Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Umka12

студент
студент

Сообщение 27 апр 2005 10:09

Upsar
Muxa
Любопытный ВарВар
Делюсь своим опытом сдавания этого сока. Када я пришел к дохтору, и он сказал, что НАДО, я думал что будет специальная соковыжималка. Ан нет. Он поставил меня раком(вот тут то стрем и начался! дохтор - здорооовый бугай), ну, думаю, прощай девственность, даже слеза навернулась... Надел он перчаточку, хорошенько все смазал, предупредил, чтоб я не волновался если встанет или кончу, мол в порядке вещей, и давай наяривать пальцем по этой самой простате, как будто он не сок брать собрался, а пюре сделать. Долбил как отбойным молотком. Действительно больно, но вместе с тем и немного приятно, уйх не встал, но надулся прилично. Сока доктор так и не накачал с меня, как выяснилось потому что я вел ежедневную половую жизнь(про то что я еще и дрочу я ему не сказал:)) и сок этот вышел ессесным путем. Потом где то полдня в попе дискомфорт ощущался и больше ниче, хотя задница моя совсем даже и не "тренерованная". :)
Кстати, о пользе дела. Спустя месяц где-то моя девушка предложила мне массаж простаты. Если б не этот анализ, я б наверное так и не согласился, ибо мне это как то претило, а щас практикую, ощущения, особенно вместе с минетом, улетные.
Как я сперму сдавал - история отдельная, дрочил конечно сам, просто упомянул о нем, т к при этом тоже встает, как раз по сабжу. :)

один к одному

студент
студент

Сообщение 27 апр 2005 12:02

Какой стремный анализ.
Я такого не сдавал, но когда у меня было что-то навроде простатита, мне уролог делал массаж простаты. Но так как мне это не понравилось абсолютно, то пришлось ограничиться 1 из 10 прописанных сеансов.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 27 апр 2005 12:12

Мда продцедура еще та!Сдавал я анализ этот,неприятно!

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 27 апр 2005 14:03

Вот поэтому я и не люблю медицинские процедуры... Сунут что-нибудь в какую-нибудь "дырку" и давай "пытать" до потери пульса...

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 27 апр 2005 17:43

Да в медицине вобще мало приятного: сверление зубов, глотание "шланга" для просмотра внутренностей и куча другой гадости.

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 27 апр 2005 19:03

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
R.I.P.

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 27 апр 2005 19:09

Wanker
Upsar
Смотрели не сразу, а поочереди :) Причем у первого усы были как у веселого молочника. (Новый какой-то я его там раньше не видел)

Wanker

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 апр 2005 19:42

Кантрибобрик
видимо, как в том анекдоте про клизму - один знает КАК, другой знает КУДА. :)

Muxa

в отпуске

Сообщение 28 апр 2005 05:25

Umka12, так тебе ещё повезло. мне попалась вредная бабка. ничего она не смазывала. перчатки были ледяные и мокрые. она сразу со всей дури мне кжется всю лодонь туда сунула. к тому она на меня всю дорогу орала, что я зажимаю задницу. пытала меня оч. долго и с криками. потом чувствую, что то течёт по ноге... ну думаю, ещё и обосрался. а как увидел перчатки и ноги, всё понял. кровищи было.. причём никто ничего заранее не сказал. как мог носовым платком утёр. так и пошёл весь то- ли в говне, то-ли в крови
кровь сочилась дня три... а побаливает до сих пор, хотя лет 20 прошло
моему другу повезло больше, но никакого секрета прастаты доктор тоже не получил, хотя друг воздерживался 3 дня.
я вообще думаю, что этот сок получают только у оч. специальных людей :D. а на анализ гоняют, что б неповадно было :lol:

Umka12

студент
студент

Сообщение 28 апр 2005 09:01

Muxa
Млин! Уууу!, сфинктер теперь до вечера будет в тонусе! :)
Оказывается мой "бугай-соковыжиматор" был гуманистом. :)
По поводу "чтоб неповадно было" вспомнился старый анекдот на тему "пусть знает зачем мужику задница" :), но, пардоньте, рассказывать не буду по этическим соображениям.

