Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

dr_cccccc

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 апр 2007 20:26

maksafon
а что они хотят увидеть, заглядывая в член? -)

nikor

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 апр 2007 23:17

Привет! Если заинтересует, могу отправить ссылку на видео, откуда, собстаенно, и взяты эти скриншоты

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

8)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

:|
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Nest

студент
студент

Сообщение 16 апр 2007 00:58

nikor, скриншоты - супер! Давай ссылку на видео.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 16 апр 2007 01:01

это кадры из сериала" Юнкера"?

Хочуибаста

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2007 06:11

nikor!!! Отправляй срочно! Не томи...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 16 апр 2007 14:02

Хочуибаста
так этот фильм уже поступил в продажу!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 17 апр 2007 00:38

и что фото тоже кончились?

nikor

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 апр 2007 09:44

Привет! Это действительно кадры из фильма "Юнкера". Предагаю Вам ссылку на видео медосмотра из этого фильма

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 17 апр 2007 10:13

объем большой?

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 17 апр 2007 10:22

Впечатления от просмотра топика не самые положительные! Одним словом УЖАсььььь!

Сразу подумал что слава Богу что есть места на Земле где в военкоматах более гуманее относятся к людям!
Я тоже один раз проходил медосмотр в военкомсой поликлинике!
Пришла повестка я явился в получил в зубы листок с врачами причём там галочками было уже отмечено к какому имено нужно врачу! Военкомская поликлиника находилась при военом госпитале и врачи соответствено от туда!Длинный коридор с кабинетами -причём каждое направление в медицине представляют сразу несколько врачей!И я сам по желанию выберал врача! Никаких унизительных раздеваний и бегатни нагишом по военкомату небыло! Захожу в кабинет врачь беседует потом при необходимости раздеваешься в предбаннике! Дверь в кабинет естествено закрыта! Лично я раздевался у хирурга и оптометриста(замеряет там грудную клетку и талию итд)! У хирурга попросили спустить штаны- он потрогал яйца и попросил обножить головку! Ещё я слышал что у невропатолога иногда просят раздеться до пояса если есть проблемы с позвоночником!Никто мне в жопу не заглядывал и раком не ставил как здесь я видел на фотах! Если врачь типа находит какую нибудь паталогию и списывает тебя то дальнейший смотр носит чисто формальный характер! Далее я сдаю бланк в комисию там это разсматривают и вызывают к начальнику призывной комисии- и он оглашает решение типа призван или не призван! Никто не вызывает в труханах на ковёр- это абсурд и унижение! Вот такие мои впечатления!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 17 апр 2007 13:37

ruslan
Это тебе сильно повезло! жаль что не указываешь из какого ты города! А то что в попку не заглянули так про это лучше не говорить! А то напрашивается вопрос помылся ли ты перед медкомиссией! По признанию врачей очень многие ребята специально приходят грязными на медкомиссию, что нет никакого желания их осматривать

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 17 апр 2007 16:25

Koncord-144
Я не мылся спецом перед осмотром -ибо принимаю душ ежеутренне!Это уже как ритуал!Думаю и то утро было не исключение! А про попку я просмотрел здесь фоты и понял что такое существует! Прищёл в ужас! Неужели при военкомах завелись проктологи? Или этим хирурги занимаються? Кто то на топике кинул мыслю- что таким образом попатрахов отсеивают!):-))))))

unimog

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 апр 2007 16:36

ruslan писал(а):Koncord-144
Я не мылся спецом перед осмотром -ибо принимаю душ ежеутренне!Это уже как ритуал!Думаю и то утро было не исключение! А про попку я просмотрел здесь фоты и понял что такое существует! Прищёл в ужас! Неужели при военкомах завелись проктологи? Или этим хирурги занимаються? Кто то на топике кинул мыслю- что таким образом попатрахов отсеивают!):-))))))
А нахх им отсеивать-то! Ща в армию всех подряд стараются грести. Примеров тому полно!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 18 апр 2007 00:53

ruslan
проктологов и урологов в военкомате никогда не было! их функцию выполняет хирург!

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 18 апр 2007 01:14

А вот если у парня геморрой натуральный? и что тогда будет, если его призовут и не заметят? А потом может быть ущемление узлов, кровотечение и т.д. Так что уж лучше в очко заглянуть а то и пальцем там потрогать. Щас многие пацаны питаются плохо оттого и всякие заболевания, а на первом месте (мне председатель врачебной комиссии сам говорил) болезни органов пищеварения. Во как. Так что уж вовремя раком стать перед врачем, чем потом мучаться в войсках.

