инцест

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Sexyurasiy

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

инцест

Сообщение 30 июн 2020 13:24

С тех пор меня очень возбуждают малолетки женского пола и в возрасте от 10 лет и старше.

Sexyurasiy

школьник
школьник

инцест

Сообщение 30 июн 2020 16:03

Я надеюсь меня тут не обвинят в педофилии

Sexyurasiy

школьник
школьник

инцест

Сообщение 30 июн 2020 16:33

И естественно женщины возбуждают сексуальные, любого возраста.

Sexyurasiy

школьник
школьник

инцест

Сообщение 01 июл 2020 19:45

Подросшая грудь, торчащие соски, волосы на лобке, это очень заводило. Эта девочка соседка, дружила с моим братом старшим. Ему уже было 14 где-то, а может и мне не 10 а уже 11-12… точно не помню. Сейчас мне 48. Помню я кончал без спермы ещё, а у брата она уже была

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 8699 раз

инцест

Сообщение 01 июл 2020 19:48

Sexyurasiy писал(а):
01 июл 2020 19:45
Подросшая грудь, торчащие соски, волосы на лобке, это очень заводило.
да все признаки созревшей особи женского пола!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Sexyurasiy

школьник
школьник

инцест

Сообщение 01 июл 2020 19:54

С братом тоже мылись бывало вдвоем.как то раз, не помню с чего началось, но он попросил меня пососать ему писку, я сказал и тоже тогда у меня и он согласился. Мне было не очень, так как я уже задрочил свой писюн и он не хотел вставать твердо, но вот у брата был хороший стояк, я ему немного пососал как мог, он говорит, что сейчас я увижу молофью мужчины и я стал ждать, он ещё немного передёрнул и кончил, я впервые увидел сперму. Больше мы с ним так не делали.

Sexyurasiy

школьник
школьник

инцест

Сообщение 01 июл 2020 20:03

Один знакомый моих родителей научил меня ещё раньше дрочить, мне точно было 10 лет. Пошли мы в туалет, он достал член и начал его трясти и говорит мне доставай и делай как я, я как то не умело трес, и говорю зачем, говорил что приятно будет, но было не очень, он взял мой писюн и подрачил как надо, было немного больновато, говорит что научишься и попросил потрогать его яйца и попу, он стал быстрее дрочить и кончил. Он кто первый вовлек меня в это дело. Вот так я стал ананистом

sikelek

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 610 раз

инцест

Сообщение 02 июл 2020 13:17

Sexyurasiy писал(а):
01 июл 2020 19:45
волосы на лобке, это очень заводило.
А меня наоборот отталкивало. Даже когда карты разглядывали, я своим детским мозгом думал: "что ж тут интересного??? не видно же ничего!" Позже вживую проскакивали моменты, когда взрослые "светились". Восприятие никак не изменилось, у мужиков еще что-то видно, а у женщин вообще ничего не видно, что ж тут интересного?! Вот так с детства повелось, что волосы на лобке не являются для меня сексуальным подтекстом.
Многое в малом

Иван 212121

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

инцест

Сообщение 07 июл 2020 09:44

Sexyurasiy, а брат с этой соседкой тоже мылся в одной бане?

akvarel

школьник
школьник
Благодарил (а): 192 раза

инцест

Сообщение 07 июл 2020 20:55

Я спал с родным братом на одном диване двуспальном пока мы училсь в школе 6 с половиной лет (по бедности родителей) пока он не ушел в армию; и у нас с ним были драки. Разница в возрасте 4 года. Я задилался к нему все время, а именно: говоря " я сейчас с тобой пересплю". Я показывал ему стриптиз соблазняя его, а он с меня смеялся. Когда я сильно наглел, то ему ничего не оставалось, как все время бить меня до синяков. Но я не здавался и нападал со сексуальными притязаниями на моего брата.
Батя заметил, и сказал, что если кто-то из нас станет голубым, то он того выгонит из дома. Бате было тогда 42 года.

Sexyurasiy

школьник
школьник

инцест

Сообщение 08 июл 2020 06:56

Иван, когда ей было 13 лет, то брат с ней не мылся, так как ему уже было лет 14 и его уже не пускали, а потом все выросли и они брат с этой девушкой начили встречаться и тогда они уже ходили вместе. Но я уже мылся только с мужиками, с братьями. А как цитировать сообщение,?

Ответить