Парень покупает женское белье

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Трубачист анальный

малеча
малеча

Сообщение 07 апр 2014 14:17

Вообще мысли на этот повод?
Естественно, это его дело. А может он покупает девушке трусики и колготки?!
Как это выглядит со стороны?
А вы покупали? Ваши ощущения?
Не могу заставить себя пойти в магазин и купить желанное белье.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 07 апр 2014 14:30

Не покупал, но со стороны выглядит нормально. Такие вещи часто покупают в подарок.

Желательно только заранее знать размер, а не спрашивать "вот такого размера, чтоб на меня подошло" ))
Ну и не краснеть и не запинаться там, никто и не заподозрит.

Кроме того, белье продается не только в лавочках. но и в больших супермаркетах. Там вообще сам возьмешь, а еще хлеба и колбасы, и на кассу.

Вильем81

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 07 апр 2014 14:39

Часто покупаю белье своей жене, а до этого и своим подругам покупал. Им всегда нравился мой выбор. А что касается реакции окружающих, то мне все равно, а вот когда я выбираю и рядом девушки выбирают, то они смущаются)))

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 07 апр 2014 17:39

Никогда не покупал женских вещей.
Тем более, нижнее женское бельё. Супруга с этим прекрасно справляется сама.

Честно говоря, мне подозрительны те мужики, которые шарятся по подобным магазам. :)

Вильем81

студент
студент

Сообщение 07 апр 2014 19:48

xxxrex
Почему?

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 07 апр 2014 20:45

Вильем81,

магазины нижнего женского белья весьма специфичны. Мужчины, делающие покупки в этих магазинах, либо фетишисты либо педики. :)
Ну, это моё мнение, конечно.

Вильем81

студент
студент

Сообщение 07 апр 2014 20:53

xxxrex
Это точно твое мнение. Не фетишистом и уж тем более педиком не являюсь, а вот выбирать своим девушкам белье мне нравится и им тоже!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 07 апр 2014 21:19

Я не берусь покупать такие вещи жене - и размеров не знаю, а главное, понятия не имею, по каким признакам она это выбирает. Для меня они непонятны совершенно.
Я вообще к одежде равнодушен, и никогда не интересовался даже своей, а уж женское белье - вообще загадка.

Dian

студент
студент

Сообщение 07 апр 2014 21:49

Берем объём талии, сравниваем с международной таблицей размеров. Идем в магаз. Выбираем или просим продавца подобрать белье определенного размера. Покупаем.

И никто не спросит тебя: зачем тебе, для кого.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 07 апр 2014 22:04

Белье женское не применяю и никогда не покупаю, зато лосины применяю не только я, но и каждый второй велоспортсмен. Надо и покупаю, никого не епет - мож жене на день рождения, или на 8 марта. Сказать надо нужный размер - говорю 44 и отмечаю, что рост 170 - на пол головы ниже меня, моя девушка высокая :).

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 23 июн 2018 05:30

Так покупали ли вы сами женское бельё?
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 июн 2018 06:31

xxxrex писал(а):
07 апр 2014 20:45
магазины нижнего женского белья весьма специфичны. Мужчины, делающие покупки в этих магазинах, либо фетишисты либо педики.
Тогда женщина, покупающая молоток в строительном магазине,либо переодетый мужик, либо лесбиянка, либо собирается мастурбировать с помощью ручки этого молотка...

Я совершенно свободно чувствую себя при покупке нижнего женского белья. А с размерами просто. Их всегда можно посмотреть на уже имеющемся у вашей женщины белье...
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 23 июн 2018 08:39

колокольчик писал(а):
23 июн 2018 06:31
Тогда женщина, покупающая молоток
Сравнение так себе, скажем. Остаюсь при своём мнении ))
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!

lavles81

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение 23 июн 2018 09:55

Самостоятельно никогда не покупал, если хотел сделать подобный подарок жене или подруге, то тащил ее в магазин, выбирали вместе и я оплачивал.

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 июн 2018 12:10

Много-много лет назад, на 8 марта, купил своей первой (в 17 лет) подруге импортные колготки… Стоили они, по-моему, 25 рублей. В прежние времена хорошие колготки были дефицитом, как и многое другое. Духи французские ей тоже дарил. Их магазинная цена – 35 рублей. В переводе на нынешние деньги – около 5000 руб. А после, когда дефицит товаров исчез, то и несколько поменялись правила дарения, – вроде как стало неприлично делать такие подарки.

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 июн 2018 15:00

xxxrex писал(а):
23 июн 2018 08:39
Сравнение так себе, скажем.
Не буду спорить. Во-первых, потому, что никогда этого не делаю, а, стало быть, не умею. А, во-вторых, потому, что, в моём случае, ты попал в "десятку". Я действительно фетишист. Но я против любых форм обобщений
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

Sanichhh

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 23 июн 2018 15:22

Мне вот к примеру, наоборот сложнее купить себе нижнее белье чем женские. Особенно если продавец девушка, а это как правило 99%.

