Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Psih2000

студент
студент

Сообщение 27 янв 2007 16:22

Stopudoff_1
хороший сайтец. и картинки неплохие:)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 28 янв 2007 00:35

Psih2000
плохо что новых фото нет!

Psih2000

студент
студент

Сообщение 28 янв 2007 01:54

Koncord-144
да, сейчас как-то всё заглохло. в основном, через поисковики приходится искать. на специализированных сайтах - либо постановка, либо то, что уже миллион раз все видели. Если бы не Тарас, совсем мрачно стало бы:)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Koncord-144 писал(а):white wizard
в каком городе*
в крупных лучше всего - выбор больше:)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 28 янв 2007 11:36

да где же выход из положения!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 28 янв 2007 11:37

кто-нить на неделе собирается в военкомат?

liinnis

школьник
школьник

Сообщение 28 янв 2007 14:41

главная запара - то, что холодно

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 28 янв 2007 17:10

а причем здесь холод?

Nest

студент
студент

Сообщение 28 янв 2007 22:09

В "Крутом Мене" несколько лет назад были напечатаны несколько писем по теме форума. Они довольно длинные и это начало одного из них. Если интересно, могу выложить продолжение.
В один из дней нас, всех мальчишек нашего класса, кому уже исполнилось 14 лет, школьная медсестра повела в районный военкомат на медкомиссию. Думаю, большинство из нас не представляло, какая именно медкомиссия нас ждет, так как для всех это было первое знакомство с военкоматом.
Когда мы пришли в военкомат и зашли на медкомиссию, нас всех завели в раздевалку и заставили снять всю одежду и остаться только в трусах и носках. Куртки, свитера и рубашки мы скинули в считанные секунды, а вот когда дело дошло до брюк, то наступила заминка: каждый из нас стеснялся оказаться в трусах как перед своими одноклассниками, так и перед работниками медкомиссии. Но врачи нас торопили, и мы быстро, как нам и было велено, остались в трусах и носках. Затем нас повели в большой зал, где располагались кабинеты врачей. В каждый кабинет нас вызывали по фамилиям, по несколько человек сразу. Юыл обычный осмотр, врачи задавали вопросы, слушали, пока не дошла очередь до кабинета с табличкой "Хирург". В этот кабинет нас вызывали по два человека. Все, кто выходил из него, были какие-то смущенные, и когда мы, кто ждал своей очереди, спрашивали, что делают в этом кабинете, все они отшучивались, но ничего не говорили.

nikor

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 янв 2007 23:46

Может быть, вы их видели, но просто вас жалко, да и тема чтоб не здохла...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

:-D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

:cry:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

:lol:

Добавлено спустя 57 секунд:

:cry:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Psih2000

студент
студент

Сообщение 29 янв 2007 01:56

Nest писал(а):В "Крутом Мене" несколько лет назад были напечатаны несколько писем по теме форума. Они довольно длинные и это начало одного из них. Если интересно, могу выложить продолжение.
В один из дней нас, всех мальчишек нашего класса, кому уже исполнилось 14 лет, школьная медсестра повела в районный военкомат на медкомиссию. Думаю, большинство из нас не представляло, какая именно медкомиссия нас ждет, так как для всех это было первое знакомство с военкоматом.
Когда мы пришли в военкомат и зашли на медкомиссию, нас всех завели в раздевалку и заставили снять всю одежду и остаться только в трусах и носках. Куртки, свитера и рубашки мы скинули в считанные секунды, а вот когда дело дошло до брюк, то наступила заминка: каждый из нас стеснялся оказаться в трусах как перед своими одноклассниками, так и перед работниками медкомиссии. Но врачи нас торопили, и мы быстро, как нам и было велено, остались в трусах и носках. Затем нас повели в большой зал, где располагались кабинеты врачей. В каждый кабинет нас вызывали по фамилиям, по несколько человек сразу. Юыл обычный осмотр, врачи задавали вопросы, слушали, пока не дошла очередь до кабинета с табличкой "Хирург". В этот кабинет нас вызывали по два человека. Все, кто выходил из него, были какие-то смущенные, и когда мы, кто ждал своей очереди, спрашивали, что делают в этом кабинете, все они отшучивались, но ничего не говорили.
гы:) нас тоже так первый раз отвели - самые приятные воспоминания:) у нас в классе парни все были как на подбор и к хирургу мы заходили по 4 человека. после того похода я долго не мог прийти в себя:)
I'm 27 and I'm Gay, Hey, Hey!!!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 29 янв 2007 02:20

Psih2000
у хирурга ни у кого не вставал?

