Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

eerde

студент
студент

Сообщение 08 фев 2007 19:40

тогда немного наших.....
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Хихихи

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 фев 2007 20:23

Вы не подскажите мне 16 лет и я учусь в 10-ом классеу нас завтра медосмотр в военкомате!Если не трудно а че там делают?

eerde

студент
студент

Сообщение 08 фев 2007 20:38

стырено из Интета.... избранное из переписки

Из писем молодой девушки:
Приветик! Сегодня пришла с работы и с разу в почту. Большое спасибо за фотки. Если у тебя есть пришли еще пожалуйста. Что меня привлекает,это обнаженные ребята которые находятся в обнаженном в иде перед женщинами. Я когда училась в школе один раз случайно зашла в кабинет медсестры, когда там проходил медосмотр наших мальчиков, конечно я там пробыла какие то секунды на заполнила на всю жизнь. Как бвы еще увидеть миг. Еще раз благодарна. Спасибо
Приветик! Получила твое письмо, огромное спасибо. Я тебе уже пивала, когда в школе был медосмотр, нас девочек спрва завели первыми. Ну там нам ощупали груди, задали ыопросы, а потом пргиласили мальчиков. Ну я в кабинете врача забыла папку. Ну не знала, что там делается и зашла, что уведела меня просто как то ошарело, стояли голые мои одноклассники перед врачами. Конечно это продолжалось может быть мгновение но я запомнила на всю жизнь.Говорят ребята и военкомате проходят медосмотр в голом виде. Я так бы мечтала побывать там, хоть не надолго.
Приветик!. Я тебе уже пивала, когда в школе был медосмотр, нас девочек спрва завели первыми. Ну там нам ощупали груди, задали ыопросы, а потом пргиласили мальчиков. Ну я в кабинете врача забыла папку. Ну не знала, что там делается и зашла, что уведела меня просто как то ошарело, стояли голые мои одноклассники перед врачами. Конечно это продолжалось может быть мгновение но я запомнила на всю жизнь.Говорят ребята и военкомате проходят медосмотр в голом виде. Я так бы мечтала побывать там, хоть не надолго. ПРИВЕТ! мне особенно нравяться, когда ребята голые среди женщин. Что делали с ребятами, я помню они столяли голыми перед стелом за котором сидела врач,которая осатривала их. А медсестра стояла рядом, мне как потом рассказали они снимала с ребят трусы, который отказывались это делать. Другая стояла около двери зачем не знаю, нам меня еще накричали что бы я быстрей уходила.
Привет! Меня очень возбуждают рассказы про медосмотры мужчин женщинами, особенно фото. Оля
Привет, извини за молчание работы было много на работе. В фильмах кой какие эпизоды виделаОля
Привет, получила от тебя письмо. Я видела какой-то фильм про войну, там былс сцена, где солдаты купаются в пристутсвии медсестер. По моему назывался "Военно-полевой роман" ну и так эпизодически в фильмах и в новостях иногда показывают сцены.Оля
Если бя я была на медосмотре, даже не знаю. Навреное бы делала .,то что положено наверное инструкцией. Еси бы надо бы и головку оголила и ощупала бы. Зотя наверное превое время очень стеснялась бы. Ольга
Привет! Медсестра и врач ведь выполняет свою работу, ее тоже надо понимать ей надо осмотреть. У меня есть подружки, попробую как нибудь попасть на медосмотр. Если конечно смогу преодолеть стеснение. Оля
Привет! Я постараюсь поговорить с подргуами и все узнать, Работая я бухгалтером. Но одно дело видеть тело сосбственного молодого человека, а другое дело когда пристствовать на медосмотре. Мне очень интересно прсмотреть на реаккцию ребят в этом случае. Как они раздеваются, и как будутт их ощупывать и что они будут чувствовать при этом. Оля
Привет.Я сегодня разговаривала с подругой она вроде как обещает провести
меня на военкоматский медосмотр если получится. Она говорит, что ребята у них
ходят по кабинетам обнаженные. Как она сказала хависит от главрача, у них
женщина, так он заставляет всех раздеваться сразу. Не знаю получится или нет но
надежды не теряю. Оля.

