Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

gefest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 ноя 2005 19:09

Voice Consc
у мня такое было еще в школе- бритый на медосмотре. ничего, доктор-мужик даже виду не подал, просто прощупал.

Wanker

бакалавр
бакалавр

Сообщение 11 ноя 2005 02:03

gefest,
а чего? Хозяйство-то твоё, хочешь - брей, не хочешь - не брей! :) Так же, как зубы чистить, ну или попу вытирать. :lol: Ты же его не звал туда заглядывать, а он ещё и пощупать умудрился! :lol:

Просто онанист...

Сообщение 11 ноя 2005 17:03

Voice Consc, надо же! Точно мою ситуацию обрисовал! Только у меня было еще прикольнее - хирургом был совсем молодой врач. От мысли, что он сейчас скажет "Снимай трусы" у меня начался стояк... Он что-то писал за столом, боком ко мне, а потом повернулся и сказал эту самую фразу, но не до конца - поперхнулся. Я снял. Весь выбритый (использовал депиляционный крем), палка в 17 см смотрит прямо ему в глаза. Он пощупал там все, что положено, а потом кааааак оголит мне головку! Потом закрыл... Думаю, еще раз - и струей прям тебе в глаз! Нет, глянул на меня так, странно, не улыбаясь, а типа как Джоконда (фиг поймешь ее лыбу), как то медленно руку убрал, сказал "Одевайся" и что-то там опять стал писать...
Я оделся, прикрылся этой документацией и галопом в туалет, т.к. готов был отстрелятся в любую секунду. Успел все-таки, добежал... :D

dilon

младший специалист
младший специалист

Сообщение 11 ноя 2005 18:23

Просто онанист... :)

Гость

Сообщение 15 ноя 2005 18:32

А тут одни пидоры-вот их больше мужики и устраивают.

Wisdom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 ноя 2005 02:44

Интресно, а сам доктор успел до туалета добежать?))))

lucky2

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2005 05:34

Когда в школе проходили осмотр, то только до пояса раздевались, и врачиха в возрасте всем в штаны залазила и чето ощупывала там:))

В военкомате только в кабинете у херурга раздевались до трусов, подходиле к врачу (девушка лет 35) и приспускали их:))

При приёме на работу тоже у херурга приспускали штаны он только посмотрел и ни чё не щупал (дядка был там).

drone904

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2005 11:01

А у нас в школе когда в военкомат ходили к херургу (херургше точнее сказать) по двое запускали. Херургша - старая бабка и такая же на подмоге у нее старая бабка на подработке типа штабным писарем, МПХ всякую в карте писать. В общем мало приятного было, да и холодина в кабинеие стояла такая что точно ничего не встанет, как там не возбуждайся.
В общем зашли мы вдвоем. Разделись до трусов. Тут эта бабка говорит нам типа вы тут посидите, сы счас скоро придем. Встают они и отваливают, а мы как два идиота в трусах без ничего на банкетке остаемся сидеть ждать. Холодильник тот еще, все синие сидим. А эти бабки паразитки все не иду и не идут. Оказывается у них обед оне видите-ли жрать пошли, старые прошмандовки, а мы тут сиди околевай. Одноклассники в дверь заклядывают на нас идиотов пальцами показывают и ржут прикалываются. А че тут смешного, Б.Х.П.????
Через час в общем бабки пришли. Всех дел было на 5 сек- трусы до колен, ощупали яйца, головку открой, жопой повернись-наклонись, половинки раздвинь (ведь сказали же руками раздвинь, а ты чем хотел???)- очко покажи- не слишком ли типа оно раздолбано у тебя, трусы натянул и цензура отсюда дальше! Чего уж там вставать - сплошной стресс- старой бабке техосмотр сдавать экспрессметодом. Правда у одноклассника член все таки сделал такую блеклую и неубедительную попытку изобразить нечто из области эрекции.
В общем неэротичненько все, было, никакого гламуру. Один осадок в душе остался. Пришлось у метро после экшена этого пивом разгонятся, да дома под парноту дрочить остервенело, благо родаки на работе.

