Смотрите ли вы сотовый телефон любимой (любимого)?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Смотрите (проверяете) ли вы сотовый телефон своей любимой (любимого)?

Не смотрю
41
55%
Смотрю
33
45%

Всего голосов: 74

Эстет

специалист
специалист

Смотрите ли вы сотовый телефон любимой (любимого)?

Сообщение 24 окт 2005 10:48

Привет! Итак вопрос к мужчинам: смотрите ли вы с целью праздного интереса или проверки или вообще не смотрите?
Я вот сам иногда... и думаю, может я неправ... Давайте выясним.
не торопись, а то успеешь...

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 окт 2005 11:25

Не смотрел.
А вот участие в sms и wаp-чатах меня бесило до потери пульса.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение 24 окт 2005 23:34

"как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы.."

неа, это не для меня
да и фиг посмотришь, у сиськатой оба смартфона на паролях ))

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 24 окт 2005 23:44

Нет!!! :)

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 24 окт 2005 23:53

для меня телефон - средство совершить звонок. К наворотам на телефонах - практически равнодушен. СМС игры и прочие голосования - чья то кормушка

Эстет

специалист
специалист

Сообщение 25 окт 2005 04:59

Bro, улыбнул))) Я понимаю эту старую истину:
Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе

Muxa

в отпуске

Сообщение 25 окт 2005 06:12

нет
и по чужому компу не лазяю

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 26 окт 2005 06:06

А вот по чужому компу я лазяю! На работе. По ОДНОМУ - тому, который у нас вроде как общий. Куда и дети сотрудников и знакомые иногда подсаживаются... Он как бы обезличенный - не известно, что кто на нём просматривал в какое время - просто иньтересно, что НАРОД просматривает... Конкретно кого-то уличить ни в чем не хочу - меньше знаешь - крепче спишь! :)

Эстет

специалист
специалист

Сообщение 26 окт 2005 06:29

Upsar писал(а):меньше знаешь - крепче спишь! :)
согласен, так оно и есть
не торопись, а то успеешь...

Liya

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 окт 2005 07:40

Не смотрю!!! Потому если что увижу то, что мне не понравится, запилю нафик!!! А так как ничего этим не добьешься, то я и не смотрю...

Эстет

специалист
специалист

Сообщение 26 окт 2005 07:59

Liya, вот, солнышко, и ты подтверждаешь тот факт, что я не прав

викула

соблазнительница

Сообщение 26 окт 2005 08:50

Тогда и я скажу.Бывает и смотрю и даже отключаю если мне это надо,чтоб никто не мешал.Но там ничего интересного нет,а правда один раз увидела фотки женских задниц в транспотрте сфотографированных втихую и конечно возмущалась,естественно это друг фотал. :) А он в мой не лазает точно,телефон у меня звонкий будет слышно при щёлканье.Вот такая я засранка любопытная. :P

Эстет

специалист
специалист

Сообщение 26 окт 2005 09:08

приятно, что и в мужскую комнату заглянули женщины, а то я думал, что только мужчины в женской комнате сидят)))

Liya

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 окт 2005 09:19

Эстет а мы не смотрим в какую комнату лезть, я открываю все новые сообщения и пошла, и пошла.....

Эстет

специалист
специалист

Сообщение 26 окт 2005 09:41

Liya, мне все равно приятно))

Александр

модератор
модератор

Сообщение 26 окт 2005 11:42

По-моему ответ "смотрю" предполагает также и некоторые другие контрольные мероприятия. А именно: проверку содержимого карманов (если это мужчина) или сумочки (если женщина), осмотр содержимого письменного стола, косметички, проверка бумажных записных книжек (если они ещё сохранились), ну и самое увлекательное, конечно - исследование содержимого компьютера с пристальным изучением контакт-листа в аське, etc.etc. Всё это требует немло времени и усилий, но разве можно пускать важные вещи на самотёк?

Эстет

специалист
специалист

Сообщение 27 окт 2005 08:34

продолжаем искать истину, но...
похоже опрос говорит сам за себя...

Liya

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 окт 2005 09:05

Александр я понимаю что важные вещи нельзя пускать на самотек, но ведь такую работу проводить надо.... даже переписку по асе смотреть, и еще в привате АО... ну удалила я телефоны любовников с записной книжки телефона, соблюдаю осторожность, ну и что от этого изменилось-то? если кому надо, тот сделает все-равно что хочет, может реже, но все-равно сделает.
Вот он залез в мой телефон по нужде, у него денег не было, увидел что там мужских имен и фамилий прес, и говорит: Что то много их развелось в последнее время. А у меня это все деловые контакты и что? звонить он по ним будет что-ли? другое дело если кто позвонит уже поздно вечером, только так поймать можно. А так хоть смотри, хоть не смотри, бардак там:)

Эстет

специалист
специалист

Сообщение 27 окт 2005 09:14

Liya, спасибо, очень ценная мысль.