Привет! Я уже заинтересовалась обязательно постараюсь сходить если получится. Только мне навреное не будут давать ощупывать ребят, но всес равно интересно будет посмотрерть на их реакцию, что он чувствую пр этом. А как надо одеваться, я имею ввидку лучше быть короткой или длинной юки или лучше ыбть в брюках. Ладно что то сильно размечталачь может еще и не получится .Оля
Привет! Какие у меня фантазии? Хочу посмотреть на ребят, которые будут стоять раздетыми перед мной, пощупать их, посмотреть их реакцию. Подуружка говорит , что они стоят такие испуганные даже смешно становится. А почему ребята ольше стесняются пожилых женщин, вроде должно быть наоборот я думаю. Оля
Привет! Подружка у меня молодая 26 лет. Она рассазывает, что ребята у них в военкомете раздеваются доголоа и проходят в таком виде весь медосмотр. В одном кабинет у них назходится хирург, терапевт, дерматовенеролог, психиатр. Хирург у них женщина лет 30, она полностью осматривает ребят с прощупыванием яичек, лобка, и заставляет нагинаться и раздвигать ягодицы. Венеролог также осматривает член, оголяет головку. Там же их измеряют рост , вес и т.д. так что если попаду то буду полностью наблюдать все действия. Вот только не знаю в каом качестве она сможет меня завести туда. Она у меня терапевт, может в качестве медсестры.. Оля
Подружка говорит , что у них стмужиков и страух там нет. В основном сейса женщины работают на медосмотрах. Насчет фотоаппарата не знаю, разрешат ли, подружка сказала в крайнем случе посадит меня за оформление бумаг, так что придется только понаблюдать. Конечно оченб хочется побыть хоть один день. Надеэсь мечта сбудется. ОЛя
Через неделю я иду в отпуск и подружка берет меня на медосмотр школьников. Говорит почти как в военкомате, да и школьники уже взрослые. Будем проверять с 9 по 11 классы. Она предлагает сперва , чтобы я ощуповала ребят а потом для контроля сама будет проверять. Говорит, что потом расскажет как все будет происходить, даст инструкцииОля

Привет ! Я даже себя стала чувствовать как то уверенно..Оля

Привет! Инструктаж можно сказать прошла. Подуржку сказала, что будем запускать по 2 человека. У нас они будут раздеваться, мы их вес, рост померяем. Потом я первафя буду проверять ребят, ощупывать, оголять головку, чтоб не было фимоза. Потом будет она как бы меня контролировать. Ребята будут 9-11 классов. Вот такой инструктаж. Напмшу как все пройдет.Оля

Привет! Наконец моя мечта сбылась. С понедельника мы с подружкой ходили по школам. Я просто получила удовольствие. Попробую тебе описать как это было. В школьно м кабинете собрали ребят (их собирала школьная медсестра) Там две комнаты. в одной они все разделись догола. Потом мы с подружкой стали вызывать по двое. Они заходели к нам такие как мне показалось испуганные, стеснительные. Не знаю что бы я делала без подруги. Одного ощупывала я а другого подруга, она клала их на кушетку и там все ощупывала живот, лобок т чт ниже. Я их щупала стоя, я сперва поверить не могла что передо мной стоит голлый парень, я щупала яйца, огляляла нголовку. Только вот ни у кого так и не встал. Подруга говорит что не у всех стоит из-за стеснительности их. На днях идем еще в две школы. Я так рада. ОЛя
Привет!. Я когда их проверяю говорю им руки держать по швам и ноги чуть раздвинув. Потом щупаю мошонку, головку обязательно радвигаю . Кстати у меня уже получается, правда ребята стесняются, я что заметила они смотрят на мою реакцию, я когда щупаю почему никак не могу сдерживать улыбку их наверное это смущает. А я заметила они смотрят мне на ноги. Вот такие у меня успехи. Еще недельки две поприсутствую. С фотоаппаратом не получеатся, подруга не разрешает, да и цифрового у меня нетС приветом Оля
Привет! Нет это не я на фотографии. Она что пришла от меня. Кстати сегодня у меня на медосмотре у праня наконец встал. Он так стесняться стал, а мне наоборот на душе весело было Оля
Привет! А встал я сперва гладила мошонку, переберила яички, у него уже начинал вставать. А потос Оголила головку и так несколько раз провела рукой, ну как бы мастурбируя. Бедный он так мне показалось стеснлся. Сеголдня кстати еще троих довела до эрекции. Ну вот и все новости. Оля
> Привет! Да какие там успехи, ты мне просто льстишь. Что чувствует мальчики? Скорее всего ни очень стесняются , как мне так кажется. Когда он разедунтся они начинают прикрываться руками, краснеют. Но моя подругга категорически запрещает им прикрываться. Когда они подходят ко мне, мне кажется что они прям сгорают от стыда, не говоря когда начинаю ощупывать и.т.д. Мне 22 года, я из города Хабаровска.. Оля

