Как лучше дрочить

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

Сколько раз вы дрочите в неделю

Раз мне достаточно
9
39%
Три мне норм
5
22%
Раз пять
8
35%
Вобше в день раза три дрочу
1
4%

Всего голосов: 23

Док 23416

школьник
школьник

Как лучше дрочить

Сообщение 10 апр 2014 16:16

У меня плохо открывается головка члена и дрочу раз в неделю . Как лучше дрочить?(способы) Смачичивать ли слюной и чем лучше смачивать? И сколько надо дрочить раз в неделю? Зарание спасибо! :?:

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 10 апр 2014 16:34

Сдается мне, ты это уже спрашивал.
Вообще среднестатичтические мальчики дрочат каждый день. Чаще по одному разу, но у кого-то и больше способностей есть.
У меня способности всегда были небольшие, я дрочил в детстве 4-5 раз в неделю, редко когда все 7 дней и редко когда по два раза. Сейчас конечно меньше, 2-3 раза в неделю.

Смачивать особой надобности нет, подавляющее большинство необрезанных дрочит просто так.
Ну и чтобы растянуть шкурку, надо стараться ее натягивать по максимуму, только чтобы не соскочила за головку.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 10 апр 2014 17:27

Зайка, ты откуда? Может ты хочешь, что бы тебе опытный человек показал как правильно дрочить? Так проще будет и понятнее. Посмотрим на месте на сколько головку нужно открывать.

Acro-nik

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Re: Как лучше дрочить

Сообщение 14 апр 2014 18:04

У меня в детстве тоже головка не полностью открывалась. Как и у всех, наверное. При постоянном онанировании это само как-то прошло. Видать постепенно растянулась. Еще любил оголять головку пока писюн не встал. А когда начинался подыматься, то держал головку открытой до последнего, пока не становилось неприятно. Меня это даже возбуждало очень. Так что ни чего смачивать не надо. Занимайся своим любимым делом и не думай об этом. Вопрос сам решится.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 708 раз

Сообщение 15 апр 2014 01:21

Док 23416
Зачем слюной?
Бери смазку для ШРУС. Вот Лена наверное такого же мнения.

люблю кормить змея

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 янв 2015 20:57

Старый стал дрочу пару раз в неделю

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 13 янв 2015 04:34

ну раз 7 в неделю, достаточно

Ответить