Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

eerde

студент
студент

Сообщение 05 фев 2007 12:30

медосмотр за решеткой... из литературы
Качижев Виктор Иванович
ЭХО УШЕДШЕЙ СТРАНЫ

А жизнь страны Советов шла своим чередом, в тюрьму пришёл этап. Советское искусство продолжало штамповать героев пятилеток и Великой той войны, жизнь же развитого социализма создавала своих, истинных героев нашего времени - бытовых уголовников. Хулиганы и спекулянты, растратчики и несуны-воровайки заменили советской стране комсомольцев, став основной рабсилой ударных строек пятилеток. Большая группа голых заключенных стояла в очереди на медосмотр в бесконечно длинном, ярко освещенном тюремном коридоре. Их наспех осматривала ещё молодая медичка, сидевшая за столиком в нише у раковины. Тут же контролёры ощупывали одежду и сидора-котомки этапников, швыряя их в общую кучу.

- Замятин! - вызвала следующего медичка.
- Геннадий Гаврилович! Шестидесятого года рождения, статья 89, часть два. Возврат со строек народного хозяйства, - скороговоркой проговорил свою "ксиву" нерослый, но с хорошо развитой мускулатурой темнорусый юноша.

Медичка невольно задержала взгляд на ладной фигуре парня, это "усекли" и тут же отреагировали из очереди.

- Прямо, минишварцнеггер. В натуре!
- Я дам натуру! - рявкнул толстый капитан в сапогах и перетянутый портупеей по мундиру.

Женщина поспешила задать обязательные вопросы. - Ушибов головы или переломов не было?
- Нет.
- Сифилисом, гонореей или другими инфекционными заболеваниями не болел?
- Нет.
- Возьми член в руку и обнажи головку.
Замятин проделал эту процедуру.
- Повернись задом, нагнись и разведи ягодицы руками.
И опять взгляд её наткнулся на гениталии, она поспешила прекратить осмотр.
- Все! Можешь одеваться.

Капитан откровенно балдел, забирая у неё карточку заключённого и шепнул на ушко:
- Привести для повторного осмотра?
Женщина сверкнула на него возмущенным взглядом и вызвала следующего:
- Митрофанов!
Перед нею завихлялся расписанный наколками паренёк. - Александр Анатольевич! Шейсят седьмого...
- А ну, ну, ближе, - перебила его медичка, и грубо схватила за бугрившийся кукурузным початком член рукой в перчатке.
- Док! Это Муле моей шибко нравится, - вскрикнул, было, парнишка, но резкий тычок контролёра заставил его шарахнуться к ней и замолчать. Зловеще загремели инструменты, в очереди глумливо захихикали.
- В цирк пришли, али чо? - рыкнул капитан с угрозой. - Мне недолго спортивный зал здесь для вас устроить.

Снова наступила тишина. Медичка безжалостно ковыряла нежную плоть скальпелем, окровавленные пластмассовые шарики с весёлым стуком падали в эмалированный тазик под ногами крутого Жиголо. Женщина ворчала:
- И какой только ерунды с дури не напридумывают. Не можешь по-нормальному женщину удовлетворить, лучше ложку привязывай. А этим только отвратишь от себя даже самую заядлую "бэ".

Жиголо молча морщился от боли, опасливо косясь на мордатого и пузатого "пупкаря" и только быстро засеменил ногами, когда медичка обильно смазала йодом окровавленный член. Следующая команда поступила от контролёра:
- Нагнись!
И только пацан выставил свой тощенький задик, крутой удар кованого сапога швырнул его в кучу одежды.
- За что, начальник?
- Больно попа* хороша!
Прапора ржали от души, это был для них утренний допинг.

Замятин оделся с солдатской проворностью и, подхватив матрацную скатку, встал в короткий строй из трёх мужчин. Капитан приказал, как десантникам при выкидушке. - Пошёл!
И они зашагали за контролёром-сержантом со связкой больших отмычек. Офицер инструктировал на ходу:
- Паханами будете у малолеток. Порядок чтоб у меня был. Иначе одним только ШИЗО не отделаетесь.

