Какой должен быть член?? Размеры и формы § 2

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Актер

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение 08 май 2017 09:27

Shannimal писал(а): Какой есть такой и должен быть. Смысл мечтать об идеале, все равно ничего не изменишь.
Согласен с тобой, хотя взрослые мужики тоже хотят верить в сказки и чудеса: а вдруг именно у него и получится что-либо изменить!
Жаль, что нет Старика Хоттабыча с его бородой и заклинанием "Трах-тиби-тух!" и.... член изменился!!!!! bounce smile-thumbs-up :P
Легкая эротика берет за душу, а грубая - за яица.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение 08 май 2017 10:19

zaxoid писал(а):.... эрекция есть и секс невозможен.....
Да, такое бывает у мужичков. Увы!
Хоть редко, но метко.
Смотрит жесткую порнуху, дергает себе изо всех сил - член стоит!
А положи его в постель - совсем обмяк. Даже вставить не удается.

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 08 май 2017 10:21

Nadiushechka, да, это психология и доверие. Хотя изначально я имел в виду физиологию - размеры 5- и 25+

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение 08 май 2017 11:52

zaxoid,
Поняла тебя.
Что там 5-. Мне кажется, что даже 7-8 - это уже на грани возможного секса. Вполне съедобно начиная только с 10. Впрочем менее 9 не пробовала. Поэтому это мое личное мнение.
А что касается 25+, то судьба мне таких еще не послала. Попадалось немного совсем около 19. Но я не в восторге. Ну мягкие они, хоть и большие. Быть может мне до сих пор не повезло и есть и твердые. Наверное есть.
Как по мне, так оптимум где-то 13-16 см, но важно, чтобы был тверд. Ну как палка сухой колбасы. Тогда можно наклоняться, изгибаться во все стороны и ощущать, что он не изгибается, а попадает куда хочу.

Bradley

Сообщение 08 май 2017 13:45

Всё, что меньше 13 см, - это ужасно грустно, печально и невыносимо страдательно для обеих сторон дела. А "оптимум" в 16 см обычно всегда очень хорошо стоит - твёрдый, как палка сухой колбасы.

yamsrex

практикант
практикант
Благодарил (а): 143 раза
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2017 14:29

Вот у меня по самым придирчивым замером в стояке 15 см, прблем в жизни не было, из за етого размера не "браковали" ... :)

Но всеже всегда жалел что не 17-19 см ...

А 13 см и короче у кого, им то каково?..
Тфу на вас, пидовки несчастные!!!
Вас как прокаженных на необетаймые острова надо переселить!!!

Streetpiglet

школьник
школьник

Сообщение 19 май 2017 08:55

Со своими 17-18 всегда хотелось больше, хотя жалоб со стороны женщин не поступало. Статистике не верил и не верю, как известно: "есть легкое привирание, есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика". Последнее время увлекся МЖМ, так львиная доля ищет второго М с 18+
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Слон63

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 19 май 2017 10:18

Streetpiglet,
Streetpiglet писал(а): , так львиная доля ищет второго М с 18+
Ищем чтобы компенсировать 16-

321321

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 27 май 2017 00:29

У меня пенис в 14 лет — 15 см., но хочется больше. И да, еще он загнулся налево, что не очень эстетично.
Если у вас есть видео или фото, где парень трахается с парнем или мастурбирует в униформе, трусах, плавках, шортах, через ширинку, не снимая одежду, кидайте пожалуйста в ЛС.

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 27 май 2017 00:30

Таким, каким матушка-природа наградила.

Stranniks

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 30 май 2017 22:10

yamsrex писал(а): А 13 см и короче у кого, им то каково?..
Точно так же как и тебе с 15 - разницу между 13 и 15 женщина вообще врятли ощутит, хотя тебе кажется что эти заветные "два сантиметра" - это просто пздц как много. Порой бывает жахаешь какую-нибудь лядь, у которой пелотка попросторней среднестатистической и в такие моменты думаешь, вот сцуко мне бы ща лишние пару см ещё и было бы совсем акуенно... Но на самом деле это иллюзия, если бы у тя вдруг выросли эти лишние сантиметры, тебе и их было бы мало и аналогично при случаи захотелось ещё бы пару)
Куда идёт странник - это только его касается.

Слон63

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 май 2017 09:40

321321,
321321 писал(а): И да, еще он загнулся налево, что не очень эстетично.
Классная тема скинь фотку в ЛС.

321321

студент
студент

Сообщение 31 май 2017 11:55

Ничего не вижу плохого в том, чтобы помечтать. И все доводы о том, что каждый раз захочется добавить ещё пару сантиметров — полная чушь, ибо когда у тебя будет пенис, например, 18 сантиметров, тебе (в некоторых случаях) захочется или уменьшить его, или оставить так, как есть и радоваться. Ибо 20 — это конечно мощно, сильно, но истощает быстрее.

