Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

medik

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 22:58

потерялись все

medik

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 23:41

medik писал(а):Методики осмотра видимо разные. Мой приятель призывался в Калининград, так там они после прибытия в часть на осмотре раздевались догола. Служил он на флоте. Тоже много впечатлений осталось...
Нас в военкомате старая тетка - хирург осматривала. Все было впервые но она так вкрадчиво говорила - опусти трусики... так.. здесь у нас все в порядке... (щупая яйца и залупляя член) теперь повернись .. нагнись ягодицы разведи.... ну давай больше, больше...Хорошо!
В кабинет заходили по одному но так как у нас коридорная система, то двери нет и тебя видят все те парни кто еще у хирурга не был

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 38 секунд:

Долго думал но все же расскажу про свой визит к урологу так как имею проблем с простатой. Приятель был у доктора и мне рекомендовал
Во вторник был у етого доктора-уролога в институте Отто(это у нас в Питере)правда не до эротики, когда все тянет и ноет и простате. Но сам осмотр понравился за исключением массажа где пришлось поорать!
Стояка не было, но док раздел сначала сверху осмотрел, затем пришлось заголяться снизу у них там кресло стоит мужское снимаешь вссе и ложишься тут-то все и начинается. Представьте себя голыми на кресле с растопыренными ногами и молодой док!!!
мне его хвалили двое пацанов - тоже лечили простату
Врачу лет 30 Ну кто лечил простату тот знат что это такое - массаж
сначала курса жуть потом легче. Ну вот буду ходить теперь на процедуры. Кстати очерь у дока сплошь из молодых парней неужели у всех такие же проблемы?
В общем парни желаю всем не болеть
О походах на лечение расскажу ежели че интересного будет
Кстати дока фамилия игнатовский может кто из питера был у него расскажите как он лечит
Продолжение следует

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 21 июн 2007 01:19

ну что ждем следующего призыва!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 21 июн 2007 01:27

интересно давай продолжение

andrew

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 июн 2007 04:21

Вчера был в МедСанЧасте по поводу поиска существенной причины для отмазы от армии. Завтра расскажу как все было, сегодня прост осил уже нету.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 21 июн 2007 04:24

ждем с нетерпением!

Bart

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 июн 2007 09:52

возбуждает это. Проходил с ребятами медосмотр. Ходили все в трусах. Я тоже. Еле сдерживал себя, чтобы не кнчить. У одного был тааакой стояк, я еще подумал, как он не стесняется ходить так...под видом того что пошел в туалет, зашел в кабинку и вздрочнул побыстрому

medik

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2007 18:24

конечно немного жаль что в свое время всей прелести медосмотра в военкомате не понял
Сейчас наверное все могло бы ощущаться по-другому
медосмотр у хирурга проходить за всю жизнь приходилось трижды и только раз это был мужик врач
но сейчас даже врачиха не смутила бы наверное, но это не известно
Тут менял прописку пару лет назад так пришлось ехать в военкомат, чуть не послали на перекомиссию, двойственные были чувства вроде хотелось посмотреть как это сейчас, а с другой вроде и не очень...
нас в институте не осмотривали, а сейчас парни говорили, что их тоже осматривает хирург, и не всегда это мужчина..... говорят сильно стеснялись, но и мы я помню только зашел на медкомиссию, а парни выходившие с него с широкими глазами говорят там тетка яйца проверяет нам было по 15 лет, второй раз шли уже знали, что там будет
Настолько, что когда пошел на водительскую комиссию мужик - хирург говорит закатай брюки (ну в смысле есть ного или нет), а я было начал снимать штаны, потом смешно самому было

Login-l

студент
студент

Сообщение 22 июн 2007 18:37

разбавьте хоть фотками темку чтоли :)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 23 июн 2007 00:51

к сожалению с последнего призыва ни одной фотки не появилось

Nest

студент
студент

Сообщение 24 июн 2007 03:08

medik, с возрастом прохождение медкомиссии в военкомате вызывает только дополнительное смущение. Мне известен случай, когда парень, которому исполнилось 24 года, но его почему-то вызвали на медкомиссию, уговорил работницу военкомата пройти врачей с его карточкой, сказав, что ему стыдно ходить без штанов.

medik

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2007 13:24

Login-l писал(а):разбавьте хоть фотками темку чтоли :)
Попробуем разбавить
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Nest

студент
студент

Сообщение 25 июн 2007 01:38

"Пикантности медосмотра".
По-разному проверялось и само хозяйство. Один врач лишь подбирает в ладони мошонку, да и покажешь ему зад. А другой и член помнет, и залупу всю раскроет, и яйца ощупает. И не только стоя, но и лежа. А при отборе в военное училище еще врач вводил свой палец в прямую кишку. Вот уж удовольствие не из приятных!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 25 июн 2007 02:01