Прошли второй поворот и остановились. Сержант загремел отмычками, открывая дверь камеры. Капитан глянул в список:
- Так, значит, шейсят вторая. Замятин.
И Геннадий шагнул в синие сумерки камеры. Офицер дал последнее напутствие:
- Смотри у меня, Чекист.

archie

студент
студент

Сообщение 05 фев 2007 15:22

lesert писал(а):А вообще в военкомате есть на что посмотреть. Моя подруга работает на призывных комиссиях каждый призыв. Так она тоже увлекается и втихаря фоткает и собирает коллекцию. Попытаюсь раскрутить на пару фоток. А так она опасается, уж больно стены узнаваемы...
Ждем фоток от тебя и твоей подруги с большим нетерпением!

***xxx***

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2007 15:37

самому не приходилось прходить мед.осмотр, отмазался, но друзья рассказывали что их там загинали раком и сували в жопу палец (проктолог) у одного друга встал член ( наверно задели простату) у хирурга проверяли яйца и т.д

eerde

студент
студент

Сообщение 06 фев 2007 17:45

кстати, если кто-либо полагает, что самые неприятные медосмотры проходят в военкомате, тот просто не знает всей прелести нашей медицины...

мне довелось однажды проходить медкомиссию для получения водительских прав и мне дали направление в ведомственную поликлинику для автодорожников. Так вот, в кабинете хирурга вместе с мужиком-врачом сидела какая-то тетка, типа тоже врач или медсестра.

Когда я зашел, мне предложили... нет, не раздеться а приспустить брюки, причем дело было ранней весной, я в верхней одежде. Мне казалось, что содержимое моих штанов для водительского дела не самое важное, а вот хотя бы наличие рук-ног, их функциональность вообщем-то проверить не мешало бы. Но врач, видимо, думал иначе.

Сказав мне спустить штаны, он начал заговаривать мне зубы (типа, где учишься, да не стесняйся, тетя не смотрит, отойди подальше, я же тебе не девушка, что ты стоишь ко мне так близко). Хотелось устроить скандал, да подумал, что себе дороже. Мол, хотят поглядеть - на здоровье! Мне по МПХ!

Посмотрев издалека на мои причиндалы, он обратился к тетке, которая в этот момент активно изображала какую-то бурную деятельность со склянкой, предложив ей тоже взглянуть.

В общем, когда они оба увидели там то, что хотели (а может совсем не то, что хотели), мне написали "здоров" и отпустили восвояси.

Я вот теперь я думаю, может они подыскивали водителя, способного своим членом руль крутить? А то руками-то все могут :lol:

Papa Joe

студент
студент
Благодарил (а): 165 раз

Сообщение 06 фев 2007 21:20

eerde
у меня был такой случай с докторишкой в одной ведомственной поликлинике открывал карточку и надо было сначала пройти терапевта такой перец лет под 60 сначала все обычно карточку пишет давление меряет а потом грит давайте у вас грыжу посмотрю..я так спокойно ну посмотри ..а когда уж он там шарить стал я так думаю блин кака така грыжа это ж не хирург а терапевт)))
так смешно стало что все сжалось ...ну он немного полапал меня и на здоровье)))

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 06 фев 2007 23:19

lesert
ну хоть пару свежих фото!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 06 фев 2007 23:24

крутой рассказ! но непрадободобный! так шары не удаляют!

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 фев 2007 02:17

Ага, пора бы......

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 07 фев 2007 03:20

видимо придется ждать апреля!

eerde

студент
студент

Сообщение 07 фев 2007 10:30

Koncord-144 писал(а):lesert
ну хоть пару свежих фото!
ну, при отсутствии свежих, выложим раритет. опять-таки не новье, но прикольно :)

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

eerde

студент
студент

Сообщение 07 фев 2007 10:49

Koncord-144 писал(а):крутой рассказ! но непрадободобный! так шары не удаляют!
да это не рассказ, а глава из повести. чувак типа воспоминаниями о былой жизни делится. значит, пургу гонит :lol:

lesert

студент
студент

Сообщение 07 фев 2007 11:53

Други! Обещаю завтра выложить 6 фоток. К 11 утра обязательно...

