Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Sensans

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 фев 2007 01:45

eerde
Я проходил комиссию в божеских условиях оказывается! Мы ходили в трусах по корридору. Раздевались догола только у хирурга и дерматолога!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 03 фев 2007 03:18

ну а ввоенкомате так никто и не был?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 03 фев 2007 03:20

eerde
это в каком городе так раздевают?

eerde

студент
студент

Сообщение 03 фев 2007 09:53

Koncord-144 писал(а):eerde
это в каком городе так раздевают?
а фиг его знает :lol:

из воспоминаний (продолжение)

Мне сейчас почти 15, перешел в 9 класс. В апреле у нас в школе был медосмотр. Мы думали, как всегда, а это было для военкомата, так нам сказали.

Пацанов сняли с урока и сначала повели в школьный медкабинет, там зубной врач был, посмотрел, а другие врачи разместились в спортзале. Там им столы поставили. В раздевалку завели и велели раздеваться. Ну, мы до трусов разделись, стоим и ждем. Вдруг какой-то мужик заглянул. Он там всеми командовал, говорит: "А трусы кто снимать будет за вас? А ну, быстро!"

Пришлось снимать. Мы друг друга-то, конечно, не очень стесняемся, но все равно как-то неприятно было. А еще на днях родительское собрание было. И двум нашим пацанам дома потом досталось. У нас многим достается, если честно, то и меня иногда отец порет.Но мы никогда задницы после этого не показывали, даже на физру не ходили, пока не заживет совсем, а тут им так задницы исполосовали. И видно было, что одного ремнем, а Петьку прутом, он чуть не плакал, когда трусы снял, весь красный был. Но у нас пацаны в классе дружные, никто ничего не сказал. Мы стояли и ждали, что к нам придут, а этот мужик опять заглядывает: "Вас долго ждать? А ну, живо в зал!"

А у нас раздевалки через корридор от зала. Мы вышли, а куда деться?! А в корридоре девченки стоят из нашего класса. Их, оказывается, с урока отпустили, когда нас забрали. Училка (как нам потом передали) сказала, что два раза одно и тоже объяснять не будет. А мы голые перед ними. Так они еще хихикать начали. Ну, мы спереди прикрывались, а у тех двух пацанов задницы после порки видны, и девченки видели. Да и я не знал, куда деваться. Меня даже мама уже два года полностью голым не видела, а тут все девченки из класса. Мы даже когда в карты на раздевание играли, то и то только до трусов, дальше не снимали. А тут совсем...

Ну, мы в зал протиснулись, потом по врачам пошли. Там уже не так стыдно, хотя бы девченки не видят, но все равно. Да еще спрашивают: "Ночью писаешься?" Да если бы и так, что бы я сказал при пацанах? Все-таки идиоты так спрашивать.

А у последнего врача письку велели оказать, яйца пощупали (я так боялся, чтоб не встал), кашлять заставляли. Затем повернуться, нагнуться и раздвинуть, вот это стыдно было, а затем говорят - все, иди одевайся. А одному из наших пацанов он передо мной был, когда зад ему разглядывали, врачиха говорит громко: "Задницу вытирать лучше надо, передай родителям, пусть проверяют, если сам не умеешь."

Он потом даже плакал в раздевалке, я понимвю, так стыдно, ну как так можно при всех говорить?! А девченки потом нас дразнили, говорили, что все у нас видели и все знают, пока наша классная их однажды после урока не оставила и что-то такое сказала, что они потом все заткнулись. Так, что? Нас каждй год теперь так осматривать будут? Если да, то хреново это все....
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

eerde

студент
студент

Сообщение 03 фев 2007 10:15

Koncord-144 писал(а):ну а ввоенкомате так никто и не был?
ну, раз никто не был, продолжим воспоминания из прошлого:
Мне вспомнилось, как проходил медкомиссию в военкомате в Москве в семидесятые годы, когда был студентом выпускного курса, тогда все очень боялись связываться с армией и военкоматами, поэтому все приказы работников военкомата выполняли беспрекословно. С нашего курса было примерно 80 человек, при входе в военкомат нас завели в гардероб приказали раздеться догола и построится после этого в холле рядом со входом,

Так мы и простояли голыми целый час. В здание все врем входили работники и просто посетители, среди них были и молодые женщины и даже девушки намного моложе нас и все с удовольствием рассматривали нас. некоторые даже посмеивались и обсуждали наши достоинства, унижение было неимоверное но это было только начало.

