Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Бабу Ин

аспирант
аспирант

Сообщение 25 апр 2005 22:57

Онан 3

Бойся не врачей.

sheratan

ассистент
ассистент

Сообщение 25 апр 2005 22:58

В этой процеДУРЕ нет ничего страшного... :)

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 25 апр 2005 23:05

Онан 3
Какие в школе проктологи? Нужна им была твоя задница. Никто ничего пихать не будет (наверное:))

Гость

Сообщение 25 апр 2005 23:10

Кантрибобрик
Не знаю, сказали, что это ПОЛНЫЙ осмотр, принимают ВСЕ специалисты. Если это так, то проктолог тоже должен быть, также как и уролог и патологоанатом :twisted: :D

Гость

Сообщение 25 апр 2005 23:11

Кантрибобрик
Не знаю, сказали, что это ПОЛНЫЙ осмотр, принимают ВСЕ специалисты. Если это так, то проктолог тоже должен быть, также как и уролог и патологоанатом :twisted: :D

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 25 апр 2005 23:13

Блин, какой-то глюк произошёл (это я про предыдущее сообщение).

чел777

студент
студент

Сообщение 25 апр 2005 23:15

Не бывает там таких осмотров. Это только фантазии что кто-то тебе в школе будет в задницу палец засовывать. Ну может посмотрят залупается у тебя член или нет. И на плоскостопие издалека.

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 25 апр 2005 23:16

Онан 3
Знаем мы эти осмотры полные:
Окулист и стоматолог
Хирирг, невролог
И отолоринголог.

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 25 апр 2005 23:26

sheratan писал(а):Подкручивает, но на конце спицы вата, так что не сильно больно, единственно, что этиощузения на неделю минимум
Это кажется тот анализ, о котором шла речь в топике:
http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... 0%EB%E8%E7

Жуть как интересно, представители каких это профессий такой регулярно сдают!? Эх, только никто не колется... Хоть бы в личку кто ответил, или в виде "гостя" перезашёл и рассказал бы...
А то помру от любопытства... ;)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 26 апр 2005 00:00

Кантрибобрик
чел777
Хорошо, вы меня убедили, что не будет там этого проктолога. Спасибо за моральную поддержку.

чел777

студент
студент

Сообщение 26 апр 2005 01:35

Да можем и не только морально, а и за что-нибудь поддержать. Лишь бы был мир на земле.

serik

студент
студент

Сообщение 26 апр 2005 02:34

Upsar писал(а): Жуть как интересно, представители каких это профессий такой регулярно сдают!? Эх, только никто не колется... Хоть бы в личку кто ответил, или в виде "гостя" перезашёл и рассказал бы...
А то помру от любопытства... ;)

Работники общественного питания, продавцы продовольственных магазинов и пр.

На днях тоже медосмотр был. Чето пожаловался неврологу, что поясницу немного прихватило, ну она на рентген и послала. Там парень молодой ещё такой, ну так чуть моложе меня. Грит:
- До пояса раздеваемся, майку можно оставить, ремень убрать.
Поставил меня на подножку аппарата к стеночке прижал спиной, чуть приподнял.
- Брюки расстегни, -грит.
Я молнию расстегнул.
Он:
- Трусы приспусти, - я опешил! Но приспустил. Бляа-а-а, думаю:
- Хорошо хоть мужик, не девка или там женщина.
Он мне какую-то хрень на яйца стал прилаживать. (Оказывается просвинцованная резина - яйца вредно рентгеном облучать). А сам возится, всё норовит конец поприжать, да поправить. Каково тут, сами понимаете , стал он у меня расслабляться, набухать. А тому, словно этого и надо было! И так его положит, и эдак. Давай эту свою защиту поправлять.
- Ну, блин! - сначала подумал, - щас напряжётся по полной, неудобно как-то!
А самому интересно стало:
- Как бы, - думаю, - он повёл себя , будь на месте мужика этого девица или женщина какая. - Съёжился бы или тож головкой бы закрутил?
- Ну и хрен с ним, решил! Отчего бы не доставить приятное челу, если ему так уж хочется. Пусь шшупает. Тем более руки у него теплые, такие, мягкие, приятные, одним словом.
Пока он меня смотрел, да снимки делал, чё-та про симптоматику расспрашивал, мой красавЕц успокоился, обмяк.
А тут и исследование закончилось. Хотел я хератень с мошонки сам снять, да не тут-то было. Он её зажимом пристегнул, как-то не получается левой рукой. А эт доктор уж тут как тут!
- Я сам,- грит.
И снова долгонько возится в паху. Тут уж мой красавчик в два раза быстрее выпрямился и аж головку из крайней плоти от любопытства высунул. Доктор этот каким-то уж ну очень незаметным движением, убирая свои причиндалы с моих яиц, словно нечаянно, провел тылом кисти по всему члену. И всё словно невзначай.