Чего уж там говорить, если обдрочившись даже 15 сантиметровым членом за неделю по несколько раз в день, можно устать и просто сливать сперму, а не получать оргазм. Вот.

И тут дело не в "мощи", а в том, что для крупного аппарата требуется больше крови, дольше эрекция, дольше застой идёт. Мозг не насыщается, в следствии наступает вялость и усталость.
Про формы пениса, немного совсем:
По поводу форм, могу сказать только то, что их много и все они разные, какой ваш, можете отписаться, но какой бы он не был, он всё равно ваш, и приносит вам удовольствие также, как у вашего соседа, а-то глядишь и лучше:

Изображение
Навеяно тематическим сайтом про гетеросекс, но гомосексу тоже применимо, в принципе:
Случается, что неожиданно для себя женщина узнает, что у привлекательного для нее молодого человека слишком большой половой член. Впечатлительную барышню может охватить сомнение, да что говорить – настоящая паника: а стоит ли вообще заниматься с ним сексом?

Тем более, от подруг вы наверняка слышали об «ужасах» секса с партнером, у которого большой половой член. Часто женщины жалуются на то, что большой половой член сильно надавливает на шейку матки, в результате чего коитус оказывается достаточно болезненным, и еще несколько дней после совокупления женщину беспокоят ноющие боли в области матки.

Стоит отметить, что эти проблемы связаны не собственно с большим половым членом партнера, а с тем, что женщина занималась сексом с обладателем полового члена без особого на то желания.

Дело в том, что при возбуждении влагалище становится необычайно гибким и способно растягиваться в ответ на давление. Причем не только в ширину, но и в длину. В стенках влагалища достаточно много эластичных складок кожи, которые могут растягиваться. При этом длина влагалища увеличивается до 2/3 первоначального размера.

Поэтому неприятные ощущения при введении во влагалище полового члена больших размеров чаще всего связаны с тем, что женщина во время коитуса была недостаточно возбуждена.

В общем, принимая решения заняться сексом с партнером, у которого большой половой член, нужно по настоящему этого хотеть. Тогда вы будете бесконечно удивлены, сколько удовольствия можно получить, занимаясь сексом с мужчиной, у которого внушительный половой член. В любом другом случае (при напряжении, страхе, излишнем волнении) вы не сможете полностью расслабиться, будете зажаты, и тогда от секса с обладателем большого полового члена останутся лишь негативные эмоции.

Однако, чтобы заниматься сексом с большим членом, стоит соблюдать "правила":

В общем, чтобы получить максимум приятных переживаний и минимум дискомфорта во время секса с мужчиной-владельцем большого полового члена, нужно помнить о следующих вещах:
  • предварительные ласки, активное стимулирование эрогенных зон способствуют сильному возбуждению: уже через 10-30 секунд после начала предварительных ласк происходит увлажнение стенок влагалища. А по мере нарастания желания на стенках влагалища накапливается все больше слизистых выделений, которые облегчают проведение фрикций во время полового акта. Словом, чем больше вы возбуждены, тем проще и легче мужчина с большим половым членом «войдет» в вас.
  • использование различных лубрикантов (специальных смазок, которые облегчают фрикции полового члена) при отсутствии возбуждения или недостатке естественных секретов также поможет сделать проникновение более приятным и безболезненным для обоих партнеров
  • выбирайте для первого секса с мужчиной, у которого большой размер полового члена позы «женщина сверху» или классическую «миссионерскую», которые позволят вам контролировать глубину проникновения полового члена.
    как вариант, если мужчина достаточно раскрепощен, можно попросить его одеть на половой член специальное ограничительное кольцо из мягкой резины (они продаются в секс-шопах). В этом случае можно не беспокоиться о слишком глубоком проникновении полового члена при любых позах.
Об оральном сексе стоит сказать отдельно. Вполне понятно желание женщины сделать своему любимому мужчине приятное. Однако если вы занимаетесь оральным сексом с партнером, у которого большой половой член, обязательно придерживайте одной рукой его половой член (на пике возбуждения мужчина чисто инстинктивно будет стремиться как можно глубже войти в ваше горло). Выбирайте позиции, при которой вы сможете полностью контролировать ситуацию.
А вот приверженцы анального секса должны быть вдвойне осторожны, когда их партнер – обладатель большого члена. Даже использование для подобного рода занятий лубрикантов, а также ограничительных колец не исключает риск травмирования прямой кишки. Последствия могут быть самые печальные – трещины и разрывы.

Не стоит забывать, что природой анальное отверстие предназначено совсем не для секса, и у прямой кишки нет такой способности адаптации к размерам и объему полового члена, как у влагалища. Естественно, в прямой кишке не выделяется «смазки», необходимой для безболезненного введения полового члена.

Поэтому, прежде чем практиковать анальный секс с мужчиной с большим половым членом, стоит очень хорошо подумать. В конце концов, если между партнерами существует взаимопонимание и доверие друг к другу, всегда можно в корректной форме объяснить мужчине свое нежелание заниматься с ним анальным сексом и найди приемлемую для обоих форму ласк.

