Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 26 мар 2007 15:42

carogato
ты в каком городе живешь?

Nest

студент
студент

Сообщение 27 мар 2007 00:29

S@nЁk
Первичная постановка на воинский учет действительно осуществляется в 16 лет, в год исполнения 17-летия. Но первую медкомиссию в военкомате, которая почему-то называется диспансеризацией, с полным раздеванием и обходом всех обычных для военкоматовских медкомиссий врачей мальчики проходят в 14 лет и обычно именно в военкоматах, там, где они, конечно, есть.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 мар 2007 01:46

Nest
не везде! Я первый раз попал на медкомиссию в 10 классе! А до этого врачи сами приходили в школу и устраивали осмотр! Помню первый раз в 4 классе, потом в 7, потом в 8 и соответственно в девятом!

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 мар 2007 02:38

Слушай, Koncord-144, да вас классно баловали в школе медосмотрами. Все проходили один-два раза, в классе, эдак, в восьмом-девятом, а у тебя в школе аж 4 раза за время обучения. Прикольно......

romad

студент
студент

Сообщение 27 мар 2007 02:56

2 Aleksandr1212
У нас тоже самое было. Водили в отдельный кабинет. Не вспомню как это называлось, но после этого ещё водили на рентген.

Обязательно каждый год из санэпидемстанции приходили. Особого значения не придавали. Выглядело так. Приходят две-три врачихи. Девчонок в отдельный кабинет.
Все пацаны раздевались до трусов и быстро весь класс проверялся за 10-15 минут: волосы (педикулёз), уши (пробки и сера), спина (искривление позвоночника), живот (рахитизм или чёрт его знает что), за ширмой показывали свои писюны и тут же одеваться.
У девочек осмотр проходил почему-то быстрее, поэтому когда мы ещё осматривались они успевали вернуться в класс, изучить и пошептаться на предмет фасона и цвета исподнего. Один раз было наоборот - нас выгнали, но училка так и не пустила, пока все бабы не оделись.
Единственное разочарование состояло в том, что проверка шла на самых интересных или халявных уроках типа истории, географии или рисовании.

Однажды спросил одноклассницу, помнит ли она об этом и оказалось что помнила всё вплоть до подробностей - кто какие трусы и носки носил и поведала, что на переменках потом успевали обсудить, кто как умеет одеваться и сочетаются ли на Женьке белые носки с голубыми трусиками и как идут желтые плавки смуглому Лёньке! О как!!! Опять же половина ребя в классе в секциях была записана и никакого смущения не было.

Впрочем, для полноты картины: другая одноклассница вообще ничего из этого не вспомнила. Типа: флюорограф был, а больше ничего и не было.

Гораздо стрёмнее было делать обязательную зарядку в классе перед уроками (ну тут не надо было раздеваться) - старшеклассники или выгнанные прогульщики во все глаза пялились из коридора на наш мартышкин труд.
Последний раз редактировалось romad 27 мар 2007 03:01, всего редактировалось 1 раз.

Кентер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 мар 2007 02:58

Nest
ерунда. В военкомате у меня была только первичная постановка на учет в 11 классе, и затем в 18 лет. В обоих случаях был полный обход врачей.
Диспансеризация - это лажа. Военкоматы вообще не имеют право проводить никакие призвыные мероприятия с лицами до 18 лет, кроме постановки на первичный учет, да и от этого можно смело отказаться.

Добавлено спустя 40 секунд:

и вообще, пишешь ересь какую-то, где ты таких больных фантазий нахватался, такая чушь, емае.

romad

студент
студент

Сообщение 27 мар 2007 03:11

Кентер писал(а):Nest
ерунда. В военкомате у меня была только первичная постановка на учет в 11 классе, и затем в 18 лет. В обоих случаях был полный обход врачей.
Диспансеризация - это лажа. Военкоматы вообще не имеют право проводить никакие призвыные мероприятия с лицами до 18 лет, кроме постановки на первичный учет, да и от этого можно смело отказаться.

