Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

malkolm005

студент
студент

Сообщение 18 янв 2007 21:35

Mikle_ писал(а):Хотя бы
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

А вот здесь - все фото реальные, постановочных нет!
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей?
здох этот линк

Psih2000

студент
студент

Сообщение 18 янв 2007 21:52

malkolm005
они давно не обновлялись, можно залезть на rusarmy.tk

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 19 янв 2007 00:35

malkolm005
действительно что с этим линком?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 19 янв 2007 00:38

Psih2000
круто! а врачи не пытались его успокоить холодной водой?

malkolm005

студент
студент

Сообщение 19 янв 2007 19:36

rysarmy.tk тоже давно не обновлялся

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 20 янв 2007 01:58

malkolm005
мне кажется про него все забыли

Psih2000

студент
студент

Сообщение 20 янв 2007 01:59

Koncord-144
есть особи в русских селеньях, которые не забывают. набрёл случайно. но больше таких не находил. всё остальное - отстой.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 20 янв 2007 02:00

кто-нибудь проходил офицерский медосмотр

Psih2000

студент
студент

Сообщение 20 янв 2007 02:08

Koncord-144
нет, просто смотрели с некоторым интересом на бугорок и всё. только в очереди не совсем удобно было стоять. либо смотрят, либо медсёстры лыбы тянут, мля. но, в принципе прикольно.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 20 янв 2007 05:06

Psih2000
это где ты так проходил медосмотр?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 20 янв 2007 05:07

Psih2000
ты про армейский сайт?

malkolm005

студент
студент

Сообщение 21 янв 2007 20:15

Koncord-144 писал(а):malkolm005
мне кажется про него все забыли
точно про него все забыли или забили на него,точнее владелец забил

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 22 янв 2007 01:47

видимо нужно новый создавать? А владелец в Москве?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 22 янв 2007 01:52

у кого-нить имеются фото с последнего призыва?

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 11:52

Psih2000
в военкомате один раз тоже встал, причём так основательно и спадать не хотел, так и прошёл под косые взгляды хотя у многих пареньков та же тема была.
офигеть!:)))) класссно!:))))
у нас в военкомате я чес говоря не замечал чтобы у кого нить стоял...а так прикольно было бы посмотреть...у меня пытался встать, так как один раз увидел голеньким пацана, которого срашно хотел....думал умру....от желания!:))))

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 11:58

Psih2000
к сожаления я там уже не работаю...да и не знал я тогда как мне это сделать...потому как молодой в принципе был, да и батя там работал тоже, не хотелось ему подстав делать.... а так бы с удовольствием сделал бы, потом бы сам удрочился!:))))
есть сайт samovolka.ru что ли ...там тоже солдатики есть!:)))

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 22 янв 2007 12:08

Самоволка намного слабее, да и медосмотр такм уж очень старый

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 22 янв 2007 12:09

drachilov
ты его в кабинете видел или в коридоре?

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 12:19

Koncord-144
один раз - это в школе еще было, в кабинете, у нас там общий коридор, поделенный перегородками и все проходят короче по цепочке....увидел когда он трусы снял, а мы сидели на кушетке, там такое чудо было,
а второй раз - когда уже работал....но там парнишечка такой был прикольный, симпотный до ужаса, фигурка сладенькая такая, и членище болталось в трусах...он у моей знакомой врачихи сидел....это было да...полупросвечивающие трусики и там такое богатство, я прмя аж чуть не снял с него трусы и не взял в рот...руки прям сами тянулись....

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2007 12:20

Koncord-144
ну это да....полностью согласен....пока больше ничего такого не знаю....как чего найду - то сразу выложу!:)))

