Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 10 апр 2007 07:06

Был в военкомате и не раз, но не прыгал и не бегал, только у хирурга наклонился и ягодицы руками развел вот и все. Что-то у нас помойму фантазия смешалась с реальностью. Очевидно я из другого теста, но мне все прикалывало в военкомате и ничего не напрягало, мне было любопытно и себя показать и других посмотреть. Посему и оголялся без комплексов и головой вертел абсолютно не думая, что за педика примут, любопытство брало верх, поскольку с детства обожаю подсматривать за парнями, но нравится мне и все.

Tomogavk

аспирант
аспирант

Сообщение 10 апр 2007 07:44

А меня даже нравилось показывать врачам своего младшего брата))) Ещё всегда хотелось чтобы молодая медсестричка сидела бы там и ваще круто...)))

sterg-1

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2007 09:56

[quote="Овцехуев"][b]sterg-1[/b]
Ну и ну! Не военкомат, а лупонарий какой-то!
А подробнее, как публика относилась к подобному совместному досугу?[/quote]

Я не знаю зачем, но хирургу надо было, чтобы не стоял. Поэтому всех со стояком он о тправлял в каморку. Напрямую не говорил, а если видел, что стоит или на подъем идет говорил: иди в туда за ширму. Я зашел - вижу 3 пацана дрочат стоят возле раковины и мне говорят - сдрачивай быстрее и на осмотр. Особого интереса друг к другу как то не проявляли. Обстановка все-иаки напряженная - военкомат. Ну ребята как кончали, член водичкой ополаскивали и шли на осмотр. А хирург не только в зад заглядывал, но и основательно прощупывал член, яйца, промежность, обнажал мне головку. Поскольку через этот военкомат прошли многие мои одноклассники, то как позднее выяснилось, далеко не я один так проходил осмотр.
В 18 лет хирургом была уже тетка - та вообще почти не смотрела, даже трусы не снимали. Так только спрашивала: жалобы, травмы есть?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 11 апр 2007 00:54

carogato
а трусы до колен снимал илил полностью?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 11 апр 2007 12:46

kointus
ты это про что?

Piramidon

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2007 12:53

kointus
Требуем пояснеий!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 11 апр 2007 12:54

kointus, а интересно,что?Триппер,первичный сифилис и геморой?

PVR

студент
студент

Сообщение 11 апр 2007 21:12

Был в военкомате, но не прыгал и не бегал, только у хирурга наклонился и ягодицы руками развел вот и все. Все прикалывало в военкомате и ничего не напрягало, мне было любопытно и себя показать и других посмотреть. Посему и оголялся без комплексов и головой вертел абсолютно не думая, что за педика примут, любопытство брало верх, поскольку с детства обожаю подсматривать за парнями, но нравится мне и все.
Полностью солидарен с этим высказыванием. У меня происходило почти также.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 12 апр 2007 00:16

PVR
тебя тоже полностью раздевали?

MaxDelfin

студент
студент

Сообщение 12 апр 2007 08:47

Меня тоже прикалывало в военкомате,хотя конечно и страшновато было,особенно в первый раз когда-в 16 лет.Но вместе с тем было жутко интересно наблюдать за другими парнями,особенно когда они раздевались.А уж когда по несколько человек заходили на осмотр к хирургу-я вообще балдел...

Nest

студент
студент

Сообщение 12 апр 2007 23:48

Таким образом, раздев парня, врач выиграл немало времени, насладился мини-олимпиадой голого атлета. Запыхавшись, со вздыбившимся членом и покачивающимимя яйцами юноша подходит, наконец, к врачу. Сам момент проверки половых органов юноши запоминают обычно плохо. Все их мысли заняты тем, чтобы подавить эрекцию. Способ этот известен: отвлечься, отрешиться от происходящего, забить мозги посторонними вещами. Многие не смотрят на манипуляции врача с их половыми органами. Врачи это знают и различными вопросами стараются возвратить юношей к реальности. Некоторые и не скрывают, что хотят добиться эрекции высказываниями типа: "вижу-вижу, встает".

vanimal

школьник
школьник

Сообщение 13 апр 2007 16:08

Я был на осмотре очень давно. Хирург там был старый хоромой маразматик, так что ничего интересного у него не было, ни у кого не вставал.
Был, правда, прикольный случай.
Дело обстоит так: рядом с кабинетом человек раздевается до трусов, входит, приспускает трусы до колен, оголяет головку, демонстрируя, что она есть, одевает трусы, далее обследуется позвоночник.
Заходи к нему один парень, мой знакомый, а я рядом сижу и могу только слышать что происходит.
Хирург: Встань прямо, руки в сторону... так... трусы до колен.... головку расчехли....
Парень: что? - Головку расчехли.... -что???
И тут хирург, этот старый дед, кричит на весь военкомат: ЧТО ЧТО? ЗАЛУПУ ЗАЛУПЕНЬ!!!
Весь военкомат ещё долго валялся, всхватившись за животы.

