Мамы на медосмотре в подростковом возрасте

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

yoanna_mother

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 02 янв 2014 01:55

До какого возраста приемлемо присутствие матери на медосмотре ее сына. Нужно ли инспектировать интимные части тела своего сына в периоде полового созревания.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3371 раз

Сообщение 02 янв 2014 01:59

это должны делать отцы. а матери пусть занимаются дочерями.присутствие матери на медосмотре подростка только травмирует психику. максимум до 10 лет.

yoanna_mother

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2014 02:29

Я не думаю, что это может привести к повреждению психику мальчика. Когда мои родители были детьми в основном матери заботились о гигиене и здоровье детей обоих полов. В пионерских лагерях и интерната гигиены и дисциплины во время медицинских осмотров заботились вожаты, преподавателей и матерей добровольцев. Они раздели и сами купали маленьких мальчиков или присутствовали в ванной во время купание подростков. Это было неудобно для старших ребят, но я не думаю, что любой из ети уже пожилых мужчин получили некоторое психическое расстройство или травмы.

12091963

студент
студент

Сообщение 02 янв 2014 03:34

Я тоже считаю что никакой тут особой травмы не должно быть. Это зависит от семейных устоев, воспитания подростка и его собственного настроя. Есть такие мальчики которые уже с 7 лет хотят мыться самостоятельно и не пускают в ванную ни мать ни отца. А есть напротив которые до 12 лет кричат из ванной - мама помой голову.
Что же касается лагерей и интернатов, то мне кажется дело тут не столько в контроле за качеством гигиены, сколько контроля в целом. Раньше просто было правило - дети не должны оставаться без присмотра взрослых ни при каких обстоятельствах, даже в бане.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 370 раз

Сообщение 02 янв 2014 05:34

:lol: :lol: :lol: я валяюсь! педофил у нас поменял пол и стал теперь yoanna_mother. конспирация , конспирация и ещё раз конспирация главное следы запутать ! только вот незадача - уши-то торчат :) ах какая дикая забота о мальчике- подростке, ну понятно, какой же на МПХ медосмотр без mother? :shock: они же там, эти долбаные врачи, не хера не понимают в мальчиках :-D

yoanna_mother

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2014 11:33

Я согласен с вами 12091963. Я не думаю, что это чрезмерная забота повредила психику или воспитание нескольких поколений нынешние мужчины выросших в советское время, и они не становились извращенцы, педофилы или геи. Но я не могу объяснить, какая травма может превратить обычно мыслящего человека в ожесточенных ненавистник которы защищают свои убеждения с оскорблениями, квалификации и необоснованного крика против своих оппонентов. Не чрезмерная забота матери вредит психике своих детей, а также их отсутствие. Возможно именно отсутствие материнской заботы и внимания превратило boomstick в горьком и враждебной личности, который не в состоянии контролировать свои реакции. Есть случаи, когда люди в этом состоянии могут легко стать садисты, сексуально развращенных маньяки и даже серийные убийцы, если не лечить своевременно.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 248 раз

Re: Мамы на медосмотре в подростковом возрасте

Сообщение 02 янв 2014 12:25

Мать на медосмотре быть не должна! Точка! Оставь сына в покое, извращенка-педофилка! Найди се мужика-ебаря и угомони свою *изду! :|
Волосатая рука

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 02 янв 2014 12:30

yoanna_mother писал(а):какая травма может превратить обычно мыслящего человека в ожесточенных ненавистник которы защищают свои убеждения с оскорблениями, квалификации и необоснованного крика против своих оппонентов.

Возможно именно отсутствие материнской заботы и внимания превратило boomstick в горьком и враждебной личности,
С какого языка это переведено гуглпереводчиком? :lol:

yoanna_mother

школьник
школьник

Сообщение 02 янв 2014 17:40

И какое это имеет значение?

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 02 янв 2014 17:47

yoanna_mother, такое, что здесь форум русскоязычный, и хотелось бы что-то внятное читать, а не шарады разгадывать.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 02 янв 2014 17:48

Ох, архонты афинские, я фигею!
I locked the door to my own cell and I lost the key

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 04 янв 2014 00:42

Мать не медосмотре может и в коридоре подождать.
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3371 раз

Сообщение 04 янв 2014 00:45

ага нас так учительница ждала и все заходила в раздевалку проверить- все ли тут. как мне было стыдно что она видела моё голое тело и волосаты ноги и колбасу в трусах

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 05 янв 2014 18:41

бред какой то. Даже подросток должен быть оглянут взрослыми. Есть разные заболевание кожи, клещи и если вовремя не обноружить и не предпринить меры, то могут быть проблемы. И поэтому лучше хотябы раз в неделю сделать осмотр.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 05 янв 2014 19:46

Волосатая рука писал(а):Мать на медосмотре быть не должна! Точка! Оставь сына в покое, извращенка-педофилка! Найди се мужика-ебаря и угомони свою *изду! :|
Ну... ты уж совсем... 8) Никто не препятствует матери (по закону) присутствовать на медосмотре сына даже перед призывом в армию. :|