Через час нашего стояния голыми пришла начальница медкомиссии женщина лет 35, а с ней группа молоденьких девушек медсестер лет 17 или 18 /начальница сказала, что это практикантки из медучилища/ у каждой девушки была в руках пачка наших личных дел.

Каждая называла фамилию и тот, кого вызвали, должен был выйти и подойти к ней и встать по стоике смирно/еще до переклички начальница медкомиссии сказала, что нам что с этой минуты запрещено прикрываться до окончания медкомиссии и тот, кто нарушит ее приказ, как и любой другой, тому не поздоровится/.

Еще она сказала, что каждая практикантка будет ответственной за прохождение медкомиссии своей группы из 10 человек и что их приказания для нас обязательны. каждую группу повели на комиссию, которая начиналась на 2 этаже, так почти до вечера нас гоняли совершенно голыми по всем этажам на виду у всех, так что прохождение самих врачей ни шло ни в какое сравнение с тем унижением, которое мы испытали ходя строем по 10 человек на виду у всех и особенно молоденьких медсестер, которые были намного моложе каждого из нас. даже в туалет нельзя было пойти самому, нужно было получить разрешение у начальницы группы. можете себе представить, каково это стоять навытяжку совершенно голым перед молодой девушкой, которая намного моложе тебя и просить отпустить тебя в туалет, а она в это время болтает со своими подружками и все смотрят на твои член.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 03 фев 2007 12:46

крутой рассказ! А где находился этот военкомат?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 03 фев 2007 12:49

eerde
это ты просебя или из инета скачал?

eerde

студент
студент

Сообщение 03 фев 2007 14:00

очередные воспоминания
У нас в школе до 9 класса медосмотры проходили так: в медкабинете осмотр у окулиста и стоматолога. Дальше нужно было пройти в спортзал, в раздевалке снять с себя всю одежду, в том числе трусы и носки. Потом совершенно голым пройтись по периметру зала - по врачам, измерить рост, вес, объем груди.
Я пришел в эту школу в седьмом классе и такое стало для меня шоком. Очень стыдно было находиться без трусов на глазах у своих одноклассников (пусть таких же голых). Особенно колгда тетка-хирург приказала нагнуться пониже и раздвинуть ягодицы.
При этом одноклассники, привыкшие к этим процедурам, все воспринимали спокойно и даже не делали поыток прикрыть интимные места руками.

eerde

студент
студент

Сообщение 03 фев 2007 14:04

Koncord-144 писал(а):eerde
это ты просебя или из инета скачал?
нет, не про себя... из инетовских архивов... хотя у меня тоже был некоторый опыт, где-то описывал... найду, тогда размещу

а пока очередные воспоминания:
Вот как это происходит:
после того, как парню выдают личное дело, его препровождают на комиссию. Дверь никогда не закрывается, то и дело в раздевалку забегают работники военкомата и даже родители призывников.
Ребятам велят раздеться до трусов и они вереницей идут ко всем врачам. Окулист, отоларинголог, стоматолог, терапевт, психиатр - через всех ребята проходят в одних трусах.
Когда же настает очередь хирурга, тут начинается самое интересное. Хирург осматривает ребят совершенно голыми. Ладно, если это будет мужик, как правило, это женщина. Иногда врачи приглашают к себе по нескольку человек сразу, и тогда это все происходит еще и при свидетелях! И не будем забывать, что кабинеты врачей-это проходной двор!
Итак, парень стоит совершенног голый, руки по швам, а хирург изучает тебя с ног до головы зорким взглядом. После этого хирург подзывает парня к себе и уже в подробностях изучает член, ощупывает мошонку, наклоняет задом, иногда могут и анус проверить...
Когда же все врачи остаются позади, призывник с личным делом заходит в одних трусах на призывную комиссию. а уж там тоже может сидеть кто угодно...