Aleksandr1212

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 янв 2007 04:10

Koncord-144 писал(а):Psih2000
у хирурга ни у кого не вставал?
Там обстановка не совсем та.........народ волнуется.......вокруг неродные стены, да и времени мало, чтобы подумать о возбуждении :)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 29 янв 2007 09:35

Aleksandr1212
А ыбли ребята с большими членами?

archie

студент
студент

Сообщение 29 янв 2007 15:37

Nest писал(а):В "Крутом Мене" несколько лет назад были напечатаны несколько писем по теме форума. Они довольно длинные и это начало одного из них. Если интересно, могу выложить продолжение.
В один из дней нас, всех мальчишек нашего класса...
Очень интересно! Выкладывай продолжение!

xxx123

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2007 19:02

Возбуждения никакого - холодно!!

diim

студент
студент

Сообщение 29 янв 2007 19:27

медкомиссию в военкомате проходил множество раз. там действительно холодно - не знаю, специально этосделано ,или получилось случайно.
осмотр у хирурга и дерматолога практически всегда проходил по-разному, но всегда нужно было обнажить крайнюю плоть. когда были школьниками. пускали байки про вставшие члены.. но при мне ни у кого такого не было.

Nest

студент
студент

Сообщение 29 янв 2007 20:58

Продолжение.
Через несколько минут в кабинет вызвали меня и одного моего одноклассника. Как только мы туда вошли, то меня к себе подозвал хирург, а моего товарища - медсестра. Как только я подошел к доктору, он начал задавать мне вопросы, осматривать мне плечи, живот. После он мне сказал снять трусы и носки и положить их на кушетку. Вот уж сначала было для меня унижение! Ведь кроме доктора, в кабинете находилась медсестра и мой школьный товарищ. Переборов в себе стыд, я все же выполнил требование, и когда я остался совсем голым, доктор приказал мне несколько раз присесть и встать, а потом сказал, чтобы я взял член и открыл головку. Некоторое время он на нее смотрел, а потом начал ощупывать мои яйца. Пока он проводил мне осмотр, рядом моему однокласснику медсестра измеряла рост, вес, окружность груди и т.д., и, конечно же, он все это видел.
Окончание в следующий раз.

Sensans

лиценциат
лиценциат

Сообщение 30 янв 2007 02:35

Nest, не томи душу!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 30 янв 2007 08:05

а где он эти рассказы берет?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 30 янв 2007 08:07

странно, неужели военкоматы закрылись?

Nest

студент
студент

Сообщение 30 янв 2007 23:22

Окончание первого письма.
После того как он осмотрел мне член и яйца, я думал, что осмотр закончен. Но доктор сказал повернуться к нему спиной, нагнуться и раздвинуть ягодицы. Вот уж была унизительная поза! Как только я встал, как мне сказал доктор, он, как мне показалось, довольно долго рассматривал мою юную попу и свисающие яйца и, наконец, сказал одеваться. Как только я натянул трусы и носки, меня сразу же к себе подозвала медсестра и начала измерять рост и т.п., и теперь уже я наблюдал за своим товарищем во время его осмотра.
После этого кабинета, уже в другом, нам всем делали еще одну пикантную процедуру. Мы заходили в кабинет по 5-6 человек, спускали трусы до колен, становились "раком", и медсестра стеклянной палочкой водила нам по анальному отверстию. Конечно, здесь мы тоже друг друга стеснялись, но в то же время было интересно наблюдать, как эту процедуру делали другим ребятам.
Вот такое было первое знакомство с военкоматом.
Алекс. г. Днепропетровск.
Насчет последней процедуры, может кто-то из врачей может объяснить, для чего она проводилась, или мальчишка чего-то не понял.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 31 янв 2007 08:36

по всей видимости проверяли на наличии паразитов!

eerde

студент
студент

Сообщение 02 фев 2007 19:59

archie писал(а):nikor

Nikor, спасибо за классные фото призывников. Пацаны хоть и в трусиках, но смотрятся очень интересно. Зато можно пофантазировать о том, что осталось за кадром )))
иногда появляются фото и без трусов.
прилагаемое фото уже в принципе старое, но кайф в нем в том, что оно подлинное. :twisted:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
из воспоминаний о медосмотрах...