kidfoxy

студент
студент

Сообщение 13 апр 2007 19:02

Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Jake

школьник
школьник

Сообщение 13 апр 2007 19:11

А что, темка-то издыхает ,кажется? Хотел было фотки выложить, но, во-первых, в этом разделе администрация просить не ложить фото, а во-вторых - все интересное тут уже повыкладывали

bibibi

школьник
школьник

Сообщение 13 апр 2007 22:23

Не ну что в военкомате может быть интересного? Осмотр у хирурга заключается в том, что врач осматривает тебя на предмет шрамов и др. недостатков. Просит оголить головку члена, и смотрит нет ли у тебя глистов.
На мой взгляд не нужно излишне романтизировать эту процедуру так же как и массаж простаты

andromeda

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 апр 2007 22:50

А у меня уже четыре осмотра в военкомате за плечами. Первый когда приписывали был самый интересный. Перед кабинетом хирурга все раздевались до трусов и заходили по одному. там был врач лет тридцати и роста метра два. Заставлял становится в круг на полу, снимать трусы и ложить на кушетку. Медсестра старательно делала вид что играет в тетрис. После приседаний и рук в стороны, хирурга говорил залупить головку. Я сделал на максимум толь ко после третьей команды, всё думал что достаточно). Яйца не ощупывал, попу смотрел. Эррекции к сожалению у меня тоже не наблюдалось. Но чувства очень интересные. Но страх все-таки преобладал. Потом я одевал трусы и выходил. Что я приметил многие пацаны после хирурга шли прямиком в туалет. Остальные осмотры проходили коллективно но всё заканчивалось показом члена даже не заголяя головку. Вот в конце месяца опять пойду в военкомат на комиссию. Посмотрим изменилось там что или нет.

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 апр 2007 08:26

Вот вам от меня несколько фоток нарыл в Инете:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

vod86

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2007 09:20

Раньше, как старший брат говорит. все вообще только голые по военкомату носились - и в таком виде по всем врачам....

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 14 апр 2007 09:37

А мне отец рассказывал, что и раньше в военкомате только у хирурга заголялись, а теперь и вовсе свобода, можно даже в тренингах, так что в военкомате нет ничего интересного. Тут у врача как-то диспансеризацию проходил, так хирург-собака заставил полностью раздеться, даже носков не оставил, потом еще на четыре косточки поставил и в попку пальцами забрался-вот это медосмотр.

dr_cccccc

младший специалист
младший специалист

Сообщение 14 апр 2007 17:03

когда я учился в школе (это класс 10-ый был), то в военкомате на медкомиссии мы раздевались до трусов в маленькой раздевалке. потом в трусах ходили по всем врачам.
когда в институте на военке проходили комиссию, то в упор не помню подробностей. возможно, что также.
когда я проходил перекомиссию (лет в 25-26), то я хотел было по старой памяти раздеться в этой раздевалке, но был оттуда с позором изгнан. =)
мне было заявлено, что время смутное, не дай бог что-нибудь из одежды пропадет =), отвечать им не хочется. ходил по врачам одетый. там, где просили раздеться - раздевался прямо в кабинете.
хирург ничего не щупал. стандартное - трусы снять, головку открыть, повернуться, нагнуться, раздвинуть, ступни показать.
самое смешное было у психиатра на комиссии, когда еще учился в институте. это был год примерно 91-92.
такой диалог: (я - это я, п - это психиатр)
п: есть ли у жалобы?
я: на что?
п: (устало) например, на жизнь.
я: есть жалобы на правительство.
п: здоров. следующий.
=))
Последний раз редактировалось dr_cccccc 14 апр 2007 19:00, всего редактировалось 1 раз.

PVR

студент
студент

Сообщение 14 апр 2007 18:28

тебя тоже полностью раздевали?
Нет я проходил медкомисию в трусах, но у хирурга трусы снимали полностью, он осматривал член, прощупывыал яйца, смотрел зад. В комнате у хирурга было по двое парней.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 апр 2007 01:16

carogato
у тебя не встал от этого?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 апр 2007 01:20

прошла неделя а новостей нет

Nest

студент
студент

Сообщение 15 апр 2007 01:33

Продолжаю.
Сгорающий от стыда юноша не вдумывается в то, что делает врач с его половыми органами. Только пройдя несколько медкомиссий, он обнаруживает, что врачи ведут себя по-разному. Единой методики проверки половых органов, видимо, просто не существует. Бывает, что врачи ощупывают член, несколько раз пережимая его, сами открывают головку, массируют ее, проводят пальцем по уздечке. Бывает, что член вообще не трогают, или велят взять член в руку и открыть головку, ограничиваясь только ее осмотром.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 апр 2007 14:01

Nest
врачи тоже люди и ничто человеческое им не чуждо!

vod86

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2007 15:32

любопытный народ эти врачи...
Анекдот: выходят с работы работник морга и гинеколог. РМ: вокруг люди... живые люди... Г: и лица, лица, кругом лица!

him78

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2007 16:05

а чего хирурги хотят увидеть, заглядывая в зад?

maksafon

школьник
школьник

Сообщение 15 апр 2007 17:02

him78 смотрят занимаешся ты анальным сексом или нет)))))))

Закрыто