Искривление полового члена

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 фев 2004 20:25

Не переживай! Это нормально не у тебя одного он кривой!

Гость

Сообщение 07 фев 2004 20:42

не ну вы тут переборщили---гогда стоит--просто немножко влево--ну совсем--несильно видно----да я ямку сам как то сделал--крутил дохрена--
не все нормально--простоне то что даже ямка а рельеф небольшой

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 236 раз

Сообщение 07 фев 2004 22:48

Гость

Ну лана, вернёмся к вопросу, когда угол искривления станет 90 градусов ;-)

Мальчик!

Сообщение 22 фев 2004 08:49

Прыветы! А ме 16! У меня писька тоже немножко влево "смотрит" ... да ещё и головка не совсем открывается.... Но вроде бы ничего, трахаться здорво и дрочить тоже!

Muxa

в отпуске

Сообщение 22 фев 2004 10:52

Последний раз редактировалось Muxa 05 май 2007 05:35, всего редактировалось 1 раз.

Олег Второй

Сообщение 17 мар 2004 01:31

Duke!
У меня АБСОЛЮТНО тоже, что у тебя! Член начинается прямо, даже вверх, а потом, как ты хорошо выразился, как банан искривляется вниз. Причём искривляется сильно, я боюсь, что не смогу сунуть свой член девушке в <цензура>. А вообще, люди, подскажите, если знаете: как его засовывать? Это не будет позорно, если я напрввлю его туда рукой?

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 мар 2004 01:55

Я раньше тоже переживал из-за своего искривлённого члена, но потом перестал! Прямой и направленный вверх, конечно, красиво смотрится... Но, к примеру, когда после сотни фоток праней с такими членами обнаруживаешь другую, где у парня член немного искривлён, то сразу останавливаешься на ней, чтобы посмотреть повнимательней. Вносит некую разнообразность... :) Это моё мнение. Так что нечего даже и плакать по этому поводу!

lsnvdw5t

малеча
малеча

Сообщение 17 мар 2004 03:19

У меня АБСОЛЮТНО тоже, что у тебя! Член начинается прямо, даже вверх, а потом, как ты хорошо выразился, как банан искривляется вниз.
У меня тоже :(

Dukе

Сообщение 19 мар 2004 22:55

А вот у васОлег Второй , lsnvdw5t
он всегда такой был? От рождения. Ну я имею ввиду от первой эрекции? А как вы обычно его располагаете вверх или вниз, и какие трусы носите: свободные типа шорты (семейные) или обтягивающие типа плавки?

Вот мне кажется, он у меня изогнут вниз, потому, что я всегда его вниз заправляю и трусы обтягивающие ношу с детства. Так "крючком" вниз и вырос.

Думаю, что у кого загнут в бок, всегда его "в этот бок" и укладывали в трусы...

Жаль что вырос уже и ничего изменит нельзя. Эх, кто бы в детстве подсказал "загибай его вверх - будет ровный и торчать гордо вверх"!

Я к чему это затрагиваю - почему то все стесняются этой темы, никто не скажет как в трусы укладывает и как при этом изогнут (а я уверен - это взаимосвязано). Значит эта проблема многих тревожит - вот и стесняются рассказать.

Ёжик (шлангом прикинулся)

Сообщение 19 мар 2004 23:15

Dukе
почему то все стесняются этой темы
Да Бог с тобой! Кто стесняется? Целый топик был посвящён именно этой теме, помнится. Тока вот как его найти?..

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 мар 2004 23:22

Я всегда носил трусы типа плавок!.. Член практически всегда вниз был направлен... Может быть поэтому у меня он вниз и искривлён немного... Сейчас уже не исправишь всё равно ничего (конечно, если не прибегать к операциям), поэтому и из-за чего это всё произошло не важно.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 19 мар 2004 23:28

Renyks Надеюсь ты не паришся по этому поводу?Да и я думаю,что если бы мы встретились это не было бы особой проблемой,и потом это не от плавок,а просто такая физиологическая .твоя особенность.