vasili

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 22 янв 2007 21:04

Прочитал на одном из форумов -
Сообщил Грей

От себя добавлю,что аналогичная картина происходит каждый день с9до14 в Москве в поликлинике МВД (неподалеку от ст.метро Войковская) где поступающие на службу по контракту (а весной и осенью и призывники срочники)проходят военно-врачебную комиссию. В кабинете у хирурга два стола,за одним сидит врач женщина лет 45
упитанная,или другая женщина лет 55 худенькая (они работают посменно неделя через неделю),другой стол обычно всегда пуст,но бывает и нет,бывает сидит молодая девушка лет 18 и наблюдает. В в коридоре сидя и стоя ждут челевек по 50 иногда по 100. Открывается даерь кабинета,выходит эта женщина -врач в белом халате,в руке пачка медкарт и читает по ним фамилии.
К ней заходят разом человек 5-7,это обычно ребята которые только что из Армии или мужики здоровые и коренастые лет до 30. Все они поступают на работу в милицию,ГАИ,пож.охрану и.т.д.
Когда зайдут все и дверь закроется,кладут на стол паспорта и военные билеты с направлением(повесткой для призывников).Проходит минуты 2-3 пока идет проверка документов,потом спрашивают небыло ли травм,переломов,операций,есть ли спортивные разряды,готовы считают ли себя годными к службе.Не болели ли какими неизлечимыми болязнями родственники.Проходит еще минут 5,пока все это вписывается в карту.
Все стоят молча, наконец женщина командует: "Ребята,раздевайтесь догола"
Бывает что раздевшись и стоя голыми продолжают отвечать на вопросы еще минут 3-5.Потом начинается процедура осмотра около 10 минут.Она включает выполнение простых физических упражнений, показа головки члена и раздвижение ягодиц.У меня была эрекция,очень хорошо помню,как у той пожилой женщины (я о ней писал ,ей лет 55) на мгновение вспыхнули глаза и высоко поднялись брови. У другой что помоложе,вообще иногда творческий подход,она говорит "снимайте с себя полностью все,"многозначительно подчеркивая интонацией это слово" все" и выходит на время из кабинета по каким-то своим делам,а возвращаясь открывает дверь и понятно дело видит как её встречают голые мужики. В любой момент может зайти дама или девушка из регистратуры (их там всего одновременно сидит 3) чтоб занести новую порцию медкарт,дверь во время осмотра на замок не закрывается.
В этот момент на несколько секунд,иногда десятков секунд из коридора все довольно хорошо видно что и как происходит в кабинете,ребята которые стоят в коридоре любопытные и смотрят.смотрят ну и пусть,всем всё пофигу,никому ничего не надо.
Кто заинтересовался берите с собой сот.телефоны с минифотокамерой. Проход
через парадный вход формально по повесткам и направлениям,а фактически их никто не спрашивает,всем всё пофигу.Потому пройти может любой,хоть эксгибиционист,хоть террорист.
Эту комиссию в первый раз я проходил в 1999 году при поступлении на службу,затем в 2003 году когда мне повысили чин.Медперсонал был совершенно аналогичный. Тогда в моем случае это была пожилая врачиха,со мной зашел один амоновец(нас вызвали по двое), как только мы положили на стол документы (военный,паспорт,удостоверение) она сразу нам сказала :"Раздевайтесь догола".Так минуты 3-5 мы стояли перед ней совершенно голые пока она рылась в наших медкартах и мы отвечали на разные вопросы (я о них писал),а после начался осмотр:
Мы одновременно поннимали кверху руки,потом ставили их перед собой,приседали с раздвинутыми коленями,делали боковые наклоны,становились спиной,нагинались,раздвигали ягодицы,вставали на ципочки, снова приседали,делали по нескольку раз глубокие вдохи,потом поворачивались снова лицом,оттягивали головку члена.
Затем она измерила у нас объем груди мерной лентой и ширину плеч каким-то
прибором (похож на штангель-циркуль).Эрекция (половинчатая)у меня была на секунд 20-30,я о ней писал,а у амоновца было другое состояние,его выдавало кислое,страдальческое выражение лица и сам он весь как-то обмяк.
Вот так-то!

Psih2000

студент
студент

Сообщение 22 янв 2007 22:12

vasili
жесть. чуть перевозбуд не накрыл:) фотки есть оттуда?

drachilov
очень миленькая ситуация была:) у меня было пару ситуаций, когда я хотел увидеть парней голыми, особенно после тренировки - и, что характерно:), видел!!! сегодня утром познакомился с парнем. это друг моего хорошего знакомого. жду, что будет дальше.... с нетерпением:)

vasili

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 11 раз

медосмотр

Сообщение 23 янв 2007 00:02

медосмотр в вытрезвителе
везет же той бабе - куча голых безропотных мужиков и делай с ними что хочешь
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Psih2000

студент
студент

Сообщение 23 янв 2007 01:43

drachilov писал(а):Koncord-144
ну это да....полностью согласен....пока больше ничего такого не знаю....как чего найду - то сразу выложу!:)))
в основном, такое можно найти на любительских сайтах типа фотофайл или случайно в нете по поиску. было прикольно посмотреть на новеньких:)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Koncord-144
да. раньше каптёрка, дзона и пр. были. сейчас или за деньги или отстой. причём за деньги тоже отстой.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 23 янв 2007 08:47

а разве вытрезвители не закрыли? Наверное фото из старых!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 23 янв 2007 08:52

Psih2000
расскажешь потом?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 23 янв 2007 08:54

Psih2000
сайты не имеют новых фото, поэтому и отстой! Грей обещал разместить фото но к сожалению уже более года не дает о себе знать!

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 янв 2007 11:05

Psih2000
да, мы с Koncord-144 ждем, продолжения твоего приключения:))))
а был случай у моего брательника:
он проходил мед.комиссию, а в кабинете уролога или хирурга, не помню, надо было тоже раздеться, после чего всякие такие показательные штуки делать...а оконо напротив дома жилого находилось, буквально через дорогу, и при чем не занавешенное ничем абсолютно...вот а там все просматривается отчетливо....теперь думаем - может комнаты напротив сдаются и специально все это сделано?;)))

Закрыто