В общем, изучите секреты сексуального влечения женщин,постарайтесь добиться полного взаимопонимания с партнером, и тогда вполне будет станет возможно из среднестатистического мужчины сделать суперлюбовника, каким бы половым членом он не обладал.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, с которого выдраны эти цитаты. Я не берусь утверждать, что это лучший сайт и, что статья на нём максимально применима к жизни, однако доля правды, причём львиная, тут есть.
Не по теме
Слон63 писал(а): Классная тема скинь фотку в ЛС.
Не хочу. Лениво мне.

Наконец-то обживаюсь на форуме, начинаю привыкать к тутошним распорядкам и функциям. Живём!
Берегите себя, свой член и свою чувствительность!
Всех благ.
Если у вас есть видео или фото, где парень трахается с парнем или мастурбирует в униформе, трусах, плавках, шортах, через ширинку, не снимая одежду, кидайте пожалуйста в ЛС.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3108 раз

Сообщение 31 май 2017 12:00

321321, ты молодец!! продвинутый!! все ж тянет на девчонок да??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

321321

студент
студент

Сообщение 31 май 2017 12:03

Не по теме
Игнасио писал(а):ты молодец!! продвинутый!
Спасибо.
Игнасио писал(а):все ж тянет на девчонок да??
Есть такое, хотя очень хочется перепихнуться с парнем...

Слон63

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 май 2017 12:09

321321, Спасибо! Откровенно.

srg9325

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 май 2017 12:16

321321,
Какие парни. Отбрось стеснения и вперед разводить девченок.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 31 май 2017 12:22

srg9325 писал(а): вперед разводить девченок.
самое время!!! теорию уже освоил . с парнями пообщался - пора валить......девчонку!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 31 май 2017 13:15

Я думаю, надо парню помочь, и скинуться ему на пачку презервативов, а лучше на 2-3 пачки. т.к. первая пачка уйдет на тренировку как правильно раскатывать)

srg9325

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 май 2017 13:18

Чего там такого сложного, чтобы пачку на раскатывание убить. Да и инструкция прилагается

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 31 май 2017 13:31

teofil писал(а): первая пачка уйдет на тренировку
я научился на 3 -м
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

teofil

аспирант
аспирант

Сообщение 31 май 2017 13:41

srg9325 писал(а): Чего там такого сложного, чтобы пачку на раскатывание убить. Да и инструкция прилагается
Мне сложно, в инструкции не было написано как раскатывать презерватив на член с хорошим запасом крайней плоти и с подвижной кожей))
До сих пор инструкции написаны для идеальных обрезаных членов, когда кожа по стволу будет смещатся по минимуму)

Откатил ты плоть, раскатал през, а дальше през вместе с плотью смещается вперед (несмотря на то что уздечка подрезана), в итоге во время фрикций...през тупо слетит, если член не грибастый)))

teofil

аспирант
аспирант

Сообщение 31 май 2017 13:44

Игнасио писал(а): я научился на 3 -м
Да но я считаю подросток должен привыкнуть к резине, чтобы не падал член когда раскатаешь, чтобы оценить чувствительность в резине, испытать все заранее...и конечно пройти несколько сеансов мастурбации в презервативе, чтобы знать...а на сколько он тебе по размеру, и как себя ведет презерватив после эякуляции, как быстро может слететь с члена.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 31 май 2017 13:59

teofil писал(а): подросток должен привыкнуть к резине, чтобы не падал член когда раскатаешь
напротив - у меня еще сильнее торчал тогда от перевозбуждения и ощущения взрослости..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

teofil

аспирант
аспирант

Сообщение 31 май 2017 14:02

Игнасио писал(а): напротив - у меня еще сильнее торчал
А я первый презерватив купил не по размеру) кольцо сжимало член, вены набухли, от этого шикарный был оргазм когда впервые маструбировал в таком презе)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 31 май 2017 14:14

teofil писал(а): первый презерватив купил
а я у отца взял.....мне подошел . как раз..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1272 раза

Сообщение 31 май 2017 17:05

Игнасио писал(а): мне подошел . как раз.
да почему же он должен не подойти? презерватив можно хоть на ведро напялить. хотя, может у вас индивидуальный пошив...
а если отвлечься от презервативов и вернуться к теме, то у особи мужского пола член просто должен быть!)) а какой он будет, это уже и не важно, ибо все природно и индивидуально.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

nnemon

школьник
школьник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 01 июн 2017 18:05

Алексейй писал(а): у особи мужского пола член просто должен быть!))
Полностью поддерживаю!
Самого не устраивает мой размер и форма, но, как говорится, что выросло-то выросло, с тем и живем. Все равно другого уже не сделать. Не верю я во всякие растяжители, увеличители и т.п. Даже операция по увеличению - все это видимость, во вред функционалу :). Ну а пластику члена еще вроде не придумали,...не?
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается!

Ответить