Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 май 2007 18:16

poroshokinga
Те, которые не смущаются, им такая темка абсолютно пох. Тут место как раз для смущающихся ;)

prmit

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2007 18:22

да послушал я вас и прих..ел! за чем енто все при кммиисии та? не понимаю!!!! я считаю человек должен раздеца полностью только у хирургп и уролога!!!! ВСЕ!!!

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 10 май 2007 18:33

prmit
У людей есть свои интересы, приколы и потребности и призывники решают для них (некоторых врачей) проблемы удовлетворения, хотя некоторым призывникам это тоже очень нравится.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

КСТАТИ тема!!!.

А кто может сказать какая зарплата ну допустим у хирурга в военкомате? Наверное мизирная (я недумаю что у бюджетных работников хорошая зарплата, если конечно они не берут за отмазку призывников).

Просто интересно на какие жертвы идут люди ради того что-бы каждый день за ПИСКИ дергать.

А ведь у них тоже есть семьи и они должны домой деньги приносить домой... А муж говорит у меня работа хорошая, а главное интересная и нужная Родине.

Кто знает?

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 май 2007 18:38

Думаю, что врачам абсолютно пофигу, другое дело призывникам. Ну и нам - поприколу :)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

толстый
Точно не знаю, но думаю такая же как в поликлинике, ну, может чуть больше. Врачам везде не очень сладко живется, вне зависимости от того, за какие места они "дергают" :)

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 10 май 2007 18:45

Я хотел сказать что люди на данных местах не просто находятся.

И они не за деньги там сидят, а за поиском новых ощущений. В принципе немного извращенцы.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 10 май 2007 18:58

Темка затихла, или все перешли в тему "Военкомат".

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 май 2007 19:19

толстый
Да нет. Можем и тут пофлудить ;)

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 май 2007 19:21

толстый
Нет, не думаю! Работа такая! ;)

Stopudoff_1

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 май 2007 19:38

толстый
Просто интересно на какие жертвы идут люди ради того что-бы каждый день за ПИСКИ дергать.
какие нах жертвы!
Да я бы доплачивал энтим хирургам только за то, что им каждый день приходится видеть....эти грязные жопы в какащка, вонючие немытые тела, грязне ногти и кривые зубы.....фу
з.ы. Это я о том, что тех парней, кого реально с удовольствием можно пощупать и облапать, очень мало.....
2 раза проходил комиссию в военкомате и не могу сказать, что там есть на что посмотреть. Попадаются интересные экземплярчики, но уж очень редко. Или это я такой избирательный на мужские тела...:)

Кошак

студент
студент

Сообщение 10 май 2007 20:44

Я тута был недавно в клинике...ходил в том числе и к урологу и он меня осматривал...скажем так с пристрастием...точнее это была женщина средних лет.
Меня попросили спустить штаны и трусы, затем приподнять футболку...и потом женщина одела перчатки бумажную и стала ощупывать член и мошонку...затем попросила лечь на кушетку на спину. Потом ее кто-то куда-то позвал и она убежала на 1 минуту...а я так ии лежал раздетый ниже пояся со своим членом. мимо меня прошла еще медсестра посмотрев на меня. Маня почему-то это все стало возбуждать и член стал слегка набухать...я испугался, что сейчас он встанет и стал думать о самом плохом. Пришла врачь и стала снова щупать член и прочее и тогда он у меня стал конкретно вставать и мне стало не посебе....А врачь взяла белую палочку для мазка и попыталась ее ввести в уже стоящий в эрекции член...ввела очень глубоко и было больно...потом вторую палочку стала вводить ее..но не заладилось...и она сказала что пока эрекция ничего не получиться и с силой оттянула член вниз к ногам...и постепенно эрекция пропала.
После этого я встал и хотел уже натянуть трусы, но врачь сказала что хочет посмотреть как у меня состояние простаты...и попросила встать на четвереньки ("раком") поперек кушетки....и засунула палец в перчатке в задний проход, стала там вращать его с силой. потом вынула и взяла стеклышко положило у меня его между ног...заставила их раздвинуть максимально и прогнуться опустившись на логти...т.е. я выпятил свой зад больше некуда демонстрируя свою промежность во всю "красу". Вообщем мне опять погрузили в зад палец и стали сильно массировать низ прямой кишки, что стало даже больно...особенно неприятно когда давили на ту самую железу, но одновременно появилась эрекция. Вообщем длилось такое дело минут наверное 2-3...потом она мой член подоила рукой несколько раз и выдавила несколько капель смазки на стекло...Кстати, смазки было так много ...что она даже стекала такими длинными тягучими каплями вниз...как сперма. Я ее не знал как оттереть. Даже когда я как-то подтерся: и член и зад., я почувствовал что смазка подолжает немного выделятся из члена..было неприятно...
А я одел хорошее белье...плаки такие приличные...и их мочить чуть ли не спермой..было несколько неприятно.

