Массаж простаты (слив однотипных тем)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 31 мар 2016 00:28

Tordim-1 писал(а):mranonim
В твоем случае борьба со страхом сродни старой поговорке, про желание на елку залезть и зад не ободрать.
Да суть то не в том что я чего-то боюсь, а в том что бы мне правду сказали чревато ли это чем-то или нет? И что опасно, а что нет? )

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 31 мар 2016 05:27

mranonim
К доктору тебе надо! И вообще - повторяю - не уверен не влезай! Тем более сам знаешь, что существуют определенный риск.

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Re: Re:

Сообщение 31 мар 2016 09:36

mranonim писал(а):
В твоем случае борьба со страхом сродни старой поговорке, про желание на елку залезть и зад не ободрать.
Да суть то не в том что я чего-то боюсь, а в том что бы мне правду сказали чревато ли это чем-то или нет? И что опасно, а что нет? )
Жить опасно и вредно! А главное - бесперспективно. все равно помрешь!

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 31 мар 2016 13:14

К доктору тебе надо! И вообще - повторяю - не уверен не влезай! Тем более сам знаешь, что существуют определенный риск.
Это на основании чего к доктору мне надо? ))

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 мар 2016 13:38

mranonim
Странное ощущение, как будто сам с собой разговариваю.
первоначально - "Да суть то не в том что я чего-то боюсь, а в том что бы мне правду сказали чревато ли это чем-то или нет?"
совет - "К доктору тебе надо"
и снова - "на основании чего к доктору мне надо?".
Кто Вам должен сказать эту правду - форумчане? не исключаю, будут советы, основанные на личном опыте, может даже фото выложит кто сего процесса. Медицина - это все-таки наука, и доктора про наши организмы (симптомы, лечение т.д.) поболее нас знают. Поэтому - еще раз: если есть желание устроить себе массаж простаты, но при этом присутствует страх перед возможными негативными последствиями, найдите хорошего доктора и ... Вам будет счастье. В любом случае хотя бы пройдете обследование.

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 мар 2016 13:39

Tordim-1
Спасибо за советы. Довольно адекватные кстати советы, но - мне все же хотелось бы узнать опыт форумчан )

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 31 мар 2016 13:44

mranonim писал(а): ... мне все же хотелось бы узнать опыт форумчан )
:lol: :lol: :lol: , не реально, сказка про белого бычка или День сурка какой-то...
Удачи!!!

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 мар 2016 13:53

Tordim-1 писал(а):
mranonim писал(а): ... мне все же хотелось бы узнать опыт форумчан )
:lol: :lol: :lol: , не реально, сказка про белого бычка или День сурка какой-то...
Удачи!!!
Узнать опыт это не значит что делать точно так же как все будут делать ) Я лишь сделаю для себя какие-то выводы возможно )

veteran56

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 03 апр 2016 22:09

mranonim писал(а):Может я что-то и не правильно представляю )) Но есть факт. Гребанная жилка делает неприятные чувства и заставляет бояться что я что-то там нарушу ))

P.S. Палец большой у меня - максимум 8 см )
Если гребанная жилка делает неприятные чувства - иди ко врачу и скажи об этом. Может у тебя там не жилка, а какой нибудь нарост. А может фикалии спеклись и приросли. Иди ко врачу.
Или ты хочешь и дальше мозгоеб...ством на форуме заниматься со своими жопными страхами?

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 апр 2016 22:17

veteran56 писал(а): Если гребанная жилка делает неприятные чувства - иди ко врачу и скажи об этом. Может у тебя там не жилка, а какой нибудь нарост. А может фикалии спеклись и приросли. Иди ко врачу.
Или ты хочешь и дальше мозгоеб...ством на форуме заниматься со своими жопными страхами?
когда это гавно стало похоже на жилку да еще и пульсировать? ))). суть вообще в чувстве пульса. А на форуме кто как хочет так и дрочит )) Так что не надо тут перекручивать на чьи-то жопные страхи. думай о своей жопе )

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 апр 2016 01:22

mranonim писал(а):когда это гавно стало похоже на жилку да еще и пульсировать?
Гавно не на что не похоже, а вот в говне у тебя может завелся солитер, вот и пульсирует!

test27

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2016 20:12

Интересно у вас тут))

a'nonim

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re:

Сообщение 12 апр 2016 02:56

test27 писал(а):Интересно у вас тут))
Присоединяйся.)

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 апр 2016 00:02

veteran56 писал(а):
mranonim писал(а):когда это гавно стало похоже на жилку да еще и пульсировать?
Гавно не на что не похоже, а вот в говне у тебя может завелся солитер, вот и пульсирует!
Отето фантазия )) Ну неужели ты думаешь что все на столько тупые что не смогут отличить херню стороннюю от своей кишки? ))

rech500

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 06 сен 2016 14:34

Граждане! Кто напишет как правильно делать массаж простаты самому себе?