Кентер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 18 апр 2007 03:11

ruslan
так поликлинника и медкомиссия на призывном пункте - это совершенно разные вещи.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 18 апр 2007 05:17

makxxxx
парни и раньше плохо питались по сравнению с 70-ми годами сейчас питание лучше намного!

flyingbird

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2007 09:00

Koncord-144 писал(а):ruslan
проктологов и урологов в военкомате никогда не было! их функцию выполняет хирург!
не факт!!!пару раз после "экзерсисов" на ковре перед хирургом с традиционными "откройте головку полового члена" и "раздвиньте ягодицы" нас осматривала врачиха и спрашивала по поводу венерических заболеваний, да еще в каком-то кабинете врач сам слегка приспустил мне трусы, не до конца правда

kit12s11

студент
студент

Сообщение 18 апр 2007 11:52

Помню как раз проходил осмотр у хирурга. Врач был молодой до 30 в очках и не очень решительный - видно что только начал работать. Как всегда он сказал полностью раздется и присесть, повернутся нагнутся и т.д, но между командами стал както приветливо распрашивать меня о жизни, о предпочтениях, где работаю, учусь, кого знаю. Но разговор не клеился, я отвечал односложно и он вскоре отцепился. Я тогда подумал, что может стышал мою фамилию гдето или есть общие знакомые итд, но почитав все что здесь понаписано, усомнился, что же он хотел от меня в действительности? Обычно в военкомате все абсолютно безразличны к своим клиентам, откуда такой интерес к моей персоне?

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 18 апр 2007 11:57

А если серьезно,то все это больше фантазии...На самом деле все там происходит рутинно и без всяких изысков..
Лучше просто в "доктора "поиграть!

flyingbird

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2007 15:56

понравился ты ему

vod86

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2007 20:27

на самом деле там и вправду обычно все быстро - снял, залупил, нагнулся, оделся и вышел

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 19 апр 2007 00:24

kit12s11
никто там не безразличен! просто все это скрывают! Если у тебя есть на что посмотреть ты можешь заинтересовать!

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 апр 2007 00:29

Интерсная темка. Каждому парню, наверное, приходится участвовать в ентом шоу. Я помню у меня на приписной комисси тоже стояк конкретный приключился. Мы тогда по двое в кабинет к хирургу заходили и там раздевались до нифига.

Nest

студент
студент

Сообщение 19 апр 2007 00:37

Согласен с Koncordом. Безразличие - просто удобная маска. И медработники, и офицеры военкоматов сами это признают, в откровенных разговорах, конечно.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 19 апр 2007 13:20

ну что никто не поделиться впечатлениями о медкомиссии?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 19 апр 2007 13:31

Dim_m
и что полностью встал?

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 19 апр 2007 16:10

unimog писал(а):
ruslan писал(а):Koncord-144
А нахх им отсеивать-то! Ща в армию всех подряд стараются грести. Примеров тому полно!
Это пацаны до поры до времени всех подряд- я помню времена откосов от службы сейчас всё иначе- взятки дают наоборот что бы попасть на службу! Как только на контракт паревели!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Это зашибись! Бардак! :)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

makxxxx
Геморой на сколько мне известно- не начинаеться в одночасье! И наверняка человек должен лечиться от этой болезни и в военкомат приходить уже со справкой а на месте при необходимости врачь может и убедиться в его наличии или отсутствие! Но ставить всех раком- это уж слишком!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Кентер писал(а):ruslan
так поликлинника и медкомиссия на призывном пункте - это совершенно разные вещи.

Возможно ты прав! Но существует предпризывная диспансеризация она проходила в поликлинике при военкомате! А когда начинался призыв то врачи тоже были с той поликлиники! Тоесть призывник уже был известен! Что бы уйти с болезьнью в резерв нужно было наблюдаться при поликлинике как минимум год до призыва! Ну и конечно же у семейного доктора(участкового) который тоже даёт своё заключение!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Koncord-144 писал(а):makxxxx
парни и раньше плохо питались по сравнению с 70-ми годами сейчас питание лучше намного!
Только вот язеников гастритчиков и геморойщиков всё больше! :lol: :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
kit12s11 писал(а):Помню как раз проходил осмотр у хирурга. Врач был молодой до 30 в очках и не очень решительный - видно что только начал работать. Как всегда он сказал полностью раздется и присесть, повернутся нагнутся и т.д, но между командами стал както приветливо распрашивать меня о жизни, о предпочтениях, где работаю, учусь, кого знаю. Но разговор не клеился, я отвечал односложно и он вскоре отцепился. Я тогда подумал, что может стышал мою фамилию гдето или есть общие знакомые итд, но почитав все что здесь понаписано, усомнился, что же он хотел от меня в действительности? Обычно в военкомате все абсолютно безразличны к своим клиентам, откуда такой интерес к моей персоне?
Видать его сразу заинтересовала твоя персона после приседаний и нагибаний голышом!! :lol:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
flyingbird писал(а):
не факт!!!пару раз после "экзерсисов" на ковре перед хирургом с традиционными "откройте головку полового члена" и "раздвиньте ягодицы" нас осматривала врачиха и спрашивала по поводу венерических заболеваний, да еще в каком-то кабинете врач сам слегка приспустил мне трусы, не до конца правда
У меня друг отказался снять труханы- и ничего живой остался! В карточке написали -от осмотра отказалался! Никто не может меня силой заставить снять трусы! Только может через суд! А в подчинение военному ведомству призывник попадает только после получения повестки на призывной пункт!

Закрыто