eerde

студент
студент

Сообщение 08 фев 2007 20:41

Хихихи писал(а):... а че там делают?
вот это, например....

Хихихи

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 фев 2007 20:44

eerde Не ну не в картинках а в словах!Конкретно!

eerde

студент
студент

Сообщение 08 фев 2007 21:24

да это как повезет.....

1) берешь медицинскую карту в регистратуре;

2) идешь в помещение, где находится врачебная комиссия;

3) проходишь их по порядку; порядок в военкоматах разный, но обычно самым последним идет терапевт. он типа считается главным, подытоживает твое состояние здоровья;

4) каждый врач смотрит тебя по своей специальности, задает вопросы, пишет в карточку "годен" или типа того. может направить на допобследование в поликлинику;

5) если не на что не жалуешься - обычно все проходишь быстро, только разве очереди;

6) самое интересное происходит в кабинете хирурга (обычно);

7) помимо твоих рук и ног, суставов, двигательных функций, он проверит еще, что у тебя в штанах, и спереди и сзади;

8) иногда эта последняя процедура выполняется, мягко скажем, творчески - у нас, например, хирург сидел за ширмой, а призывника он рассматривал типа на расстоянии, в результате чего тот выходил из-за ширмы и выполнял все процедуры - нагнись, оттяни, раздвинь - на глазах у всех, кто сидел в кабинете антропометрии.

9) из этого кабинета было два выхода - один в кабинет психиатра, другой - за ширму к хирургу. Так как там была очередь, то обычно скапливалось пацанов 20, которые ничего не делали, а просто ждали своей очереди, ну и глазели, конечно, на пацана у хирурга.

10) причем покрутившись у всех на виду у хирурга, пацан вновь возвращался в очередь, теперь к психиатру, и теперь сам уже глазел на очередную жертву;

11) смотрели все и с большим интересом;

12) но бывает все гораздо рутинней, ничего не увидешь, а иногда даже ничего не покажешь.

Хихихи

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 фев 2007 21:32

eerde
Ну вот лучше бы так и было!.....Чо бы побырому всех прошли и все!Просто бы в очереди стояли и типо следующий и уже в каинете хирурга снимали!Чтоб никто не видел,а мне рассказывали что даже просто спрашивали типо:Ниче не беспокоит?-Нет......ну тогда свободен!Хи!

Krab

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2007 00:31

eerde, рассказ прикольный, интересно, часто ли такое бывает.

В инете, где он опубликован, был написан мэйл этой девушки. Я попробовал написать, чтобы узнать, было ли продолжение истории, но там какие-то траблы с доставкой.

eerde

студент
студент

Сообщение 09 фев 2007 10:39

Krab

Я, честно говоря, думаю, что эти откровения в эпистолярном жанре - не более чем выдумка. Такие истории блуждают по Инету в больших количествах, причем они подозрительно смахивают друг на друга. Вообще, было много рассказов, похожих на подлинные (я несколько таких встречал в старых форумах, они в свое время накрылись, а тогда я еще не догадывался сохранять их offline), но никто их нигде не перепечатывает, и они умирают вместе с форумом.

Хотя, кто знает, может, рассказ и базируется "на реальных событиях".

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 фев 2007 14:42

eerde
конечно выдумка! но может кому-то такие басни нравяться!

m-gadenysh

студент
студент

Сообщение 09 фев 2007 14:49

Krab писал(а):eerde, рассказ прикольный, интересно, часто ли такое бывает.
Брехняяяя! из области воспаленного воображения!