Nest
курсанты почему-то отрицают что им палец в попу вводили?

anton010

студент
студент

Сообщение 25 июн 2007 16:24

Да палец в прямую кишку это жестко...мы вообще к хирургу одетые заходили потом до трусов раздевались и по очереди спускали трусы...залупляли головку поворачивались задом...У дерматолога вообще по пояс раздевались и штаны с трусами спускали правда он там яйца щупал но быстро и еще как мне показалось с легкой улыбкой( типа не стесняйся) потом сказал повернуться задом и нагнуться и при сам раздвинул ягодицы но ничего не совал:))) и все...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А кого хоть из вас заставляли раком загинаться и что при этом делали? Вы в трусах были?

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 июн 2007 18:04

anton010
Антоша, какой же смысл "раком загинаться", если ты при этом в трусах? ;) Конечно, без них ! :-D

anton010

студент
студент

Сообщение 25 июн 2007 20:23

Я Антон а не Антоша....А у тебя самого то как было?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Dim_m писал(а):anton010
Антоша, какой же смысл "раком загинаться", если ты при этом в трусах? ;) Конечно, без них ! :-D
А у тебя то самого как было?Лучше чем когда яйца щупают?

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Да и вообще парни кому приходилось загинаться раком на медосмотре? Что вы при этом чувствовали? По-моему лучше пусть яйца щупают чем эта процедура ...

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 июн 2007 20:30

anton010
Антон, по-моему, одно другому не мешает :) Можно и яйца прощупать и раком поставить. Было бы желание (дохтура) ;) У меня все внимательно смотрели. И там, и сям. Но ничего руками не трогали :-D

Nest

студент
студент

Сообщение 26 июн 2007 02:15

Кто проходил медкомиссию при приеме в военное училище, расскажите, отличается ли она чем-то от медкомиссии в военкомате?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 26 июн 2007 06:38

Nest
сейчас практически ничем! В прошлое лето я был на медкомиссии в военкомате! Хирург-молодая женщина( моя знакомая) просила нагнутьсяно смотрела при этом позвоночник поэтому трусы не просила снимать!"

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 26 июн 2007 07:49

Koncord-144
Ты меня удивляешь, я думал, что ты уже при входе в военкомат содрал бы с себя и со всех окружающих, включая персонал, трусы.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 июн 2007 12:18

:)

OdysseyMsk

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 26 июн 2007 12:58

Nest писал(а):Кто проходил медкомиссию при приеме в военное училище, расскажите, отличается ли она чем-то от медкомиссии в военкомате?
Общая - ничем. Только к разному роду и виду войск, есть некоторые добавления (зрение, легкие и т.д.). Но, сексуальных войск нет, потому более широкого осмотра интересных органов не проводят.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 840 раз

Сообщение 26 июн 2007 14:16

hjxbпрочитал несколько страниц этоготопика могу сказать что воистину фантазии не знают границ. столько глупостей не читал нигде.
военкоматовские медосмотры знаю не по наслышке, сам неоднократно был членом комиссии. без трусов заходят только к венерологу и к хирургу. осмотр визуальный смотрят мошонку член просят обнажить головку это венерологи. смотрят анус, с целью выяления геморроя, выпадения прямой кишки при подозрении могут попросить натужиться, никто в анус пальцами не лазит. что касается спонтанной эрекции бывает иногда обычно интересно наблюдать как они друг у друга поглядывают на член но это далеко не все некоторым по барабану у кого какой.
врачу даже допустим что он по теме это всё ужасно надоело и цыклиться на чьем-то члене не будет, не та обстановка, да ещё и второй нюанс в подавляющем большинстве молодые люди не приучены к элементарной гигиенетам тааааааакое увидишь что диву даешься , сколько же времени залупа не знала мыла, уж не говоря об анусе где почти сплошняком засохшие на волосах остатки кала, а теперь представте какой от этого запах ... вообщем там ничего интересного нет.

eerde

студент
студент

Сообщение 26 июн 2007 21:14

:-D
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 июн 2007 23:24

andrew
ну и где? рассказ...

Nest

студент
студент

Сообщение 26 июн 2007 23:51

boomstick, на форуме, конечно, много фантазий, но ведь это форум не медицинский. Медкомиссия в военкомате вряд ли кого оставит равнодушным, отсюда и желание поговорить о ней. Если ты сам неоднократно был членом комиссии, то какая у тебя специальность? Почему-то врачи мало встречаются на таких форумах, а хотелось бы узнать и их мнение и впечатления. Если ты не против, могу прислать вопросы. Хотя бы как ты прокомментируешь первую фотографию
eerde.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 июн 2007 00:58

andrew
пора рассказывать неделя прошла!

Закрыто