Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 30 май 2007 16:59

kauri
Прям ураган эмоций выдал! ;) Че ржешь-то? Пральна все carogato сказал.

Nest

студент
студент

Сообщение 30 май 2007 23:57

Окончание статьи "Военкомат - сладкий стыд".
Мы описали обычную военкоматовскую медкомиссию, как воспринимают ее юноши с обостренным чувством стеснительности и стыдливости. Сознательно или нет, но врачи и медсестры своим поведением только усиливают их страдания.
Ежегодно в военкоматы приходят сотни тысяч парней и, возможно, кому-то известны необычные случаи, произошедшие на медкомиссиях. Например, устраивают ли мальчишки эротические игры в раздевалке (хватают друг друга за яйца, сдергивают трусы, прячут одежду), проверяют ли одновременно парней разного возраста, были ли случаи неповиновения юношей врачам (отказ раздеваться, снимать трусы, подставлять для проверки половые органы), приходили ли юноши на медкомиссии с побритым лобком, яйцами, попой, приходилось ли им раздеваться перед своими родственниками, близкими знакомыми, щупали ли у них яйца, предварительно уложив на кушетку и т.д.?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 31 май 2007 00:25

AAA1970
На Угрешке расположен Московский сборный пункт!

paveltruck

детсадовец
детсадовец

Сообщение 31 май 2007 04:20

Недавно всем классом ходили в поликлинику оформлять справку 086 (для поступления в ВУЗ).
Так хурург всех укладывала на кушетку.
Хотя, последним двум повезло - они избежали этого.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 31 май 2007 10:04

paveltruck
хурург всех укладывала на кушетку.
в смысле укладывала? и что делала? может наоборот им неповезло!!!!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 01 июн 2007 01:48

paveltruck
и для чего была нужна такая процедура?

paveltruck

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 июн 2007 03:20

толстый писал(а):paveltruck
хурург всех укладывала на кушетку.
в смысле укладывала? и что делала? может наоборот им неповезло!!!!
Сначала спину смотрела, а потом говорила: "ложись на кушетку" и осматривала, вернее пальцами щупала.

А последним двум точно повезло, у нее времени уже не оставалаось и их так, чисто символически, через пару секунд уже отпустили.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Koncord-144 писал(а):paveltruck
и для чего была нужна такая процедура?
Она сказала, что иначе живот не проверить или что-там...

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Вот:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

someone1

студент
студент

Сообщение 01 июн 2007 04:52

phimosis писал(а):вот бы к такому хирургу на осмотр попасть!)))
приходи! я тут подумываю не устроится ли снова в военкомат )))
Nest писал(а):someone1, расскажи, как вели себя призывники? Кто-то снеснялся, краснел, у кого-то наступала эрекция или ничего подобного ты не наблюдал?
Обычно вели; где-то раз в три-четыре дня попадается один оочень стесняющийся, который боится даже трусы снять ) Ну тогда я пытался уговорить, обычно получалось, но в принципе я в таком случае особо не настаивал... А то такое впечатление было что я его прям насилую, или мне прям позарез хочется на его член посмотреть ) Просто предупреждал, что тогда поставлю в личном деле, что он здоров. Такие только и краснеют. Остальные... ну немного может быть неловкость испытывали некоторые и всё.
Никакой эрекции, конечно, ни у кого не было ) Им тоже видно было не до того ) Хотя я видел и чистых геев среди призывников...
Некоторые ребята вобще без трусов приходили, правда тоже единичные, как и стесняющиеся. Т.е. просто в трико, например, а под ними ничего ) И вот он снимал трико и так и ходил по кабинету голышом, размахивая членом ) между мной и дерматологом )))
О некоторых у меня всё же мысль проскакивала: "Ого, какой же у него, когда стоит?" )) Между делом разговаривал с призывниками, может немного шутил, они в ответ тоже ) В общем им нравилось, что их не дед осматривает )) Тем более я всех потенциально хотел освободить от армии ) Поэтому осматривал тщательно по возможности...
Koncord-144 писал(а):someone1
они трусы приспускали или полностью снимали?
Ну вобще, сначала раздевались до трусов, хотя, как я написал, у некоторых ничего не было под брюками, и они оказывались сразу голыми полностью ) А уже потом приспускали так чтобы всё видно было, где-то до середины бедра. Я кстати, всегда говорил просто: "Ну, раздевайтесь!" :), а уже обязательно один из этих ребят - я по трое запускал - спрашивал: "Что полностью?", мне их становилось жалко и я говорил типа:"Ну пока до трусов, а потом видно будет"... Хотя были несколько таких случаев, что приходил призывник какой-то задержавшийся в конце приема, когда у меня уже никого не было, ну и я говорил ему, типа раздевайся ) А он ничего не спрашивал, и соответственно раздевался полностью ))) А я ж соответственно ничего и не говорил ))) Сейчас у меня уже возникли мысли, что можно было спокойно всех раздевать полностью (особенно если группа симпатичная вся сложилась), а во время раздевания подшучивать, типа: Ну кто будет самым красивым, того от армии освобождаем! ) А на возникающие вопросы, если возникнут, кто будет решать кто именно самый красивый, тоже полушутя отвечать - Все вместе! )) Вот тогда можно было бы посмотреть какая была бы реакция (или эрекция?) ))
А вобще народ меня вроде не стеснялся, тем более я постоянно общался или шутил, они заглядывали в личные дела свои и т.п. Так что было в принципе весело; но так как это поток (во время призыва), то просто все впечатления быстро стираются и даже не запоминаются (только может быть отдельные случаи), так как новые, новые, новые идут... и мысли забиты еще попутно статьями, что написать, не забыл ли тому выписать направление, а этому? и т.д... )

