Вы сами членом попадаете или партнёрша помогает?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 17 апр 2021 14:53

Каждый раз по разному. И я пытаюсь нащупать вход, и жена часто берет все в свои руки. Бывает сам член удачно состыковывается без помощи людской. Нравится проводить секс с выходом члена при каждой фрикции и опять попадать, но это долго не может продолжаться, быстро перевозбуждаюсь.

ShpongleHead

школьник
школьник
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 22 апр 2021 12:06

Когда сам, а когда девушка направляет. Мне нравится, когда ложишься на неё в миссионерской позе, целуешь и членом горячим ей тыкаешь между ног, прижимаешься им, а потом она берёт его в руку и направляет.

Maksim90

студент
студент
Благодарил (а): 487 раз

Сообщение 24 апр 2021 02:26

Всегда рукой помогаю. Не понимаю, как член сам может попасть. Без помощи я могу вставить, только когда вижу вход. А когда лежишь на партнерше, и член тыкается в зоне промежности, сам никогда не войдет. Я обычно беру член в кулак, нащупываю отверстие большим пальцем, и затем загоняю член внутрь.
А девушка мне помогала вставить только однажды: в мой первый раз, когда я еще был девственником и не совсем понимал некоторые технические моменты.

спермоедка

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 26 апр 2021 16:51

когда как, когда был неопотный сам почти никогда не поподал

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 28 апр 2021 14:13

Когда был первый опыт то слабо представлял физиологию женщин и сначала пальцем находил куда и потом притягивал член)
Сейчас уже никогда себе не помогаю, с девушкой притерлись друг к другу. Член стоит стабильно, позы тоже выявили наиболее удобные. В последнее время нравится поза когда девушка лежит на животе и парень естественно сверху, так когда я к ней подстраиваюсь член как по рельсам заходит. Если раком то и так видно как заходит. Если девушка хочет сесть сверху то всегда помогает - у меня член кверху торчит и нужно немного выравнивать)

анон777

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 28 апр 2021 23:39

жена сама направляет, потому что сначала с ним играет, перед тем как вставить

JOImi

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2021 13:25

Всегда по разному, когда сам собой, когда сам рукой направляешь, а когда и девушка - всё зависит от позы.
Не делает ошибок тот - кто ничего не делает.

Обана

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 302 раза

Сообщение 04 май 2021 13:58

По молодости было такое, партнерши постарше или по опытнее помогали, сейчас нет необходимости😀

ViteG

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2021 10:39

Жена сама направляет. Боится, что могу в анал проникнуть.)

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 774 раза

Сообщение 10 май 2021 10:01

ViteG писал(а):
09 май 2021 10:39
Боится, что могу в анал проникнуть.)
Действительно, если низкое расположение влагалища, есть риск перепутать дырочку... :P
Многое в малом

Lucky04

студент
студент
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение 17 май 2021 22:36

Обана писал(а):
04 май 2021 13:58
По молодости было такое, партнерши постарше или по опытнее помогали, сейчас нет необходимости
Так этож наоборот кайфово, когда партнёрша сама направляет. И сейчас время от времени говорю своей: вставляй - и она направляет мой член в свою кису))

biker84

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 май 2021 05:20

Жена иногда пытается помогать, но она очень крупного телосложения и из-за живота и грудей ей толком ничего не видно. Так что она в основном словами помогает, говорит всякие возбуждающие вещи.

Klubnikin

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 июн 2021 18:33

Смотря в какой позе. Классика - легко сам заходит, пособачьи нужно направлять. Ну наверно смотря как у конкретной женщины вульва устроена. У жены больше вперед вход смещен, если сзади, член наполовину только входит.

serega2021

студент
студент

Сообщение 08 июн 2021 18:44

Моя первая девушка в детстве каталась на велике и стукнулась писей об раму, было много крови ее даже ко врачу водили. Так вот когда я с ней занимался сексом войти в нее было без проблем, член как бы сам залетал. А так как она была у меня первая я и привык что все само залетает. И со второй вышел казус я стал тыкать как с первой, а член не лезет, ну типа я ей говорил что не девственник уже, а она подумала что я девственник, раз член не умею засовывать=)

Мeрз0сть

малеча
малеча

Сообщение 09 июн 2021 19:17

Рассказываю ситуацию, попалась девушка девственница, все дело дошло уже почти до секса, садиться она такая на меня сверху я вставляю член, она еще присаживаеться, и чувствую что член в корне подгибаеться от этого, а во влагалище немного упираеться во что то, что за ерунда, тогда мне это все и обломало весь кайф
т0ха

анон777

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 10 июн 2021 22:38

жена сама вводит, нравиться ей член держать

Lucky04

студент
студент
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение 11 июн 2021 01:44

Klubnikin писал(а):
05 июн 2021 18:33
У жены больше вперед вход смещен, если сзади, член наполовину только входит
Женщин с высоким расположением влагалища удобнее всего в миссионерской позе трахать, а вот в колено-локтевой наоборот не удобнее всего - в этом случаи ей необходимо максимально сильно погнуть спину как кошка и податься вперёд. Иначе полностью в неё войти не получится.

Матвей22

специалист
специалист
Благодарил (а): 229 раз

Сообщение 11 июн 2021 13:37

При большом желании и напряге член сам себе дорогу находит. Только успеваю сдерживать, чтобы раньше времени не сработал.

SpremWanker

студент
студент
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 15 июн 2021 11:28

Всегда сам) бывают исключения, когда партнёрша в порыве страсти уже не может терпеть и сама засовывает)

Ответить