Искривление полового члена

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

mitya

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 04 мар 2007 18:55

Сам только как-то раз по телевизору в какой-то программе видел....

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 06 мар 2007 23:37

Какая разница какой член кривизны, главное чтоб партнеру нравилось. Если сосет значит все ок.
Как раз разница проявляется не когда сосут! А когда .....

dom123

студент
студент

Сообщение 07 мар 2007 09:39

со школы шли с одним мальчиком пешком.
и вот он рассказывал мне, что у него член искривлен в сторону, и что ему отец сказал: типа девушки так больше удовольствия получают - какбы трение больше и все такое. Я порадовался за него, но не сказал что у меня тоже смотрит вправо, да и вообще хотелось его неподецки, а он вот так вот.. к девушкам тока...

urban

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2007 22:19

та забейте!каой есть,0пусть такой и отсаётся:)

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 30 май 2007 14:15

Бля, опять про горбатый МПХ. Поеск юзай.

1234509876
Не колбу, а термос кетайский. Запариваешь травку и МПХ туды, чтоб распарился и ровнялся.

disk63

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 июн 2007 02:30

Интересные методики увеличения и выпрямления члена вот здесь нашел Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Vondrachkov

студент
студент

Сообщение 19 июл 2007 01:15

Ничего не надо ровнять! У меня у знакомого искривлен вниз! так эго девочка и любовнийы на седьмом небе от щастья. Это придает большие ощущения.

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 19 июл 2007 01:40

Член искривляется когда рано начинаешь дрочить, а он растет. В ту сторону, куда ты его гнешь. Но ведь трахаться это не мешает, ни анально ни вагинально. Я видел член, закрученный как штопор - перевернутой головкой вверх и еще смещенный вбок. Парень сказал, что когда дрочил с 6 лет его выкручивал... Кстати, он был гетеро, и все девки от его органа перлись по полной...

hihi-hihi

студент
студент

Сообщение 19 июл 2007 11:22

на всех медицинских сайтах утверждается, что член в ходе роста не становится кривым:
- от мастурбации
- от положения в трусах

Изгиб члена заложен на генетическом уровне.

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 19 июл 2007 12:12

hihi-hihi

Это смотря уже потому, ЧТО Вы понимаете под "изгибом члена". ТО, что врачи понимают под этим - искривление, которое мешает совершить нормальный половой акт. Оно также может быть и приобретенным. Надеюсь, не надо распространяться про т.н. болезнь Пейрони. Так вот, девиантные состояния члена - их "искривление" - по медицинским стандартам - 1 на 1.000. А вот небольшое искривление - вправо-влево, вверх вниз - встречается, наверное, у каждого второго члена в эрегированном состоянии. То, что это связано с некоторым недостаточным гормональным фоном в процессе полового созревания - просто одна из гипотез. Я всех парней, у которых такое видел, просил показывать, как они дрочили именно в детстве, поскольку техника с голами меняется. Что любопытно, искривление члена идет, как правило, туда, куда его направляет рука. Член - он тоже мышца. Даже кость можно растянуть, если ее долгое время "вытягивать" специальным аппаратом... А уж "растянуть" все эти пещеристые тела постоянной мастурбацией (причем - неравномерно, по направлению приложения усилия) - гораздо проще, что и происходит.

Ветер прошлого

антрополог
антрополог

Сообщение 19 июл 2007 13:02

directw

А гетеро-парни тоже в попку дают... Деньги-то всем нужны

toge krivoi (((

детсадовец
детсадовец

Сообщение 27 июл 2009 10:52

это, не от онанизма, я ещё не делал этого, когда у меня уже влево был наклонён... жесть... а точно это не исправляется? :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

toge krivoi (((

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 июл 2009 10:08

ау! есть ктонить?!

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 31 июл 2009 21:03

ты члены аукаешь?

Кривые!!! Криночлены! По порядку расчитайсь раз-два!

toge krivoi (((

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 авг 2009 10:30

так это как-нибудь лечится? :(

devil06

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2009 12:43

Незнаю. Ходил к уорлогу, сказал что только операция поможет. Я отказался. Сейчас уже женат и мне это никак не доставляет неудобств. Скорее даже жена говорит у тебя есть твоя индивидуальность и ее это еще больше заводит

toge krivoi (((

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 авг 2009 12:48

блин, я ещё девственник и мне как-то не очень будет...

