Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

romad

студент
студент

Сообщение 14 янв 2007 03:54

У нас на медкомиссии все были озабочены как бы продинамить стоматолога или подмениться кем-нибудь. Сейчас не знаю как, а раньше стоматологический кабинет каждой призывной полагался. Небольшая червоточинка - и счастливый обладатель зубного камня или назревающего кариеса лишался зубов (от 2 до 4 за один присет и пара фальшивых заплаток в дупла высверленных низкооборотной зубодробилкой - у этих халтурщиц была такая разнарядка - с коренными не цацкаться). К армии у многих потери составляли до 12 зубов - сейчас мучаются - жевать-то нечем, так как резцы за неимением коренных фактически "съедены"! Потом эту порочную практику прекратили и стали давать направления в нормальные поликлиники.

На трусы и на члены точно никто не пялился, тем более на физкультуре все уже вдоволь насмотрелись этого добра навалом, да и не особо это интересовало. Опять же военкомы сурово следили за порядком: разделся - прошёл насквозь все кабинеты, быстро одевайся и марш в другие кабинеты. Какое-то издевательство с раздетыми призывниками или с личными вещами пресекалось на корню, так, что мало не покажется.

Проходили комиссию быстро: встать, сесть, трусы спустить, руки перед собой, одевайсь. Кого-то задерживали у уролога или хирурга. Единственное, что все интересовало - зачем нужно раздвигать ягодицы и показывать отвисание левого яичка?

Потом уже в училище, где состав был пёстрым узнавали как медкомиссия проводится в других городах (многие были не местные).

Так вот в одном из городов Челябинской области оказывается был заведён такой мазохистский порядок: человек сначала проходил стоматолога, и после этого во втором коридоре раздевался донога (носки, трусы в том числе) и маршировал в своей обуви через все кабинеты. Причём часть кабинетов располагалась в другом корпусе через внутренний дворик. Туда голышом и обратно голышом. Я понимаю ещё в теплое время, но человек проходил через эту процедуру в 15-ти градусный мороз. И только после того, как сдавалось военкому личное дело, можно было отправляться одевать своё шмотьё.

Потом уже этот порядок изменили - родители стали возмущаться что это за нудистский эксгибиционизм тут такой развели в центре города, тем более, двор чуть ли не проходной. Военком, вроде, оправдывался, что это сделано с целью, что бы никто не сбежал (да больно нужно кому-то убегать, когда зубной эскулап уже пройден).

gawrik

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2007 12:53

военкому того городка самому было в кайф попялиться н а голеньких призывников вот и всё, пока не обломили

romad

студент
студент

Сообщение 14 янв 2007 13:17

2 gawrik
А парень рассказавший это вспоминал, что они как раз по этому поводу мрачно шутили - по сторонам стоят несколько пятиэтажек и двор "простреливался" чуть не совсех сторон. Бегали между корпусами прикрывая бумагами свой срам.

В общем, средневековый мрак какой-то.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 14 янв 2007 19:02

SOSKA20
ты что фото размещал?

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 янв 2007 19:08

romad
Так вот в одном из городов Челябинской области оказывается был заведён такой мазохистский порядок: человек сначала проходил стоматолога, и после этого во втором коридоре раздевался донога (носки, трусы в том числе) и маршировал в своей обуви через все кабинеты. Причём часть кабинетов располагалась в другом корпусе через внутренний дворик. Туда голышом и обратно голышом. Я понимаю ещё в теплое время, но человек проходил через эту процедуру в 15-ти градусный мороз. И только после того, как сдавалось военкому личное дело, можно было отправляться одевать своё шмотьё.
этого не может быть...скорее всего вранье...типа страшилок как нас старшие пугали - пиписька встанет - то ее линейкой двинут,..фигня все это...

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 15 янв 2007 01:33

ваще это похоже на осмотр скота перед убоем... не кажется?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 янв 2007 02:00

да нет! скот это совсем другое! да и без медосмотра не обойтись!

anan111@

школьник
школьник

Сообщение 15 янв 2007 03:21

это издевательство и никак иначе

Миля

специалист
специалист

Сообщение 15 янв 2007 03:49

Военко-матка
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Сказка - ложь, но в ней намёк - добрым молодцам урок!

Миля

специалист
специалист

Сообщение 15 янв 2007 04:49

Любовь и голуби...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

С любовью к голубям...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Люба-голуба...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Сказка - ложь, но в ней намёк - добрым молодцам урок!

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 янв 2007 06:55

romad

эт те кто такое рассказал то?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 янв 2007 09:31

фото старые!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 15 янв 2007 09:33

классные фото! как раз в тему

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 17 янв 2007 00:30

кто нить видел 16 по ОРТ сюжет про военкомат?