Fvd

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2007 15:13

У меня как и у всех особей мужского пола тоже было посещение военкомата.
Первый раз это случилось, када я получал приписное свидетельство. Т.е. в 14 лет. Пригнали нас со школы всех пацанов в военкомат. Там были и ребята с других школ. Сказали раздеться только до пояса. Просто формально прошли по всем врачам. К хирургу надо было раздеваться у него в кабинете. Я с каким-то пацаном с другой школы зашли. Хирург нас измерил, посмотрел, нет ли плоскостопия и отпустил. :(
Второй раз это было в 16. Привели всех пацанов с колледжа в военкомат. Кучу бумаг заполнили. А затем послали на 4 этаж медкомиссию проходить. Там ваще никого не было. Мы практически поодиночке ходили по коридорам врачей. Хирургом была молодая девка. Зашел. Она мне рост измерила и т.п. Затем стою я посреди кабинета, а она мне говорит – «Спусти штаны». Я стянул. Она осматривала, ощупывала мою пипиську и комментировала – «так всё нормально, грыжи нет, тааак… геморроя тоже нет…». И всё. Отпустила. А придя домой после этого осмотра я улёгся к себе в кровать и так сладко подрочил, что до сих пор приятно… :)
Ну а в третий раз ходил совсем недавно, но не повезло. Были простые формальности… Я просто был возмущён как наши военкоматы спустя рукава стали относиться к своей работе!

Nest

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 00:51

Продолжение.
Мы смущенно стягиваем трусы, кладем их на скамейку, и наши товарищи сзади видят наши голые задницы.
- Идите сюда,- показывает хирург на Макса.- Фамилия?
Макс называет ее, протягивает листок и вопросительно смотрит на старичка. Тот с улыбкой осматривает его, заставляет сесть, встать, нагнуться, поднять ноги.
- Зачем?!- удивляется Макс.
- Пятки нюхать буду!- отшучивается хирург. Убедившись в отсутствии плоскостопия, он поворачивает мальчика к себе спиной, и нам открывается его стоящий член. Впервые в жизни я смог рассмотреть пенис товарища так подробно, и был поражен его ничтожными размерами и - еще сильнее - конической формой. (Позже я не раз встречал такие члены у девственников: головка уже ствола и целиком закрыта крайней плотью так, что пенис похож на ехидную острую морковку).
После ряда формальностей хирург что-то пишет и вызывает Саню.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 04 фев 2007 01:16

оказывается рассказов в инете великое множество

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 04 фев 2007 01:19

с какойго сайта сие воспоминания?

tottogo

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 фев 2007 01:45

Прикольная тема!

Psih2000

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 01:46

tottogo
а никто и не возражает:)

koshiz

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 02:08

Koncord-144
Может быть их множество, но всё равно не хватает... Так что выкладывай или давай адреса.

eerde

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 12:07

Из воспоминаний наших зарубежных коллег-онанистов (на сей раз девушки) (перевод с англ.):

Я помню, как-то раз я и мой брат вместе проходили осмотр у доктора. Мне было лет 7-8, а брату на три года больше. На осмотр нас привела мама. Это был не первый наш осмотр вместе, но, как оказалось, последний. С тех пор мама всегда водила нас на осмотр по отдельности, записывая нас на прием в разное время.

В любом случае, это было время, когда я начинала понимать и все больше интересоваться различиями в анатомии между мальчиками и девочками. На нашtv предыдущем медосмотре, мне было, наверное, лет 5, и я в общем-то мало что заметила, да и не обращала внимания. Но на этот раз я, можно сказать, не просто ждала, но предвкушала то, что должно было произойти.

Врач (женщина) сначала осмотрела меня. После того, как она взвесила меня и измерила рост, она попросила, чтобы я сняла свою одежду. «Нижнее белье можешь оставить», добавила она. Я подчинилась. Она продолжила осмотр – глаза, уши, послушала сердце. Помню, когда я лежала на спине и врач ощупывала мой живот, она приспустила у меня резинку трусов и продолжала пальпировать и там. Однако, приспустила не настолько низко, чтобы было видно, а затем вернула резинку на место. Я вздохнула с облегчением, думая, что все закончилось.

Затем мне сказали встать, что я сделала. Затем врач попросила меня спустить трусы до колен. Я стояла передом к брату и маме, и они могли все видеть. Так или иначе, я была слишком мала и испугана, чтобы не подчиниться. Доктор сделала быстрый визуальный осмотр моей вульвы, затем раздвинула пальцами губы и проверила отверстие влагалища. Все заняло не больше 15 секунд, хотя мне казалось, что намного дольше, и все это время я видела, как мой брат пялится на меня. Наконец, осмотр закончился и мне сказали одеваться.

