Массаж простаты (слив однотипных тем)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1273 раза

Сообщение 27 окт 2015 20:11

мнение урологов по поводу массажа простаты в различных ситуациях очень расходятся. например пальцевым массажем можно раздавить очаги гнойной инфекции (тем самым еще более распространив инфекцию) или массаж нежелателен при наличии камней.

md0969

Сообщение 28 окт 2015 18:28

Алексейй
совершенно верно.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 29 окт 2015 10:44

md0969
ах,твое подбадривание не лишний раз подтверждает ,что диплом я получил не зря.
кстати , "самопальный"( как тут многие пишут ,сами) массаж в разы еще более опасен. так как не соблюдает последовательность движений и их направление.

DNS_1303

малеча
малеча

Сообщение 01 ноя 2015 01:13

Не партесь!!!! Попросите сделать массаж, своей девушке!!! Она будет "ЗА"...! За одно и анатомию увидит!!!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 01 ноя 2015 15:44

DNS_1303 писал(а):За одно и анатомию увидит!!!
интересно,как ? для этого у нее должен быть колоноскоп. у твоей девушки есть такой ?

Sexxes

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 18 ноя 2015 10:03

Алексейй писал(а):md0969
ах,твое подбадривание не лишний раз подтверждает ,что диплом я получил не зря.
кстати , "самопальный"( как тут многие пишут ,сами) массаж в разы еще более опасен. так как не соблюдает последовательность движений и их направление.
Смею не согласится, потому что не существуют в массаже простаты специального понятия "последовательность движений и их направление". Есть определенные рекомендации как это делать эффективно, причем мнение самих врачей часто расходится, как и у стоматологов есть расхождения как надо чистить зубы.
Во время воспаления и при камнях - тут согласен 100%, массаж не делают. Кроме как для пробы на анализ.
А так, самостоятельный массаж опасен тем, что если делать резкие и не аккуратные движения, то можно повредить слизистую. Да, и многие по своей глупости не используют смазку (в лучшем случае используют крем). Хорошая смазка это основа безопасности при массаже простаты, без нее даже врачи могут наломать дров, не смотря на опыт.

vasisualii

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 ноя 2015 09:03

А кто-то может в Донецке сделать сассаж простаты?
Частный... Естественно.

ramon2

выпускник школы
выпускник школы

Re: Массаж простаты (слив однотипных тем)

Сообщение 24 янв 2016 20:33

Я пробовал,но удовольствия никакого не получил

Сашааа

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 08 мар 2016 20:39

Хочу сам себе сделать массаж простаты пальцем в целях профилактики. Скажите перед этой процедурой нужно очищать толстую кишку, ставить клизьмы? А то ведь палец будет в фикалиях и запах при этом неприятный. Кто как обычно делает? Поделитесь опытом можно в лс.

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 08 мар 2016 22:50

Если перед этим был стул, то ни каких клизьм не надо. Подмойся и вперед, то есть вглубь.

Siberia78

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 08 мар 2016 23:32

Сашааа Насадку душевую снимай и шланг с не сильно большим напором воды направляй в анус. Смотри за температурой воды, более горячая будет вызывать раздражение прямой кишки, тем самым ты окончательно прокакаешься и ни каких фекалий не будет при мастурбации анала или того же массажа простаты. Я часто так делаю и простатка массируется и попа чиста.

Сашааа

студент
студент

Сообщение 09 мар 2016 18:59

спасибо за совет.

veteran56

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 09 мар 2016 22:10

Siberia78 писал(а):Сашааа Насадку душевую снимай и шланг с не сильно большим напором воды направляй в анус. Смотри за температурой воды, более горячая будет вызывать раздражение прямой кишки, тем самым ты окончательно прокакаешься и ни каких фекалий не будет при мастурбации анала или того же массажа простаты. Я часто так делаю и простатка массируется и попа чиста.
У меня на душе головка различные напоры создает. Ставлю на самый сильный поток и промываю анус.

