Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

him78

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2007 20:33

ничего интересного. только текст, притом на аглицком

andromeda

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 май 2007 22:20

Был на днях на медкомиссии в военкомате... ничего интересного. По коридорам ходил одетым. Раздевался только в кабинете. До трусов когда измеряли рост вес. А у хирурга - зашли втроем, сказал всем раздется полностью. Неохотно разделись. Все стеснялись. Потом по одному становились перед ним на резиновый коврик и выполняли указания. Сначала он осмотрел член и яйца, ощупал всё, заголял головку. Потом просил развернутся и наклонится раздвинув ягодицы. Честно говоря, у меня член не то что не встал а спрятался поглубже. Как всегда страх и холод сыграл свою роль. А вот у одного парня наполовину приподнялся, правда он у него маленький, вроде моего. А у третьего так и остался в спокойном состоянии. Вот вообщем-то и всё.

mihel-07

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 май 2007 00:15

andromeda
В твоём возрасте пора уже забыть про армию.

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 май 2007 00:23

mihel-07
Почему? Ежели ему 23, то все еще ооочень даже возможно...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 04 май 2007 00:55

andromeda
повезло! ты из Москвы?

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 май 2007 22:50

Koncord-144
А че ему больно-то повезло? Что у него "спрятался" или что у другого "приподнялся"? И какя нах разница? :)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

andromeda
Я-то думал что щас ужо так не осматривают, а оказывается оно вона как: всем раздеться и перед дохтуром покувыркаться :) Прикольно ;)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 05 май 2007 00:06

Dim_m
повезло что получил хорошие впечатления

Nest

студент
студент

Сообщение 05 май 2007 00:40

Koncord, вот и продолжение.
Член юноши находится в возбужденном состоянии во время всей медкомиссии. Но в кабинете хирурга наступает пик эмоционального напряжения. Полная обнаженность, немалая продолжительность проверки, прикосновения к яйцам делают член готовым в любую секунду устремиться вверх. В какой-то момент кажется, что эрекцию уже не подавить. Автор письма № 3 пишет: "Когда врач, посматривая на меня снизу вверх, стала разминать мои яйца, у меня начала возникать эрекция, которую, сгорая от стыда, сдерживал изо всех сил. И только поворот спиной к врачу для осмотра моего зада спас меня от окончательного конфуза". Обратите внимание, что прекращение прощупывания яиц воспринимается как спасение!

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 05 май 2007 00:53

eerde
Прикольное видео

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 май 2007 00:57

Nest
Супер! Прикольно... Надо же и в такой ситуации эротику найти можно :) А у меня, в свое время, при этой процедуре тож стоял колом :)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 05 май 2007 04:07

Dim_m
врачи ничего не сказали увидев твою эрекцию?

chepis

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2007 05:35

меня заставили раздеться для приема у хирурга, но врач чем-то был занят и мне пришлось стоять раздетым минут 5-ть - это были бесконечные минуты!
самым сложным было не допустить эрекции стоя голым и глядя на уложенный поперек тела в белых трусах (из легкой, полупрозрачной ткани) член моего одноклассника....

eerde

студент
студент

Сообщение 05 май 2007 09:34

толстый писал(а):eerde
Прикольное видео
там есть еще кое-что интересное, вот например:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 05 май 2007 13:53

eerde
и что же там показано?

Mike.moscow

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2007 16:09

Нас нигде не раздевали - ходили по военкомату в одежде по всем врачам.... А у хирурга забавно получилось - везде вроде очередь, а к нему особо желающих нет... народ шушукался - раздевает, залупы смотрит.... Но заходить по двое - типа выбираей с кем лучше: либо с незнакомым, либо с кем из своих друзей...

iv

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 05 май 2007 16:44

Нас в свое время заставляли нагибаться и ягодицы раздвигать у хирурга. Потом к нему подходили - он рукой в перчатке яйца щупал, показалось даже - брезгливо как-то, ну и заставлял головку залупить. В кабинет к нему в трусерах по одному заходили.
А все эти басни про обязательно стоящие хуи призывников, которые якобы медперсоналом предлагается в стакан с холодной водой опускать, чтоб эрекция пропала (и типа некоторые потом эту воду выпивали от волнения), байки про похотливых хирургов, чуть ли не дрочащих и сосущих похотливо пацанячьи пипки, и ебущих парнишек пальцем в жопу, и прочая, прочая белиберда - по-моему, не более чем плод воспаленного воображения рассказчиков, к тому же вряд-ли вообще бывавших когда-нибудь на военкоматовских медосмотрах. Не исключаю, конечно, что в семье не без урода, м.б. и есть любители пощупать молоденькую пиписку подольше, чем требуется, но никто из моих многочисленных сослуживцев (а на темы медосмотра разговаривали нередко, пока служили) ничего подобного ни разу не рассказывал.

mitya

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 05 май 2007 17:37

iv, согласен, тоже кажется, что многое про стоящие члены и всякие методы избавления от эрекции на медосмотре - выдумки.... Никогда не встречался с таким и знакомые никогда такого не видели....

Mike.moscow

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2007 17:41

Ну ладно - пусть люди пофантазируют.... Типа все поголовно ходят со стояками.... включая медестер... :-D

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 05 май 2007 23:52

iv
просто во всех военкоматах по разному! и все зависит от врача! Ведь многие врачи ловят особый кайф когда в попку лазают! А про стакан скорее басни! у врача в кабинете есть раковина с водой так что если надо можно к ней подойти и все охладить! Но про такое я никогда в реале не слышал!

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 06 май 2007 02:48

У меня в военкомате было все впоряде, нормально осмотрели писюн потрогали, на стояк и намека небыло

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 06 май 2007 15:51

толстый
а трусы полностью снимал?

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 06 май 2007 17:50

Koncord-144
У хирурга спустил.

medik

школьник
школьник

Сообщение 06 май 2007 22:25

Про военкомат могу сказать, что был там на медосмотре дважды, ничего не было - стояк. Зато однажды зашел к урологу на консультацию - это был довольно молодой парень и не знаю почему при его осмотре началось - особенно когда попросил надуть животик...
Немного стыдно а деваться некуда стою -то со спушенными трусами и брюками до колен. Хорошо хоть простату не стал щупать

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 06 май 2007 22:47

medik

Если ты медик зачем тебе к врачу ходить, а?

medik

школьник
школьник

Сообщение 06 май 2007 23:43

это всего лишь профайл!
а кстати, что ты думаешь врачи не ходят к другим врачам если у них возникают проблемы?

Добавлено спустя 33 минуты 29 секунд:

и еще (ТИПА как это было)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 07 май 2007 00:29

призыв в разгаре а фото так и нет? что никто в военкомате так и не был?

Дубровский

студент
студент

Сообщение 08 май 2007 16:47

А мы когда ходили в военкомат в 11 классе, это в этом году собственно было, в одежде все были, только в кабинете хирурга(один на один)нужно было раздеться и то до трусов. А я то ожидал большего! Думал, ну вот сейчас то всё и посмотрим, а нет! Чёрт!

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 08 май 2007 17:24

Да уж, непруха... Хотя есть-таки военкоматы, где заставляют снять все. У меня племянник в ентом году проходил медкомиссию, говорит, что к хирургу заходили втроем. По очереди подходили к дохтуру и он осматривал каждого нагишом. Ну, блин, прям как в старые добрые времена :)

Закрыто