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Другое дело, что 99,9% подростков САМИ этого не хотят... :roll:

НМ

местный
местный
Контактная информация:

Re:

Сообщение 05 янв 2014 20:31

Игнасио писал(а):мне было стыдно что она видела ... колбасу в трусах
просто колбасу надо было спереди класть, а не сзади - тогда и стыдиться не пришлось бы
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение 05 янв 2014 20:43

Вот ни я, ни мой двоюродный братец, ни сосед, .и тд..
все никак не припомним, чтобы на мед осмотре нужна была мама, или папа, или вообще какие-либо родстенники.
Что это за мед осмотр такой военный и секретный?

yoanna_mother

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2014 20:52

[tabs][tabs: это на казахском? тогда давай перевод, а не лепи здесь чухонские письмена]
► Показать
[/tabs]

rakell

студент
студент

Сообщение 05 янв 2014 20:56

Правильно на медосмотре есть кому оглянуть парня.Мама там и не нужна, но опять же все зависит от воспитания

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 05 янв 2014 21:02

Болезненный интерес матери именно к половому здоровью сына говорит о том, что что-то неладно с самой матерью. Родителей заботят любые проблемы со здоровьем своего ребенка, а не только его член.
yoanna_mother писал(а): - Сыну 17ть лет.У него в военкомате еще в марте обнаружили варикоцеле и рубцовый фимоз одновременно.В детстве ему дважды раскрывали головку полового органа : в 2 года и в 5 с половиной лет.Все делали наживую.Потом проблема была обрабатывать.Было очень больно.Потом у него все приросло.Видимо, ничего не мыл там и вообще не прикасался...."
Почему родители до семнадцати лет не озаботились тем, чтобы у ребенка все вовремя обрабатывалось, и почему даже не мылось после медицинских процедур, и только в военкомате это обнаружили?

И вообще - вы сама мать? У вашего сына проблемы? Если нет, то почему вас это интересует?

Ёжик

просто почётный царь

Re: Re:

Сообщение 05 янв 2014 21:10

гера шмидт писал(а):...И вообще - вы сама мать? У вашего сына проблемы? Если нет, то почему вас это интересует?
Соласен! :| Если Вы - такая заботливая мать, - то еженедельно контролируйте наличие фимоза у вашего сына. Если Вы стесняетесь - поручите это доктору!... Если Вы всё пустили на самотёк, - так никого в этом и не вините, кроме себя! :|

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re: Re:

Сообщение 05 янв 2014 21:20

Ёжик писал(а): Соласен! :| Если Вы - такая заботливая мать, - то еженедельно контролируйте наличие фимоза у вашего сына. Е
Ёжик, еженедельно проверять - это извращенский перебор, если неделю назад все открывалось, то почему вдруг должно перестать? Просто нужно следить за общим состоянием здоровья ребенка любого пола.

макс максыч

практикант
практикант

Сообщение 05 янв 2014 21:23

А почему собственно изначально поставлен вопрос про мать? А почему этим не может озаботиться отец или уж в крайнем случае старший брат, дядя или какой другой родственник мужского пола? Не понимаю....

rakell

студент
студент

Сообщение 05 янв 2014 21:28

Но осмотр это не только половые органы, а как же те места которые ребёнок не может осмотреть сам. Допустим спина, может и раздрожения и опухаль та и мало чтоли болячек. А за попу я вообще молчу, что стоят только черяки.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А мать потому, что матери все доверяют.

Добавлено спустя 3 секунды:
А мать потому, что матери все доверяют.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 05 янв 2014 21:43

rakell
макс максыч

Ну, простите... десятиюродного дядю я не пущу в кабинет, где осматриваю призывника! А может, он педофил с улицы? :roll:

макс максыч

практикант
практикант

Сообщение 05 янв 2014 21:49

А мамы с призывниками к хирургу приходят, когда им яйца, член и задницу осматривают?

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 05 янв 2014 22:26

макс максыч писал(а):А мамы с призывниками к хирургу приходят, когда им яйца, член и задницу осматривают?
На моей памяти было 2-3 таких ... :)

Добавлено спустя 23 секунды:
За 15 лет работы

НМ

местный
местный
Контактная информация:

Сообщение 05 янв 2014 22:46

Представляю каким чмом во дворе был бы пацан после того как на сбор в военкомат он пришел бы с маман.

Предпризывные медосмотры носят массовый характер, по коридорам дифелируют полуголые юнцы которых надо думать мало втыкает сообщество "тётки лет 50-ти в пальте и писцовой шляпе".

На КПП:
- молодой человек ваш паспорт
- вот, пожалуйте
- а вы мадам куда?
- я мама этого чуда в перьях, иду вместе с доктором хуйчишко сына осматривать (домашний навигатор по промежности дитяте). А то вдруг доктор в мотне не разберет что к чему и член с очком попутает.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Ответить