Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Sanches

школьник
школьник

Сообщение 05 авг 2005 13:42

Совсем трусы снимать не надо - только приспускаешь :)

Ты не боись - не страшно это ;)

Prof. Woland

студент
студент

Сообщение 05 авг 2005 14:16

006
Я чё ты так боишься то?

Аленка

студент
студент

Сообщение 05 авг 2005 15:27

А за нами в школе мальчишки подсматривали в замочную скважину. Ржали как кони, чуть дверь не сломали...
А еще подруги рассказывали, что врач наш школьный иногда вызывал, заставлял снимать трусы, трогал все, рассматривал, записывал что-то при этом. Вопросы разные задавал - типа мастурбируешь-ли, занимаешься ли сексом, есть ли месячные...козел! Я не верила, думала придумывают - а потом его уволили - застукали, как он восьмикласснице член показывал.

Trinir

студент
студент

Сообщение 05 авг 2005 23:08

006
Мда! Бывает и такое...

Денис-пенис

Сообщение 05 авг 2005 23:16

Мы спускали до пяток - яички щупали и головку откатывали
потом ягодицы раздвигали и в попу хирург заглядывал. Вот и все - 2 минуты на каждого.

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 05 авг 2005 23:33

вообще осмотр хирурга зависит от его желания и "профессиональных" наклонностей. Может быть только откати-закати, а может и с ощупыванием и заглядыванием во все дыры. В общем как повезет. ( хотя если хирург молодой и симпатичный - почему бы и нет?)

_0_

Сообщение 06 авг 2005 21:48

Когда проходил мед осмотр хирург смотрел только яйца, а дерматологом была старая бабка спрашивала *там всё нормально* все говарили дада
вот и всё *)

Миля

специалист
специалист

Сообщение 06 авг 2005 21:57

Денис-пенис, а прикинь, бедный ваш хирург, если по 2 минуты на каждого, то наверное в сумме по жизни он лет 15 в жопу смотрел ;)

006

Сообщение 07 авг 2005 19:37

А ест у кого-то опыт осмотра голышом совсем без трусов?

Trinir

студент
студент

Сообщение 07 авг 2005 20:32

_0_
Тоже также и у нас...
Разве что главврач была симпатичненькой, а лейтенант - лысая сволочь, чтоб его в зад порвали сотню раз, ой, пардон, разошёлся малость...

Кентер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 авг 2005 20:47

нас запускали в кабинет к хирургу в трусах - в каждый момент времени два человека в кабинете. В одном конце стояла скамейка - там нужно было снять трусы и идти к хирургу в другой конец - там как всегда приседание. покашливание, ощупывание яиц, залупление, заглядывание в жопу, плоскостопие. Пока тебя осматривают, заходит следующий человек и ждет, пока тебя осмотрят, идет сам, а ты в это время выходишь и говоришь идти следующему.
Чел, с которым я был - нехило возбудился, никто ничего не сказал. У меня тоже немного набух, но в пределах нормы.

ymer

школьник
школьник

Сообщение 07 авг 2005 22:23

короче у меня было что трусы прост оприспустил где то до колен потом быстрый осмотр и все так что никуда трусы швырять по кабинету а потом долго искать не пришлось. Не парься ты так 006 придешь и все узнаешь т.к. везде по разному

006

Сообщение 09 авг 2005 19:40

А почему везде по разному? От чего это зависит?

Tonix

студент
студент

Сообщение 09 авг 2005 19:54

будучи на медосмотре в военкомате, то я так жаждал насладиться моментом этой ситуации, когда ты стоишь, такой не защищенный, не прикрытый, а вокруг люди...этот врач в очках и халате, сестра с записями... так жаждал, что все пропустил.. все пяло перед глазами от кайфа...ничего не помню... выходя из здания военкомата я обратил внимание, что напротив находится другой дом, жилой....я забежал по лестнице, и точно, окно лестничной площадки смотрело на на окна кабинета... я так и подрочил там, на лестнице подъезда, глядя на смутную картинку, так как окна бликовали и не давали насладиться зрелищем медосмотра....остальное додумывалось по фрагментам того, что можно было рассмотреть

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

в шеренгу стаааановись!!!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 09 авг 2005 20:23

Tonix
интересно, а что у них за поясочки черные на этой фотке (двое слева)? Если в армию с таким поясочком заявишься, в бане тебя прапор так отдерет, что три дня ходить не сможешь.

