Потеряется ли девственность при использовании анальной...

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11187 раз

Сообщение 01 фев 2014 14:20

Tom_Redl
ОК не за что. я проходил штук пять всяких комиссий в юности и потом еще.

Tom_Redl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 01 фев 2014 14:26

Игнасио писал(а):Tom_Redl
ОК не за что. я проходил штук пять всяких комиссий в юности и потом еще.
Будучи анальным девственником или нет?)

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11187 раз

Сообщение 01 фев 2014 14:37

Tom_Redl
конечно - мне еще пока никто не вставил. показываю смело.

Tom_Redl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 01 фев 2014 14:43

Игнасио писал(а):Tom_Redl
конечно - мне еще пока никто не вставил. показываю смело.
Мне как бы тоже, я только себе вставлял анальную елочку. Это считается уже не девственник?

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 504 раза

Сообщение 01 фев 2014 14:45

ты ток подумал вставить елочку уже не девственник
ну а так да
ты не анальный девственник уже )

Tom_Redl

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2014 15:26

Ладно ребята, спасибо за консультацию. У меня все из дома уезжают, что бывает очень редко. Пойду я попку дрочить :)

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 504 раза

Сообщение 01 фев 2014 15:30

СТОЯТЬ!!!

Tom_Redl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 01 фев 2014 15:30

Волосатая рука писал(а):СТОЯТЬ!!!
Я тут, еще не согрешил)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 01 фев 2014 16:24

Нет никакой видимой девственности в ж-пе. Это же не вагина. Никто не определит, что туда вставляли.
Да и не надо это никому.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 01 фев 2014 16:30

Только хотел удивиться по поводу темина "анальная девственность". Вот интересно, когда вы произносите эту фразу, что представляете? :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
PS Вы потеряли эту мифическую девственность тогда, когда, извините за натурализм, первый раз в жизни покакали.

Tom_Redl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 01 фев 2014 19:37

xxxrex писал(а):Только хотел удивиться по поводу темина "анальная девственность". Вот интересно, когда вы произносите эту фразу, что представляете? :)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
PS Вы потеряли эту мифическую девственность тогда, когда, извините за натурализм, первый раз в жизни покакали.
Представляю член в жопе :-D

Питер2014

студент
студент

Сообщение 03 фев 2014 10:45

Есть такие врачи - проктологи. Так они при осмотре вставляют в задний проход различные инструменты побольше вашей елочки. И ничего особо страшного не происходит...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 993 раза

Сообщение 03 фев 2014 11:52

я присутствовал на опарации по удалению геморроидальных узлов расположенных внутри. скажу вам зрелище ещё то!
больному в/в вводится миорелаксант потом специальным инструментом расширяют анус до 10 см в диаметре - рука хирурга свободно ныряет туда. потом специальным инструментом захвтывается гроздь узлов, напоминающая гроздь винограда и вытаскивается наружу. потом лигатурой каждая "виноградина" прошивается и туго обвязывается и ножницами отсекается узел у основания "виноградины" и так все "виноградины". места срезов обрабатываются антисептиком и всё обратно вправляется на место вставляется тампонище большой с лекарством и всё. так вот меня очень впечатлил растянутый анус до огромных размеров.
ну а что касается - видно или не видно, кто использует анус как половой орган то помню, нам на судебной медицине показывали, правда не на живом человеке, а видеосъемку. так вот что видно при осмотре - воронкообразный зияющий анус и полулунная кожная складка на 6ти часах. как нам объяснили это связано с частым использованием ануса не по назначению, что всегда приводит к множественным микроразрывам анального сфинктера. это приводит к гипотонии сфинктера и слабости мышц тазового дна.
определяется путем введения пальца и просят исследуемого максимально сжать палец. по силе сжимания и определяют ц или не ц. :-D уж не знаю насколько объективно такое исследование, но если это присутствует, то субъект явно даёт своё очко на растерзание. :)