Проходил комиссию год назад в Краснодарском крае (Тимашевск). Сразу скажу, что обнаженка все еще продолжается поэтому в истории девушек и парней я верю, хотя может быть и есть преувеличения. А мне и моим приятелям пришлось походить в трусах только в начале осмотра-перед коридором стоял длинный штакетник-там все были в трусах. Заходишь за штакетник-трусы долой и по всем врачам голым. Все врачи-быбы и девки (только окулист мужик). Забавно сидеть в кресле стоматолога без трусов с открытым забралом. По ходу дела время от времени член торчал, но не очень сильно. Еще было прикольно приседать и делать мостик. Я хотел было сначала отказаться заголиться, но потом подумал и решил, что это бесполезно-все равно заставят. Да, по коридору ходили все подряд-он был проходной, впрочем перед ним можно было сразу подняться на второй этаж, многие посетители так и делали. Стесняться нечего. Мы уже большие мальчики и девочки, все друг о друге знаем, так что все нормально-мужчины осматривают женщин, а женщины-мужчин. Все.

eerde

студент
студент

Сообщение 02 фев 2007 20:20

ВОСПОМИНАНИЯ О МЕДОСМОТРЕ
а вот у нас в школу приходил дядька-врач с бабкой-медсестрой, осматривали как раз половые органы. нам было лет по 13. Всех парней загнали в медкабинет, выстроили в колонну, так поочереди и осматривали. Полностью не раздевали, только штаны с трусами велели спустить до колен. Врач прощупывал пах, а потом сам (!) оголял головку. Бабка наблюдала и записывала результаты в журнал.

Sensans

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 фев 2007 23:56

eerde
Ничего себе у нас на Кубани в Тимашевке дают!!!!!! А откуда эта цитата?

Nest

студент
студент

Сообщение 03 фев 2007 00:26

Начинаю выкладывать второе письмо.
Вспомнил, как мы в школе проходили предпризывный медосмотр.
Все события реальны, изменены только имена и временной порядок в целях лаконичности повествования.
Весь наш класс стоит в одних трусах на первом этаже военкомата. Холодно. Температура +10, плохо топят, дверь на улицу то и дело открывается. Мы переминаемся с ноги на ногу, стоя босиком на кафеле и ожидая вызова к хирургу.
- Заходите!- слышится из-за двери. Мы робко заходим и стайкой, сгрудившись, остаемся у входа. Медсестра в коротком белом халатике и черных колготках при нашем появлении тактично удаляется, и мы остаемся один на один с коренастым старичком с глазами-буравчиками.
- Ну, что застыли, бойцы? Первые трое, раздевайтесь.
Я в числе этой первой тройки.

eerde

студент
студент

Сообщение 03 фев 2007 00:37

Sensans писал(а):eerde
А откуда эта цитата?
да это из форумов, благополучно загнувшихся на просторах Интернета....

вот еще из воспоминаний
А вот моя история. Я пришел в военкомат (после института мне было 22 года). В военкомате был холл, который шел сразу после входа. Там было пусто, так как я пришел рано. Потом я прошел к окошку, где сидела дежурная и протянул повестку. Она сказала, чтобы я шел не третий этаж в раздевалку, разделся, а потом спустился назад ждать начала комиссии. Когда я шел наверх, заметил, что в здании много всяких людей, все они были одетыми. Вдруг мне навстречу идет совсем голый парень без трусов и рукой прикрывается оказалось, что там надо до гола раздеваться, а потом идти вниз ко входу и там стоять и ждать, пока все не соберутся. Я сначала испугался, однако пошел и разделся, спустился вниз. Мы стояли с тем парнем голые и стыдливо прикрывались, когда кто-то входил в здание а входили и мужчины и женщины и девушки. А потом я подумал, фигли стесняться, и убрал руки, открыв яйца и член я, в конце концов, мужчина, чего мне стесняться, однако тут неожиданно у меня встал член, причем очень сильно, однако было поздно, и я сделал вид, что ничего не случилось. Потом стали подходить другие ребята, нас там было человек 10-12. Потом пришел начальник, мы голые построились, и нас приказали выполнить работу перенести столы и стулья это было здорово (хотя это заняло минуты 2-3)! Потом была комиссия, там нас смотрели, щупали (и за челн и за яйца), заставляли приседать, подтягиваться на перекладине, отжиматься и прыгать со скакалкой при этом у многих вставал член. В общем я хочу сказать, что не умер все это нормально, и даже весело. И перед комиссией из 10 человек я стоял голый, и в общей очереди за личным делом тоже стоял голый среди одетых людей. Призывники должны проходить осмотр только голыми и никак иначе, лично я был в военкомате 4 раза меня отправляли на доп. обследование, и каждый раз меня заставляли раздеваться полностью так надо! Нечего стесняться мужчины ничего не должны бояться!

Mixaas

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2007 01:27

Помню осмотр в поликлинике у дерматолога. Осматривал мужчина, попросил спустить штаны, посмотрел спереди, затем сказал повернуться спиной. А в это время медсестра, женщина лет 35, сидела рядом и смотрела. Аналогичная ситуация была и у хирурга, только там осматривала пожилая женщина-врач, а в комнате ещё сидела молодая-девушка-практикантка.

Закрыто