Прыщики, раздражения и т.п.

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Siberia78

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 19 ноя 2015 14:22

drocher23 Блин ты чо такой то?)) Не понимаешь, что иронизируют с тобой) Лучше бы конечно мастурбировали вместе)) P.S. ты если так редко будешь мыть :shock: так у тебя не то что красные точки появятся!!! Ничего страшного с этими точками, реакция головки на микробы. У меня тоже бывает появляются. Скорее виной всё тот же кандидоз. А кандидоз да верно. от организма всё идет. Кандида как таковая присутствует у всех. но рпи каком либо стрессе, не достаток витаминов, простуды и прочее появляются вот такие симптомы :|

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Re:
Marfysha писал(а):Siberia78
Ну как "про какую"? про многолетнюю!
Она меня развела! Тут кое кто писал в другой теме, что развели как лошару, так оно и вышло. Я тебе отпишусь в личку расскажу всё :)

drocher23

школьник
школьник

Сообщение 19 ноя 2015 18:06

drocher23
Да сарказм я понял, им же и ответил! Просто опять же, повторю вопрос: как диагностируют кандиду? К какому врачу идти?

Siberia78

специалист
специалист

Сообщение 19 ноя 2015 19:29

drocher23 Да думаю член смотрит уролог, его же медсестры берут мазок. По моему мнению или он или венеролог. Как сказали одному моему близкому знакомому "Ты не обрезан, это нормально" Вот и понимай как хочешь!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А вот у меня возник попутный вопрос! Когда в общественном месте скажем сел на унитаз и конец случайно коснулся ободка унитаза, там какая нибудь бяка не осядет на моем конце? Ту же самую кандиду не может ли спровоцировать какая либо инфекция обитающая в этом грязном месте клозета? :(

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение 19 ноя 2015 20:34

Siberia78 писал(а): А вот у меня возник попутный вопрос! Когда в общественном месте скажем сел на унитаз и конец случайно коснулся ободка унитаза, там какая нибудь бяка не осядет на моем конце? Ту же самую кандиду не может ли спровоцировать какая либо инфекция обитающая в этом грязном месте клозета? :(
Нечего концом по грязным клозетам водить :)

Ничего не будет.

А насчёт "не обрезанный" врач имел ввиду, что баланит и постит возникают у необрезанных товарищей. По крайней мере - постит точно у обрезанного не возникнет.

drocher23

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2015 10:42

Siberia78
Я получил результаты пцр анализов - от всего успешно пролечился. Ни кандиды, ни гарднерелл, ни уреаплазм нет. Но тем не менее, симптомы эти остались. Я что к венерологу, что к дерматологу, что к терапевту хожу - все хором говорят: все у тебя норм, внешних проявлений нет. Не ищи у себя болезней.

Напомню: у меня после дрочки будто перхоть появляется на головке. Будто кожа шелушится. Если помыть или даже вообще не трогать - то все пропадает, кожа увлажняется. Я реально думаю пропить флуконазол самостоятельно, но пока здравый рассудок не дает сделать глупых шагов. Позже фото прикреплю! Может кто-то подскажет. Я как-то мазал Пимафуцином это дело - помогло.

Siberia78

специалист
специалист

Сообщение 14 дек 2015 11:15

drocher23 Может у тебя повышенная секреция головки? Смегма сильно выделяется т.е. P.S. Блин ты чего не мог с врачами все это обсудить, что так и так, у меня при мастурбации такие то симптомы. Стесняешься женщину врача, нашел бы мужчину, хотя по мне проще было бы с женщиной обсудить такое, опять же смотря какая женщина, возраст даже не важен :)

drocher23

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2015 08:55

Siberia78
обсуждал тысячу раз в открытую и с теми, и с другими. Все руками разводят. Буду пробовать снова кишечник восстанавливать. Может от этого. Дисбактериоз был. Потом Флуконазола поем. Я уже не знаю, 3 год пошел.

vitalikbiboy

практикант
практикант
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение 30 апр 2016 23:36

drocher23
ну что как решилась твоя проблема?

albu

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 14 май 2017 20:43

У меня вечно с ними проблемы - побрил - полезло раздражение! Посидел на холодном, так то вообще может такое вылезти на попе - жуть!

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение 14 май 2017 20:50

Не понимаю этой темы

yamsrex

практикант
практикант
Благодарил (а): 143 раза
Контактная информация:

Сообщение 15 май 2017 17:03

В детстве когда начал дрочить прыщи прошли...
Тфу на вас, пидовки несчастные!!!
Вас как прокаженных на необетаймые острова надо переселить!!!

Анатолий197799

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 20 июн 2017 14:38

Как удалять своё сообщение фак)

забавно что автору темы под тридцатку лет

SlPl

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 580 раз

Сообщение 02 сен 2017 12:55

Пошел к врачу на тему обрезания. Он сказал перед операцией надо вылечить баланопостит. Мою хозяйственным мылом, потом отмачиваю в марганцовке 5-10 мин, потом мажу Левомеколь. Пока не особо помогает(( лечу 3 дня так. На головке красные участки воспаления, причем слегка "возвышающиеся" относительно здоровой части головки. Половых инфекций нет. Кто что ещё может посоветовать? А можно марганцовку чередовать с раствором фурацилина?

Fipi20

малеча
малеча

Сообщение 31 мар 2018 11:20

Такое может быть из-за трусов, раздражение идет

Siberia78

специалист
специалист

Сообщение 23 май 2018 19:36

Думал куда напечатать сюда или в тему ЗППП. Короче на днях подрочил вечером. Хорошо выдавил остатки из члена. Вытер всё и сам, но мыться не пошёл, уснул. Утром в попыхах, торопясь на работу не помылся. Но писать ходил. В течении дня когда снова пошел по маленькому почувствовал запах рыбы или типа того от члена. У кого нибудь так тоже член не мытый запах издает? Именно от спермы или что не понимаю. Если не дрочил бы, запаха не было бы такого. Подруга тоже чиста, проверялась, т.к. работа у неё такая, их проверяют на болезни и прочее. Видимых заболеваний у меня нет. С подругой одной и той же уже больше года.

Fight

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 31 май 2018 21:46

Так может пахнуть предэукулятьрная жидкость. Это вариант нормы
Siberia78 писал(а):
23 май 2018 19:36
запах

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 01 июн 2018 20:14

Siberia78,
Fight,

Вы как дети, чесно слово.

Не помыть член после коитуса, а потом удивляться почему он воняет на следующий день. Даже обсуждать нечего.

Siberia78

специалист
специалист

Сообщение 02 июн 2018 07:18

xxxrex писал(а):
01 июн 2018 20:14
Не помыть член после коитуса
после мастурбации прошу учесть. Да, потому что я этот запах чувствовал обычно после коитуса со случайной дамой, но ни как после дрочки.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 02 июн 2018 08:22

Siberia78,

Да, извини, не правильно прочитал. Вообще, подобные запахи есть продукт жизнедеятельности анаэробных бактерий. Если в знакомом запахе появились новые нотки, значит состав микрофлоры изменился. Может патологический процесс тому виной, а может и нет.

Ответить