llakki

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 май 2007 21:40

Stopudoff_1
Ну да.. ты так то прав, не надо из обычного медосмотра делать культ красоты и эротики...

iv

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 10 май 2007 21:56

Stopudoff_1
Ага, точно сказал. Помню, как в 9-м классе (тогда была так называемая "приписка" и надо было первый военкоматовский медосмотр проходить) парнишка из параллельного класса (симпатяга, кстати, я западал на него в школе) вышел от хирурга и сказал, что хирург этот после осмотра произнес со вздохом медсестре: сегодня школы - последний день смотрим, завтра СПТУ начинаются, готовься, типа:-)
Я его понимаю, т.к. там, особенно общаговские дети - без слёз не глянешь: вонючие, сера из ушей бежит, ну и ногти-зубы-очко соответственно:-)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 11 май 2007 00:15

iv
хирурги давно уже в попку не смотрят! Просто с ПТУшниками сложнее разговаривать! они постоянно спорят и могут нахамить хирургу который в принципе ничвего им сделать не может

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 11 май 2007 00:17

Кошак
и чего это на тебе тренировались так? чем ты заболел?

romad

студент
студент
Благодарил (а): 637 раз

Сообщение 11 май 2007 02:46

Кошак
Офигеть! "Осматривал... скажем так с пристрастием..."!

Брр-р-р-р! Чего только не прочтёшь ночью! Прям, садо-мазо какое-то.

ЗооТехник СЕМЕНЮК

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2007 02:49

Кошак
и выдавила несколько капель смазки на стекло...
энто она с тя сок простаты давила, на анализ, вестимо...а што проблемы какие?

phimosis

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 11 май 2007 04:53

а насчет зарплаты врачей в военкоматах - знаю, что в райвоенкоматах они не штатные, их просто из разных поликлиник на период призыва прикомандировывают, поэтому они получают свою обычную зарплату, ну может плюс ещё какая то доплата за 3 месяца

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 11 май 2007 10:06

Кошак
Сочуствую...

Добавлено спустя 43 секунды:

Может у когото тоже такие истории есть...

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 11 май 2007 15:07

Ну все равно я думаю они немного озаборенные !!!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 47 секунд:

ХОРОШИЙ АДРЕСОК (жаль с закрытым доступом):

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 11 май 2007 15:10

ХОРОШИЙ АДРЕСОК (жаль с закрытым доступом):

nikor

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 11 май 2007 21:09

вот что смотреть надо! И когда мне за заслуги перед отечеством откроют доступ к фоткам в "Мужском теле"?

nikor

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 11 май 2007 21:10

вот что смотреть надо! И когда мне за заслуги перед отечеством откроют доступ к фоткам в "Мужском теле"?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 12 май 2007 02:18

толстый
и что на этом адресе?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 12 май 2007 02:19

phimosis
доплата там очень неплохая! даже скажем солидная! да ещё и премия!

Nest

студент
студент

Сообщение 12 май 2007 02:20

Тема в последнее время повернулась в сторону врачей. Интересно было бы узнать их впечатление от форума. Понятно, что в большинстве случаев врачи в военкоматах выполняют свои профессиональные обязанности, как им их объяснили военные, в том числе и военные врачи. Ведь врачей, руководящих работой военкоматовских медкомиссий, регулярно вызывают на совещания в областные военкоматы. Но неужели почти обнаженные призывники не вызывают у медиков никаких чувств?

maksafon

школьник
школьник

Сообщение 12 май 2007 10:49

Nest конечно вызывает чувство, когда например перед женщиной хирургом, стоит обнаженный симпотный парнишка и она прикасается к его телу, естественно ей это приятно.

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 12 май 2007 12:53

:lol:
Последний раз редактировалось faber19 18 янв 2008 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто