Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

StOlb

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 01 мар 2006 17:59

waw, нет не именно того, другого.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 01 мар 2006 20:07

Интересно почему в России на медосмотре в военкомате раздевают всех сразу и завставляют шататься по военкомату в чём мама родила??? Прям нац. традиция!!! У нас раздеваются только в кабинете!! Ведь уже при медосмотре у человека произходит надлом психики!!!

ANTonan

абитуриент
абитуриент

Сообщение 01 мар 2006 20:46

Когда я был в военкомате, то нас заставили раздеваться до трусов. А когда мы уже заходили в кабинет, то врач просто оттягивал резинку, смотрел, что нужно, и все. Никто до нага не раздевался.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 01 мар 2006 20:49

ANTonan
Так ведь до трусов тоже не очень приятно!!! Сидишь в коредоре в очередюге- мёрзнешь и глазами шаришь по голым телам парней!! Я сидел одетый только у хирурга разделся до гола!!! Он посмотрел=взвесил и я оделся!!

dmtop

малеча
малеча

Сообщение 01 мар 2006 20:59

У нас все в порядке было, снимали только ботинки, раздевание происходило только в кабинете, где кроче врача и "пациента" никого больше небыло.

Csander

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2006 13:45

ANTonan писал(а):Когда я был в военкомате, то нас заставили раздеваться до трусов. А когда мы уже заходили в кабинет, то врач просто оттягивал резинку, смотрел, что нужно, и все. Никто до нага не раздевался.
И что же там врач видел. Количество волос на лобке?

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 мар 2006 13:49

Csander
Может доктор тоже стеснительный попался!!! Просто для видухи заглянул под трусняк типа убедится что все ли нужные детали на месте !!! Прикинь они наверное по ночам во сне члены видят!!Там ведь такая ротация парней- что к концу рабочего дня голова кругом идёт!!

getto

чёрт, а не мужчина

Сообщение 02 мар 2006 20:14

ruslan

половина этого форума отдала бы полжизни за возможность на несколько дней стать тем врачом, который настолько устаёт от членов рот солдат на работе, что к концу рабочего дня его одолевает страх ещё раз встретить все эти хуи во сне

ну представь себе, как наши старые педофилы бы извивались со своими черешками в лапках, прослюнявливая каждый из облапанных за день отростков, я думаю, они бы и руки не мыли, чтобы сохранить запах молодый яиц на весь вечер, а самые "смышлёненечькие" из них, я думаю, тайно бы это всё снимали на свои телефончики, а потом бы горделиво развешивали фотокарточки дрянного качества здесь, в стенах родной им АО, за что их галлереи удостаивались бы внимания куда большего нежели пиписька макфлая или рентген душевых кабинок или банные переживания...

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 мар 2006 20:35

getto
Хе а я о педофилах не подумал как то!!!! Действительно хрен знает что там за врачь!! Я кстати на мед. осмотре именно по этой причине пощёл к женщине -хирургу!!! Она меня видела во всей красе!!!Только вот оголить свой член я отказался!!

getto

чёрт, а не мужчина

Сообщение 02 мар 2006 20:51

ruslan

я надеюсь, ты сказал её очень грубо об отказе продемонстрировать гениталии?настолько грубо, что она расплакалась несмотря на свой возраст и стаж, настолько грубо, что она задумалась, а не сменить ли ей работу, я прав?

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 мар 2006 21:09

Почти прав!!! Я просто в полу грубой форме отказался оголять головку члена!! Она пыталась настаивать -но я был не покалебим!!! Так и унеся с собой тайну своей крайней плоти!!!Зато она с большим вниманием глядела на мой густой кустарник между ног!!! Видимо что до меня на осмотор приходили парни с бритыми пиписьками!!!

gawrik

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2006 23:07

ruslan
прикольный ты и забавный паренёк, давно наблюдаю, улыбаюсь почти всегда, когда читаю.... правда, слушай, тока страна у тебя чуток как бы мягче сказать..... у них даже сергей - сергейс, иванов - ивановс, в Швеции, стало быть, должны такие ляпсусы: Иванов- Ивановсон или ивановберг или Ивановстрём и т.д., смешно, но это я в целом про Латвию как государство, а как участок земли и многие многие люди - просто КЛАСС !!!

Dmytro1977

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 мар 2006 23:38

ruslan

может нужно немного русский подучить?