Gargash

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2016 00:41

Обожаю,когда супруга трахает меня пальчиками в попу,другой рукой дрочит мой член,а ротиком ласкает яички)))))Вот это и есть - взрыв мозга)))))))

Сашааа

студент
студент

Сообщение 11 мар 2016 13:53

Ходил на прием к урологу, после обследований врач обнаружил простатит. Чего собственно и опасался, были предпосылки. Теперь назначили препараты, травы. При таком диагнозе массаж простаты можно делать?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1013 раз

Сообщение 11 мар 2016 19:10

Сашааа - не только можно, но нужно!

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 мар 2016 20:22

пытался я сделать пальцем, но напрягает пульс на кишках. Впечатление будто передавлю там поток крови и все позадыхается ))

veteran56

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 30 мар 2016 01:32

mranonim писал(а):пытался я сделать пальцем, но напрягает пульс на кишках. Впечатление будто передавлю там поток крови и все позадыхается ))
Пульс - это хорошо!
Главное - не обосраться :-)

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Re: Re:

Сообщение 30 мар 2016 02:02

veteran56 писал(а):
mranonim писал(а):пытался я сделать пальцем, но напрягает пульс на кишках. Впечатление будто передавлю там поток крови и все позадыхается ))
Пульс - это хорошо!
Так что ж хорошего то? Это как минимум не приятно ) Но вопрос то в другом - вредно ли пережимать там жилки в той кишке или хрен его знает что там? )) а если самотык засунешь (магазинный) - он же тоже может передавливать там все? )

Siberia78

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 30 мар 2016 11:52

Gargash На днях подобное практиковали. Она еще на меня сзади оседлала! И с усмешкой такая: " Ну теперь мне тебя осталось только оттрахать" Вот и подумываю а не прикупить бы ей на ремешках :)

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 мар 2016 19:09

mranonim писал(а):
veteran56 писал(а):
Пульс - это хорошо!
Так что ж хорошего то? Это как минимум не приятно ) Но вопрос то в другом - вредно ли пережимать там жилки в той кишке или хрен его знает что там? )) а если самотык засунешь (магазинный) - он же тоже может передавливать там все? )
Слушай! А где ты в анусе кишки нашел?

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 мар 2016 19:44

veteran56 писал(а): Слушай! А где ты в анусе кишки нашел?
А как же прямая кишка? )) Ведь именно там все и пульсирует )

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 мар 2016 19:53

Отделы прямой кишки
Прямая кишка может разделяться на три разных отдела. Самый низкий и самый узкий имеет название промежностный, другими словами, его можно называть анальным каналом. Именно этот канал выполняет функцию открывания наружу (анус). Длина его составляет всего-навсего 2-4 сантиметра.

Над анальным каналом расположена широчайшая часть в прямой кишке, ее длина колеблется от 10 до 12 сантиметров, она носит название ампула. Третий отсек прямой кишки носит название «надампулярный», по сравнению с ампулой этот отдел небольшой, длиной всего 5-6 сантиметров.

У тебя палец что - 20 см?

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 мар 2016 23:39

Может я что-то и не правильно представляю )) Но есть факт. Гребанная жилка делает неприятные чувства и заставляет бояться что я что-то там нарушу ))

P.S. Палец большой у меня - максимум 8 см )

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 30 мар 2016 23:48

mranonim писал(а):... и заставляет бояться что я что-то там нарушу....
ну да... боятся минутного контакта пальца с сосудом и боятся массажа этой области...
и абсолютно не парится тем что продукты жизнедеятельности могут воздействовать на те же области гораздо длительнее...

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 30 мар 2016 23:59

mranonim
Тогда и нечего лезь туда! Все равно, что пример с пальцами и розеткой.

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 31 мар 2016 00:20

Lacky_Man писал(а): и абсолютно не парится тем что продукты жизнедеятельности могут воздействовать на те же области гораздо длительнее...
Ну почему же гораздо длительнее если массаж может длиться и по пол часа и час и может быть и больше? )
Tordim-1 писал(а):Тогда и нечего лезь туда! Все равно, что пример с пальцами и розеткой.
А как же не лесть туда если хочется без рук кончать? )) (не касаясь членом ни к чему) ))

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 31 мар 2016 00:26

mranonim
В твоем случае борьба со страхом сродни старой поговорке, про желание на елку залезть и зад не ободрать.

Ответить