Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 20 май 2007 02:17

ну что призыв на исходе а новых фото так и нет!

spartak11111

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2007 16:47

:)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Gogopowerrangers

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2007 17:10

мну всегда осмватривала либо старуха какая-то либо доктор педофил.Хотя врачи люди знающие всегда считал и считаю что их стесняться или ещё чего не нуно

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 22 май 2007 03:10

новых фото так и нет!

someone1

студент
студент

Сообщение 25 май 2007 05:29

Хех ) вот интересно, я как раз хирург по специальности и работал некоторое время в военкомате... Ребята, проходившие осмотр даже удивлялись что я такой молодой (типа а не старый дед тут сидит). Я их осматривал полностью, но никаких мыслей побочных не возникало... Как то оно не до того было, хотя я и гей ) Я просто делал то, что должен был... При этом в кабинете я был часто один, т.к. дерматолога иногда не было и я как бы осматривал и за него и ставил типа как бы его подпись (под него) в личном деле (конечно, если проблем не было). Трогать я никого не трогал, только смотрел на вид как оно там, тем более трогание еще время отнимает, а у меня под дверью толпа стоит... Фактически я искал нет ли у них чего, чтобы освободить их от армии, так что полезный я хирург был ) Правда воннные шутили, что я тут их забрасываю направлениями на обследование чуть ли не через одного призывника.. ))

phimosis

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 25 май 2007 06:32

вот бы к такому хирургу на осмотр попасть!)))

Nest

студент
студент

Сообщение 25 май 2007 23:52

someone1, расскажи, как вели себя призывники? Кто-то снеснялся, краснел, у кого-то наступала эрекция или ничего подобного ты не наблюдал?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 26 май 2007 00:13

someone1
они трусы приспускали или полностью снимали?

Ale

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 май 2007 06:26

я например, когда проходил мед.осмотр ничего подобного не наблюдал...
трусы просто приспускали...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 май 2007 10:34

Ale
до колен?

Nest

студент
студент

Сообщение 29 май 2007 00:41

Этот фрагмент статьи "Военкомат - сладкий стыд" почему-то убран с форума. Восстанавливаю.
Случается, что, несмотря на все усилия, юноше не удается сдержать эрекцию, и твердо стоящий член предательски выдает его половое возбуждение. Как-то в поезде я стал свидетелем разговора двух старшеклассников: один рассказывал другому, что во время медкомиссии у их общего знакомого, спустившего трусы, прямо на глазах у женщины-врача началась эрекция. Женщина взяла линейку и начала ею отводить напрягшийся член в разные стороны. Можно себе представить, какой стыд испытывал парень. Даже рассказывавший об этом случае одноклассник смущенно улыбался и нервно перебирал пальцы.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 29 май 2007 01:52

Nest
видимо этот рассказ его возбуждал

AAA1970

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2007 02:13

Рассказ мне не нравится этот, как-то все неправдоподобно. Член она ему линейкой отводила...
У нас просто отправляли в сортир спустить, без лишних движений линейками. Я, кстати, сам туда пошел, когда у меня член напрягся. Кстати, не знаю почему, но я немного постанываю, когда дрочу, так в тот раз меня там чуть не изнасиловали... Хорошо дело в военкомате было, робкие все были :) ато б дело кончилось печально :) - кроме меня там еще четверо или пятеро были...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 29 май 2007 07:30

AAA1970
где они были в туалете или в кабинете доктора?

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 29 май 2007 07:46

AAA1970
ну, это еще круче чем линейкой отводить :lol: А что, прямо так и сказали, иди сдрочни :P ?

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 29 май 2007 08:13

Да нету ничего такого в военкомате уже давно. единственное что осталось. так это просто посмотреть на таких же как и ты сам парней голяком, и то мельком и у хирурга. все остальное. о чем здесь так любят расписывать просто сексуальные фантазии. мы совдеповские и этим все сказано. для нас не то, что подрочить в присутствии с кем-то, а признаться в этом публично и то большой стыд, так что не верю....

AAA1970

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2007 09:42

Koncord-144 писал(а):AAA1970
где они были в туалете или в кабинете доктора?
Щаз, в кабинете. :)
Нафига доктору смотреть на то, как призывники дрочат??? В туалете понятное дело.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 29 май 2007 11:21

AAA1970
и ты прямо видел как они дрочили?????

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 29 май 2007 22:16

AAA1970 писал(а):Рассказ мне не нравится этот, как-то все неправдоподобно. Член она ему линейкой отводила...
У нас просто отправляли в сортир спустить, без лишних движений линейками. Я, кстати, сам туда пошел, когда у меня член напрягся. Кстати, не знаю почему, но я немного постанываю, когда дрочу, так в тот раз меня там чуть не изнасиловали... Хорошо дело в военкомате было, робкие все были :) ато б дело кончилось печально :) - кроме меня там еще четверо или пятеро были...
Это даже круче, чем ленейкой член отводить :P А что прямо так и сказали, иди подрочи :lol: ?

mitya

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 29 май 2007 22:23

Может в военкоматах пора повесить агитплакаты "Прежде чем войти к врачу - вздрочни в туалете!" :)

AAA1970

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2007 23:43

и ты прямо видел как они дрочили?????
Ну видел, там всего 2 места было, двое зашли туда, остальные - по углам :)

Добавлено спустя 49 секунд:
wolant1 писал(а):
AAA1970 писал(а):Рассказ мне не нравится этот, как-то все неправдоподобно. Член она ему линейкой отводила...
Это даже круче, чем ленейкой член отводить :P А что прямо так и сказали, иди подрочи :lol: ?
Нет конечно, сказали - ты, милок, в туалет ка сходи, полегчает :)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 30 май 2007 01:19

AAA1970
мнет просто не верится как сейчас это все происходит! так запросто отправляют в туалет и так запросто там все мастурбируют

AAA1970

школьник
школьник

Сообщение 30 май 2007 08:05

мнет просто не верится как сейчас это все происходит! так запросто отправляют в туалет и так запросто там все мастурбируют
Это не сейчас, это в 1990 году было :)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 30 май 2007 11:15

сравнительно давно! Неужели это на Угрешке происходило?

AAA1970

школьник
школьник

Сообщение 30 май 2007 11:44

Koncord-144 писал(а):сравнительно давно! Неужели это на Угрешке происходило?
Не знаю что это за географическое название :)

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 30 май 2007 11:48

Почти по Станиславскому.

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 30 май 2007 16:48

Ндааа, ребяты. Надо попросить деканат создать новый раздел "Наши неуемные фантазии". Вот ужо мы там оттянемся ;)

kauri

студент
студент

Сообщение 30 май 2007 16:56

carogato писал(а):Да нету ничего такого в военкомате уже давно. единственное что осталось. так это просто посмотреть на таких же как и ты сам парней голяком, и то мельком и у хирурга. все остальное. о чем здесь так любят расписывать просто сексуальные фантазии. мы совдеповские и этим все сказано. для нас не то, что подрочить в присутствии с кем-то, а признаться в этом публично и то большой стыд, так что не верю....
:lol: 8) :) ;) :lol:

Закрыто