И хотя мне было ужасно стыдно, это очень скоро улетучилось, поскольку следующим был мой брат, и теперь была моя очередь смотреть. Мой брат уже разделся до своих голубых боксеров. Все то время, когда доктор делала свои обычные вещи, я просто изнывала от предвосхищения того момента, когда она наконец перейдет к его гениталиям. Также, так как я думала, что его осмотр будет такой же скорый, как и мой, я старалась не пропустить момента, зная, что в моем распоряжении всего лишь несколько секунд.

Перед самым концом осмотра врач сказала моему брату снять боксеры и залезть на стол. Ой, подумала я, это, кажется, будет по-другому! Мой брат выскользнул из трусов, представив моему взору свое сокровище. Затем залез на стол, и врач сказала ему лечь на спину. Я не отрываясь смотрела, как она ощупывает ему мошонку и яички. Затем осматривает член, ощупывает там и сям, затем сдвигает крайнюю плоть, обнажая головку. Затем сдавливает головку, чтобы осмотреть отверстие. Затем, наконец, она вернула крайнюю плоть на место и сказала ему, что он может одеваться.

Я была просто в восторге от всего приключения. Все последующие дни я просто не могла думать ни о чем другом, кроме того, что мне удалось в подробностях увидеть гениталии моего брата и присутствовать во время осмотра его члена. Тот факт, что и он мог видеть меня голой несколько секунд, уже не казался таким важным после этого.

Мы это никогда не обсуждали, и, как я уже сказала, с тех пор наши медосмотры проходили порознь. Но этот случай прочно запал ко мне в память.

eerde

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 12:26

немного иллюстраций

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 04 фев 2007 18:06

старые снимки! новых почему-то нет!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 04 фев 2007 18:08

фото явно постановочное

Psih2000

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 19:15

Koncord-144
от этого весь шарм теряется:)

eerde

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 20:34

Koncord-144 писал(а):старые снимки! новых почему-то нет!
это они для старожилов старые, а для новичков новые....

а вот, кстати, вся серия....

eerde

студент
студент

Сообщение 04 фев 2007 20:36

Psih2000 писал(а):Koncord-144
от этого весь шарм теряется:)
какие, блин, все привередливые :evil:

dimon_22

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 фев 2007 01:02

Когда наш класс проходил медосмотр в военкомате было так принято - раздеваешься до трусиков и по врачам. Потом снимешь их у хирурга и опять надеваешь и потом у дерматолога только приспускаешь. Так вот дерматолог была женщина еще довольно молодая и симпатичная, подошел я и еще 1 парень, опустили трусы и чувствую у меня поднимается:), смотрю на парня и вижу, что он смотрит на мой и улыбается, врачиха тоже улыбнулась и говорит тогда мне - одевайся, а до того парня докопалась что это у тебя там за парыщь на яйцах.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Андрей Брызг писал(а):В классе 9 школы в том же военкомате. На члене немного шелушилась кожа, у основания. Я то знал от чего;) А они - нет. Молодые дамы. Снимаю штаны, одна смотрит - что, грит, такое? Я - не знаю. Она всю толпу подзывает и давай обсуждать. Крутят - вертят аппарат. За яйца потрогают, ствол повертят. Что-то даже на до стояка. Скорее, наоборот;) Определили на обследование в кожвендиспансер. Написали "псориаз". Когда в диспансер пришел свое хозяйство показывать (там уже мужик был), сказали, что тупят дамы в военкомате. Псориаз бывает в области суставов-разгибателей, еще где-то, но никак не на половых органах и не в таком виде. Пару раз смазал кремом, и все прошло. Вот и судите, что делают дамы-хирурги в военкоматах;)
У нас в школе практиковался онанизм перед походом в военкомат. Я сам с красной кожицей попал так, но врачиха видимо понимала в чем дело и никуда не отправила обследоваться.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 05 фев 2007 01:50

а разве это фото медосмотра?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 05 фев 2007 01:52

интересно в какие годы снимали эту серию!

lesert

студент
студент

Сообщение 05 фев 2007 11:25

А вообще в военкомате есть на что посмотреть. Моя подруга работает на призывных комиссиях каждый призыв. Так она тоже увлекается и втихаря фоткает и собирает коллекцию. Попытаюсь раскрутить на пару фоток. А так она опасается, уж больно стены узнаваемы...

eerde

студент
студент

Сообщение 05 фев 2007 12:22

воспоминания, запечатленные в литературе:
Феликс Рахлин
ГРУДЬ ЧЕТВЁРТОГО ЧЕЛОВЕКА

Одним из естественных, неотъемлемых элементов рекрутского набора была и осталась явка на призывную комиссию. Превосходно описана она, например, в "Тихом Доне". Как до революции, так и много лет спустя считалось необходимым, прежде всего, "забрить лоб", оболванить, остричь "под нуль". Без этого и на медосмотр не пустят.

Зачем это делалось? Ищут и находят объяснение в требованиях гигиены. Однако лет двести назад о ней вряд ли так уж заботились. Нет, дело в другом. Может быть, всё началось с желания придать новобранцу легко узнаваемый полицией вид: с забритым лбом далеко не убежишь. Но главное - психологический эффект стрижки. Оболваненный, с торчащими, словно ручки кастрюли, ушами, синеголовый человек теряет вместе с волосами уверенность в себе, из него, что называется, вышел весь пар, весь кураж.

А на призывной комиссии он должен унизиться ещё сильнее: его заставляют сбросить с себя всё, - кроме, разве что, наручных часов. После чего он обязан в совершенно голом виде совершить прогулку от одного врача к другому - притом, медленно, степенно, долго, временами ожидая, пока врач закончит осматривать предыдущего мученика...

То, что именно в таком виде ты нужен хирургу, сомнения не вызывает: этот специалист должен оценить общий статус, телосложение, развитие мускулатуры, разглядеть шрамы, проверить, нет ли грыжи, геморроя, опухолей... Осмотр обнажённого тела удобен терапевту, накожнику и даже, может быть, невропатологу.

Но скажите на милость: для чего голый человек глазнику? Отолярингологу? Стоматологу? Глаза никогда не бывают расположены на лопатках, уши - на ягодицах, зубы - в заднем проходе... И, тем не менее, эти врачи тоже, бывало, сидели в общем зале комиссии и вынуждены были, без малейшей в том необходимости, лицезреть призывников голых, как в бане.

Испытывая неловкость, стесняясь своего неоправданно нагого тела, прикрывая ладошкой "страм", путешествует парнишка от одного доктора к другому. Причём, бОльшая часть комиссии - женщины, нередко молодые и хорошенькие. А иногда это знакомые, соседи, родители друзей, у которых он бывает в доме или назавтра зван в гости (так однажды случилось со мною).

И вот, наконец, ты прошёл все круги этого - ну, пусть не ада, но чистилища - и направляешься к накрытому кумачом столу, за которым восседает уже не медицинская, а воинская комиссия: мордатые, озабоченные службой офицеры в звании, как правило, не ниже капитана, имеющие над тобою уже то преимущество, что одеты в форму и затянуты в ремни и портупеи, а ты стоишь перед ними голый, как обезьяна. Между ними посредине - тучный, кровью налившийся полковник, глядящий на тебя - да, именно, как солдат на вошь. Вот они, хозяева твоей судьбы, ты подходишь к ним с трепетом в душе и даже, из уважения к столь важным персонам, считаешь, необходимым прикрыть обеими руками причинное место...

- Сыр-р-р-ра! - вдруг во всю мощь тренированной сытой глотки гаркает военком - и ты вытягиваешься перед ним тростиночкой, как учили военруки: "руки - по швам" (по швам - чего?!), грудь вперёд, живот втянут так, что внутри коснулся спинного хребта... Но - о ужас! - от этого последнего движения твой тщательно скрываемый юношеский предмет выскакивает вперёд - пред лютые очи грозного полковника и всей золотопогонной камарильи! Стоишь перед ними, "как рекрут на часах" (только вовсе без выкладки), светишься всеми родимыми пятнышками своего ещё полудетского тела, а товарищ полковник и вся его братия решают твою судьбу.

Закрыто