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 апр 2005 17:41

R.I.P.

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 апр 2005 17:44

R.I.P.

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 апр 2005 17:46

R.I.P.

Muxa

в отпуске

Сообщение 29 апр 2005 05:15

Umka12
Оказывается мой "бугай-соковыжиматор" был гуманистом
гы, тоже вспомнил... вот уж никогда не знаешь, чего ждать...
немного не в тему, но тоже про дохтора
короче. перехал я только что к жене и через пару месяцев подцепил грипп. причём настоящий, это среди лета (умудриться надо). вроде всё нормально, почти выздоровел. дома скушно, понятное дело перепих с кувками у нас случился... хорошо так повеселились. прошёл день или два, вроде надо на работу, а у меня писька зазудела, чёто.. типа восполение какое то.. я то не хотел, но моя погнала, - давай сходи, может нам полечиться надо.. район для меня новый, квд где то в центре, на петровке. туда сюда, кучу бумажек разноцветных подписал, что ознакомлен о уголовной ответственности за намеренное распрастранение спида... не живой не мёртвый попал в кабинет. дохтор за ширмой, наверное руки моет, встречает медсестра лет 30 с небольшим. ежли бы не обстоятельства, то сказал бы, что просто красавица... но, как бы сказать, короче,- в голове только одно определение,- вампирша. и действительно, взяла бумажки, смотрит, говорит, закатайте рукав... а сама както нервно улыбается и явно возбуждена, типа кто ей время от времени задвигант.. гы-гы. я закатал, поворачиваюсь, а она с большущим шприцом,- кровь на РВ... ох, я короче уже в полуобморочном состаянии после откачки, выходит доктор. ну тут я совсем уже не знал, что и делать. огромный волосатый кавказец. рукова на халате по самые плечи закатаны, грудь голая, вся в чёрной шерсти. он тут же оценил обстановку,- Мариш,- ты чё с пацаном тут делала... я... я , я, тока кровь на РВ взяла.. знаю я твою кровь на РВ... иди, иди с Богом... не смущай тут народ... так'c молодой человек. на что жалуемся... я чёто там промямлил... ну пожалуйте сюда, посмотрим, што там у вас... её- маё, штаны спускаю, а там ничего, .. то е. совсем... волосы есть, яйца тоже, хотя не уверен, а члена нет. т. е. вообще. он то там перчатку натягивает, содится, взглянул... ну батенька, совсем тут вас запугали, ничего ничего щас посмотрим... обхватил мнея за жопу и к себе между ног... и так чёто ловко и ласково, снизу яйца и промжность гладит,- тепло, приятно. я как то сразу успокоился.. короче, раскопал там, залупил, посмотрел.. голову поднял, меня расспрашивает, когда и чего .. я отвечаю, а он тем временем руку то не убирает и слегка хозяйство мять и гладить продолжает.. потом взглянул на член,- ну вот совсем другое дело,- так, одевайтесь. ну, что - неплохо бы витаминчиков,- уколы поди не любим, - да кто ж их любит. вот это (даёт рецепт), там всё написано, а вообще само пройдёт... это от гриппа....
во как! такой устрашающий бугай, а в миг успокоил и привёл в чувства :P

гы, - а медсестричка вампирша, это точно :D. оказалось, что они кровь на РВ брали тока у тех кого клали в стационар :lol:

Umka12

студент
студент

Сообщение 29 апр 2005 09:39

Muxa
Да уж, дохтор знает как расслабить пациента. :).
Я када на ЗППП мазок из уретры сдавал, член у меня тоже не хило зажмыхался, и "так чёто ловко и ласково, снизу яйца и промжность гладит,- тепло, приятно" - мне знакомо. А когда мой уйх пришел в норму, доктор так вылупился на него и грит
- А че ето у тя такой кривой?
А там еще один андролог был - зашел перетереть о чем то с моим. Тот ему
- Э, иди глянь какой странный заворот!
- Да у меня всегда так было.. а че не так то?
Потом эти кореша минут пять осуждали мой "странный изгиб", причем тот который второй был за меня и говорил, что все нормально, а мой говорил, что первый раз видит уйх с винтом. В оконцовиче спросили
- Те не мешает?
- Нет.
На том и порешили. Я обрадовался, сначала, а потом была ватная палочка и УЖОСНАХ...