AleXXXandro

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 05 авг 2009 17:40

Кривой больше трется об какую-то стенку влагалища, доставляя большее удовольствие. Не паримся!

toge krivoi (((

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 авг 2009 09:20

будем надеятся что всё обойдётся... ;(

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 авг 2009 22:10

У меня прямой. Криыве я, конечно видел, но вот в бане, например не видал. Кривизна по-моему , только в эрегированных хорошо видна

toge krivoi (((

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 авг 2009 16:31

Александр писал(а):Стандартный вопрос.
Изогнутость члена встречается нередко, никакой опасности в этом нет. Он ведь не превратился в бублик? :)
Выпрямлять не нужно, да и невозможно. В члене нет мышц, которые можно было бы тренировать, даже чисто теоретически.
Ну и к тому же искривление вряд ли связано с онанизмом. Скорее всего это просто индивидуальная особенность, как форма ушей, например, или папиллярный рисунок на руках.

Несмотря на обилие предложенных медикаментозных и физиотерапевтических методов лечения, их эффективность не высока. Однако в легких случаях заболевания, при небольших бляшках и незначительном искривлении пениса возможно использование больших доз витамина Е, препаратов колхицин и потаба. Для местного лечения применяют антагонисты кальция (инъекции препарата верапамил в бляшку), протеолитические ферменты (лидаза), димексид, стероиды (гидрокортизон) и т.д. Для физиотерапии используют фонофорез указанных лекарственных веществ, лазеротерапию и пр. Однако все эти методы имеют очень низкую эффективность и часто серьезные побочные эффекты. Если консервативное лечение не помогло в течение 1 — 2 лет, пациентам предлагают операцию. Хирургическое лечение болезни Пейрони и искривлений полового члена наиболее эффективно. Оно, как правило, исправляет искривление пениса и часто устраняет причину заболевания (бляшки). Выбор той или иной операции зависит от конкретного случая. В случае если имеет место искривление пениса до 45 градучов и его длина достаточно большая, половой член можно выпрямить с помощью наложения складок из нерассасывающихся швов (пликации) белочной оболочки на противоположной искривлению стороне. Если при достаточной длине пениса искривление превышает 45 градусов, белочная оболочка на стороне противоположной искривлению иссекается в форме элипсов и затем ушивается (операция Несбита и ее модификации). В случае когда искривленный половой член имеет недостаточную длину или его укорочение крайне нежелательно, искривление исправляется путем рассечения или реже иссечения бляшки с пластикой дефекта белочной оболочки собственными тканями (кожа, венозная стенка, влагалищная оболочка яичка и т.д.) или синтетическим материалом (Pelvicol, Bard, США). Если же искривление сочетается с расстройствами эрекции, методом выбора является протезирование полового члена (фаллопротезирование, фаллоимплантация). Эта операция устранит как искривление пениса, так и расстройство эрекции.

AleXXXandro

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 18 авг 2009 15:03

У меня тоже есть искривление. А моя на это даже и внимание никогда не обращала. (хотя может и обращала, просто не видит смысла этого обсуждать)

Добавлено спустя 51 секунду:

Да и вообще у 85% мужчин кривой!

Plus Tri

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2009 01:36

У меня тоже немножко кривой, влево. И ничего нормально :)
И это правда!

hollyweapon

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2009 23:56

такая-же фигня :) не парся - поменяй руку идрокай только ею - член совсем ровный уже не станет, а вот более-менее ровне - да! :)
Кстате, у каждого мужыка индивидуальный МПХ, у каждого свои характеристики!

vitask98

студент
студент

Сообщение 28 авг 2009 08:10

нашел в инете, мужики то оказываются не мучаются.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

byblik

малеча
малеча

помогите

Сообщение 01 фев 2010 02:52

подскажите пожалуйста!!!у меня искревлён член вниз...нуждается ли мой член в какой либо операции???я из за этого немного комплексую...помогите плз

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение 01 фев 2010 03:17

Лучше не комплексовать, а СОВАТЬ его. Влагалище все выровняет. не переживай. :)) Нормальный своеобразный перец!

byblik

малеча
малеча

Сообщение 01 фев 2010 03:19

хоть чуточку успокоил....а то на вид я нормальный...девченки ярко симпатию проявляют,был бы поровнее жарил бы каждую...но увы не всем досталось))самым близким

Ответить