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 01 июн 2007 08:57

someone1
повезло тебе! а ты мог постороннего в кабинет запустить чтобы огн тоже полюбовался?

someone1

студент
студент

Сообщение 01 июн 2007 10:10

Koncord-144
постороннего, нет конечно ) только если тоже на медкомиссию ) Иногда правда, заходят военные на перекомиссию... разного возраста... но, понятное дело до 45 лет... конечно, он может сидеть, как бы ждать или врача, или очереди... но не с 9 до 12 конешно ) вобще такого почти не бывает чтобы кто-то еще сидел в кабинете во время осмотра...

paveltruck

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 июн 2007 18:42

ИМХО, уж лучше, чтобы тетка (девушка, в идеале) осматривала, ибо даже, если и встанет, то это будет естественно, нежели, чем если это случится от того, что тебя щупает мужик-дед...

Добавлено спустя 45 минут 4 секунды:

Помнится, нас в 9 классе осматривала девченка лет 23-25, на ней конечно не было написано "практикантка", но уж очень неуверенно она себя вела, когда подошла моя очередь, то он сначала долго листала мед карту, причем абсолютно бесмысленно, потом тихо и с застенчивостью произнесла "приспусти трусы" я даже не сразу понял, что она сказала, тогда взяла и своими руками оттянула резинку трусов и спустила их почти до колен, я даже немного офигел от таких резких перемен, но это еще не все, когда она своими ледяными руками (дело было в январе-феврале) дотронулась до меня, т.е. до моих органов я прям отпрянул, так что дальнейший осмотр меня и всех остальных она начинала с того, что одной рукой придерживала задницу, чтобы народ не смог повторить мои выкрутасы.

После осмотра переда, она резко повернула меня к себе спиной, так что все, кто сидел сзади и ждали своей очереди увидели мое уже вполне набухшее достоинство...

Так что на фиг этих практиканток - набор неопытности и безтактности помноженые на неуверенность... брр..

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 02 июн 2007 17:17

paveltruck
а что в военкомате ещё не приходилось бывать?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 02 июн 2007 17:34

someone1
мечтаю попасть в кабинет хирурга! Видно не судьба

Rainboy

школьник
школьник

Сообщение 02 июн 2007 19:41

а меня не возбуждает медосмотр... при мыли о больнице, больничном запахе и всех прилагающихся атрибутов ни о чем другом не думаешь, как поскорее всё это закончилось... :)

paveltruck

детсадовец
детсадовец

Сообщение 02 июн 2007 21:51

а что в военкомате ещё не приходилось бывать?
Отчего-же, приходилось, в марте этого года.
Просто никто не спрашивал.

Nest

студент
студент

Сообщение 03 июн 2007 00:41

someone1, спасибо за ответы. Видно, что ты искренен. Скажи, почему ты запускал в кабинет сразу по трое, а не по одному. Ведь пока ты осматривал одного, остальные все равно стояли без дела. Ты не пишешь о медсестре, была ли она с тобой в кабинете. Какова, по твоим наблюдениям, ее реакция на голых призывников? Ты был только на призывной комиссии или осматривал и допризывников тоже? Чем-то отличается поведение 14-летних пацанов от 18-летних?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 03 июн 2007 01:29

paveltruck
ну расскажи поподробнее что там происходило

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 03 июн 2007 01:34

someone1
попадались ли ребята -обладатели больших членов?

paveltruck

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 июн 2007 03:43

ну расскажи поподробнее что там происходило
Поскольку мне исполнилось 16, то пришлось идти знакомится с военкоматом (не понимаю, почему многие пишут о 14-летии, постановка происходит с января по апрель, в год исполнения 17-лет)

Не знаю почему, но у нас все прошло быстро, ни какого дерматолога не было, а хирург попался явный халтурщик, даже раздеваться не велел, так стопу посмотрел и отпустил :)

Так что у нас обошлось без всяких там "преключений".