Вот я и думаю теперь - не голубой ли он? Мож поближе как-нить познакомиться?
Пёс я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и ничего никуда не записываю... могу отомстить, забыть... потом опять отомстить.

Muxa

в отпуске

Сообщение 26 апр 2005 07:41

serik :P

StOlb

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 26 апр 2005 09:25

Serik, пиши как будут развиваться события

Umka12

студент
студент

Сообщение 26 апр 2005 10:24

Upsar
serik
не, работники общепита такую процедуру в обязательном порядке не проходят. скорее парни из вип-эскорта, стриптизеры-затейники и тп :)

А ваще на медосмотре, если не думать о сексе, а думать о здоровье, то и не встанет. Исключением является взятие анализа сока простаты, приятно, но для стрейт-натурала немного стремно :). Ну и анализ спермы ессесно. :)

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 26 апр 2005 11:50

serik,врач то хоть симпотный был?И свинцовый фартук всегда по верх штанов накладывают,так что голубой был докторишко то.

rs-a

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 26 апр 2005 15:09

Anonymous писал(а):Так найди реальные!
Лови реальную, продолжу позже
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
R.I.P.

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 26 апр 2005 17:58

Последние известия:
Сегодня в военном комиссариате Кузьминского района произошло ЧП - туда пришел Кантрибобрик. Вооружившись скальпелем он зверски напал на военного комиссара, к счастью, комиссар отделался легким. :)

Я вернулся!

Shanli

специалист
специалист

Сообщение 26 апр 2005 18:05

Кантрибобрик
Мы все этому рады. 8)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 26 апр 2005 19:30

Кантрибобрик
А что там было? Медосмотр? Или простое заполнение очередной бумажки? Да, и что ты сделал с комиссаром? Отрезал ему скальпелем то самое, чего сам себя лишил А.Р.-помешанный фанатик-онанофоб? :twisted: :)

Wanker

бакалавр
бакалавр

Сообщение 26 апр 2005 19:39

Кантрибобрик,
так ты не написал основное по теме! У тебя ВСТАЛ??? :) :) :)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 26 апр 2005 21:14

serik, во блин!!! Я бы это дело бы неприменно расследовал!! Хотя, стрёмно... Не станешь ведь каждый день яйца рентгеном фотографировать... Но ещё б разок я всётаки попробовал бы... Так что оспаривай диагноз и настаивай на повторном исследовании, а парню тому скажи, чтоб потщательнее яйца укрывал -
мол они у тебя не казённые... А сам при этом ещё прикинься что с подножки аппарата оступился и падая хватайся за него... У-у-у-у... Чёта я размечтался... Это на меня верно сегодняшняя аватара так действует... :P

Umka12, во-во! На счёт общепита и мне сомнительно... :P ... а как секрет простаты берут??? Ну а анализ спермы - разве БЕРУТ - я думал дают самому подрочить... Неужто медрабртник тебе дрочит??? :shock:

2 all - ещё варианты профессий на И-три-ПЭ будут? :P

Кантрибобрик, УРА что вернулся!!! :P

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 26 апр 2005 21:46

Онан 3
Это анекдот такой:
Сегодня в больнице больной Иванов со скальпелем напал на медсестру, к счастью медсестра отделелась легким.
А с комиссаром я ничего не делал, я его даже не видел. Хотя через несколько минут после моего прихода, по селектору три раза объявили, чтобы весь офицерский состав к 9:30 прибыл к комиссару.
Там был очередной медосмотр. Сказали справку принести с места учебы, для отсрочки.

Wanker
Нет, ни малейшего намека. Хоть м*дями тряс перед двумя врачами. И еще четыре парня стояли справа от меня.

Wanker

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 апр 2005 00:16

Кантрибобрик,
кого-то вообще не смотрят, а тебя сразу двое! :)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 27 апр 2005 00:22

Ну так! Значит было на что посмотреть, раз консилиум собрался! :)

Wanker

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 апр 2005 00:43

Upsar, ага, достойный перец! :)
Кантрибобрик, выложи что-нить еще? ;)

Muxa

в отпуске

Сообщение 27 апр 2005 06:20

Umka12
Исключением является взятие анализа сока простаты, приятно, но для стрейт-натурала немного стремно
для нетренированной задницы больно и очень. как правило от боли никакого соку они не получают. кончается это кровавой баней и болит ещё дня три. и я и мой друг проходили. короче по сравнению с этим мазок из уретры полная фигня...
гы, - кончно, если там всё разработано и задублено, дело другое :lol:

Любопытный ВарВар

аспирант
аспирант

Сообщение 27 апр 2005 08:44

для нетренированной задницы больно и очень
Короче когда у меня было подозрение на простатит, меня послали сдавать анализ сока простаты.
Поставил врач меня на карачки и так засунул в задницу "какую -то огромную железяку", что я потерял сознание.
А потом когда меня откачали нашатырным спиртом, я узнал что это был всего лишь его палец.

Закрыто