Размеры члена

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Размеры

Сообщение 01 апр 2007 23:00

Издавна половой член считался символом плодородия, могущества и власти. Все народы мира поклонялись половому члену, как божеству. И сейчас практически каждый парень молится на своего «полового друга», уговаривая его: «Расти большой, не будь лапшой!»
Все начинается еще в детстве. Маленький мальчик сидит на горшке и дергает себя за пенис. Просто так. Мама испуганно одергивает его: «Петя! Не смей так делать, а то ОНА не вырастет!» В школе прессинг продолжается. В душевых бассейна идет ежедневная дискуссию на тему «У кого член больше». Те, у кого на два миллиметра «меньше» («Кошмар! Ужас! Я неполноценный!») привязывают к половым членам грузики, думая, что от этого их член вытянется. Вырастая, жертвы фалломании доходят до членовредительства — делают спецоперации, вшивают в пенис силикон и прочие имплантанты. Им кажется, что от этого жизнь наладится. Они не понимают, что проблема не в члене, а в голове. История полового члена

Впрочем, на эту тему переморачивались все и всегда. Например, еще в средние века, в эпоху Ренессанса, мужчины нашивали на гульфики (специальные мешочки, заменявшие нижнее белье) полоски ткани, чтобы размер члена казался больше. Чем «богаче» был гульфик (его украшали драгоценными камнями, бисером, расшивали золотыми нитками), тем сильнее гордился владелец. Оно и понятно: половой член — главная мужская драгоценность, бриллиант. И оправа ему нужна подходящая.
Культ полового члена появился очень давно. У древних греков, например, был специальный праздник Бахуса, где главным объектом поклонения были гигантские, украшенные цветами половые члены. Женщины натирали их оливковым маслом и проносили по улицам, распевая хвалебные песни. Поклоняясь половому члену, греки верили, что это способствует получению хорошего урожая и избавляет от бесплодия. Китайские крестьяне тоже устанавливали на полях каменную статую полового члена — чтобы урожай был обильным. Кстати, в Таиланде до сих пор празднуется День Члена. В этот день на улицы Бангкока выходят толпы людей, неся на плечах огромные, выточенные из дерева половые члены. Одним словом, для древних людей пенис был не источником сексуального удовольствия, а символом могущества. Теперь ты понимаешь, почему парни так беспокоятся о размере своего Большого Бена. Это просто подсознательное желание быть крутым. Классификация половых членов

Первая известная классификация половых членов по размерам появилась в индийском трактате «Камасутра». По мнению древних индусов, существует четыре группы пенисов: «Шуша» (заяц) — от 5 до 7,5 см, «Мрига» (воин) — 15 см, «Врисхубиа» (вол) — 18-20 см, «Ушва» (жеребец) — до 29 см. Само собой, в эрегированном состоянии. Ты, конечно, можешь взять линейку и произвести контрольный замер полового члена. Только знай: организм мужчины растет до 25 лет. А там уж... Что выросло, то выросло. Ведь девушки тоже все разные. Медицине известна масса случаев сексуальной несовместимости: парень не может заниматься сексом с любимой девушкой, потому что делает ей больно из за больших размеров полового члена. А вот это уже реальная проблема. Кстати, приключения одного такого «чудо-богатыря» очень смешно описал русский поэт Иван Барков в поэме «Лука М*дищев». Поэтому главное — найти девушку, которой в тебе понравится все. Даже если это все — форменная «шуша». Но если ты еще паришься насчет того, что размер полового члена имеет значение, учти, что курение, употребление наркотиков и алкоголя, а также чрезмерные занятия тяжелой атлетикой, тормозят рост твоего организма. А значит, и полового члена тоже!

St!mKa

малеча
малеча

Сообщение 02 апр 2007 00:32

Гы .. я курю и качаюсь((
Хотя меня 17 см устраивает и тех кому я засовывал)
В камасутре вообще написано .. что самый нормальный 16,5..