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 07 фев 2007 12:40

lesert
ждем и надеемся!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 07 фев 2007 12:42

и что эта повесть в инете опубликована?

eerde

студент
студент

Сообщение 07 фев 2007 14:05

Koncord-144 писал(а):lesert
ждем и надеемся!
очень ждем и очень надеемся! а пока старые фото

eerde

студент
студент

Сообщение 07 фев 2007 14:06

Koncord-144 писал(а):и что эта повесть в инете опубликована?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

кирхайзен

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 фев 2007 20:50

когда у меня первоначальный медосмотр проводили в военкомате,член показывал только хирургу-мужик лет 40-а,и то на расстоянии.так что все было без сюрплясов

Nest

студент
студент

Сообщение 07 фев 2007 21:17

Продолжение.
После ряда формальностей хирург что-то пишет и вызывает Саню.
- Доктор,- неожиданно выпаливает тот.- Я не могу служить в армии! У меня нетрадиционная ориентация!
Все знают, что никакой Саня не гей, просто решил так по-дурацки откосить.
- Да?.. Молодой человек, и давно у вас это?
- С рождения. Люблю м-м-мальчиков.
Мы дружно киваем, подтверждая вранье товарища.
- Александр, нагнитесь. Покажите зад.
Я встречаюсь взглядом с покрасневшим Саней и стыдливо опускаю глаза вниз, где на этот раз вижу такой же пенис, как и у себя самого.
- Странно,- бормочет хирург. Взяв футляр от градусника, он с силой вгоняет его Сане в задницу и что-то меряет линейкой. Саня морщится, вздрагивает и тихонько вскрикивает от вторжения в прямую кишку.
- Врете вы все, молодой человек!- убежденно заявляет врач. - Если б вы педиком были, у вас очко было б раздолбано хоть на пару сантиметров!
Саня совершает остальные манипуляции под наш дружный хохот и бросается надевать трусы.

Lixey

школьник
школьник

Сообщение 07 фев 2007 22:43

eerde писал(а):
Koncord-144 писал(а):и что эта повесть в инете опубликована?
А точную ссылку дадите?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 08 фев 2007 00:20

Nest
такого не бывает! очередной анекдот

vasili

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 08 фев 2007 00:22

У меня перестали сохраняться картинки Это новая фишка модераторов или у меня глючит виндовс?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 08 фев 2007 00:27

angel_sky
а ты думаешь тебя обязательно в военкомат пошлют?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 08 фев 2007 03:39

vasili
наверное глюк!

lesert

студент
студент

Сообщение 08 фев 2007 10:48

Друзья! Прошу ПАРДОНУ! Забыл флешку дома. КАЮСЬ! ПОСЫПАЮ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ! Даже яйца покраснели со стыда. Но фотки за мной...

eerde

студент
студент

Сообщение 08 фев 2007 11:57

Lixey писал(а):А точную ссылку дадите?
вуаля:

кстати, Саратову привет!

sTojak

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2007 13:10

а я слышал что в военкоматах голыми не ходят=)
хотя наверрное где как

eerde

студент
студент

Сообщение 08 фев 2007 15:19

sTojak писал(а):а я слышал что в военкоматах голыми не ходят=)
хотя наверрное где как
вот в китайских военкоматах точно ходят.
доказательства прилагаются :lol: (кстати, как вам поза для ректального осмотра? :-D )

stasaktiv

школьник
школьник

Сообщение 08 фев 2007 15:47

Какие акробаты

Добавлено спустя 42 секунды:

Всёже наши солдаты роднее и красивее

Добавлено спустя 49 секунд:

Всёже наши солдаты роднее и красивее

Закрыто