Прыщики, раздражения и т.п.

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Otto_Otto

малеча
малеча

Сообщение 30 мар 2013 17:40

BTC_Man
Оказалось,что контагиозный моллюск.Сказали йодом прижигать.И вскольз упомянули,что выдавить можно,только прижечь надо будет.Оно при просто прижигании пройдет?Выдавливать попытался,но там надо копаться во вдавлении,слабое кровотечение,боль,а выдавить так и не получилось.Может пинцетом как?

solist79

студент
студент

Сообщение 02 апр 2013 06:40

В связи с тем, что мне часто приходится ездить в командировки, принимаю душ в общественных местах. Не мог ли у меня возникнуть из-за этого на головке белый налет? За головкой какие-то покраснения и зуд. Присутствует запах который в состоянии нежно розового цвета головки отсутствовал. Что это молочница? Чем мазать, лечить? Заранее благодарен за развернутый ответ уважаемые академики.

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 02 апр 2013 07:10

solist79 - это баланопостит в чистом виде. Зараза может быть не только на головке, но и в мочевом пузыре. Лечиться надо у уролога.

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 03 апр 2013 11:23

Бойцовый кот писал(а):solist79 - это баланопостит в чистом виде. Зараза может быть не только на головке, но и в мочевом пузыре. Лечиться надо у уролога.
Я так понимаю у меня не передающиеся половым путем. у меня инфекционное. Т.к. последний секс был 3 месяца назад. А появилось только сейчас!

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 апр 2013 07:29

solist79, уролог назначит анализы. Может там грибок Candida, может инфекция мочевого пузыря. Может проблему спровоцировала суженная крайняя плоть. Может недавно переболел и пил антибиотики, а они погубили полезную микрофлору.
Если запустить баланопостит, то он может привести к приобретенному фимозу.

Онанист442

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2013 15:03

Когда я побрею член бритвой то у меня через несколько дней появляются прищики. Это раздражение и как с ним боротся?

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 12 апр 2013 16:58

Онанист442
Никак, стриги коротко и всё.

Онанист442

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2013 22:23

Бритвой налысо

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 12 апр 2013 23:43

Онанист442
Тогда прыщи будут. Такая нежная кожа. Не ну можешь конечно в аптеке подобрать мазь для заживления мелких ран и порезов, например "Пантестин" меня устраивает, сыпи нет. Но это не очень удобно, долго впитывается.(

densorokin

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2013 23:26

Привет,подскажите у меня на крайней плоти внутри трещинки,и чешется,что это может быть?

solist79

студент
студент

Сообщение 04 май 2013 21:33

Знающие подскажите, что это у меня на головке? Половых контактов не было. Какого либо зуда тоже нет. Мою каждый день. При этом пользуюсь не мылом а шампунем или гелем для душа, что не сушит. Интим мыла к сожалению пока нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Dicmas

ассистент
ассистент

Сообщение 04 май 2013 22:59

densorokin
solist79
Господа, к доктору идите пожалуйста.
Тут ведь не лаборатория для мазков и анализов. Очевидно какие-то кожные инфекции вас одалели.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1019 раз

Сообщение 05 май 2013 08:07

solist79
- извини "за сбор анамнеза", но что - за 37 лет - и "половых контактов не было"? Или только непосредственно до появления этих потертостей? А по виду, с учетом собственного опыта - похоже просто на механическое повреждение (потертости) слизистой при мастурбации без достаточной смазки, или от слишком частой и интенсивной мастурбации. Солкосерил - в самых разных формах - должен помочь. Но самое верное - это "живьем" к врачу; диагноз по фото - только экстрасенсы в свой "Битве" умеют ставить.

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 05 май 2013 14:07

гулена писал(а):solist79
Или только непосредственно до появления этих потертостей?
Не посредственно до появления. Месяца два контактов не было.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Солкосерил - в самых разных формах - должен помочь.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей использую

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 май 2013 17:29

solist79
- хозяин - барин (или: клиент всегда прав). НО: клотримазол - противогрибковый препарат; очень хорош, когда поражение вызвано грибками, дрожжами... Солкосерил же просто стимулирует регенерацию тканей и восстановление стертой слизистой... Короче - "ремонтируй инструмент" и используй его по назначению, без двухмесячных вынужденных "простоев" ;)