R1969

злостный нарушитель правил
злостный нарушитель правил
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 23 июн 2018 17:27

Трубачист анальный писал(а):
07 апр 2014 14:17
А вы покупали? Ваши ощущения?
отличные ощущения)))) Покупал любимой стринги, продавщица была очень заинтересована, и с удовольствием показывала товар, ИМХО, была готова примерить))))

kaktus44

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 10 дек 2018 10:48

покупал жене стринги набор прлдавщица спросила размер а я не к чему еле выкрутился .а раз еще покупал кружевные чулки возникло желание подрочить в чудочках.на коробке были нарисованы черные как раскрыл оказались телесные был разочарован хотел черные.и потом узнал что у чулков тоже есть размер
хочу

Йон Тихий

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 май 2020 10:53

Сам(а) себе чулки-колготки покупаю)))

KapJIcoH

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2020 13:42

колокольчик писал(а):
23 июн 2018 06:31
А с размерами просто. Их всегда можно посмотреть на уже имеющемся у вашей женщины белье...
Бывшая жена, при этом, всё время примеряла на себя в магазине, и не для эстетического удовольствия, а чтобы сидело как надо.
lavles81 писал(а):
23 июн 2018 09:55
Самостоятельно никогда не покупал, если хотел сделать подобный подарок жене или подруге, то тащил ее в магазин, выбирали вместе и я оплачивал.
Не смотря на желание сделать сюрприз в определённый момент, придерживаюсь такого же мнения, что я бы лучше с девушкой сходил в магазин, вероятно выбрал бы сам, она примерила и я сделал бы подарок.

poxuer

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 953 раза

Сообщение 12 май 2020 08:18

Покупал колготки девушке. Она позвонила и сказала какие. Они оказывается различаются по размеру, плотности и ещё куче параметров

kasimka

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 24 мар 2021 15:38

Покупаю колготки .белье.

Zvezda

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 24 мар 2021 15:46

Я видела в магазине мужчину, покупавшего что-то такое, обратила внимание лишь потому, что брал дорогие вещи и много

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 24 мар 2021 19:06

xxxrex писал(а):
07 апр 2014 17:39
Тем более, нижнее женское бельё. Супруга с этим прекрасно справляется сама.

Честно говоря, мне подозрительны те мужики, которые шарятся по подобным магазам
По моему опыту общения с девушками, почти все не правильно выбирают размер нижнего белья, вот распространенные ошибки:

1. Трусики всегда берут меньшего размера, что они сидят плотно, а порой впиваются в ляшки - я всегда покупаю девушкам трусики на размер, а то и два больше. Они даже в таком виде не сползают никуда, зато не впиваются в тело и между ног свободно.

2. Бюстгальтеры - девушки в большинстве случаев берут большую длину пояса и меньшую чашку, тем самым плющат грудь, и лифчик не держит груди, если они большие. Часто бывает что девушка нормальной комплекции берет себе что-то вроде 85-D, а я ей выбираю 70-F или 65-I, и он защелкивается на последний крючок, хорошо сидит и грудь приподнята и округлая, торчит вперед.

3. Чулки - тут девушки так же берут маленькую длину, и они порой не дотягиваются до верху, и часто рвутся. А я предлагаю всегда максимальную длину, что бы они доходили почти до между ног.

И нижнее белье покупаю с алишки, там все то же что и в дорогих магазинах, только дешевле в разы. Приходит бывает с отрезанными бирками производителя, но бывает что и виктория сикрет или еще что. По приколу купил точно такую же модель в дорогом магазине, и с китая - один в один. И приходит все в специальных надутых воздухом форменных пакетах.
Zvezda писал(а):
24 мар 2021 15:46
Я видела в магазине мужчину, покупавшего что-то такое, обратила внимание лишь потому, что брал дорогие вещи и много
Я всегда покупаю своим девушкам сразу штук 5-10 разных моделей для разных целей (на работу ходить, со мной гулять, для секса и т.п.)

poxuer

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 мар 2021 08:18

serega2021, да ты прошаренный.
Про трусы согласен, они часто впиваются. Про лифчик особо сказать нечего, не разбираюсь. Моя наверное умеет его выбирать. Чулки большой длины могут спадать. Зависит от производителя

А в чем отличие белья на работу, прогулку и пр.? А секс - что надето в том и секс

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 25 мар 2021 18:25

poxuer писал(а):
25 мар 2021 08:18
Чулки большой длины могут спадать. Зависит от производителя
Чулки никак не могут спадать. Т.к. их много размеров - полнота и длина. Часто девушки берут малую полноту и резинка пережимает ногу, что не красиво. Если же взять на худую девушку большую полноту, они не будут спадать, т.к. резинка держит. А вот растянуты они будут меньше, от чего более эффектно смотрятся и не так рвутся.

Проблема в том, что в магазинах часто продаются 3-4 размера, а их во всех сочетаниях 16 штук.
poxuer писал(а):
25 мар 2021 08:18
А в чем отличие белья на работу, прогулку и пр.? А секс - что надето в том и секс
Есть бюстгальтер закрытый, и в нем если ошибиться с размером чашки в большую сторону - то он грудь держать не будет, она вниз сползет, а если взять чашку меньше, то бюстгальтер грудь деформирует, или она под мышками вылезет.

Бюстгальтер балконет не закрывает грудь сверху, и если взять размер меньше, то он вытолкнет объем груди вверх, то есть приподнимет ее. Если взять с пушапом, то объем заметно увеличится.

На работу же нужно одевать удобный бюстгальтер. А на секс гладкое белье с мягкой чашкой без пушапа, т.к. во время предварительных ласок можно сжимать грудь, а в лифчике с поролоном это не так удобно.

Поэтому на прогулку одевают балконет с большим пушапом, что бы грудь была максимально приподнята и максимального размера.

На работу одевают бюстгальтер с широким поясом (3-4 ряда крючков) с широкими лямками, сами же чашечки по вкусу (в таком стиле есть любые типы чашек).

На секс одевают бюстгальтер с мягкой чашкой - да есть такие и для больших грудей, обычно чашка у них сшита из кусков, часто с тремя швами.

poxuer

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 мар 2021 07:22

serega2021, у моей в основном все бюстгальтеры мягкие типа спортивных лифчиков. С грудью там нормально, поэтому пушапа нет. Он у нее идёт и на работу, и прогулку, и тренировку и перед сексом потом можно сиськи помять.даже купалась она в нём когда летом приспичило

Ответить