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 21 ноя 2005 15:58

Вот вам :P
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
R.I.P.

udimish

студент
студент

Сообщение 21 ноя 2005 16:32

На работе оплатили врачей и предложили на халяву в суперклинику сходить на обследование для профилактики. Спросили в регистратуре, пойду ли к урологу. Мне уже 35, хотя на проблемы с желанием секса не жалуюсь, думаю, а чтож не сходить-то. Докторша, лет 40 начала интимные вопросы задавать. Как далеко он выстреливает, и выстреливает еще. Я сказал, что дальность уже не та, что в 14 лет, но пока всё ок. Ну она, мол, конечно, конечно, понимаю...
Еще кучу вопросов интимных было. Но я уже на эту тему давно без стиснения разговариваю. Поведал ей всё. Потом села она на стульчик, меня подозвала, и попросила показать. Сидит, лицо у ней на против моего дружка, прощупывает все, я сверху за ней наблюдаю. Мысли эротические стали появляться. Но владею собой. Для меня врачи - люди бусполые. Потом смазала она палец вазелином, перчатку предварительно одев. Повернула меня спиной к ней, нагнула, и палец мне в попу - раз! Потрогала там,потом говорит, мол присядьте, я присел почти ей на колено, так волнительно стало, что-то она там задела. Всё у вас в порядке говорит, досвидания. Ни каких изьянов, приятного секса. На этом осмотр и закончился.

gefest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 ноя 2005 19:01

udimish
прикольно

_Сергей_

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 ноя 2005 11:01

фотки просто класс

argusalex

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 ноя 2005 13:51

Blin äto klass.Wsdrochnul 3 rasa.

Denisalt

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2005 15:22

пойдет!

Гость

Сообщение 23 дек 2005 14:30

Что то эта тема замерла!

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 23 дек 2005 16:07

Гость
Ну так давай разморозим:)
Кто мне ответит чем схожи подгорелый пирог и беременная женщина?

subtilis-demip

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 дек 2005 20:20

vadis
Кто мне ответит чем схожи подгорелый пирог и беременная женщина
И чем?
Может, вспоминая яблочный пирог из фильма "Американский пирог", их нелья тр@x@ть?
Шутка... :)
Что если на медосмотре у меня встанет
Ниче, пойди в туалет избався, вокруг же одни пацаны (ну не считая военных и враче) у них тоже такое бывает :)
Хотя некоторые могут не понять

ZALUP

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2005 20:41

честно тож боялся когда в военкоматный осмотр был - пугали что там чуть ли пальцы в очко суют и член щупают...
на самом деле на самом осмотре хирурга времени вставать члену не было - трусы приспустил, мужик моими же трусами яйца пощупал, сказал головку открыть, потом нагнуться и все....

rc

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2005 15:06

Wisdom писал(а):Интресно, а сам доктор успел до туалета добежать?))))
там они вдвоем и встретились :-D

Юра_С

студент
студент

Сообщение 25 дек 2005 21:43

Отличный медосмотр. Хотелбы сходить. Но у мненя член бы встал.

vadis

аспирант
аспирант

Сообщение 25 дек 2005 22:18

Юра_С
Надо в сортире взжронуть пред этим делом :)

6699

Сообщение 28 дек 2005 19:27

Что сделаешь?? В армию пойдешь полюбому,так что бей в ебало смело!!!!

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 28 дек 2005 22:18

У нас в свое время на эту тему ходила в городе байка,что если на медосмотре встанет,то суровый врач даст по концу линейкой и он спадет.
А на самом деле не хрена не встает,даже если там десять баб будет сидеть.Просто не до этого.А в общем процедура неприятная.

barsik

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2005 02:15

vadis писал(а):Гость
Ну так давай разморозим:)
Поздно вынули :roll:

drossel

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 30 дек 2005 02:26

vadis

Ты еще забыл про утопленника,в этой загадке три состовляющие.

Гость

Сообщение 30 дек 2005 08:33

ZALUP
а что у тебя яйца большие

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 янв 2006 11:23

Сколько был на медосмотрах - ни разу ни у кого не вставал... :x

Mikle_

Аспирант