Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 04 июн 2007 16:19

maxsiim
не военкомат! а медосмотр!!!!!! молодых красивых тел!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 06 июн 2007 03:36

faber19
да в этом голу фото этих тел вообще почему-то нет

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 06 июн 2007 03:38

медосмотр но военкоматовский

someone1

студент
студент

Сообщение 06 июн 2007 09:49

Koncord-144 писал(а):someone1
мечтаю попасть в кабинет хирурга! Видно не судьба
:) Ну, сходи в поликлинику... ))
Nest писал(а):someone1, спасибо за ответы. Видно, что ты искренен. Скажи, почему ты запускал в кабинет сразу по трое, а не по одному. Ведь пока ты осматривал одного, остальные все равно стояли без дела. Ты не пишешь о медсестре, была ли она с тобой в кабинете. Какова, по твоим наблюдениям, ее реакция на голых призывников? Ты был только на призывной комиссии или осматривал и допризывников тоже? Чем-то отличается поведение 14-летних пацанов от 18-летних?
Ну вобще-то с одной стороны, так было принято и вроде как казалось быстрее, я осматривал всех сразу в общих чертах (сколиоз) и только снимать трусы просил по очереди, подзывая поближе (зрение у меня не супер). Ну и для дерматолога по трое - она осматривала сразу всех, причем с приколами ) Типа сразу все повернулись к стене, сняли трусы, наклонились, раздвинули ягодицы, повернулись, надели трусы ) - у нее это получалось быстро )) ну и у нее все были здоровы, а я штамповал направления как автомат ) У призывников сейчас через одного или плоскостопие, или сколиоз...
На весь военкомат была только ОДНА медсестра, она носила личные дела (и ей было где-то лет 75 :)) Да и кто будет работать за 1500р в месяц. Сейчас хирург (и все узкие специалисты) в военкомате получает 4000-4500 р. в месяц. Поэтому там только пенсионеры и работают )
Допризывников я не видел. И насколько я знаю осмотр допризывников проводится в детских поликлиниках по месту жительства (с 2002 или 2003 года вроде бы). В военкоматах осматриваются только с 18 лет.
Koncord-144 писал(а):someone1
попадались ли ребята -обладатели больших членов?
Да, бывали выдающиеся ребята на которых и я немного засматривался, хотя быстро и незаметно )) Но правда, неизвестно какой у них был бы в стоячем положении, может и не настолько выдающийся ))

Bauer

школьник
школьник

Сообщение 06 июн 2007 11:02

А я когда ходил в военкомат хирург попался какой то Пидор, там шторы были открытые и я мол говорю что там люди ходят, а он говорит а чё тебе стесняться у тебя всё отлично там, и посмотрел как то на меня по пидорски,я тогда уже года 4 кикбоксингом занимался и взрывной был очень, чуть прям там ему Ебало не разбил, сдержался....

someone1

студент
студент

Сообщение 06 июн 2007 11:12

Bauer
даа... ) а представь если бы он тебя еще и щупать начал ) Или дерматолог начала б тебя во всякие позы интересные ставить )

aizi

школьник
школьник

Сообщение 06 июн 2007 20:24

у мня там так сжался что просто ужас см2 всего былоб сам до сих пор удивляюся, плюс дубак был

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 07 июн 2007 00:17

aizi
ты наверное очень стеснительный

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 07 июн 2007 00:18

Bauer
он тебя догола раздел?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 07 июн 2007 00:20

ну что а фото есть у кого-нить?

Nest

студент
студент

Сообщение 07 июн 2007 23:39

someone1, мне кажется, твое отношение, да и врачей вообще, ко всем призывникам не может быть одинаково ровным. Если у призывника начинается эрекция, ты стараешься быстрее закончить пальпирование его половых органов или наоборот? Интересно, если парень почему-либо дергается при прикосновениях к яйцам, что ты ему говоришь? Заставляешь ли ты призывника открыть головку члена или делаешь это сам? Вы с дерматологом как-то обсуждаете увиденных призывников?

aizi

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2007 00:10

у меня бы на медосмотре не то чтобы встал а так сжался, что я его ело увидел сквозь зарослей.
у менятам голова другим была забиты, весь на нервах был

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 08 июн 2007 00:48

aizi
а у тебя член сколько см! нежчто тсакой маленький что его видно не было?

krik

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2007 10:13

Было и у меня в 18лет! Дедок такой с козлячей бородкой хитрым прищуром вызывал нас по одному и раком наклонял, и еще в мошонку больно тыкал - СКАТИНА!

krik

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2007 10:16

Первый раз к урологу попал лет в 20 с болями, простуда, простатит! Мужичок такой здоровый попался, вставай говорит раком. Ужас! Встал ну он и вставил палец и давай простату наяривать, у меня встал МПХ тут же, а через полминуты я кончил просто на кушетку. Он спокойно дал салфетку я вытер, но было стыдно!

Jake

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2007 23:39

krik
, аналогично практически.
Только вот очень больно. Снача действительно встает, а потом - уже все. ничего не хочется. А урологи, наверное, привычные.
===
Выходят с работы уролог и патологоанатом.
Патологоанатом:
- Как хорошо, все вокруг живые!
Уролог:
- И лица, лица!!!