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 05 май 2013 17:58

гулена писал(а):solist79 Короче - "ремонтируй инструмент" и используй его по назначению, без двухмесячных вынужденных "простоев" ;)
:-D спасибо

Professor2

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 05 май 2013 19:15

Примерно пол года назад опухла крайняя плоть(наверно из-за того что руки не помыл и взялся за "инструмент").Сначала я довольно сильно нервничал,но эта проблема очень быстро решилась,но,как оказалось,не до конца.
С тех пор крайняя плоть у меня стала более толстой в определённых местах и у меня теперь стала закрываться головка,раньше у меня такого не было.Меня это не беспокоит,ничего не болит и т.д. Но мне это не нравится с виду и неудобно заниматься нашим любимым делом.
Как можно решить эту проблему?

solist79

студент
студент

Re:

Сообщение 08 май 2013 22:48

А по виду, с учетом собственного опыта - похоже просто на механическое повреждение (потертости) слизистой при мастурбации без достаточной смазки, или от слишком частой и интенсивной мастурбации.
Так и есть... только не из-за чрезмерной мастурбации, а просто я его замазал клотримазолом и образовалась корка в виде "мазь со смегмой" :shock: Что видимо и вызвало подобного рода раздражение! Помыл я просто его, потерев хорошо головку и смыв весь этот слой! На следующие утро головка обрела ровный и розовый цвет. Спасибо всем за помощь! :)

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 09 май 2013 20:10

solist79
давай, "выпускник школы", "шагай в жизнь широко" и с хорошо помытым членом ;)
Как говорил герой одного детского мультика: "Чистота - залог здоровья"...

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 11 май 2013 00:07

мыть просто нужно не реже чем раз в полгода

glebas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 июн 2013 00:29

А такой еще вопрос, у основания члена уже года 3 как много-много белых пищиков маленьких. Они не воспаляются не болят и не чешутся. Похоже на какие-то сальные отложения, но я не уверен. Что это и как убрать? Есть те, у кого такое же?

glebas

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 июн 2013 00:52

Так что, ответит кто ни будь? Проблема актуальна...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 июн 2013 01:42

Ничего не могу сказать, не видел. Полагаю, тут и врач должен глазами посмотреть, а не заочно.
Количество растет? Площадь распространения увеличивается?
Если нет, может просто особенность кожи в этом месте. А если становится больше, может и моллюск (вирус такой)

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 июн 2013 06:42

glebas - да, есть такая вирусная болезнь, контагиозный моллюск. Посмотри по этой ссылке, может то самое:

Код: Выделить всё

http://ru.wikipedia.org/wiki/Контагиозный_моллюск

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 19 июл 2013 12:06

glebas
вроде пятна Форзайза называются. и это норма

Tolyan-1

студент
студент

Сообщение 19 июл 2013 14:28

Лучше к урологу, лучше него сё равно никто не разбирается.

Nkita-95.ru

студент
студент

Сообщение 03 ноя 2013 19:33

Нужно обязательно сходить к врачу, и тщательней мыть!

solist79

студент
студент

Сообщение 10 ноя 2013 13:27

Подскажите как лечить головку члена пораженную кандидозом? Ситуация наблюдается на протяжении уже длительного времени. Половых контактов не было. Постоянно собирается смегма мой не мой. После применения в течении месяца трех капсул Флуканазола, наступило улучшение. Но по прошествии месяца снова возникает такая же ситуация :( Присутствует не большой зуд иногда. После того как тщательно отмою головку от смегмы, в районе уздечки и под ней, головка становится красно-пунцовая. Вычитал про ванночки с календулой. Сейчас делаю компрессы на головку. Пока не знаю какой будет результат. Уже и не мастурбирую неделю, и промываю календулой. Яйца болят аж от переполнения спермой. Жду каков будет результат. Посоветуйте крем для восстановления кожи головки? Где встречал тут но не могу найти. Кожа на головке когда спадает возбуждение, похожа на поверхность остывшего молока после кипячения. :shock: Возможны ли все мои проблемы от того, что когда мастурбирую применяю для смазки слюну? В ротовой полости у меня часто наблюдается явление как вроде вяжет после того как хурму съел, чем-то схожее ощущение. Сдавал анализы на микозы, уреплазму, гонорею, сифак ничего не показало анализ отрицательный.

Ответить