Эрекция и проблемы с ней (однотипные темы)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1019 раз

Сообщение 27 сен 2016 18:30

Максим91, извини, дорогой, я - не клиницист. если доверился доктору - доверяйся до конца, включая и необходимость сделать все назначенные анализы. Расслабься и старайся получить удовольствие. Может, таков сейчас стандарт обследования, а может быть, доктор вправду хочет разобраться, на какой стадии твоей "биохимии" происходит сбой.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

Сообщение 27 сен 2016 18:37

гулена писал(а): доверился доктору
вот лучше бы этого не делать!
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 28 сен 2016 02:56

AlonelyMan, я это написал нашему вопрошающему в контексте вопроса о конкретном анализе: уж если решился и пришел к тому доктору со своей проблемой - доверяйся и его назначениям. А так, чтобы "здесь - играем, здесь - не играем" - не прокатывает...

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2016 10:29

гулена, резонно!

Максим91

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2016 12:17

гулена, Спасибо, сегодня еще к одному урологу пойду))

Максим91

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2016 12:20

Алексейй, Спасибо, понимаю, что нужно к питанию более грамотно подойти.
В принципе, не панткую, просто корю себя за глупость, надеюсь, что все поправимо и серьезных последствий смогу избежать.
Ищу грамотных врачей урологов

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2016 12:27

Максим91, полагайся только на себя! Врачи - не боги! Они тоже болеют, страдают такими же болячками как и мы, умирают и ничем себе помочь не могут. Прекрати ходить по врачам! У тебя всё будет норм!

Максим91

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2016 14:57

AlonelyMan, я знаю, что панацеи нет, но хочу приложить все усилия и средства для излечения, спасибо.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2016 15:09

Максим91, думаю, что у тебя это в голове. Уж если обращаться, то к сексопатологу, психиатру или лучше к психоаналитку

Максим91

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2016 16:29

AlonelyMan, думаю, факт нездорового образа жизни и нескольких лет бездумной мастурбации более важен.

Daniel

студент
студент

Сообщение 28 сен 2016 20:35

Максим91 писал(а): Проблема с эрекцией, в общем то как и многие, какие тут описаны...
С девушкой эрекция есть всегда(во время обжиманий и гуляний), как в сексе не знаю пока...
Так и не понял, в чем проблема?
Если во время обжиманий-гуляний всё ОК - то в чем проблема? Вероятнее всего проблемы нет.
Если ты сравниваешь себя 16-ти летнего и 25-ти летнего - разница будет. Однозначно будет. И спонтанные стояки как в 16 лет в 25 наблюдаются реже. Не заморачивайся. Всё у тебя ОК.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Сообщение 28 сен 2016 20:40

Daniel писал(а): Не заморачивайся. Всё у тебя ОК.
вот это правильное заключение! :thumbup:

Максим91

школьник
школьник

Сообщение 29 сен 2016 07:12

Daniel, непродолжительный стояк, плохой и полувялый стояк, головка не до конца твердая и оргазм быстро наступает и после акта больше не хочется. Причем тут психологические проблемы)))? Вы думаете, около 10 лет ежедневной мастурбации по несколько часов с оттягиваеюнием финиша проходят бесследно?

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Контактная информация:

Сообщение 29 сен 2016 08:35

Максим91 писал(а): около 10 лет ежедневной мастурбации по несколько часов с оттягиваеюнием финиша проходят бесследно?
абсолютно бесследно, более того! укрепляют половую конституцию - ведь это типа физической тренировки для мышц —)

Daniel

студент
студент

Сообщение 29 сен 2016 09:33

Максим91, Вот тебе самый простой тест на сексуальное здоровье. Если утренний стояк есть - то парень здоров. Не то, что бесследно, а ежедневная мастурбация принесла огромную пользу, при отсутствии регулярной половой жизни. Вот отсутствие ежедневной мастурбации в течении 10 лет - вот тогда то и появились бы проблемы. В этом возрасте вероятнее всего может быть и не было бы серьёзных последствий, а вот в более старшем возрасте (после 30-ти лет) происходят необратимые изменения: всё, что не используется организмом - атрофируется. Причем изменения, повторяюсь, необратимы.
Максим91 писал(а): непродолжительный стояк, плохой и полувялый стояк,
Если бы эти симптомы у тебя наблюдались бы во время секса с любимым человеком - возможно это и повод для беспокойства. Но усвой ты одну истину. Период гиперсексуальности как правило рано или поздно заканчивается. Закончился он и у тебя. Встречный вопрос: на кого полувялый стояк? на табуретку, на любимую подушку? Любимого человека-то рядом нет ... .
На половое влечение и сответственно на стояк влияет абсолютно все:
питание, физические нагрузки, настроение. А самое главное - уверенность в себе. Стоит чуть засомневаться с своих возможностях - и всё, сбой гарантирован, что очень сильно может усугубить ситуацию.
Я не пойму смысл обращения к врачу молодого здорового парня в этом случае. Он тебя заставит нормально питаться, заниматься спортом, найдёт тебе партнершу для секса?
Анализы у тебя будут с вероятностью 99.99999% в норме. А уровень тестостерона может быть еще и выше нормы.
Те симптомы, которые ты описываешь, являются нормой при отсутствии регулярной половой жизни. И даже если ты попытаешься начать в 25 лет - то возможно у тебя получится всё НЕ сразу. Это тоже норма. Протяни еще лет 10.Да еще и не дрочи. Вот тогда уже и врач не поможет.
Меняй своё поведение. Это всё, что требуется для нормализации ситуации.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1275 раз

