Дико жирные парни сейчас или в прошлом

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Ответить

Derogatory

студент
студент
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 12 фев 2018 15:03

Очень интересно послушать опыт тех, кто жирный сейчас и его это не устраивает или жирных в прошлом, которые смогли стать нормальными. При росте в 200см я вешаю 145, хочется скинуть до 100
Замечание модератора. Есть тема про любителей полных парней, а также тема про борьбу слишним весом. Может быть, эту тему имеет смысл влить?
Член, как и родителей, не выбирают

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 203 раза
Контактная информация:

Сообщение 12 фев 2018 17:11

Похудеть-то можно. А лишнюю кожу куда девать?

[bbvideo=560,315]Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей[/bbvideo]

Самостоятельно её не убрать. Во всяком случае, это настолько длительный процесс, что просто беда.

можно, конечно, сочетать особую диету и нагрузки, чтобы худеть медленно, но и тогда проблема лишней кожи останется.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Derogatory

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 17:14

:jgf, какой ужас. Теперь хочется только убить себя

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 12 фев 2018 17:20

Derogatory, ну зачем же? Даже среди гей-движения есть любители больших тел, а уж среди женщин на такую ерунду никто не обращает внимания. Был бы мужчина

Derogatory

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 17:21

:jgf, мне неважны какие-то люди, которые захотят секса со мной. Мне самому это не нравится. Я бы с собой никогда ничего не хотел иметь в сексуальном плане

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 12 фев 2018 17:25

Derogatory, очень мало людей довольны своим телом. Это — не новость. Прими себя таким, какой ты есть. И оцени доверие тех, кто захочет быть с тобой несмотря на собственное неприятие.

С возрастом ты можешь изменить собственное мнение, но потерянные годы — безвозвратная потеря.

Да, значение секса, может быть переоценено и несколько преувеличено, но и концентрация на собственном теле должна быть разумной. Проще принять, что есть и не думать об этом

Derogatory

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 17:32

:jgf, спасибо, постараюсь справиться с этим

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 12 фев 2018 17:41

Derogatory, да, найди кого-нибудь. Общее дело отвлекает от непродуктивных мыслей

Derogatory

студент
студент

Сообщение 12 фев 2018 17:56

:jgf, не хочется это все просто оставлять

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 13 фев 2018 13:35

Derogatory, я почитал твои высказывания по форуму, и скажу тебе одну простую вещь. Никто не решит твою проблему вместо тебя, тем более, что сам ты её решать не собираешься. Пока ты ешь родительские макароны с маслом и сидишь на попе ровно, она будет только расти вместе со всем остальным, кроме, пожалуй, члена, но никак не уменьшаться. И не жди, что ты вдруг ни с того ни с сего похудеешь; и не бойся: при теперешнем твоём подходе к жизни тебе это не грозит. Свой стресс ты будешь и дальше заедать дешёвой и калорийной едой и ничего не предпринимать. Так проще. В жизни должен появиться стимул измениться, а у тебя его нет.

Derogatory

студент
студент

Сообщение 13 фев 2018 19:13

:jgf, ты не прав. У меня есть множество стимулов жизни, не худел я потому что боюсь армии. Завтра иду в военкомат, чтобы узнать о том, есть ли возможность получить билет по здоровью. Если бы не было этой проблемы, я бы давно похудел. Но армия это самый большой страх жизни

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 13 фев 2018 19:46

Derogatory, ну ты ж всей полноты картины не даёшь. Выдаёшь понемногу. К службе в армии, как и к откосу от неё, нужно готовиться заранее. А расплачиваться собственным здоровьем ради желания откосить — очень странная идея, напоминающее отложенное самоубийство.

Я этого не понимаю. Если ты похудеешь, то перспектива быть пародией на шарпея с килограммами складок лишней кожи — явный путь, как минимум, к депрессии. Впрочем, набрав лишние килограммы, ты вступил на выбранный путь.

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 13 фев 2018 19:46

Derogatory, а к чему тогда вопросы, если у Вас есть план, как жить. К чему спрашивать советы, если Вы уверенны, что похудеть не составит труда.

Ой намутили! Может хочется жалости и внимания?

Derogatory

студент
студент

Сообщение 13 фев 2018 19:47

:jgf, я всегда был жирный, родители не занялись этим в детстве, а я осознал этот пиз дец только в 10 классе

Derogatory

студент
студент

Сообщение 13 фев 2018 19:50

Gella7117, хочется общения, поддержки и реальных историй

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 13 фев 2018 20:06

Derogatory, Gella7117 права. И я тебе говорю: осознай необходимость обладания красивым по возможности телом. Всё в твоих руках. Исключи соль. Полностью. И начнёт уходить вода из жира. Уменьшится и объём и масса тела. За тебя это никто не сделает.

Gella7117

студент
студент

Сообщение 13 фев 2018 20:11

Так никто не против, но хотелось бы адекватности. К чему слезливые истории, а потом БАЦ! "Я бы давно похудел"

Так худей!