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 03 июн 2007 10:08

:twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А что становится с фотами, кто мне объяснит этот феномен, когда фото теряет свой естественный цвет?
Через онанизм на мир с любовью.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 03 июн 2007 11:13

paveltruck
повезло тебе на это раз! но у тебя все впереди

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 03 июн 2007 11:26

carogato
ну это явно не медосмотр

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 03 июн 2007 13:01

Да, фантазии у всех просто бурные. :)
Мне все запомнилось серым и будничным, за исключением некоторых моментов. Кстати, жаль, что на фотках толстячков почти нету. :( Я понимаю конечно, что они почти никому не нравятся, но они ведь должны быть. Просто зайти в случайный класс в школе - обязательно 1-2 толстячка будет.
А на снимках все худяки. :( Почему интересно так, непонятно...

А я вот сидел за партой в школе с толстячком. И все время хотел посмотреть, что у него там за хозяйство. В школе как-то все не получалось увидеть, зато в военкомате мы шли рядом, как и сидели за партой. И оба зашли к хирургу. И тут, когда хирург ему сказал снять трусы, мое сердце застучало резко-резко. Я помню, что понял - сейчас наконец-то сбудется моя маленькая мечта. Тот наклонился и спокойно снял трусы.
Жаль, находился он не очень под удобным углом ко мне, и я не мог хорошо все рассмотреть. Не мог же я специально заглядывать и заходить.... это бы привлекло внимание...
Но все-таки вскользь я все увидел. У него был некрупный член, но толстенький (с тех пор я только такие и люблю). И головка была гораздо толще, чем корень, она была как круглая абрикосинка прямо и небольшой "хоботок" на конце... Яйца пристально не получилось рассмотреть, но судя по выемке на белых трусах, когда он их одел и повернулся, яйца было крупные - то, что надо.

Это был 9-ый класс, но у него уже был волосатый живот и немного грудь. Помню, как все стало ныть, когда я увидел его, снявшего майку...
У нас в классе было аж 3 толстячка: вернее 2 настоящих толстячка, а один просто плотный очень. Такой кабанчик. Зато сильно волосатый, аж кучерявился весь. И живот, и ноги, и грудь. Если в очереди к нему случайно ногой прижмешься или заденешь, то казалось на ощупь, что это не кожа, а какой-то меховой комок.

Потом в 11 классе уже мне еще разок посчастливилось увидеть моего однокашника в одном трусняке. Случайно зашел в гости, а он мне открыл, стоя в одних цветастых семейниках. Я даже обомлел, когда увидел...
Грудь уже порядком заросла, и ноги тоже. Живот вообще утопал в аккуратной поросли. Я что-то лепетал о том, что он мне должен отдать... а потом еле говорил с ним, пытаясь сдержать стояк....

Но все равно, почти любые воспоминания о школьных друзьях, переплетаются тесно с воспоминаниями о военкомате. Ведь именно там было первое такое открытие тел друг друга.
Кстати, нам еще выдали по баночке и заставили помочиться. При чем туалета не было и я помню, как многие сказали "амнепох" и, вытащив хозяйство, стали отливать прямо там, на 1-ом этаже, в каком-то пустом тех. помещении. А я даже отлить тогда не смог. :)

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 03 июн 2007 14:19

Ой, да пожалуйста и медосмотр.

Добавлено спустя 49 секунд:

Только опять не пойму, что с цветом? Кто объяснит и даст ответ?
Через онанизм на мир с любовью.

paveltruck

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 июн 2007 19:59

повезло тебе на это раз! но у тебя все впереди
Да, знаю. Кста, забыл сказать, там с одним пацаном-ботаником вошла мать, наверное поэтому он и решил не проводить все по полной программе, типа все равно еще вернетесь...

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 июн 2007 00:05

Homka
Она какое откровение выдал! И как знакомы эти эмоции. Я тож объект своей первой любви в военокмате впервые голышом увидел. Но сдержаться я не смог. У меня тогда встал...

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 04 июн 2007 11:27

Homka
респект!!!

maxsiim

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2007 15:49

почему всех так возбуждает военкомат, по-моему ужасное место.

Закрыто