Искривление полового члена

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Brent01234

студент
студент
Благодарил (а): 118 раз

Сообщение 10 янв 2022, 18:55

Vobar писал(а):
8 янв 2022, 20:52
дрочу с 8 лет, и думаю пытаться его как-то выпрямить или нет?
Попробуй дрочить левой. Получится выпрямить или нет, а все равно будет приятно.

Rightma

школьник
школьник
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 23 янв 2022, 13:46

Член искривляется от онанизма - факт. Проверено на себе, так сказать)
Член искривлён в определённую сторону по той причине, что дрочил той рукой, в которую член искривился. Сейчас бывает мысль, что нужно руку сменить. Сомневаюсь, что поможет, ведь уже поздно. Но попытка - не пытка.

Zvezda

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение 23 янв 2022, 14:56

А что, разве это самое искривление, само по себе, чем-то плохо? Как по мне, так наоборот, от изогнутого ощущения больше.

sem101

школьник
школьник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 23 янв 2022, 15:34

Rightma писал(а):
23 янв 2022, 13:46
Член искривлён в определённую сторону по той причине, что дрочил той рукой, в которую член искривился
полная фигня. дрочу много лет а он прямой

SpremWanker

студент
студент
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение 23 янв 2022, 20:04

У меня член искривлен вправо, но это еле заметно, только если очень присмотреться. В целом со стороны вообще не видно.
В детстве он точно был идеально прямой, почему искривился не знаю. В гипотезу искривления от онанизма не верю) это как надо дрочить, чтобы член свернуть.

Rightma

школьник
школьник
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 24 янв 2022, 12:06

Zvezda писал(а):
23 янв 2022, 14:56
А что, разве это самое искривление, само по себе, чем-то плохо? Как по мне, так наоборот, от изогнутого ощущения больше.
спасибо за поддержку.

Вадик11

студент
студент
Благодарил (а): 449 раз

Сообщение 24 янв 2022, 14:47

Zvezda писал(а):
23 янв 2022, 14:56
Про ощущения особенно не скажу, но на большой палец в дополнение к члену супруга реагирует сугубо благосклонно.
А по теме искривления - так у меня кривой, в детсаду няньки часто унижали за обоссанный унитаз, и с тех пор на горшок - только сидя, если не в чистом поле.

Zvezda

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 188 раз

Сообщение 24 янв 2022, 15:04

Вадик11, детсады - это вообще жесть, там детей мучают, я уж от многих знаю разные жуткие истории про это. А так "кривой", это ведь то же самое, что загнутый вверх, только вбок. Про ощущения я точно уверена, потому что были две игрушки одного размера, одна изогнутая, другая почти прямая. Так вот, с изогнутой лучше. Внутри ощущение, что она - больше. Хотя разницы-то нет. Я без понятия, как другие думают про это, говорила только за себя.

Ответить