Сообщение 29 сен 2016 16:39

Максим91 писал(а): Ищу грамотных врачей урологов
да не разбрасывайся ты на поиски. нашел врача и занимайся с ним планомерными исследованиями. попроси УЗИ предстательной, проконсультируйся по поводу результатов лабораторных исследований и т.д. как только будет понятно, какого рода твои проблемы (экзогенные , эндогенные и т.д.) тогда и надо уже будет заниматься их решением ( в т.ч. и правильным питанием, режимом дня и отдыха)
скорее всего ты просто зацикливаешься на этом, а как известно подобное порождает подобное... так вот твои "переживания" скатываются в снежный ком и не доведут до хорошего. возьми себя в руки, абстрагируйся.
единственное , если взялся за исследования своего здоровья, то доведи это до конца.
не слушай упоротых троллей с их "не доверяй врачам, не пей таблетки , сам справляйся и пр." просто, к счастью, их ничего страшного по здоровью не касалось и таким легко размышлять и давать советы другим... иначе бы они запели по другому.
и не доверяй "один друг принимал это и помогло" ,ибо самолечение это страшный грех.
а если честно, то твои проблемы скорее всего психогенного характера.
что-то захочешь узнать более подробно, пиши в личку. постараюсь ответить на вопросы (пусть не все и в виде заочных консультаций) жму руку.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

мурлок

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2017 12:33

Всем привет.
У меня тут вопрос. Плохая эрекция (или полное ее отсутствие) с утра возможно ли быть такое,что связана с проблемами психологического характера?
Также это и касается в постели с девушкой. (пару раз в холостую было,так я пипец как поник. Думал сначала что,связано со спортом (выступающий спортсмен был тогда,употребление ас присутствовало. Но в этом у меня знаний хватает,так как пкт,сдача анализов и прочее,все это соблюдалось).
Сейчас ничего не изменилось,может кто посоветует,стоит ли идти к врачам,так как сия ситуация сильно бьет по уверенности в сексе.
Заранее спасибо за любые полезные ответы.

Irillion

специалист
специалист
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение 18 фев 2017 12:50

мурлок писал(а): Заранее спасибо за любые полезные ответы.
Так бывает желание есть а нет возможности, есть возможность а желание не встает! С маструбацией не переусерсдвуйте!
Happiness as a way of life!

мурлок

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2017 13:37

Irillion писал(а): Так бывает желание есть а нет возможности, есть возможность а желание не встает! С маструбацией не переусерсдвуйте!
То есть она влияет на это,да? потому как было дело,баловался. но потом прекратил. Вот и думаю,в чем причина теперь.. Самое еще что обидное,у нас с той девушкой была "любовь и прочее",а тут такое..Она,конечно же,сразу стала думать,что она не айс,что не возбуждает и прочее. И вот как мне надо было объяснить ей все это.
Сейчас вспомнил момент. Эрекция была с ней в самые неподходящие моменты(то на улице,то когда у нее мама дома). Возможно вы и правы..
И все же вопрос остался открытым.Стоит ли идти к врачам?

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 фев 2017 14:02

мурлок, пусть даже "начало" этого "нестояния" было в физиологии, но зациклился ты больше психологически. Осознай это, убеди - именно себя! - что все изменится, прими пару раз что-то типа левитры, виагры, сиалиса - совсем немножко, чтобы - опять же! именно себе - показать, что все "работает, как надо!" - и забудь про проблемы! Поройся среди уже обговоренных ранее тем на форуме - все это было, и не раз, и - удачи!

мурлок

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2017 14:10

гулена,
Да,начал вот листать форум,спасибо.
Насчет таблеток,кстати,не подумал даже..Еще раз спасибо,надо попробовать мин дозировку хотя бы.
Кстати,вот момент именно в психологии,ты тут прав,конечно.. Так как были моменты,когда я ставил себе тесто(ну опять же спорт),так там стояк шо дядя не горюй был)..
Психология,психология..Трудная штука,конечно..

