Парень покупает женское белье

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

gnn

студент
студент
Благодарил (а): 277 раз

Сообщение 26 мар 2021 15:20

Покупаю колготки чулки и всегда стесняюсь и возбуждаюсь) ни че не могу с собой поделать.
Не стыдно, а просто стесняюсь. Во дурак))
smile-thumbs-up

merkury5

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 26 мар 2021 15:38

стыд,это жесть

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 26 мар 2021 20:55

У моей вообще большие титьки, в зависимости от ее занятий спортом, употребления булочек и циклов, размер меняется в районе 70-F - 70-G. И с ней проблема как раз поиск белья с такими размерами чашек. До нее была с более скромными размерами вида 70-C - 70-D, такое белье дешевле и выбора больше.

А пушап не всегда используют те, у кого маленькая грудь. У многих бюстгальтеров есть отсеки для вкладывания специальных поролоновых вставок. И моя или сама, или по моей просьбе, порой туда по 2-3 вставки запихивает. Более того, для целей выпендривания есть несколько лифаков размером вида 75-I, в которые можно много напихать. А родная грудь лежит сверху, и если руками не трогать с виду нельзя понять что там обманка=) Вот мы так любим с ней ходить на прогулки или по большим магазинам. Все окружающие просто шеи выкручивают=) Ну а мы стебаемся над этим.

Epitet

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 290 раз

Сообщение 26 мар 2021 22:40

Я последние 5 лет что только не покупал из женского, вплоть до прокладок. Увы, эротического удовольствия никакого... покупаю очень больной жене, инвалиду 1 группы, с которой уже больше 5 лет никаких сексуальных отношений, приходится снимать напряжение мастурбацией.

poxuer

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 949 раз

Сообщение 27 мар 2021 06:32

serega2021 писал(а):
26 мар 2021 20:55
Более того, для целей выпендривания есть несколько лифаков размером вида 75-I, в которые можно много напихать. А родная грудь лежит сверху, и если руками не трогать с виду нельзя понять что там обманка=) Вот мы так любим с ней ходить на прогулки или по большим магазинам. Все окружающие просто шеи выкручивают=) Ну а мы стебаемся над этим.
А тебе нравитя, что на твою девушку все шеи выкручивают?

Подобного эффекта помню летом добились с помощью купальника. Тоже форма груди становится более круглой и подтянутой вверх. А если сверху еще маечка мокрая облепит)) Тоже внимание привлекает.

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 27 мар 2021 17:48

poxuer писал(а):
27 мар 2021 06:32
А тебе нравитя, что на твою девушку все шеи выкручивают?
Ну не всегда же. Просто иногда ездили в крупные супермаркеты продовольствия или стройматериалов, покупать для ремонта что-то, или еды всякой на праздники. Ну и там многие так красиво выглядят. Ясно дело в обычной жизни такое не всегда.

И мне нравится не то, что на нее все смотрят, а что я с ней такой красивой хожу.

Zvezda

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение 28 мар 2021 14:54

serega2021, я как-то способна не ошибаться с размером)

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 28 мар 2021 20:07

А как вы определяете ошиблись или нет?
На один и тот же размер бюста можно одеть 75D, а можно 70F, и даже 65I. Предположим что 65I будет очень тугой по поясу, но его можно чуть растянуть на кастрюле с полотенцем, и через 1-2 дня он уже не будет жать, зато груди в нем будут выпуклые вперед, а первые 2 размера их несколько сплющат и раздадут по ширине.

poxuer

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 949 раз

Сообщение 29 мар 2021 06:21

serega2021, какой ты прошаренный. Мне вообще эти цифры ничем не говорят

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 29 мар 2021 20:28

В интернете есть таблицы размеров бюстгальтеров, там не сложно понять что и как.

По сути чем больше буква по алфавиту, тем больший объем чашки для размещения груди. И если брать именно объем, то при разной длине пояса можно найти такие размеры, когда этот объем будет одинаков.

То есть уменьшая длину пояса грудь больше становиться похожа на 2 мячика, а не на 2 лепешки.

У меня просто был свой магазин нижнего белья несколько лет в малом городе. И почти все клиентки приходили и говорили дайте мне типа там 85D, а я вижу что там никакими 85 не пахнет а надо максимум 70. Даю на примерку размер что девушка попросила, и еще свой размер. И редко когда бывало что девушка купила 85D, а не мой предложенный размер=) Правда женщинам с продавцом мужчиной порой сложно общаться, но я там продавцом не часто был, только когда новая продавщица показывал ей что да как и следил, или когда заболели или еще что. Обычно сидел за компьютером заказы делал или коробки перетаскивал, но одним глазом всегда на клиенток посматривал и продавщицам всем наказ был следовать моей технологии.

