Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

AAA1970

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2007 19:05

У нас в районном военкомате всех раздевали до трусов, у хирурга были нагими- заходили по трое, снимали трусы и по очереди взвешивались, меряли рост и дули в трубку, измеряя объем легких. Потом хирург бегло осматривал каждого и отпускал одевать трусы.
В облвоенкомате и на призывном картина была другая. Нас построили, скомандовали налево, и приказали по несколько человек заходить в раздевалку и раздевшись, идти по врачам.
Мы сразу же увидели, как из раздевалки выходят полностью нагие пацаны. А зайдя внутрь, я увидел там солдатика из обслуги призывного пункта, который следил, чтоб все разделись полностью.
Я как-то замешкался, солдатик заметил это и спросил, ты что, стесняешься, я, хотя и стеснялся ужастно, сказал что нет :).
В общем, набрался я смелости, быстро разделся полностью и нагой вышел в коридор.
Мне, в принципе, всегда нравилось быть нагим, и признаться, я хотел так вот походить по коридорам абсолютно голым. Но, почему-то застеснялся. Потом, правда, переборол стеснение и даже решил категорически не прикрываться рукой, как большинство призывников.
Комиссия продолжалась часа четыре. Находились голяком конечно всласть, в конце уже было пофиг совершенно, даже то, что хирург, почему-то, устроился со своей свитой в коридоре и прямо там осматривал всех, а очередь из голых пацанов стояла и смотрела на осмотры.
Спускать посылали. В туалет.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 08 май 2007 23:28

В принципе сейчас наверное призывников стало намного меньше, так что внимание к ребятам у врачей должно, по идее, усилиться.

Nest

студент
студент

Сообщение 09 май 2007 00:26

Толстый, ты, наверное, прав. Но все зависит от врача. И раньше, в советские времена, судя по форумам, если призывник врача заинтересовал, он легко мог найти способ прикольнуться над ним. К тому же призывники проходили без трусов всю медкомиссию. Как говорится, смотри - не хочу.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 09 май 2007 00:31

Nest
где ты видел призывников без трусов, проходящих ВСЮ медкомиссию

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 май 2007 00:58

:jgf
судя по форуму многие! глянь на последнии сообщени я

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 май 2007 01:08

Koncord-144
Да лан! Полностью обнаженным всю медкомиссию? Включая стоматолога, ЛОРа и окулиста? Чушь! Это, говорят, было когда-то в послевоенные годы, но уже оооочень давно не практикуется. А вот раздеться до гола перед кабинетом отдельных специалистов и стоять в толпе таких же голых парней, ожидающих своей очереди - такое я помню и на собственной шкуре. И было это, действительно, как сказал AAA1970 на областной комиссии и на сборном пункте. В райвоенкомате тож раздевались полностью, но только в кабинете хируга, куда заходили по двое.

Nest

студент
студент

Сообщение 09 май 2007 01:14

:jgf и Dim_m, вот читайте с форума сайта "В гостях у Мутного Яна": Странно, но в 88 году в г. Батайске Ростовской области призывную комиссию все проходили исключительно голышом. Причем, кто знает, Батайск - это сборный пункт для всех призывников Ростовской области (я сам не из Батайска). Туда свозили очень много народу. Помню и женщин-врачей там было достаточно. Особенно трудно было руки держать по швам, когда стоял перед призывной комиссией. Ни о каких носках и трусах даже речи не могло быть.

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 май 2007 01:20

Nest
Ну, блин! Ну, не знаю... Может быть. Но чтоб еще и перед призывной комиссией без трусов! Цель-то какая? Там ваще тока один врач, остальные никакого отношения к медицине не имеют. Я помню перед призывной комиссией в трусах стоял и тож не понимал - а нафига? Почему одетым-то нельзя?

старуха Собакина

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 09 май 2007 01:29

чем более человек голый перед одетыми людьми и не по собственной воле, тем сильнее его унижение

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 май 2007 01:33

старуха Собакина
Так это понятно, но зачем унижать при призыве в армию? Цель-то в чем? Вот всем этим дядям и тетям в призывной комиссии нафига это? Ну, не понимаю я... :(

AAA1970

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2007 01:38

Кстати, да, в самом конце стоишь в кругу нагой, за столом сидят дяди и тети, разглядывают тебя, прикрыться нельзя, да собственно и привыкаешь за несколько часов к наготе, так что в том что ты стоишь нагой перед ними одетыми ничего странного и не видишь.
Одна тетя пристала к пацану - он то ли мусульманин, то ли еврей, обрезаный. Она ему- "что это такое, почему вы тут стоите в таком виде!" - он не поймет ничего, моргает только, пока до него дошло, что она имеет ввиду, объяснил как мог, почему головка члена открыта перед высокой комиссией :) . Но тетку это не проняло и был вызван врач, при них еще раз осмотревший беднягу и констатировавший что ничего сделать с этим уже нельзя...