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 мар 2004 23:46

gean1, совершенно не парюсь! :) Я уже высказывался по этому поводу, так что никакой проблемы я в этом не вижу совершенно.

lsnvdw5t

малеча
малеча

Сообщение 20 мар 2004 00:29

Вот мне кажется, он у меня изогнут вниз, потому, что я всегда его вниз заправляю и трусы обтягивающие ношу с детства. Так "крючком" вниз и вырос.
Я тоже всегда обтягивающие носил :( Что теперь делать? В зад невправить. Эхь. :\

Dukе

Сообщение 22 мар 2004 15:34

Вот - вот! Я задавал врачам этот вопрос: Типа: изогнут вниз, всегда в трухах напрвляю вниз... Они как один отвечают: от того как он находился в трусах это не зависит! Почему они так говорят? Типа успокоить: это врождённое, такая физиологическая особенность и т.п...

Я, например, себя сильно упрекаю в том, что носил член вниз. И, хотя такая форма в физиологическом плане практически никаких неудобств не доставляет , я всё равно мечтаю о прямом, направленном вверх!

Я лет до 12 не видел эргированных членов у других. Но о форме своего члена знал уже лет с 8-ми (когда начал дрочить). А когда в 12 лет, в лагере один пацан начал дрочить - я увидел прямой торчащий член. Помню, что остальные пацаны, если и не дрочили, то эргированными членами похвастались... У меня тоже встал, но я так застеснялся его показать! У них у всех прямые, а у меня горбатый... Пацаны ещё долго на до мною издевались, пока я наконец не показал им свой, но естественно не стоящий. Немного отстали.

А я стал сильно переживать по этому. Блин, никому не расскажешь об этой проблеме... (интернета тогда ещё не было!) Я стал подглядывать за пацанами и окончательно убедился, что все носят член вверх. Он даже выпирает в трусах в виде бугорка (а у меня выглядело почти как у девочки).

Я пытался тоже укладывать вверх, но не получалось - он всё время сваливался на бок, и в конце концов принимал "привычную позу". Так на ночь можно было его уложить вверх или в обтягивающих джинсах, но в свободной одежде не получалось... К тому же, когда он вставал, то из-за изогнутой формы сильно оттопыривал трусы - чего я тоже стеснялся. Короче мне это через месяц надоело и я забросил это занятие.

Почему большинство направляет вверх, а некоторые вниз? Этому же никто не учит! Как произошло так, что я стал укладывать его вниз - незнаю - ведь это началось в очень раннем детстве - не задумывался я.

Если бы хватило терпения и я бы тогда стал укладывать его вверх, может быть, привык бы и сейчас он был бы не такой изогнутый...

Теперь можно исправить только хирургическим путём - но это рисковано, и стоит очень дорого.

Вот, высказался! Так что пацаны, которые укладывают член вниз и носят обтягивающие трусы строчно переучивайтесь! Член нужно направлять вверх! Я серьёзно. Потом будете переживать.

Выключатель

школьник
школьник

Re: Вверх или вниз?

Сообщение 24 мар 2004 12:16

Duke писал(а):Вот у меня член во время эрекции изогнутый. Так получилось, что когда я одевал трусы, он оставался направленным вниз. А трусики обтягивающие, прижимали его и загибали... Так вот и "вырасло".

Обнаружил я это только в возрасте 12 лет :shock: (лет с 8 были эрекции, но сравнить было не с чем, и счтитал, что так и должно быть), когда в пионерлагере впервые увидел у другого пацана вставший член - он был прямой и направлен практически вертикально вверх... А мой (естественно после этого я его никому не показывал), торчал вперёд и был загнут вниз как банан. :oops:

Ох как я по этому поводу переживал (переживаю и до сих пор)... Стал присматриваться "а как там, в трусах, у других пацанов"? Блин, а у них всегда вверх. Пробовал так распологать и свой, но блин, он после десятка шагов ложился вбок, и далее снова проваливался вниз... Так и не переучился...

Знаю, что если всегда укладывать на бок, то так и "вырастит" кривым в бок. Если одевать семейные свободные трусы (т.е. когда он всегда болтается свободно), то останется прямым но торчать при эрекции будет не вертикально вверх, а вперёд или лишь чуть вверх. А если всегда распологать вниз, и носить плавки, то при эрекции будет торчать вперёд (может немного вниз) останется загнутым вниз... :(

Мне ни кто не подсказал, что надо распологать вверх. А как вы до этого дошли? Кто подсказал?