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 апр 2005 15:24

R.I.P.

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 апр 2005 15:26

R.I.P.

Muxa

в отпуске

Сообщение 30 апр 2005 06:29

rs-a, вот такой дедушка (ru002.jpg который поближе) меня всегда и смотрел, пока от военкомата ходил... но вот на медкомиссиях до меня практически не дотрагивались, хотя некоторых мацали не по детски :D
жизненные картинки... попка аппетитная у парня :P

Umka12 ох, выставят нас с тобой на опрос, кто главный флудер... ну да ладно...

тут чёто всё пишут про мазок. и ты тоже... я раза 3 сдавал, нормально.. т. е. уже на выходе забываю. а последний раз, на ПРЦ сдавал, так там они одноразовые из пластика. малюсенькие, едва дальше головки в уретру проходят. она заварена в пластик. тётя колпачёк отламала и вытащила и тут же мне в дырку. одно неприятно, они моментом слизь внутри осушают и немного как бы суховато. не более того. прям не знаю, что всем так уж больно. может у меня дырка большая и/или лужоная...

Wanker

бакалавр
бакалавр

Сообщение 30 апр 2005 06:30

Кантрибобрик
тебя еще не забрали? А то ты как-то через раз отвечаешь. :)

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 апр 2005 07:02

R.I.P.

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 апр 2005 07:05

R.I.P.

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 30 апр 2005 07:08

R.I.P.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 30 апр 2005 14:23

На фотке dilatatie.jpg ТАКУЮ штуку в пенис пихают! Кошмар просто! Притом она еще и металлическая. На катетер похоже. Что это? У меня аж мурашки побежали, как представил, как ЭТО вставляют :shock: .

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 30 апр 2005 18:23

Онан 3
Это - членодетонатор! :-) А так я думаю она к медицине никак не относится. Какой бы врач разрешил снимать все крупным планом? :-)

Гость

Сообщение 30 апр 2005 18:49

Shanli
Ага, понял - если это детонатор, вставляемый в пенис, значит где-то должен быть и заряд взрывчатки! Естественно, он находится либо в мочевом пузыре, либо в мошонке яичек (тем более, поражающая сила при таком расположении заряда будет больше, т.к. мошонка свободно болтается, а мочевой пузырь находится внури тазовой кости). Вот, оказывается, чем занимаются в некоторых медкабинетах - делают живые бомбы, новое секретное диверсионное оружие - камикадзе с взрывающимися яйцами! :D

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 30 апр 2005 18:51

Блин, чо за глюк такой с предущим сообщением? Я входил в форум, а тут почему-то "разрегистрировался".

Muxa

в отпуске

Сообщение 02 май 2005 09:23

Онан 3, это наоборот приятно и очень. легко можно кончить. это массаж уретры. у меня в справочнике есть описание. я забыл как называется эта штука. это стержень из нержавейки. сферический по краям длина 20см. диаметр 4мм. его аккуратно вставляют в уретру, что б обеспечить жёсткость члену для массажа. гы, в справочнике написано, что проводить недолго, и не более 20сек после возникновения эррекции "во избежании нежелательной эякуляции"

так что на медосмотре это вам не грозит :D

да, ещё, ребята, не стОит с этими делами эксперементировать. дома трудно обеспечить нужную стерильность. уретрит получить как 2 пальца. к тому ж можно себя задрочить вот до такого: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 май 2005 09:44

:|
R.I.P.

Закрыто