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 711 раз

Сообщение 30 мар 2021 08:14

Хожу бывает по дому в длинной футболке на голое тело, а потом в гипермаркете решил прикупить женскую ночную рубашку, чтоб в ней ходить. Думал по-быстрому купить. Ага, щаз! На кассе штрихкод на рубашке не считывался. Кассирша крикнула работнице: "Вот, женская рубашка не пробивается, принеси такую же из зала". И та несла эту рубашку минуты 3, в сторону очереди я даже не смотрел, представляю, что там говорили.

Uto071

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 04 апр 2021 20:48

Несколько раз покупал жене белье. Чувствовал себя в подобном заведении не в своей тарелке, но не на рынке же покупать любимой женщине подарок? Или на алике заказывать?

ZhenyaCD

студент
студент
Благодарил (а): 149 раз

Сообщение 05 апр 2021 07:34

Покупал для себя, подруги и партнера. И всегда выбирал момент, что бы никого не было в это время в магазине. Стеснений особых не было, но сердце колотилось как бешенное. Пришел к выводу, что продавцам вообще все равно кто покупает, им лиж бы продать. А секс-шопах морально было проще всего покупать - люди туда за этим и приходят. Вообще давно не покупал, все как-то больше с Элиэкпресса.

RachelArella

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2021 19:15

Люблю обтягивающие кофты с горлом и длинными рукавами) Всегда беру женские, причём ни разу не расспрашивали.

biker84

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 май 2021 11:20

У меня всегда были сложности с такими покупками. Не из-за стеснения, а потому что жене нужен 54-56 размер и обычно в магазинах ничего красивого в таком размере нет. Приходится заказывать через интернет и забирать в пунктах самовывоза.

AlehandroSanches

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 297 раз

Сообщение 06 май 2021 15:52

Многим мужикам и мужское покупать неудобно:) Поэтому многим мужикам нижнее бельё покупают женщины матери жёны подруги сёстры в подарок что на самом деле очень жаль.

u.w.w

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 1650 раз

Сообщение 06 май 2021 16:39

Покупал много раз колготки. Когда ничего не спрашивали продавщицы, когда предлагали, мол, под брюки вот эти берут. Еще несколько других моделей предлагали. Иногда вместе с колготками предлагали плавки купить, мол, "ваш размер", "часто берут", "чулочки не хотите посмотреть?"
Бывало, поддавался на предложения...)
Часто слышал: "Носите на здоровье!"
Стояк после такого похода в магазин стойкий.

TraniLida

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 12 май 2021 09:20

Женское белье всегда покупаю в магазинах сам(а). Трусики,чулки,колготки.В размнрах хорошо уже разбираюсь и ни какого стеснения нет. Просто легкое волнение бывает.Продавщицы так иногда смотрят, как будто догадываются что беру белье себе.А для меня это обыкновенный поход в магазин.
Больше девочка чем мальчик. wub

Ruslastep

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 15 май 2021 15:46

Это всегда волнительно и приятно! Я покупал и для супруги и для себя, себе конечно несколько сложнее но несколько раз я открывался продавщице что именно для себя беру, помогали с выбором, даже с примеркой.

Ruslastep

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 15 май 2021 15:48

biker84, для супруги я похожие размеры беру, да сложновато бывает, но продавцы стараются советуют, а жене приятно когда ты о ней заботишься и покапаешь для неё что-то

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 27 май 2021 15:08

biker84 писал(а):
06 май 2021 11:20
У меня всегда были сложности с такими покупками. Не из-за стеснения, а потому что жене нужен 54-56 размер и обычно в магазинах ничего красивого в таком размере нет. Приходится заказывать через интернет и забирать в пунктах самовывоза.
Сложностей с покупками нет у девушек с маленькой грудью, а когда грудь большая уже список красивых моделей очень сужается. Но иногда попадаются вполне дешевые и качественные варианты, рублей так за 750 бюстгальтер. А дорогие порой сидят плохо да и растягиваются.

AlehandroSanches

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 297 раз

Сообщение 03 июн 2021 16:44

В России просто такое дикое общество даже когда мужик сам себе трусы выбирает мужские другие мужики начинают косо смотреть и хихикают за спиной в европе такой фигни нет. В России наверное со времён СССР так принято что бельё мужикам сначала покупают матери или бабушки а после это начинают делать их жёны.

Ответить