Особенные способы мастурбации в ванне

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Ответить

razdva

школьник
школьник

Особенные способы мастурбации в ванне

Сообщение 27 фев 2014 17:11

Поделитесь своими необычными или проверенными способами матсурбации в ванне
хочу добиться первого оргазма от душа

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 фев 2014 17:42

Нужна жесткая струйка, не обязательно толстая.
Либо у душа должен быть массажный режим, либо нужен просто шланг, конец которого зажимается пальцем.
Я использую массажный режим, сижу в ванне на корточках, наклоняюсь вперед, душ направляю снизу так, чтобы одна струйка била по уздечке, а другая щекотала правый сосок.

razdva

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2014 18:02

А массажный режим какой?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 фев 2014 19:26

У регулятора моей лейки три положения - в среднем обычный душ из наружного кольца дырочек, много мелких струек, в одном крайнем - дождик - несколько слабых струек, почти без напора, но потолще, из среднего кольца.
А в другом крайнем - массажный режим - всего 5 жестких струй из центрального сектора. Не очень толстые, но с сильным напором.

razdva

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2014 19:27

и долго все длится?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 фев 2014 19:37

Это зависит от желания и от организма. Сейчас я уже кончить от одной только такой стимуляции не могу, так что еще и подрачиваю свободной рукой. За пару-тройку минут кончить могу, если нет желания затягивать процесс.
Лет 20 назад хватало только воды.

Кстати, при приближении оргазма, секунд за 30, иногда перевожу душ на края ануса и промежность, можно кончить и так, характер оргазма получается другой.

Оксана42

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2014 11:35

Направляю струи душа на клитор. И водичку делаю погорячее.

sebulba

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 11 апр 2014 18:21

У меня вскрываются чувствительные точки на макушке, если душем начинаю, причем так, что бывает туда все внимание и уходит... А так, то нужен контроль силы напора и силы струек, чтобы не били и не кололи, но были достаточно сильными, а уж где у вас и на чем у вас встанет - одному душу известно... Ключевой фактор / правило - никаких касаний руками - иначе свалится все, что наработано до того и глаза лучше закрыть и не открывать пока негрохнешься от изнеможения... Кстати, после эякуляции, душ на макушку направь и улетишь в нирванку - про все забудешь - гарантую. :о)

Ответить