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 17 янв 2007 00:34

Koncord-144
нет, а что там было?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 17 янв 2007 10:37

показывали медосмотр

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 янв 2007 12:46

Koncord-144
и интересное показывали???

galaxy

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2007 13:59

супер фотки!!!! а кто скажет когда берут сок простаты то потом берут член и выдавливают из него капли?

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 янв 2007 14:16

galaxy
для начала в твоей заднице пальцем поковыряются, хорошенько так, а потом будут выдавливать из твоей пиписьки соответственно!:))) не боись, не возбудися, не до этого будет:)))

EchokillerII

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2007 19:29

galaxy писал(а):супер фотки!!!! а кто скажет когда берут сок простаты то потом берут член и выдавливают из него капли?
У меня брали сок простаты: сначала массируют простату как положено через задний проход, причём очень интенсивно. При этом врач попросил меня слегка сжать головку пениса и держать так её до окончания процедуры. Потом после окончания массажа просто отпускается палец с головки, и выливается сок простаты в пробирку. Даже не думал, что может вылиться так много (я думал, что будет всего несколько капель). Не думал, что массаж простаты это такая малоприятная процедура.

Makz

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2007 19:34

Вот тема,бля!Возбуждает,гы-гы!!!

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 18 янв 2007 00:55

EchokillerII
не больно палец в попку?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 18 янв 2007 00:57

никто не видел сюжет на ОРТ про призыв в армию? На днях показывали?

EchokillerII

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2007 06:57

Koncord-144 писал(а):EchokillerII
не больно палец в попку?
Не больно, но неприятно.

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 янв 2007 12:45

один раз я простудился...пошел к урологу, он говорит раздевайся, я разделся, встал перед ним, он пипиську в руки взял,потрогал, пообсмотрел ее всю, потом спросил про всякие там детали, ну типа как писаешь, как то се...потом короче у меня стал вставать....я сам не ожидал...а доктор такой тоже симпатишненький был, в принципе еще молоденький, и вот у меня уже почти колбаса висит, и он говорит - красивый мол конеу у тебя...наверное все бабы твои??? ну я так помялся поялся, он подошел, еще раз его осмотрел...потрогал и сказал одеваться...вот блин хрен какой...я потом подумал, предложить надо было ему отлямзать его...но не решился...молодой еще был...а глазки у него горели...но зато потом как выдрочился в туалете в поликлинике...супер оргазм был бля...

drachilov

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 янв 2007 13:25

а когда я работал в военкомате, то иногда забегал в призывную комиссию...типа повидать докторшу...она там знакомая была, ну и типа посоветоваться с ней по-поводу своего здоровья... и иногда там такие особи попадались интересные! и что прикольно, я наконец то увидел пацана одного, которого все время хотел посмотреть голеньким:)))) оказался как и предполагал, просто красавцем и в трусиках его там, довольно такая мощная махина была...чуть прям при всех не упал перед ним на колени, с просьбой дать отсосать!:))))

Psih2000

студент
студент

Сообщение 18 янв 2007 20:15

Koncord-144 писал(а):никто не видел сюжет на ОРТ про призыв в армию? На днях показывали?
нет, а что там было?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
drachilov писал(а):а когда я работал в военкомате, то иногда забегал в призывную комиссию...типа повидать докторшу...она там знакомая была, ну и типа посоветоваться с ней по-поводу своего здоровья... и иногда там такие особи попадались интересные! и что прикольно, я наконец то увидел пацана одного, которого все время хотел посмотреть голеньким:)))) оказался как и предполагал, просто красавцем и в трусиках его там, довольно такая мощная махина была...чуть прям при всех не упал перед ним на колени, с просьбой дать отсосать!:))))
фотоотчёт!!! хочу!!! я не люблю посещать военкоматы, но "репортажи" оттуда бы посмотрел:)

Psih2000

студент
студент

Сообщение 18 янв 2007 20:19

drachilov писал(а):один раз я простудился...пошел к урологу, он говорит раздевайся, я разделся, встал перед ним, он пипиську в руки взял,потрогал, пообсмотрел ее всю, потом спросил про всякие там детали, ну типа как писаешь, как то се...потом короче у меня стал вставать....я сам не ожидал...а доктор такой тоже симпатишненький был, в принципе еще молоденький, и вот у меня уже почти колбаса висит, и он говорит - красивый мол конеу у тебя...наверное все бабы твои??? ну я так помялся поялся, он подошел, еще раз его осмотрел...потрогал и сказал одеваться...вот блин хрен какой...я потом подумал, предложить надо было ему отлямзать его...но не решился...молодой еще был...а глазки у него горели...но зато потом как выдрочился в туалете в поликлинике...супер оргазм был бля...
место мерзкое, но причина - уважительная:) у меня на медосмотре в военкомате один раз тоже встал, причём так основательно и спадать не хотел, так и прошёл под косые взгляды:) хотя у многих пареньков та же тема была.

Закрыто