кто кончает себе в шкурку?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Модератор: PodneBesnay

Letto

школьник
школьник
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 07 май 2021 09:52

serega2021 писал(а):
03 май 2021 14:08
сперма не вытекает наружу остается в кожице.
Какое хорошее противозачаточное. Только мне кажется, не очень надежное. Хороший сперматозоид и с коленки доберется.

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 09 май 2021 13:43

Девушки все онанируют член по разному. Одни оголяют головку и ее почти не трогают, работая снизу. Другие наоборот натягивают кожицу вверх и больше тянут его вверх. То есть некоторые любят когда сперма стреляет, а другие нет. И вот первые разы мне именно девушки так оттягивали, что когда я кончал это было в шкурку, а после отпускали, она открывалась и все потихоньку вытекало. Обычно так в машине делали или еще где-то в подобных местах.

sikelek

профессор
профессор
Благодарил (а): 827 раз

Сообщение 10 май 2021 09:57

serega2021 писал(а):
09 май 2021 13:43
она открывалась и все потихоньку вытекало.
Об этом и речь — сплошное удобство!! dance
Многое в малом

y244

студент
студент
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение 01 сен 2021 10:48

я так делаю когда хочется слить а кончить некуда) а потом слил где-нибудь
хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам) так что дрочим)

Gorby

практикант
практикант
Благодарил (а): 668 раз

Сообщение 01 сен 2021 11:30

y244 писал(а):
01 сен 2021 10:48
я так делаю когда хочется слить а кончить некуда) а потом слил где-нибудь
Да, в юности такое было - и бегаешь по дому с зажатым в руке хуем )))) Теперь так не получается - шкурки не хватает, да и разонравилось так - хочется додрачивать до конца )
Отключил АВТОЦЕНЗОР и форум заиграл новыми красками bounce

KS_Angelless

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2021 14:43

Так иногда делаю, но только по необходимости. Бывает, когда долго мастурбируешь, оргазм подступает на столько неожиданно, что даже не успеваешь среагировать, а пачкать все вокруг спермой и потом убираться совершенно не хочется. В таких случаях единственное, что успеваешь сделать, это закрыть головку крайней плотью и зажать пальцами, благо длина позволяет это сделать, и таким образом кончить в крайнюю плоть, как в мешочек, наполняя ее спермой, которая распределяется вокруг головки. А когда после оргазма приходишь в себя, то можно уже сориентироваться: либо все аккуратно слить в руку, либо в таком зажатом виде донести до раковины или унитаза.

Но и при этом случаются иногда сбои, когда либо выталкиваемая струя спермы на столько мощная, что может пробить через зажатые пальцы и просочиться, либо бывало, что на столько много, что весь объём не помещался, зажатая крайняя плоть вырывалась из-под пальцем, а дальше как повезёт… все это может вылиться на себя, а может так получиться, что оргазм ещё и не закончен, и тогда куда попадёшь… в общем, все заканчивается в таком случае душем и уборкой

KS_Angelless

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2021 14:43

Так иногда делаю, но только по необходимости. Бывает, когда долго мастурбируешь, оргазм подступает на столько неожиданно, что даже не успеваешь среагировать, а пачкать все вокруг спермой и потом убираться совершенно не хочется. В таких случаях единственное, что успеваешь сделать, это закрыть головку крайней плотью и зажать пальцами, благо длина позволяет это сделать, и таким образом кончить в крайнюю плоть, как в мешочек, наполняя ее спермой, которая распределяется вокруг головки. А когда после оргазма приходишь в себя, то можно уже сориентироваться: либо все аккуратно слить в руку, либо в таком зажатом виде донести до раковины или унитаза.

Но и при этом случаются иногда сбои, когда либо выталкиваемая струя спермы на столько мощная, что может пробить через зажатые пальцы и просочиться, либо бывало, что на столько много, что весь объём не помещался, зажатая крайняя плоть вырывалась из-под пальцем, а дальше как повезёт… все это может вылиться на себя, а может так получиться, что оргазм ещё и не закончен, и тогда куда попадёшь… в общем, все заканчивается в таком случае душем и уборкой

жека2008

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2021 19:44

Оч удобно, потом помыл и все

Sovok

специалист
специалист
Благодарил (а): 659 раз

Сообщение 15 окт 2021 23:17

KS_Angelless, полностью согласен, потому что всё как у меня!
Дрочка - это лакомство для взрослого здорового мужчины!

nickygrey

школьник
школьник
Благодарил (а): 200 раз

Сообщение 17 окт 2021 11:38

Тоже с детства так делаю, хотя в последнее время стал на живот кончать

Den4ik87

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2021 21:52

Длины шкурки не хватит,она при эрекции даже целиком головку не закрывает,о чем тут говорить?) Я в резинку сливаю,удобно,в унитаз смыл,как говорится- вещьдог уплыл,и никакого палева перед женой)

Ar1965

студент
студент
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение 25 ноя 2021 11:52

Да делаю так иногда, особенно когда теребиш в кровати и не охота пачкать трусы и простыни. А так зажал кончик пальцами и бегом в туалет.

Alex86l

школьник
школьник
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 25 ноя 2021 15:21

Ar1965 писал(а):
25 ноя 2021 11:52
А так зажал кончик пальцами и бегом в туалет.
Раньше тоже так делал.

theCockHero

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 ноя 2021 11:45

Alex86l писал(а):
25 ноя 2021 15:21
Ar1965 писал(а): ↑25 ноя 2021 11:52
А так зажал кончик пальцами и бегом в туалет.
Раньше тоже так делал.
И я

andrew81

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 27 ноя 2021 01:39

Делаю так, когда ночью вдруг поллюции возникают. Просыпаешься от оргазма, понимаешь, что у тебя полные трусы спермы. Аккуратно заглядываешь, ан нет, только небольшая капля вытекла из под крайней плоти на лобок, даже на трусах следов нет, а остальное там внутри под ней. Но стоит только встать с постели, как залупа приоткрывается и начинает вытекать все остальное. Поэтому, как сапер, очень медленно и плотно сжимаешь кончик крайней плоти, встаешь, и несешь все это в ванную.

При мастурбации так делать неудобно - во-первых на вставшем члене не получится быстро натянуть крайнюю плоть настолько, чтобы сомкнуть ее, да еще и чтобы там запас места для спермы остался. А во-вторых, когда кончаешь вовнутрь, сперма вся размазывается по залупе, потом сколько не мой, все равно как бы чувствуется, что не полностью смыл. Кстати, такой же эффект бывает, если кончить в ладонь, и потом под водой смывать, растирая между ладонями. Тоже потом как будто рука в сперме все равно. Я давно подметил, что лучше поднести ладонь со спермой под углом к напору воды, и подождать пока все само стечет. А уже потом мылить руки, растирая друг об друга. Так следов не остается.

Так что намного проще кончить в руку или куда-нибудь на пол, чтобы потом просто вытереть аккуратно и все.

Ответить