В русском языке очень много слов, которые обозначат твои проблемы с лишним весом, но ты намеренно гиперболизируешь свою проблему. Для чего, громкое название " Дико жирные", а потому что ты кайф испытываешь унижая себя.
Поверь, сколько бы ты не спрашивал как- у каждого свой путь в этом вопросе. Это как с алкогольной зависимостью, пока четко не решил- все бестолку.

Ты готовишься заранее к похудению? Не бойся обвисшей кожи. Подозреваю, что ты молод. Сбрасывая вес плавно, без истерик, кожа подтянется. Я в 30 сбрасывала 30 кг в течение года и ничего не весело, только муж сказал, что глазу приятно, когда стройнее, но теперь бьется о кости и щупать приятнее, когда меня больше. А там до костей..... Далеко не худышка, просто нормальный вес.

И что мне рассказывать, если ты у парней спрашиваешь, а я тетка:)

Derogatory

студент
студент

Сообщение 13 фев 2018 20:15

Gella7117, любые мнения интересны, спасибо вам. Завтра я уже начинаю решать эту проблему, так что все не зря, все только начинается!

Gella7117

студент
студент

Сообщение 13 фев 2018 20:23

Derogatory, желаю удачи. Действуйте!

Да, если родители не понимают вашего стремления, начните готовить себе сами. На хорошей полноценной диете сидеть - дорого, но можно и без дорогих продуктов обойтись.

Смысл в похудении- есть, здоровья Вам желаю, но можно быть стройным и несчастным по-прежнему. Красивым- но пустым. Потеря веса, не всегда меняет жизнь. Измени своё отношение к себе и занимайся своим телом.

Derogatory

студент
студент

Сообщение 13 фев 2018 20:25

Gella7117, сейчас крайне тяжелое финансовое положение, деньги есть только на транспорт до университета и обратно. А по наполненности не переживайте, я музыкант, интересую людей даже в такой теле. Но не в сексуальном плане

Gella7117

студент
студент

Сообщение 13 фев 2018 20:36

Derogatory, простите, но попа от воздуха не растёт! Картофель можно сменить на свежую или тушеную капусту. Она вообще сама себя готовит. Немного раст. масла, вода или томат, немного соли и сухой укроп. Все сложили в жаропрочную форму и пусть тушится в духовке.
Я вам массу найду альтернативных вариантов. Остальное- отговорки! Хлеб убрать ( максимум ржаные сухарики), сахар-убрать!

Похлёбкин доказал, что можно жить на ржаном хлебе и специальном купаже чая. И он был худым.

Желание! Только оно!

Я так рьяно Вам советую, что пожалуй, возьмусь в очередной раз за себя:) сбросить пару кг не помешает:)

А вы спрашивали? Вы настолько унижаете себя, что не увидите того, что вас хотят.

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 13 фев 2018 22:15

Gella7117, насчёт собственного похудения — зачем это вам? Или снова пойдём нудеть как пригреет солнышко?

Gella7117

студент
студент

Сообщение 13 фев 2018 22:36

:jgf, именно! Нудистский пляж ждёт и манит!

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение 14 фев 2018 07:23

Derogatory, ребята, э, да чего! Какие складки кожи при похудении при таких параметрах? Я сравниваю с собой - у тебя индекс массы 36, у меня - 32, я смотрю на себя - если худеть планомерно, складок не должно быть.
У меня чего только за последние пять лет не было - автоавария, расставание с женщиной, которую считал невестой, наконец, тяжелая травма колена, и в результате мой вес вырос с 90 до 108 при росте 1 м 84. Сейчас уже делаю зарядку, хожу от метро до дома пешком, больше овощного в еде. Пока без фитнеса - колено еще тянет.

профессор АО
профессор АО
Контактная информация:

Сообщение 14 фев 2018 21:58

sorry49, дело вот в чём. Жировая ткань, в отличие от мышечной — более объёмная при том же весе. Кроме того, эластичность волокон мышц несравнимо выше, чем жировая ткань. Как следствие — площадь кожного покрова для покрытия участков тела с мышцами — значительно меньше, чем для жира.

В итоге при исчезновении мышц степень дряблости кожи мышц будет значительно ниже, при исчезновении жировой ткани и даже после появления на месте жировой ткани мышечной ткани.

Для укрепления тканей нашего тела важен коллаген. Его выработка с возрастом уменьшается, а качество — заметно ухудшается. И это при нормальном старении организма. Похудение же — это сильный стрессовый фактор, подавляющий второстепенные процессы, и это имеет отношение к коллагену. При дефиците коллагена его можно получать из еды, но тогда надо блюда с желатином должны преобладать, что навреди ли возможно и в итоге принесёт пользу. Можно иногда позволить себе заливные блюда или хаш, но тут всё очень индивидуально

Ответить