Предложите тему - которую вы бы хотели со меой обсудить

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Предложите тему - которую вы бы хотели со меой обсудить

Сообщение 18 апр 2014 16:53

По форуму, по своему внутреннему, по настоящему - во всем немного поискал, подумал, а толком тема не появляется - либо уже есть и обмусолено либо не мое совсем. Так что, предложите тему / вопросы, которые вы бы хотели со мной обсудить.

Мне 27, женатик
У меня три образования высших
Я поработал и пожил на западе и в разных странах СНГ, сейчас Киев
Коренной киевоянин и покачто в мыслях про тихую гавань, то решил попробовать остаться где я есть, хотя ничто не мешает собраться и уехать куда-то еще. Ящыков знаю несколько, думаю добавить испанский, но это на перспективу трех лет.
Интересует меня все: от дрока совместного до новых видов спорта и музыки; в искусстве разбираюсь, но нефанат музеев - нравится современное решение поиска нужного вдохновения в интернетах.
... Вроде бы как все :о)
... было бы хорошо с кем-нить простым и не сильно замороченным познакомиться в Киеве и иногда просто пересекаться :о)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 711 раз

Сообщение 18 апр 2014 18:29

sebulba
Знову цвiтуть каштаны й хвиля днiпровська бье....
Эта волна навевает сразу несколько тем по ситуации.
Например.
-битие стоячим :уем "беркута" это просто маструбация или проявление высшей формы демократии?
-нужно ли с целью укрепления демократии ввести в раду законопроект "о нажимании кнопок при голосовании только стоячим :уем"? Это сразу отсеит слабаков и не демократов не любящих онанизм.

Правда думаю что надо перенести такие ебсуждения в другую ветку.

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 505 раз

Сообщение 18 апр 2014 18:32

влияет ли Чернобыль на рост членов украинцев? )

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 526 раз

Сообщение 18 апр 2014 18:35

Я по молодости на простеньком байке рассекал голышом… Прикольно… если не считать шлема…

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 18 апр 2014 18:46

Nadiushechka
Точно другая ветка :)) во флуд и флейм :о)) а так, то если по околосвязанной теме "делать ли ЛГБТ сообщество открытым и давать ли им привелегии на уровне законодательного закрепления, как это есть в Европе / части штатов США?", то я не знаю надо ли это, учитывая, что любая афиша потом используется никак не по назначению... В целом, было бы правильно это все направление как-то официально осветить, но не узаканивать отдельно. Имхо.

Добавлено спустя 32 секунды:
Artur SeaLove
В обратку: "а руки волосатые от чего?" :о))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
:jgf
Про байк ... Я на лошадях ездил верхом и на бричке голяком, правда малым был (лет 7-8 было).., но запомнил :о) мне еще тогда хвостом кобыла так махнула, что след красный на боку и попе был дооолго и болел :о)

Ответить