предлагать того, что другому неинтересно. Где-то так :о)

И ЗЫ: какие же мы гетеро, если в акт моносекса допускаем руку товарища своего же пола? Или я не понял вопроса о гетеро!? :о)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 апр 2014 19:36

sebulba
Прикосновение чьей-то руки к члену приятно независимо от пола этой руки. Если не заморачиваться ярлыками.

Я все же понимаю ориентацию не как способ получения сексуального удовольствия, а именно как ориентацию. То есть на кого человек смотрит на улице, в кого влюбляется, с кем хочет обниматься, целоваться и спать в одной постели. Даже и без секса вообще.

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 22 апр 2014 21:19

Ок, я не замещаю суть процесса, мне интересно пояснение привязки понятия "гетеро" из наименования темы к сути процесса.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 22 апр 2014 21:30

Некоторые никак не поймут, что люди бисексуальны все, а мужчины еще и сужают гомосексуальность до задниц :) Ох-ох...
I locked the door to my own cell and I lost the key

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 22 апр 2014 22:01

Елена tbc

Не верю я в бисексуальность всех. Я вот эти некоторые и есть.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 23 апр 2014 11:23

В зрелые годы я если с кем то дрочу, то только с геями или не менее чем 70% би. При большей степени гетеро просто не проявится интерес или будет опасение к дрочке с малознакомыми. Но в юности я дрочил с однокашшником который стал на 90% гетеро, хотя это с ним случилось из-за ранней женитьбы и зло употребления водки.

Ответить