Есть ли ещё у кого такие проблемы?

Как вы носите член в трусах?

Переживаете ли вы по поводу его формы?
Слушай у меня в точности такая же проблема, но я заметил раньше, что у меня это не так как у всех ( в 10 или 9 лет), а у моего друга стоял вверх, мы сним постоянно сосем друг у друга, тогда я стал ложить свой член не вниз, а вверх и он почти выровнялся, конечно он не смотрит вертикально в низ, а прямо и немного в верх, но тем немение, так что давай ложи его в трусах в верх и купи трусы самые тугие, чтобы он не падал, не растраивайся, делай так и через год будет все нормально!!!!!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 24 мар 2004 12:55

Выключатель Насчет тугих трусов,я бы небыл столь котегоричен,тугие трусы не совсем полезны для яичек.

Desire

студент
студент

Re: Вверх или вниз?

Сообщение 24 мар 2004 16:37

Duke писал(а):Вот у меня член во время эрекции изогнутый. Так получилось, что когда я одевал трусы, он оставался направленным вниз. А трусики обтягивающие, прижимали его и загибали... Так вот и "вырасло".

Обнаружил я это только в возрасте 12 лет :shock: (лет с 8 были эрекции, но сравнить было не с чем, и счтитал, что так и должно быть), когда в пионерлагере впервые увидел у другого пацана вставший член - он был прямой и направлен практически вертикально вверх... А мой (естественно после этого я его никому не показывал), торчал вперёд и был загнут вниз как банан. :oops:

Ох как я по этому поводу переживал (переживаю и до сих пор)... Стал присматриваться "а как там, в трусах, у других пацанов"? Блин, а у них всегда вверх. Пробовал так распологать и свой, но блин, он после десятка шагов ложился вбок, и далее снова проваливался вниз... Так и не переучился...

Знаю, что если всегда укладывать на бок, то так и "вырастит" кривым в бок. Если одевать семейные свободные трусы (т.е. когда он всегда болтается свободно), то останется прямым но торчать при эрекции будет не вертикально вверх, а вперёд или лишь чуть вверх. А если всегда распологать вниз, и носить плавки, то при эрекции будет торчать вперёд (может немного вниз) останется загнутым вниз... :(

Мне ни кто не подсказал, что надо распологать вверх. А как вы до этого дошли? Кто подсказал?

Есть ли ещё у кого такие проблемы?

Как вы носите член в трусах?

Переживаете ли вы по поводу его формы?
Да ну, чушь какая-то, я носил плавки и у меня при эрекции прямой, а у друга который носил свободные трусы загнут назад.
Так что если член кривой, значит ты с таким родился.

Кэтрин из Лондона

Сообщение 24 мар 2004 21:08

Dukе

Не переживай, зайка! Лично мне нравится изогнутые члены! В этом есть своя доля романтики! ;)

FJikhvfiuf

А у меня в бок загнут...

Сообщение 21 май 2004 10:24

Я тоже носил плавки, а член всегда налево укладывался. Никогда не обращал на это внимание. Когда мне было 12, мы после купания решили показать друг другу свои прелести. Так у уругих пацанов торчал прямо, а меня косил в лево. Они ещё говорили что у тебя так всегда загнут. Я обиделся и забыл об этом. Но с возрастом стал переживать. Если я его вверх укладывал, то он из трусов высовываался при эреции и было неприятно об одежду терся головкой. А на бок удобнее. Сейчас у меня такой же кривой.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Krys

школьник
школьник

Сообщение 21 май 2004 15:40

Ребята, а я вас сейчас всех обрадую!!!!
Вообще девкам, нет никакого дело, в какую сторону развернуты наши члены!!!
У меня тоже, не множко влево, немножко вправо, немножко в низ, и т.п.
А знаете что если член прямой, девки не получают такого сильного удовольствия.
Они то себе мастурбируют как - бывает аж целый кулак как засунят, и в перед шпиговать!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ У КАКО-ТО РОВНЫЙ ЧЛЕН, ТЕБЕ ДРУ НЕ ПОВЕЗЛО!!!
тебе предется им и на право, и налево вертеть, лишь бы доставить девахи вагинальный оргазм, который они так любят, и который так редко у них бывает!
А нам у како немножко закнутый это легче вот так!