Смартиметр

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2007 14:50

н-да...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 09 фев 2007 14:51

lesert
фото появяться?

Смартиметр

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2007 14:54

видимо нет, а жаль...

eerde

студент
студент

Сообщение 09 фев 2007 15:24

Хихихи писал(а):Вы не подскажите мне 16 лет и я учусь в 10-ом классеу нас завтра медосмотр в военкомате!Если не трудно а че там делают?
Хихихи ну, что? на медосмотр сходил? поделись впечатлениями :-D

m-gadenysh

студент
студент

Сообщение 09 фев 2007 15:27

eerde писал(а):
Хихихи писал(а):Вы не подскажите мне 16 лет и я учусь в 10-ом классеу нас завтра медосмотр в военкомате!Если не трудно а че там делают?
Хихихи ну, что? на медосмотр сходил? поделись впечатлениями :-D
Да чото у него с впечатлениями все так блекло и неубедительно!

Nest

студент
студент

Сообщение 09 фев 2007 23:16

Koncord-144, по-моему, эта история похожа на выдумку, хотя чего не бывает? Автор писал, что все события реальны. Но продолжаю.
Приходит моя очередь.
Я повинуюсь приказаниям старичка как в каком-то тумане. От холода и смущения мой член безвольно висит и хирургу это явно не нравится.
- Молодой человек, у вас девочки есть?
- Нет, - честно признаюсь я.
- Наташ, возьми к себе мальчика!- зовет он медсестру. Девушка отводит меня в соседнюю комнату и начинает щупать мой член. Я, понимая, что это моя возможность откосить, всей силой заставляю его не вставать, и это мне удается.
- Вроде нормальный размер,- щебечет Наташа. -Он у вас вообще встает?
- Изредка,- улыбаюсь я. Внизу живота что-то ноет, пенис слегка возбуждается, но я принимаюсь решать в уме дифференциальное уравнение, и член успокаивается, словно не чувствуя прикосновения холодных девичьих пальчиков. Наташа констатирует:
- Кажется, локальная потеря чувствительности. У вас какие-нибудь кожные заболевания были?
- Нет,- уверенно отвечаю я. - В карточке написано.
- Встаньте на колени,- приказывает Наташа.- Сюда, на табуретку. Ступни раздвиньте. Нагнитесь.

Krab

школьник
школьник

Сообщение 10 фев 2007 01:31

eerde
В инете действительно много рассказов, но удачно написанных, которые заводят, мало. Когда-то читал офигительный рассказ, начинавшийся со слов "не зря я стал врачом", а дальше описывался день этого врача в военкомате. Написано было офигительно. Пытался сейчас найти, чтобы выложить, но чего-то не получается.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 10 фев 2007 01:53

Krab
это ты про Илюшу Л.?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 10 фев 2007 02:00

Nest
такого в военкомате не бывает!"

Йожыг

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 10 фев 2007 08:28

Конечно не бывает! Хирурга вообще в данном случае не волнует, встаёт или не встаёт - импотенция не повод для комиссии...

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 10 фев 2007 13:00

ДИАГНОЗ:
фантазия, вызванная хроническим спермотоксикозом, с проникновением семенной жидкостив мозг пациента вследствие долгого воздержания от каких либо половых и не половых контактов.
ЛЕЧЕНИЕ: СРОЧНО СДРОЧИТЬ! А то так и до менингита не далеко.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 10 фев 2007 13:02

makxxxx
а если кардинально отсосать?

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 10 фев 2007 13:21

Если у него отсосать, то можно. Только срочно! немедленно! погибает же человек. Уже глюки разные ему мозги туманят.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 10 фев 2007 15:18

хорошо, раза на три подряд меня хватит

eerde

студент
студент

Сообщение 10 фев 2007 15:45

10112_emergency_123_213lo.jpg

Jock

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 фев 2007 20:24

в пятницу был в воекомате... хех, всех врачей обошел за 5 минут. К хирургу захожу: "Что-нить беспокоит, -нет- ну тогда иди!"

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 11 фев 2007 01:01

фото явно не военкоматовское!

Закрыто