Искривление полового члена

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Nіk

Искривление полового члена

Сообщение 28 май 2003 01:07

Привет онанисты!
У меня проблема. Драчу где то пять лет и к сожелению из за этого у меня ствол члена чуть чуть искривился.
Что делать? Можно ли выпрямить? Опасно ли это? Буду признателен за помощь

Александр

модератор
модератор

Сообщение 28 май 2003 01:27

Стандартный вопрос.
Последний раз редактировалось Александр 05 июл 2011 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Ayer

малеча
малеча

Сообщение 31 май 2003 04:13

еще и как связано, у меня уже на 40 :shock: гродусов искривился,
скор бубликом станет :lol:

Lazy Perl

Почётный учредитель
Почётный учредитель

Сообщение 01 июн 2003 00:17

А вы руку меняйте почаще :)
Или начинайте теперь дрочить левой - пока не исправится...

Flex

школьник
школьник

Сообщение 02 июн 2003 16:29

Что-то мне кажется сомнительным, что это именно от онанизма...

slider

школьник
школьник

Сообщение 05 июл 2003 19:18

Да от онанизма ето, ну кроме совсем хреновых мед случаев! просто руки чаще менять надо :wink:

Забияка

Сообщение 05 июл 2003 23:25

Вот, вот и удовольствие больше. Хотя, откровенно говоря, фигня это. Вот я по молодости лет столкнулся с такой же проблемой. Спешно руку поменял, года 4 одной левой дрочил и ничего. Член по-прежнему немного влево загнут. Теперь вот и левой и правой в кайф, разнообразия больше. А в сексе с девушками даже своя прелесть: не просто палка прямая, а изюминка, ну или кривая палка :) Если тебе это ни мешает, болезненных ощущений не вызывает, то не парься и почаще меняй руки просто для удовольствия.

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 09 июл 2003 23:44

Ага... а еще от онанизма волосы на руках растут. :)

Строитель

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2003 11:25

У меня точно такая же ситуация. Он немного искривился с правой стороны ... Ну не могу левой дрочит и всё. Зато когда девчёнки спрашывают, почему так, я им говорю, што в детстве долго дрочил. Их это возбуждает, они просят показать ... И всё заканчивается обалденным трахом.
Так што изогнутый писька - это необылно и прикольно. Лишь бы действительно в бублик не превратился ;-)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 11 июл 2003 13:16

Искривление члена от онанизма БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, если только в процессе мастурбации не используются способы, при которых можно просто "надорвать" его ткани. Если искривление не представляет неудобств - это больше преимущество, чем недостаток (хотя - какой недостаток-то?:). Если же искривление мешает и причиняет явные неудобства и даже боль (например, во время сношения) - надо обращаться к врачу.

Kevin Dark

студент
студент

Сообщение 15 июл 2003 01:11

Андрей, тебе известны способы, при которых можно ткани порвать? блин, это автомобильным насосом, что ли, мастурбировать, или пылесосом?

Парик

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 июл 2003 01:21

Народ!! Я вас заверяю что это не от ананизма! У каждого человека свё физиологическое строение органов, у меня например, тоже немного загнут, ну ничего в этом плохого нет!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 01 ноя 2003 03:49

YXZ

А поподробнее - мона? В чём траблы-то?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 01 ноя 2003 07:06

У меня тоже не прямой член. В лево изогнут. В этом нет проблемы, если не причиняет неудобства и боль.

Лешка

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2003 09:06

Ну член изогнут немного практически у всех, это не беда

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 01 ноя 2003 15:09

Лешка Скорее, редко, у кого член прямой:)

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 01 ноя 2003 20:21

У всех налюдается небольшая "кривость". При полной симметрии человек долго не живёт. Забей на Пифагора и Архимеда, думай о фракталах

Лешка

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2003 21:52

Андрей
это точно!!!))))

Flex

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2003 00:01

YXZ
Мдя... нельзя же сразу во все разделы писать...

Мальчик

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2003 11:47

Прямой, кривой... какая разница!? Главное, что ты получаешь кайф от его "использования"!!!

Молодая Валя

Сообщение 02 ноя 2003 13:04

Где-то здесь я уже видела тему там где парень жалуется на искривление. Поищи через "Поиск".

JetBoy

студент
студент

Сообщение 17 дек 2003 14:34

YXZ Искревлённость члена вам мешает? :oops:

Duke

малеча
малеча

Вверх или вниз?

Сообщение 18 дек 2003 21:50

Вот у меня член во время эрекции изогнутый. Так получилось, что когда я одевал трусы, он оставался направленным вниз. А трусики обтягивающие, прижимали его и загибали... Так вот и "вырасло".

Обнаружил я это только в возрасте 12 лет :shock: (лет с 8 были эрекции, но сравнить было не с чем, и счтитал, что так и должно быть), когда в пионерлагере впервые увидел у другого пацана вставший член - он был прямой и направлен практически вертикально вверх... А мой (естественно после этого я его никому не показывал), торчал вперёд и был загнут вниз как банан. :oops:

Ох как я по этому поводу переживал (переживаю и до сих пор)... Стал присматриваться "а как там, в трусах, у других пацанов"? Блин, а у них всегда вверх. Пробовал так распологать и свой, но блин, он после десятка шагов ложился вбок, и далее снова проваливался вниз... Так и не переучился...

Знаю, что если всегда укладывать на бок, то так и "вырастит" кривым в бок. Если одевать семейные свободные трусы (т.е. когда он всегда болтается свободно), то останется прямым но торчать при эрекции будет не вертикально вверх, а вперёд или лишь чуть вверх. А если всегда распологать вниз, и носить плавки, то при эрекции будет торчать вперёд (может немного вниз) останется загнутым вниз... :(

Мне ни кто не подсказал, что надо распологать вверх. А как вы до этого дошли? Кто подсказал?

Есть ли ещё у кого такие проблемы?

Как вы носите член в трусах?

Переживаете ли вы по поводу его формы?

Kirr

Сообщение 19 дек 2003 00:42

Знаю, что если всегда укладывать на бок, то так и "вырастит" кривым в бок
Уверяю тебя, что изогнутый член или нет, это никак не зависит от трусов и от того, как его там расположить: вверх или вниз. Это тоже самое, если ты дрочишь правой рукой и несколько раз на дню, не значит, что член искривится в какую-либо сторону. Все кладут так, как им нравится. Так что не комплексуй!
у другого пацана вставший член - он был прямой и направлен практически вертикально вверх... А мой (естественно после этого я его никому не показывал), торчал вперёд
Это уже зависит от другого... Просто парень был больше возбужден нежели ты. Вот у него и была сильная эрекция. Увидешь обнаженную девушку в реале, и у тебя встанет на "12 часов".
А вообще, главное - не чем крутить, а как крутить! Так что не имеет значения какой формы и размера у тебя член, важно, чтобы себе и девушке доставить удовольствие.

JetBoy

студент
студент

Сообщение 19 дек 2003 22:55

Пробуй потрахаться с изогнутым членом, может всё получиться? :o

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 218 раз

Сообщение 19 дек 2003 23:20

Не знаю! Я сколько не обращал внимание - кто как член кладёт, большинство мною наблюдаемых вниз, и я пытался вниз, но ужасно неудобно, особенно когда наступает эрекция! Я всегда укладыал член вверх, и выросло то, что надо, я удовлетворён :)

Валя

медсестра

Сообщение 20 дек 2003 13:47

Главное - без паники.. Из любой проблемы есть выход.

Можно приспособиться, поэксперементировать. А неординарный внешний вид - это не самое главное, я думаю. :)

Ответить