Добавлено спустя 40 секунд:

и вообще, пишешь ересь какую-то, где ты таких больных фантазий нахватался, такая чушь, емае.
Такое раньше было. Нас в военкомат гоняли уже на момент 15-летия. Так что всё правильно. Один раз проходил со школьными одноклассниками (8 класс), а остальные уже в училище. Была ли комиссия в 14 лет, уже не вспомню - у меня столько этих комиссий было, что опупеешь считать.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 мар 2007 04:52

Кентер
совершенно справедливо! военкоматы никакого отношения тне имеют к диспансеризации!
Aleksandr1212
Не знаю как у других но у нас было именно так! Просто может в Москве более тщательное отношение к развитию детей! Как сейчас не знаю

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 27 мар 2007 14:22

Koncord-144
В качестве кого?
У тебя аська есть?

Nest

студент
студент

Сообщение 27 мар 2007 22:34

Продолжение газетной статьи.
От мальчишки, наконец, добились абсолютной покорности и, как опять же точно пишет Ярослав Крылов, "я повинуюсь приказаниям старичка (хирурга) как в каком-то тумане". В таком состоянии тело юноши способно ощущать, реагировать, выполнять поступающие извне команды, сознание же приобретает некоторую автономию - оно лихорадочно борется с естественным посылом молодого мужского организма: усиливающейся эрекцией.

jiraf7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 мар 2007 22:36

скоро весенний призыв.... насмотримся ))))

jiraf7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 мар 2007 22:42

у нас недавно был мед осмотр на работе, столько красивых тел было... жалко пофотать не удалось....

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 мар 2007 00:21

Нашел в инете несколько фоток:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 мар 2007 00:27

Вот тебе пара фоток из инета. Старенькие правда, но тем ни менее:

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 28 мар 2007 00:43

да много раз мы их смотрели! А новых почему-то нет

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 28 мар 2007 00:44

jiraf7
и что полностью раздевали?

S@nЁk

студент
студент

Сообщение 28 мар 2007 01:50

Koncord-144 писал(а):S@nЁk
А у вас сильно раздевают в военкомате?
У нас до трусов. Там на некоторых кабинетах табличка висил: "В кабинет заходить раздетыми до трусов". гЫ. У хирурга мы заходили по одному, спускали трусы, оголяли головку и т.д.

pas

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2007 02:09

Koncord-144 писал(а):да много раз мы их смотрели! А новых почему-то нет
Покопался у себя в коллекции. Может эта новая?

ivan1sor

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2007 06:10

pas
занимательная фотка

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 28 мар 2007 09:06

S@nЁk
трусы до колен? а попку не смотрели?

Anubis

практикант
практикант

Сообщение 28 мар 2007 11:21

pas
тетка слушает а сама наверное соснуть хочет у мальца

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 28 мар 2007 18:30

Осмотры разные бывают, вот, например, в Китае.
Через онанизм на мир с любовью.

Login-l

студент
студент

Сообщение 28 мар 2007 18:55

pas
Это ж фотожоп... причём корявый :)

профессор Мориарти

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Сообщение 28 мар 2007 21:11

Медосмотр ф школе!!!
Последний раз редактировалось профессор Мориарти 24 апр 2007 11:14, всего редактировалось 1 раз.

XOPOLLIO

детсадовец
детсадовец

Сообщение 28 мар 2007 23:39

помню у меня был медосмотр в школе. я был тогда в 5классе! пиписька маленькаяяя! про секс знал только в журналах! и вот на медосмотре!не знаю почему он был у нас в 5классе, но я помню все это как мой первый контакт с красивой медсестрой! пс. ну контакт типо мой член трогал еще кто то кроме меня:-)

nikor

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 мар 2007 00:35

по многочисленным просьбам, сообщаю вам ссылки на видео медосмотра американского солдата скрытой камерой:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 29 мар 2007 01:42

что ссылки не открываются

Закрыто