Nest

студент
студент

Сообщение 09 май 2007 01:39

Dim_m, дяди и тети в призывной комиссии большой роли обычно не играют. В каком виде придет к ним призывник - голым, в трусах или одетым - решают даже не врачи, а исключительно военные.

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 май 2007 01:48

AAA1970
Абалдеть! Ты это про областную комиссию? Я тож такой круг - красненький - помню. Стоишь в нем, в чем мама родила. Ужос! Правда тетек и дядек практически не было: был председатель медкомиссии и зам. облвоенкома. Член уменя тогда конкретно встал. Стыд, блин. Позор на все джунгли!
Nest
Дык вот я и интересуюсь: для чего им это надо? Просто унизить - вряд ли. Смысла не вижу.

AAA1970

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2007 02:02

Dim_m
Ну, насчет встал не знаю, у меня бы не встал конечно, но как-то кайфово было в кругу стоять полностью голым, ощущение дрожи во всем теле, и это после того как несколько часов так уже проходил :)
Сейчас призывники многое конечно теряют, проходя медкомиссии в трусах.

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 май 2007 02:22

AAA1970
Наверное, теряют. Хотя, каждому - свое. Не всех это впечатляет. А у меня такие же ощущения были, как у тебя. И кайф и стыд одовременно. А про эрекцию тут многие пишут, что не бывает. О, еще как бывает! У меня дважды такое приключалось. Первый раз - на приписной комиссии, когда с другом вдвоем к хирургу вошли и он разделся.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 май 2007 07:13

Dim_m
бывает такое! если военком так захочет и никто не возразит так и проходят всю комиссию! И всегда непонятно зачем голым перед призывной комиссией так стоять! Эта комиссия все равно ничего не решает!

Nest

студент
студент

Сообщение 10 май 2007 01:04

Продолжение статьи "Военкомат - сладкий стыд".
Почему же врачи не доводят юношей до полной эрекции? Скорее всего, по двум причинам. Во-первых, это считается не совсем приличным. А, во-вторых, оставить настрадавшегося парня на пике возбуждения тоже интересно. Ведь он будет продолжать бороться с эрекцией и долго еще не сможет успокоиться. Врач тем временем продолжает наблюдать за ним.

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 май 2007 01:17

Nest
Ужос! :)

poroshokinga

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2007 01:40

У нас в военкомате вечно холодно, об эрекции не может быть и речи...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 10 май 2007 08:30

poroshokinga
ты на севере живешь?

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 10 май 2007 10:56

Koncord-144
Ну чего зразу на севере, во многих помещениях просто очень прохладно...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 10 май 2007 15:18

толстый
неужели на Украине все время холодно!?

poroshokinga

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2007 17:12

Koncord-144, нет, но везде сквозьняк. А пол плиткой выложен (без подогрева). Да и застенчево я себя там чувствую. :)

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 май 2007 17:16

poroshokinga писал(а):Да и застенчево я себя там чувствую. :)
Ну ка- ну ка! Расскажи с этого места по-подробнее ;)

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 10 май 2007 17:26

Да. Очень интересно послушать твою историю!!!!

poroshokinga

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2007 18:00

Увы. Порадовать нечем. Только кратко рассказать.
Есть ряд комнаток, где сидят, если ничего не путаю, хирург, уролог, эндокренолог и невролог. Комнатки соединены дверьми. Вот этих всех врачей голым и проходишь. К хирургу, с которого и начинается детальный осмотр, запускают "неумело", и в комнатках всегда "толкучка". Не знаю почему, но в компании голых симпатичных парней я себя чувствую не в своей тарелке. Смущаюсь, так сказать. :)

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 май 2007 18:04

poroshokinga
Ну, дык, в ентом весь кайф-то и состоит! Когда тебя пристально рассматривают, как говорится, во все дырки, а эти самые "голые и симпатичные" пялятся во все глаза ;)

poroshokinga

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2007 18:11

Рассматривают все, не все смущаются... :D

Закрыто