Tonix

студент
студент

Сообщение 09 авг 2005 20:32

drema писал(а):Tonix
интересно, а что у них за поясочки черные на этой фотке (двое слева)? Если в армию с таким поясочком заявишься, в бане тебя прапор так отдерет, что три дня ходить не сможешь.
а фиг его знает... может пояса шахидов?! :lol:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Свой путь земной пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 09 авг 2005 22:26

006
я уже говорил, что это зависит от желания хирурга.
у меня знакомый хирург (мы вместе работаем) например очень любит медкомиссии в военкомате. ох уж он там мальчиков нащупается, а потом довольный ходит. кстати, какие он только "болезни" у них не находил. главное - дополнительный осмотр - в вечернее время - в больнице где-нибудь в процедурной. а там уже как повезет. даже бывало у них и до секса доходило. :))) зато некоторым помогал "косить"....

Tonix

студент
студент

Сообщение 09 авг 2005 22:34

Лёша писал(а):006
даже бывало у них и до секса доходило. :))) зато некоторым помогал "косить"....
это такой новый вид проституции? белый билет за секс? м-да. секс сексом, а вот таких врачей в шею гнать. :|
Свой путь земной пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 09 авг 2005 22:41

ну, нет он же не заставлял. более того- даже не предлагал. там было по обоюдному согласию.

кстати о том, что он поможет откосить они или он (точно не знаю сколько было- может и один) хирург не говорил. просто порыв души. по любви можно сказать...

еще, кстати, с одним парнем они встечаются до сих пор. красивая надо сказать пара.

Tonix

студент
студент

Сообщение 09 авг 2005 22:50

а-а-а-а...так не он соблазнял...а его соблазняли...прямо на рабочем месте! А он то, судя по твоим словам просто жертва...
"ох уж он там мальчиков нащупается, а потом довольный ходит"... да и про "дополнительный осмотр"...
И какое же надо иметь терпение...целый день один члены, члены, члены... это, кто анекдот, про гинеколога, которого от женских генеталий уже воротит... а втой знакомый, можно сказать, готов брать работу на дом))

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 09 авг 2005 23:08

Tonix
ну не утрируй. ты же знаешь, что я не это хотел сказать. что ты его прям педофилом выставлешь. мне просто обидно.

Джафар

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2005 09:04

Два раза. Один раз у ХЕРурга, а потом у ДЕРЬМАтолога. Кстати у последних две бабы были... Да такие, что не встанет при всём желании

aftershave

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2005 00:54

у нас тоже было в трусах по всем кабинетам - у хирурга и дерматолога - голяком
причем трусы надо было снимать и класть на стул или куда-то
у дерматолога - у меня стояк был ощутимый, когда он начал щупать яйца, и я открывал головку, но ничего такого... он меня чуть дольше подержал, пока все опало - спрашивал пока, часто ли ебусь и т.п. во сколько лет первый раз...

sport-andrey

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 авг 2005 19:30

006

Многое еще зависит от уровня медосмотра. Что именно я имею ввиду, вот например, если там регулярные осмотры, то у меня например не было еще такого, чтобы вовсе нужно было раздеваться, а если именно перед армией, то возможно и приедтся... Хотя я и вовсе заходил к хирургу босиком в джинсах и футболке... просто не стал раздеваться и все :)) так что если стремно можешь подумать как избежать раздевания... Удачи!

Валерик

студент
студент

Сообщение 24 авг 2005 19:48

Мы в военкомате раздевались догола в коридоре,а потом ходили по врачам. У меня не встал,я специально думал о другом, а у пацанов некоторых встал, ну ничего - пережили.

Верн

школьник
школьник

Сообщение 25 авг 2005 23:25

У двери хирурга до трусов, а там только приспустили до колен. Яйца щупал.

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 26 авг 2005 18:10

Это вот было мне лет одиннадцать, ходили всей школой на медосмотр в соседнюю поликлинику. Так хирург каждому яйцы шшупал несколько минут... Не знаю, что он там искал... или он и не искал совсем :D

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 28 авг 2005 15:23

Swann
Не... что-то искал. Это стандартная процедура.

Закрыто