Liya

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 окт 2005 09:25

Эстет Доверие - основа отношений!!!
недаром педагоги используют разные методы, чтобы сделать из нас людей. Помните у Макаренко про доверие и что из этого вытекает, как можно ребенка сделать ответственным и верным, нужно доверять ему и выказывать это доверие.
А тут уже все запущено, поэтому хоть для видимости нужно показывать партнеру, что типа ты ему доверяешь, чтобы не задеть его самолюбие, потому что многие внутри считают себя немного лучше и оправдывают свои поступки по разному перед собой. Но уже тот факт, что ваш партнер с вами говорит о его предпочтениях.

SlS

студент
студент

Сообщение 27 окт 2005 12:09

Я ответил нет, хоть конечно и смотрел, ноь только когда мой давал мне сам почитать прикольные Смс, а так без спроса никода несмотрел....

Maricon

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2007 16:20

А вот я смотрю) Особенно когда он в ванную или на кухню, я сразу его телефон и давай глядеть смс и последние вызовы. Очень ревную, хотя вида не подаю, он даже и не знает))) Мнеинтересно знать с кем он общается чаще и какие изменения происходят, хотя если я чтото обнаружу нехорошее, то скорее всего сразу не буду устраивать сцен, а понаблюдаю дальше)

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 ноя 2007 19:29

всегда смотрел у своих девушек:)
не мог удержаться. слава богу, ни разу не нашел ничего компрометирующего.
МЫ не такие,как ОНИ,
Но так же страстно любим жизнь,
Мы ночью жжём в себе костры,
А днём лишь в пепле ишем смысл...

laverte76

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2007 20:21

Maricon писал(а):А вот я смотрю) Особенно когда он в ванную или на кухню, я сразу его телефон и давай глядеть смс и последние вызовы. Очень ревную, хотя вида не подаю, он даже и не знает))) Мнеинтересно знать с кем он общается чаще и какие изменения происходят, хотя если я чтото обнаружу нехорошее, то скорее всего сразу не буду устраивать сцен, а понаблюдаю дальше)
:) один в один мое поведение...
а с работы одна девчонка в аське копалась - так, какую-то инфу потеряла и искала - так напоролась на переписку почти мужа с какой-то девахой, он писал, что типа отец-одиночка и все-такое :-D
знакомая такой скандал закатила! даже свадьбу пока отменила :)

алиса

студент
студент

Сообщение 01 ноя 2007 22:29

Когда была замужем,бывало заглядывала и в телефон и в фотик.Переписывала незнакомые телефоны ,а потом сестра(она работает в компании сотовой связи),пробивала владельцев номеров.Муж все отрицал,говорил,что это его друзья кому-то звонили и т.д.
Я начала страдать,похудела так,что страшно на себя в зеркало было смотреть.А потом он признался,что трахает меня и ее.....Мне сразу стало легче,ведь тяжело,по большому счету,мне было из-за того,что у меня были сомнения,я не была 100% уверена,что у него любовница,поэтому незнала,что мне делать.
С тех пор ,я никогда не копаюсь в телефонах своих любовников,ведь если нет доверия,то нафига такие отношения....
ИЗ ВСЕХ ВЕЧНЫХ ВЕЩЕЙ,ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ КОРОЧЕ ВСЕГО(Жан Батист Мольер)

Maricon

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2007 16:29

laverte76 писал(а):
Maricon писал(а):А вот я смотрю) Особенно когда он в ванную или на кухню, я сразу его телефон и давай глядеть смс и последние вызовы. Очень ревную, хотя вида не подаю, он даже и не знает))) Мнеинтересно знать с кем он общается чаще и какие изменения происходят, хотя если я чтото обнаружу нехорошее, то скорее всего сразу не буду устраивать сцен, а понаблюдаю дальше)
:) один в один мое поведение...
а с работы одна девчонка в аське копалась - так, какую-то инфу потеряла и искала - так напоролась на переписку почти мужа с какой-то девахой, он писал, что типа отец-одиночка и все-такое :-D
знакомая такой скандал закатила! даже свадьбу пока отменила :)
:) вот вот, кстати у меня часто возникает мысль полазить в его аське и посмотреть переписку :idea: еще была мечта просто, нанять хакера и взломать пароль почты)))) но это уже немного другая тема :)

Revolter

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2007 16:54

Ревность ни к чему хорошему не приводит. Зачем нужны отношения без доверия?
Lingua Latina - no penis canina...

Maricon

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2007 18:06

Revolter писал(а):Ревность ни к чему хорошему не приводит. Зачем нужны отношения без доверия?
Это правда, но научно доказано, что ревность это паталогия! И ее невозможно контролировать :( :(

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
алиса писал(а):Когда была замужем,бывало заглядывала и в телефон и в фотик.Переписывала незнакомые телефоны ,а потом сестра(она работает в компании сотовой связи),пробивала владельцев номеров.Муж все отрицал,говорил,что это его друзья кому-то звонили и т.д.
Я начала страдать,похудела так,что страшно на себя в зеркало было смотреть.А потом он признался,что трахает меня и ее.....Мне сразу стало легче,ведь тяжело,по большому счету,мне было из-за того,что у меня были сомнения,я не была 100% уверена,что у него любовница,поэтому незнала,что мне делать.
С тех пор ,я никогда не копаюсь в телефонах своих любовников,ведь если нет доверия,то нафига такие отношения....
:) ты права, про доверие, но очень часто мы мы заглядываем в его телефон не только изза недоверия, а из чистого любопытства :)

Ответить