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 21 май 2004 17:38

Ню-ню насчёт вагинального… С учётом того, что чисто его В ПРИНЦИПЕ не способны получить больше 80% женщин… Посмотрел бы я, какой бы ты получил оргазм, если только мошонку долго гладить…

Ford

В жизни с кривым членом

Сообщение 21 май 2004 18:49

Я всегда ношу вниз. Трусы - плавки. У меня тоже сильно загнут к низу. В юности я сильно переживал, стеснялся показать, от чего упустил в жизни много интересных моментов. В конце концов это стало просто озабоченностью. Я чуть не свихнулся. Но когда познакомился с девушкой у меня был первый секс. Вообщем-то первый раз ничего не получилось. Я никак не мог вставить, даже с помощью рук. Пару раз двинусь и вываливаюсь. Я так переживал, что эрекция пропала. Но мы любили друг друга и на 3-4 раз всё закончилось оргазмом. Мы приспособились друг к другу.

С таким членом сложно, но можно. Теперь эта девушка моя жена. Мы живём половой жизнью нормально. С моей формой лучшая поза "она на четвереньках - я сзади". И ещё такая форма очень удобна для миньета. Когда лежишь на спине, член не на животе, а торчит вверх. Очнь удобно для орального секса!
Сейчас я уже не переживаю, но сожалею, что у меня не такой как у всех. Всеже прямой вверх выглядет более "гордо", чем загнутый вниз.

Bent Cock

Сообщение 29 май 2004 03:24

Спасибо что затронули эту тему. А то я думал что только у меня такая проблема! У меня тоже загибается вниз дугой. Как то в детстве мы показывали друг другу, а я не ещё возбуждённых членов не видел и считал что у меня как у всех... Слегка вздрочнули у всех встал, а у меня загнутый вниз. Пацаны дого разглядывали у меня и в конце концов начали издеваться и смеяться. Я был готов провалиться сквозь землю!!!

Мне было 12 лет. Это была травма на всю жизнь. Я не знал почему у меня член загнут вниз, и не мог спросить про это ни у кого. Пацаны часто прикалывались надо мной. Мне казалось что все знают про это. Я так сильно переживал, что хотел покончить с собой.

Я стал замечать что другие пацаны заправляют его в трусы вверх, а я всегда вниз. Я тоже стал заправлять вверх, но это на форму никак не влияло. Я стал подгладывать за пацанами, сильно озаботился этим. Девки тогда меня совершенно не интересовали, только члены пацанов. Когда я дрочил, то представлял себе член какого нибудь пацана, прямой и торчащий вверх!

Если бы я знал, что такая форма бывает и ничего в этом особенного нет, думаю был бы сейчас нормальным, а так я стал геем.

Гость

Сообщение 21 фев 2005 23:27

хех... а я вот левой дрочил в детстве о он у меня в права теперь смотрить. Значит и вправду из за онанизма...

055@ME [ben] L@DEN

Сообщение 22 фев 2005 09:27

Ага, а если не вправо и не влево, а "бананьчиком" (например, вниз), то это как дрочить-то надо? Вот у меня такой, и в искривление не верю - такой с детства, хотя я носил тогда семейники. А тот малой, который тут в гостях был, наверное просто увидел у кого-топрямой и "вдруг" заметил, что у него кривой.
А может и внатуре от сильного давления крови он его повредил. Пещеристые тела в члене, только если очень постараться, можно разорвать, например, ДЕРЕВОМ. Очень упругие и прочные. От простой дрочки такое не случиться.

Потом, при таком искривлении можно найти плюс - если встанет, то всегда в одну и ту же штанину, если кто в семейниках, но я их теперь не ношу.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 22 фев 2005 21:09

Еще раз, говорю авторитетно. Член искривляется от природы.

Kevin Dark, если дрочить "жестко", стараться с силой изгибать ("сломать") член и сдавливать - пожалуйста. Член надо беречь.

Ответить