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
к слову есть такая матерная песенка. всю не помню, но там есть такие слова:
"если ЦЭ - тогда в сарае,
а не ЦЭ - то на крыльце.
ЦЭ не ЦЭ, я ведь не знаю,
три раза могу в сарае,
остальное на крыльце." :lol:

Tom_Redl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 09 фев 2014 19:08

boomstick писал(а):я присутствовал на опарации по удалению геморроидальных узлов расположенных внутри. скажу вам зрелище ещё то!
больному в/в вводится миорелаксант потом специальным инструментом расширяют анус до 10 см в диаметре - рука хирурга свободно ныряет туда. потом специальным инструментом захвтывается гроздь узлов, напоминающая гроздь винограда и вытаскивается наружу. потом лигатурой каждая "виноградина" прошивается и туго обвязывается и ножницами отсекается узел у основания "виноградины" и так все "виноградины". места срезов обрабатываются антисептиком и всё обратно вправляется на место вставляется тампонище большой с лекарством и всё. так вот меня очень впечатлил растянутый анус до огромных размеров.
ну а что касается - видно или не видно, кто использует анус как половой орган то помню, нам на судебной медицине показывали, правда не на живом человеке, а видеосъемку. так вот что видно при осмотре - воронкообразный зияющий анус и полулунная кожная складка на 6ти часах. как нам объяснили это связано с частым использованием ануса не по назначению, что всегда приводит к множественным микроразрывам анального сфинктера. это приводит к гипотонии сфинктера и слабости мышц тазового дна.
определяется путем введения пальца и просят исследуемого максимально сжать палец. по силе сжимания и определяют ц или не ц. :-D уж не знаю насколько объективно такое исследование, но если это присутствует, то субъект явно даёт своё очко на растерзание. :)

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
к слову есть такая матерная песенка. всю не помню, но там есть такие слова:
"если ЦЭ - тогда в сарае,
а не ЦЭ - то на крыльце.
ЦЭ не ЦЭ, я ведь не знаю,
три раза могу в сарае,
остальное на крыльце." :lol:
спасибо за посвещение, но растянутый анус до 10см - это мощно :lol: :lol:

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 10 фев 2014 01:00

boomstick

То, что вам показывали в анатомичке, думаю, или уже совсем, пипец какой ненатуральный, или такой, как некоторые - любитель пробочек, либо простой страдалец хронических запоров.

А, что касается мощи сфинктера - да, есть такое дело :)
Другой вопрос, кому это нужно?

Tom_Redl

школьник
школьник

Сообщение 24 ноя 2015 09:16

Пришел с армии. Пол года даже не подходил к елёчке. Сейчас что-то каждый день зачастил, еще бусами балуюсь)

xxxrex

доцент
доцент

Re:

Сообщение 24 ноя 2015 20:13

Tom_Redl писал(а):Пришел с армии. Пол года даже не подходил к елёчке. Сейчас что-то каждый день зачастил, еще бусами балуюсь)
Какой хороший мальчик.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 24 ноя 2015 22:22

Tom_Redl

Скоро тебе кто-нибудь ностоящий член присунет.

Tom_Redl

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 26 ноя 2015 21:49

xxxrex писал(а):
Tom_Redl писал(а):Пришел с армии. Пол года даже не подходил к елёчке. Сейчас что-то каждый день зачастил, еще бусами балуюсь)
Какой хороший мальчик.
Спасибо))

Добавлено спустя 18 секунд:
Re:
Впопудавалов писал(а):Tom_Redl

Скоро тебе кто-нибудь ностоящий член присунет.
Нет, я натурал)

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 27 ноя 2015 17:03

Tom_Redl
Если жопу дрочишь постоянно, то рано или поздно захочется настоящий член.

Tom_Redl

школьник
школьник

Re:

Сообщение 27 ноя 2015 22:48

Впопудавалов писал(а):Tom_Redl
Если жопу дрочишь постоянно, то рано или поздно захочется настоящий член.
с чего ты взял?

Ответить