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 сен 2016 22:41

rech500 писал(а): как правильно делать массаж простаты
нежно... пальчиком... хорошо смазанным... после клизмы...
можно с помощью специальных массажеров простаты... или вибратора... или фалоимитатора...
но начинать лучше пальцем... с соблюдением гигиены и осторожности.. ногти должны быть подрезаны...

rech500

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 08 сен 2016 08:48

Lacky_Man писал(а): нежно... пальчиком... хорошо смазанным... после клизмы...
можно с помощью специальных массажеров простаты... или вибратора... или фалоимитатора...
но начинать лучше пальцем... с соблюдением гигиены и осторожности.. ногти должны быть подрезаны...
Насколько глубоко вводить палец?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 08 сен 2016 12:09

rech500, До упора, весь. И то может длины не хватить. Член тебе нужно туда.

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 08 сен 2016 13:16

мне нехватает длины пальцев) так и не нащупал(

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 471 раз

Сообщение 08 сен 2016 13:21

Lacky_Man писал(а): нежно... пальчиком... хорошо смазанным...
нежно-смазанным это хорошо, но лучше членом :D
Без трусoff. Совсем.

Сашааа

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 18 сен 2016 19:56

Привет! Кто пользовался анальными массажерами простаты? Посоветуйте какой лучше или что понравилось, а что не очень.

Bob Pivas

студент
студент

Сообщение 29 сен 2016 19:08

Сашааа писал(а): Привет! Кто пользовался анальными массажерами простаты? Посоветуйте какой лучше или что понравилось, а что не очень.
Для начала, можно пойти на базар, найтит дедка, который продаёт деревянные ложки, ступки. И вот обратить внимание на ступки, особенно разных размеров. У ступы есть пестик. Вот и купить набор - ступу с пестиком нужного размера и формы. Но поскольку изделие хоть и отполировано но из дерева, то нужно на него надевать презерватив.
Деревянным пестиком хорошо прощупывается простата. А форма даже бывает такой -
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Bob Pivas

студент
студент

Сообщение 29 сен 2016 19:15

rech500 писал(а): Насколько глубоко вводить палец?
Если в положении стоя, то ввести большой палец полностью, чтоб ноготь смотрел вверх, а его подушка была снизу.
Затем левой рукой начать дёргать член чтобы его сильно возбудить и вовремя остановиться.
Дальше подушкой большого пальца начинаем двигать. Если ничего не чувствуем, то снова дергать член, чтоб было возбуждение и под подушкой пальца начала прощупываться простата. Она должна увеличиться в размерах, тогда её подушкой большого пальца массировать взад-вперёд, затем по кругу.
Не забывая и про мышцы, сжимая-разжимая их в такт, например.

Сашааа

студент
студент

Сообщение 29 сен 2016 19:25

Bob Pivas писал(а): Для начала, можно пойти на базар, найтит дедка, который продаёт деревянные ложки, ступки. И вот обратить внимание на ступки, особенно разных размеров. У ступы есть пестик. Вот и купить набор - ступу с пестиком нужного размера и формы. Но поскольку изделие хоть и отполировано но из дерева, то нужно на него надевать презерватив.
Деревянным пестиком хорошо прощупывается простата. А форма даже бывает такой
Это уже по-моему прошлый век. Да и найти такой товар будет непросто. Сейчас в секшопах полно специальных приборов и приспособлений для массажа простаты.. Собственно я и написал, чтоб кто-то поделился советом по использованию тем или иным прибором, сексигрушкой.

aligeri

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2016 20:39

Сашааа писал(а): Собственно я и написал, чтоб кто-то поделился советом по использованию тем или иным прибором, сексигрушкой.
Пробовал таким. prb.jpg Довольно сложно попасть в нужную точку, желательно сначала прозондировать пальчиком, видимо из-за хитрой формы приборчика. Слабая вибрация и частота слишком высокая. Короче приноровиться пока не получилось, пальцем и то лучше выходит, но устает он быстро. Кстати при пальпации простата не так выражена как например семенные пузырьки, а их массировать вроде как не рекомендуют.
Но это все индивидуально, что действует на меня тебе может не подойти и наоборот.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>
ЯдрачистыйизумруД

Сашааа

студент
студент

Сообщение 05 окт 2016 08:50

aligeri, он у тебя на батарейках как как я понял?
Есть еще вот такие девайсы , отзывы о них положительные, пишут что нравятся. nexus-revo-stealth.jpg 13102_295580.jpg

aligeri

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2016 20:44

Ага, один аккум ААА. Их так то дофига, но думаю проще и надежней пальцем. Короче занялся прокачкой пальца. giggle
ЯдрачистыйизумруД

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 окт 2016 23:21

aligeri писал(а): но думаю проще и надежней пальцем.
ну вряд ли проще... ибо приходится еще и изгибаться и изворачиваться...
да и длины пальца не всегда хватает...

Ответить