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 06 мар 2006 07:36

вот он ужасть-то :P
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 06 мар 2006 12:35

gawrik
Моя фамилия Vanneck!!!
Так что ляпсусы подобные Иванову и Петрову на меня не разпростроняются=Это проблемы вышеперечисленных;
А как говорится не нравитяся что фамилии облатышивают- пущай ищут страну где их фамилии как выговариваются так и пишутся;

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

gawrik
Пасибо за комплемент!!!!!

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 06 мар 2006 17:29

А кого из участников форума ещё гоняли голым по военкомату?

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 май 2006 05:09

Реальное фото

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 май 2006 05:49

Реал

Saddam

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 май 2006 13:50

Помню свой первый медосмотр. Запсутили нас к этому, ну который хуи залупляет, почему-то вчетвером(!)

А доктор, сука, наглый и злобный, цензура -сняли трусы, бля!

Я, (вырезано цензурой), не привык к такому обращению. Для меня это был шок. Все уже трусы стягивают, нехотя, а я стою, топчусь.

- Тебе, че, аасобое приглашение?! Снимай трусы!!!

Я покорно начал стягивать их вместе с эпидермисом...

И вот мы уже все стояли с хуями на показ перед этим гандоном, и(!) его ассистентом, бабкой в белом халате.
А он ище, сцуко, спиной к окну сидел и рожа его, по закону физики, затемнена была, зато мы, (вырезано цензурой) как на витрине...
Бабка жадным взглядом смотрела на наши хуи и яйца.

- Повернулись жопой ко мне!!! - скомандовал ненавистный доктор-извращенец

Мы повернулись

- Нагнуться и раздвинуть ягодицы - продолжал извращаться недоносок в белом халате

Мы нагнулись и открыли его взору свои шоколадные глазья.

- Повернуться ко мне! - мы повернулись - Залупить хуи!!! - скомандовал оборотень в резиновых перчатках.

Все начали залуплять, а я медлил... и зря, грозный взвизг мудака с медицинским дипломом заставил меня залупить МПХ до яиц вперед товарищей по несчастью...

И тут мой МПХ встал, на радость бабки, во весь рост, колом.

- Одевайтесь, а ты - он злобно посмотрел на меня - останься!

Все вышли, доктор подошол ко мне и нежно наклонив меня раздвинул мне ягодицы. Я боялся возразить и лишь покорно ожидал когда меня отпустят. МПХ мой по прежнему стоял.

И тут этот гандон макнул указательный палец правой руки в вазелин и с каким-то идиотско-садистским взвизгом засадил мне его в прямую кишку.
И это оказалось очень приятно. Из моего (ппи!) начала сочиться смазка, а этот садист продолжал наяривать наращивая темп.

Бабка подалась вперед и поправила пенсне.

Я уже не мог терпеть, МПХ налился, проступили вены и он весь пульсировал готовый взорваться в любу секунду. И это случилось. Я смачно, со стонами, кончил и изверг сто грамм спермы прямо на свое личное дело, лежащее у доктора на столе.

- Что, заибата кончил? То-то. Иди, сынок, служить в армию, в армии хорошо, ище не так научат.

И он меня от пустил. От волнения я даже забыл трусы в его кабинете и так и вбежал к окулисту с еще стоящим влажным хуем...

ferre

школьник
школьник

Сообщение 01 май 2006 15:48

Мда.............Маркиз де Сад отдыхает........
)

NOD

студент
студент

Сообщение 01 май 2006 18:23

В военкомате все вообще прошло очень гладко- там никто ничего не смотрел-простая формальность, а вот в больнице до этого, хирург долго ощупывал мои яйца, у меня аж встал немного! Одноклассник (нас заводили по двое) конечно же это заметил, хирургу было по...Он улыбнулся, но когда следующим поешл на экзекуцию, понял, что веселился он зря....

Sudeki45

школьник
школьник

Сообщение 01 май 2006 23:50

Saddam, Если это правда, то это же ужасно...... Я и представить такое не могу, а тут на самом деле..

belka11

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 02 май 2006 00:13

Saddam
Согласен. Все они извращенцы. Не перевариваю их. Если бы я сейчас мог найти того докторишку- пидарюшку, что был на призывной комиссии у меня, не знаю как поиздевался бы над ним. Точно устроил бы ему жестокие игры. Прошли годы, а злоба не утихла. И сейчас пацаны приходят из военкомата и рассказывают истории одна другой краше. Спустя десятилетия ничего не изменилось в военкоматах. А ведь у кого то могут нервы и не выдержать. И начнут умирать докторишки.

podpolkovnik

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 02 май 2006 00:29

и че я не пошел учится на доктора...

koshiz

студент
студент

Кто интересуется медосмотром?

