Мастурбация в VR очках (очки виртуальной реальности)

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Penis228

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 06 апр 2019 16:50

Доброго времени суток, форумчане. Кто мастурбировал в vr очках? Расскажите ваши ощущения. Хочу попробовать, думаю купить, стоит ли оно того?

Эйдиан Бомоситадо

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 08 апр 2019 02:59

Сам в это дело не вдавался в подробности, всё только очень поверхностно - нет времени всё.

Другое дело как в играх на компьютере, оборудование для ВР и для него выпускают специальные игры. Скажем, есть Дум, обычный, а есть Дум для ВР. Я давненько, случайно прочитал коммент одного чела, как он был потрясён игрой в ВР, ну со всем оборудованием, впервые. Ему просто хозяин компа, вот так просто предложил - не желаешь попробовать. Там шлем вр и прочая какая то херота для этих дел. Но, судя по комментам того чела - вот это действительно стоящая штука.
И там пека был далеко не телефон Андроид, а такой стоящий компик, судя из далеко не оч дешёвых и дешманских SLI.

Предполагаю что есть подобные шлемы и прочее оборудование (возможно даже, одно и то же) для как раз тех утех которых ты хочешь.
Но, тут встаёт сразу много - но.

Если ты не действительно не фанат прям пзд какой, виртуальной дрочки, то оно просто не целесообразно. По деньгам. Там нужен будет боле менее норм комп. А одна боле мене так себе видяха будет стоит в районе 15 тр. Так что сам понимаешь. А так да, полноценная вр - наверное штука стоящая.

А очки, ну ты получишь чуть более реализма от происходящего, за счёт обьёмного изображения, грубо говоря. Но я хз, наверное, там видеокарта плюс что то 3Д Стерео должна мочь. Вот хз, всё на уровне догадок и прочитаного когда то. Чёт бросил я эту идею.
Самые дешманские около 500р, купи да потом расскажешь. )) А действительно стоящие девайсы там с ценами под полтинник плюс остальное что выше привёл, комп и всё прочее.
А насколько всё будет реалистично, скорее всего будет упираться я думаю, А - в очки, В - в остальные компоненты и D - в само видео.

Надеюсь был полезен.

Протон

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 14 апр 2019 16:56

Мобильник вставь в VR коробку и попробуешь. Резкость маленькая. Не дошла еще технология до приемлемого уровня.

Yaitse_Tryas

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 20 апр 2019 15:14

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - вот эта гарнитура подойдет, не нужен никакой комп, разрешение приемлемое и цена порядка 200$. Только версию на 64 гб (есть еще на 32 гб)

Ответить