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 фев 2017 15:39

мурлок, здесь есть еще такой момент: организм - штука саморегулирующаяся, если в него поступает тестостерон извне, его концентрация в крови в какой-то момент, конечно, выше. Это влияет на силу и прочие спортивные качества, но выработку тестостерона собственного затем замедляет. На какое-то время... Гомеостаз - что с него взять! А "запускать неиспользуемые мощности" потом - тоже дело небыстрое. Поэтому - питание (цинк, селен - все это в морепродуктах есть, белки - в орехах...), общеукрепляющие - умеренная физическая нагрузка, закаливание, сон, и - обязательно дрочка! Без фанатизма, не до истощения, но - нужно! И - "разговоры с самим собой" - для осознания и убеждения, что все у тебя получится! Бывай здоров!

мурлок

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2017 16:01

гулена, Ну насчет теста да,согласен. После введения из вне он очень сильно поднимает не только либидо,но и все что связанно с ним( хорошее настроение,тонус,вамоуверенность),но после идет довольно сильный спад,это да,соглашусь. (При этом,большая масса школьников(а именно они,в основном в поисках "волшебной таблетки"),мало кто знает,что если любой преп(не считая любых эфиров теста),введенный соло,напрочь убивает собственное тесто под 0. И после все у них начинаются траблы). Но это так,отступление от темы.
С питанием вроде как все норм,дисциплина в этом есть.
Пару вопросов возникли после этого..
1) Как дрочка может помочь в этом?даже если косвенно..
2)Вот с разговорами это тяжеловато,конечно.. Как обычно бывает,дома ты думаешь,что сейчас кого нибудь там вздрючишь,а на деле..

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 фев 2017 16:20

мурлок, 1) "элементарно, Ватсон!..". За выработку и спермы, и мужских половых гормонов (а через них - и всего того, что отличает мужчину от женщины, в том числе и в поведении, в психике и т.д.) отвечает один и тот же орган - яички. Если сперма "востребована" (неважно - в женщину или "в тряпочку") - орган этот будет работать, стараться (ну, как в спорте - если мышца востребована в упражнении - она развивается, если ей "всего хватает"). Главное - не перегрузить этот орган "запредельно" - чтобы не "отсохли нахрен!".
2) вот с этим у мужиков проблем быть не должно. Мы-то - понимаем, что член - не автомат и не солдат "под присягой". Если его "что-то не устраивает" - хрен поднимется! Не обижайся на него, он, наверняка, старается. Подумай о нем, как о хорошем друге, поговори "по-человечески", посочувствуй... Скажи ему, что всем его "обеспечишь". Тогда и он "расстарается"! Кстати, ты же - спортсмен, и что такое - "установка на победу" - знаешь. Так вот и дай себе такую установку, и победи! А таблетки те - исключительно для начала, чтобы зацикленность разорвать. Ты - молодой, здоровый, сильный мужик, у тебя все получится! ;)

мурлок

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2017 16:39

гулена, ой вот со вторым один хрен проблема будет,я уж себя знаю) Знаешь,одно дело настраивать других,давать им пинка и прочее(как имеющий пару человек,чью подготовку я курировал). Но вот сам знаю себя,что я не верю в эти мотивационные речи) ибо у меня все просто - "захотел - сделал,нет - иди ной дальше". Так что сколько я не говорил сам себе и своему члену,что мы сможем..неуверенность так и не хочет уходить..
Да,спасибо,бум бороться)

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение 18 фев 2017 16:39

мурлок,
Уважаемые Господа Мальчики!
Тут на форуме нет врачей, которые официально и ответственно могли дать консультацию.
Есть конечно тут врачи близкого профиля и студенты медики.
Есть и просто люди с опытом, которые иногда могут дать толковый совет.
А еще скажу, что давать всякие рекомендации заочно очень трудно.
Я например, если сомневаюсь в чем-то, то придерживаюсь такого мнения, что лучше промолчать,
чем посоветовать что-то.

Но для того, чтобы получить совет, спрашивающему хоть как-то надо подробно описать ситуацию.
На приеме уролог задает след вопросы:
- сколько лет?
- женат или нет? если да, то сколько лет? Первый, второй раз? А жена?
- со скольки лет мастурбируешь? Как часто? Сколько раз заканчиваешь? На сколько жестко?
- когда появилась проблема? В чем она заключается? Если не стоит, то как? Тут возможны варианты.
- Если не стоит при мастурбации, то когда всегда или только при определенных приемах.
- стоит ли при контакте с девушкой?
Если не стоит, то в какой фазе падает?
И так далее.

Потому как не зная деталей ответить трудно. Особенно заочно!
Если есть какие-то стеснения, то можно писать в личку.

мурлок

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2017 16:46

Nadiushechka, Ответ ясен - поход к врачу) спасибо)

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 фев 2017 16:49

Nadiushechka, Ok, док, умолкаю и уступаю место настоящему специалисту (я это говорю серьёзно, безо всякой подъебки). Просто, пока "доктора не было", я тут "премедикацию" небольшую провел...
мурлок, кстати - поверь Надюше, она - спец! Я уже собирался сам предложить тебе "найти" ее здесь, но она "нашла" тебя быстрее. Если что - спишись в личке, док плохого не посоветует!

Ответить