Сообщение 02 май 2006 02:23

Кто интересуется медосмотром, заходите на сайт

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

И можно было бы эту темку и здесь возобновить, за это время может у кого новые историйки случились? Поделитесь. Я на вышеуказанном сайте кое что оставил. Здесь повторять не буду. Если откликнетесь, то что-нибудь напишу.

koshiz

студент
студент

Сообщение 02 май 2006 02:46

Кое что на эту тему на сайте Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Заходите, побазарим.

Saddam

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 03 май 2006 16:49

koshiz писал(а):Кое что на эту тему на сайте Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Заходите, побазарим.
И с кем там базарить?! Никого нету :evil:
Любовь, это вспышка в ночи, а не огонь... Как не крути.

koshiz

студент
студент

Сообщение 04 май 2006 03:29

Да, увы, никто там писать не хочет. А жаль. Выкладываю продолжение моей истории, которую выложил на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Прихожу я со снимком к хирургу, он говорит – подожди минуту, а напротив него медсестра молодая, та, которая заходила с ним в рентгенкабинет. Ну думаю, если видела меня – стыдоба. А она на меня ноль внимания, ну я и успокоился. Пока я об этом думал, хирург этот её за чем-то отсылает, а ты, говорит мне, штанишки приспусти. Ну я обрадовался, что её нет, штаны приспустил, к тому же, думаю, хорошо, что снимать не надо совсем, а то вдруг кто зайдет, одеть не успею. Ну, стою я значит, в трусах с приспущенными штанами, а хирург берет снимок, что-то смотрит там, потом говорит, что мол, болит сильно? Я говорю, что нет, только иногда, когда много хожу. (Кто не читал первую часть – у меня сустав побаливал, тазобедренный, просто упал неудачно). Ну говорит, сейчас посмотрим. Пододвигает он меня к себе и снимает мне трусы резким движением. Я, хоть и предполагал, что это возможно, но все равно не ожидал. К тому же у него снимок, думаю, чего смотреть? А он трусы-то мои снял, а сам так и остался сидеть неподвижно и вместо сустава на мой член уставился. Ну, я, конечно, растерялся и смутился сильно, думаю, не дай бог медсестра вернется. А он руку запускает между яйцами и ногой и начинает там щупать ногу – не больно, говорит? Я говорю, что нет, только щекотно. Но яйца-то его руку чувствуют, а я уж больно возбудимый. Ну, у меня и стал подниматься довольно быстро. А он рукой мои яички с членом берет и отодвигает в сторону, как будто они ему мешают, и говорит – ножки мол раздвинь чуть-чуть и немного присядь. Я раздвинул и присел. Он одной рукой мне яйца отодвигает, а другой в паху жмет. Я говорю, больно, а он – терпи. Потом попкой меня развернул, яйца конечно уже не держал. Пригнись говорит. Ну я опять пригнулся и ноги уже сам раздвинул. Ну он там тоже ногу у промежности потрогал, даже слегка помассировал, и зачем-то раздвинул половинки. Долго так смотрел. Присядь говорит – ну я присел. Больно, говорит? Я говорю, что не-то чтоб больно – неприятно. Потом говорит – одевайся. Только я трусы натянул, как приходит медсестра. А я уже штаны начал застегивать. Так ей и не пришлось меня увидеть во всей красе. Я бы наверное умер от стыда, если бы это случилось. А хирург этот, я уверен, хотел мне что-то предложить, но побоялся или не успел, а так просто попользовался своим положением врача. А я еще совсем не в теме был и не очень понимал, надо ли мне это. Да и был слишком закомплексован, хоть мне уже и за 20-ть было. Предложил мне на массаж восстанавливающий записаться, но я сразу не записался, а потом сустав стал меньше беспокоить, ну я и не пошел. Думал, а ну его, опять будут трусы снимать, а вдруг еще и баба? Правда, возбуждение то я часто вспоминал и того молодого практиканта, что мне отдрочил. Я и не подозревал, что такое бывает, настолько был далек от этого. И жалел спустя какое-то время, что не приходил тогда в больницу. Хотя, может быть практиканту и одного раза хватило, ведь некоторых заводит именно подобная ситуация, а не продолжение отношений. А вот с хирургом, думаю я теперь, можно было бы в больничку поиграть.

Кто начало моей истории не читал, могу выложить, пишите. Либо смотрите на сайте Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Если кому понравится, то вспомню еще чего-нибудь на эту тему.

Закрыто