Телосложение и размер члена

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Evgen121307

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 12 сен 2021 12:54

Я полный 177 член 17 . а есть друг 2 мертв крепкий худощавый 13 см. Так что х. з.

Lis

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 15 сен 2021 10:24

Постоянно пытаюсь найти такую зависимость. Со "здоровой" худобой часто совпадает. Но даже по лицу можно определить. Иногда видишь слишком смазливого парня в бассейне, а потом в душевой проверяешь, что член у него действительно маленький. Но всё упирается во множество исключений. На тренировки ходил одни мужик. У него всё были все признаки высокого тестостерона: кубики на прессе, широкие плечи, высокий рост, много тёмных волос, суровое лицо и очень дорогая машина, но при этом детский пенис. Мне перед ним было как-то некомфортно из-за моего значительно большего размера при относительно субтильном телосложении.

Ananonis

студент
студент
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение 15 сен 2021 11:56

Lis, а тебе то почему некомфортно? некомфортно обычно бывает наоборот тому человеку, который видит, что его член меньше. таким как я)))
всё что ни делается, к лучшему

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 15 сен 2021 14:39

Явной корреляции между внешностью и размером члена нет.
Есть +/- статистика по фенотипу. Я как то наскрёб статистики на один такой фенотип и там опять же +/- совпадает) но я думаю - это рандом)))

Lis

студент
студент

Сообщение 15 сен 2021 15:37

Ananonis писал(а):
15 сен 2021 11:56
Lis, а тебе то почему некомфортно? некомфортно обычно бывает наоборот тому человеку, который видит, что его член меньше. таким как я)))
Поэтому и некомфортно, что я не хочу никого раздражать своим видом. blink

Ananonis

студент
студент

Сообщение 15 сен 2021 15:43

Lis, ну ты же не виноват, что тебя природа не обделила)) поправил своего удава и гордо им помахивая пошёл :-D, было бы чем, обязательно бы так делал))))

Lis

студент
студент

Сообщение 15 сен 2021 17:49

Ananonis писал(а):
15 сен 2021 15:43
Lis, ну ты же не виноват, что тебя природа не обделила)) поправил своего удава и гордо им помахивая пошёл :-D, было бы чем, обязательно бы так делал))))
Я вообще стараюсь особо не тревожить свой член в общественных местах, а то он может меня сильно опозорить. :shock: Хотя в бассейнах не редкость и побольше, тоже тогда завидую. giggle
Duck Mister писал(а):
15 сен 2021 14:39
Явной корреляции между внешностью и размером члена нет.
Есть +/- статистика по фенотипу. Я как то наскрёб статистики на один такой фенотип и там опять же +/- совпадает) но я думаю - это рандом)))
Какой фенотип?

Duck Mister

студент
студент

Сообщение 15 сен 2021 17:53

Lis, ну у меня выходит угадывать у светловолосых парней, около или выше 180 см, худощавого телосложения, с определенными чертами лица. Мне трудно сформулировать их письменно 😂

Lis

студент
студент

Сообщение 15 сен 2021 18:14

Duck Mister писал(а):
15 сен 2021 17:53
Lis, ну у меня выходит угадывать у светловолосых парней, около или выше 180 см, худощавого телосложения, с определенными чертами лица. Мне трудно сформулировать их письменно
Это действительно всё трудно сформулировать. Даже худоба бывает разной. Один похож на недоразвитого или больного, а другой на спортсмена, хотя вес и рост могут быть у них одинаковыми.

AlehandroSanches

нарушитель правил
нарушитель правил
Благодарил (а): 297 раз

Сообщение 15 сен 2021 18:20

Lis, Как у меня я вот например стройный ппрень 178-58 член при этом 18-5 и крупные отвисшие яйца при этом на фото увлекаюсь эро-ню фото видео съёмкой смотря какой ракурс кажется что я очень худой при этом с других ракурсов что такой плотненький как говорят жилистый:) Тоже самое и в реальной жизни смотря какая одежда и какое нижнее белья с разных ракурсов и при разном свете фигура выглядит совершенно по разному.

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 138 раз

Сообщение 16 сен 2021 07:27

roma172, что такое тинок?

roma172

студент
студент
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 16 сен 2021 21:39

Наверно правильно будет - тиник. (Проклятый Т9). Это маленький рост, короткая шея. Широкая грудь и склонность к полноте. С телосложением связаны болезни. Астеники - болезни легких и желудка, тиники - болезни сердца и сосудов.

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 19 сен 2021 18:13

Ananonis писал(а):
15 сен 2021 11:56
некомфортно обычно бывает наоборот тому человеку, который видит, что его член меньше. таким как я)))
У меня рост 190, сложение худощавое или там жилистое кто как называет. Яйца большие а член в спокойном положении совсем малюсенький стручок, да и в эрегированном положении среднего размера (13 - 15 см) как надуется. Так вот много раз на пляже или там в местах отдыха и т.п. когда ходишь в плавках или трусах, то у всех больше член выпирает, а у меня больше яйца. Но как там правильно заметили в других темах, девушкам не нравятся "большие дубины" (ну большей части) и им более комфортно с пенисами среднего размера, поэтому легкие отношения меня никогда не обходили стороной.

Ananonis

студент
студент

Сообщение 19 сен 2021 18:21

serega2021 писал(а):
19 сен 2021 18:13
поэтому легкие отношения меня никогда не обходили стороной.
я по поводу отношений ничего и не говорил))я сказал о том как отношусь к членам больше моего.

serega2021

практикант
практикант

Сообщение 19 сен 2021 18:33

Однажды на каком-то праздновании зимой было холодно и просто так если куда я вторые штаны одевал что бы не отморозить ничего, а тут все же мероприятие вдруг девушку там подцеплю, одел утепленные брюки такие толстые, а они оказались мне немного малы (видимо располнел) и они в паху плотно так сидели и как бы были коротки в этом месте, то есть между ног в яйца упирались сильно и они вперед выдавились, а сверху пузо уже давило и член так же к низу прижимался и там все топорщилось, со стороны казалось что у меня там большой пенис, т.к. у всех других там немного выпирало.

Так вот подвыпив стал ко мне подседать один парень, ну я его давно знаю но по поводу этой темы не сталкивался. Так сяк короче попросил после отвезти его домой. Я то сам не пил. Ну по ходу движения по домам как то разговорились по поводу секса и что у меня и что у него давно не было девушки, договорились руками снять стресс. Так когда я показал ему своего дружка он сходу сказал "фе какой маленький, я то думал он большой у тебя будет", а у самого у него здоровый сантиметров 19-20 и толстый, хотя рост у него 170 с натяжкой и сам такой плечистый. Но все же одев резинки мы друг другу руками помогли и после поехали по домам. Больше с ним не общались так.

Ответить