Если же девушке не понравился размер вашего члена,значит эта девушка не для вас .. Пусть идёт и с конями занимается любовью.

hoheho

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 апр 2007 14:10

у меня 16-17 в стояке с крайней плотью где то 18

Мастер-Фламастер

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 июл 2008 00:30

Мне 17 и член у меня тоже 17

supernemo

студент
студент

Сообщение 22 фев 2009 21:03

Измерять можно и "относительно".
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

HighFive!

студент
студент

Сообщение 20 мар 2009 21:36

hoheho писал(а):у меня 16-17 в стояке с крайней плотью где то 18
Крайняя плоть не считается!!! ...она же не может стоять!!

pegas60

студент
студент

Сообщение 21 мар 2009 08:28

От размера многое конечно зависит,если вам , например, "груши околачивать"-необходима "дубина" максимального размера......

sir_alex

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 фев 2011 12:27

да норм стоит у паренька моего всегда одинакого стоит начиная с 11 см и заканчиая его сегожняшними 20-ю см
..........

sir_alex

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 16 фев 2011 12:27

хватит у меня же хватает...
..........

von_Sonne

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 фев 2011 13:43

а мне 18 и член к меня 18 В-)
и 6 в толщину

юрист

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2011 14:10

у сеня 17\3 и это самое то!!!!!!!

Nata_S

магистр
магистр

Сообщение 17 фев 2011 07:39

Если парень хочет доставить девушке удовольствие, то размер не важен . Будет стараться и ей и ему будет хорошо - найдут способ, а если он думает только о себе, то любой размер не поможет - девушке, скорее всего будет не очень.

gratis

студент
студент

Сообщение 27 авг 2011 21:55

pullover писал(а):Заметили, что чем член больше, тем хуже стоит. Или не так.
Нет, это не так.
Иначе бы все НУПеры были бы импотентами.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 776 раз

Сообщение 27 авг 2011 23:34

gratis
А что такое нуперы???
Судя по твоей страсти к удлинению, смею предположить что-то вроде "Новой Удлиняющей Политике (или Приспособлению).
Многое в малом

Chuvak8

детсадовец
детсадовец

Сообщение 28 авг 2011 17:01

а у меня 21*5,5 и нормально стоит. м

gratis

студент
студент

Сообщение 28 авг 2011 19:00

sikelek писал(а):gratis
А что такое нуперы???
Не что, а кто :)
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
sikelek писал(а):Судя по твоей страсти к удлинению, смею предположить что-то вроде "Новой Удлиняющей Политике (или Приспособлению).
Ну, практически угадал ;)

manbigfucker

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2011 22:44

мне 20 у меня 20/5 стоит еще как стоит! еще хочу увеличить до 25см занимаюсь джелкингом

Добавлено спустя 1 час 7 минут 56 секунд:

да к с тате хороший сайт для членов)

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
мой Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

manbigfucker

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2011 23:08

v1258
так ссылка ж есть)

manbigfucker

школьник
школьник

Сообщение 01 сен 2011 01:41

да да мое добро))

manbigfucker

школьник
школьник

Сообщение 01 сен 2011 11:03

да из москвы

Писюн2010

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2012 11:09

у меня 17

s-v-v

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2012 02:35

14,5-15*4,5 стоит хорошо. к пузу прилипает
маленький, наверное(
блин( что делать?
харьков

Dim88

студент
студент

Сообщение 26 янв 2012 02:36

s-v-v а сколько лет?
нормальный у тебя размер)

s-v-v

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2012 02:38

18
харьков

Dim88

студент
студент

Сообщение 26 янв 2012 02:42

ну тогда может еще даже подрастет немного))

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 26 янв 2012 02:45

s-v-v
Что делать? Радоваться что стоит хорошо!!!

ХХХ

студент
студент

Сообщение 26 янв 2012 11:40

s-v-v писал(а):14,5-15*4,5 стоит хорошо. к пузу прилипает

маленький, наверное(

блин( что делать?
У тебя нормальный размер, самое то. Например у меня 16см длинна и 12,5 обхват, но уже с таким размером при занятии сексом девушке иногда бывает больно. Поэтому ИМХО больше не надо.

nikxi

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 28 янв 2012 09:47

17х5
люблю дрочить

Ответить