Nest

студент
студент

Сообщение 09 июн 2007 00:43

После статьи "Военкомат - сладкий стыд" было напечатано письмо "Пикантности медосмотра". Хочу его тоже выложить на форуме.
Находясь у друзей в Москве, случайно, но с большим любопытством прочитал в № 8 "Крутого Мена" материал Дениса из города Нижний Новгород "Военкомат - сладкий стыд". Обсуждал его со своими, молодыми еще, приятелями, среди них есть и медики.
К сожалению, не читал предыдущие материалы на эту тему, на что ссылается автор, но видно, что эротико-сексуальный аспект военкоматских осмотров вызывает у читателей определенный интерес.

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 июн 2007 01:03

Nest
Весьма большой интерес, надо прямо сказать! ;) Выкладывай - пообсуждаем вместе :)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 июн 2007 01:15

Nest
давай выкладывай! Хотя мне кажется что эта статья уже была

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 июн 2007 01:16

krik
а сперму на анализ не сдавал?

someone1

студент
студент

Сообщение 09 июн 2007 09:04

Nest писал(а):someone1, мне кажется, твое отношение, да и врачей вообще, ко всем призывникам не может быть одинаково ровным. Если у призывника начинается эрекция, ты стараешься быстрее закончить пальпирование его половых органов или наоборот? Интересно, если парень почему-либо дергается при прикосновениях к яйцам, что ты ему говоришь? Заставляешь ли ты призывника открыть головку члена или делаешь это сам? Вы с дерматологом как-то обсуждаете увиденных призывников?
Наверно ты не совсем внимательно читал ) Я НИКОГДА не видел, чтобы у кого-либо при медосмотре начиналась эрекция ) Помимо того, я за всё время своей работы в военкомате никогда не дотрагивался сам до половых органов тех мальчиков (хотя сейчас уже думаю, что можно было и потрогать :) - просто, в принципе, я в какой-то степени смущался также, как и они и не хотел вводить их в еще большее смущение :)) По инструкции я, конечно, должен был осматривать сам (трогать сам) каждого, тщательно ощупывать яйца на наличие варикоцеле и т.д. НО на практике, этого не делает практически никто, особенно во время призыва, потому как на подобные вещи просто нет времени... С некоторых ребят я даже не снимал трусы (когда под дверью уже толпа подпирала), а просто спрашивал: "У тебя там всё нормально?" - и всё, ставил "А-годен к воинской службе", чтоб быстрее было.

Дерматолог это бабушка 70 лет :) Ей уже не до обсуждения мальчиков, которые ей во внуки годятся ) Пару раз был мужик, замещал ту бабушку... Но в любом случае не до разговоров... Меня еще помню раздражала беспрерывная болтовня той бабушки по всем поводам, так что я и сосредоточится мог с трудом сначала... Потом я просто перестал обращать на нее внимание и отвечать ей :) )) Дело пошло быстрее... )

Да, кстати, народ, вы что видели где-нибудь, чтобы в военкомате работали врачи младше 50 лет?? А хирурги, дерматологи младше 60-ти?? ) Я был в трех военкоматах за свою жизнь (еще когда сам проходил эти комиссии) везде были люди лет 60-70-ти )) Отсюда и отношение и возможность обсуждения - им уже просто безразлично что там у кого болтается )))

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

krik
аха ) и сразу уролог понял, что ты не совсем обычной ориентации ))

Nest

студент
студент

Сообщение 10 июн 2007 01:19

someone1, здорово с тобой общаться, спасибо. Хочу задать тебе вопрос, на который ты уже отчасти начал отвечать. Можешь ли ты сравнить свои ощущения, когда сам проходил медкомиссии в военкомате, и когда стал врачом и начал осматривать сегодняшних призывников? Я не врач, но кажется, врачи-мужчины по отношению к призывникам ведут себя, основываясь на собственном опыте прохождения медкомиссий: "я смущался - посмотрю как смущаются другие", "мне было безразлично - все должны реагировать также".
Врачей в военкоматах младше 50 лет сколько угодно - это по собственному опыту.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 10 июн 2007 02:16

vadik1508
они что к нему тоже раздетые заходят?

das123

малеча
малеча

Сообщение 10 июн 2007 03:30

классная темка

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 10 июн 2007 10:11

vadik1508
ну, женщин к мальчикам тоже допускают, хотя понятно, что они уж точно не безразличны к мужским прелестям

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 10 июн 2007 12:59

вот
我不相信在黑色和白色的条纹。我自己的,紫色的!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 10 июн 2007 23:38

vadik1508
а зачем к лору голыми заходить! Насколько я знаю окулиста стоматолога и лора проходят одетыми

Nest

студент
студент

Сообщение 11 июн 2007 00:32

"Пикантности медосмотра".
Не совсем соглашусь с автором. Не понаслышке зная о медицинских осмотрах молодых ребят, утверждения об искусственном доведении парней до эрекции и стыда кажутся мне, мягко говоря, явно преувеличенными. Да и так ли уж сильны "страдания" мальчишек?
Большинство из них ведь переносят эту процедуру спокойно, ничего у них не встает, да этого никто и не добивается, а манипуляции со своим "хозяйством" рассматривают как неизбежное, вспоминают об этом с озорством и шутками, вскоре забывая о них.

Закрыто