Медосмотр и всё, с ним связанное — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 дек 2006 07:55

BXN
видимо потому что выдержал испытание

Anton77

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 дек 2006 08:46

Нет, не видел. Обстановка в военкомате не располагающая.

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 дек 2006 13:32

я об том же! эрекция военнкомате напоминает легеду!

archie

студент
студент

Сообщение 27 дек 2006 15:39

Призывники.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
archie

archie

студент
студент

Сообщение 27 дек 2006 16:09

Призывники.

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:
archie писал(а):Призывники.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Сальвадор

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 дек 2006 16:46

а нас впервые водили в военкомат на медкомиссию в 9 классе.. многие пацаны боялись, что у них встанет, стеснялись раздеваться... но все прошло успешно, очень запомнилась ширма, за которой раздевались полностью, и как не странно эта ширма была слегка надорвана так что было видно гениталии парней со стороны, не знаю специально ли это было сделано или случайно, но я получил истинное наслаждение :)

T'Kir

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 дек 2006 16:51

Тут все истории про то как пацаны ходят от врача к врачу в одних трусах.. А у нас было по-другому. Коридор, как в поликлиннике, запускают по 2-3 парня, они раздеваются до трусов (кроме кабинета дантиста )) ), осмотр, одеваются, в коридор, ждешь очереди. Даже нет времени поглазеть на соседа.
Как сейчас обстоят дела, не знаю ))

Фетишист

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 27 дек 2006 18:06

когда я последний раз был в военкомате, лет 7 назад (затащили на комиссию, пытались офицером призвать) я бы не сказал, что бы у меня все сморщилось, нет, но и не встал (ну не мальчик уже) дядька потрогал яйца, приказал залупить, потом развернуться, нагнуться, показать очко... и все... а вот потом, сразу за мной, пока я одевался (а раздевались мы и одевались за недольшой перегородкой прямо же в этом кабинете, а по врачам остальным так вообще одетые ходили) зашел парень - ну чистый гопник, бля, я тогда понял - мне обязательно надо посмотреть на его МПХ. Что я только не делал, и как будто у меня носки вывернулись и я их обратно выворачивал, и якобы брюки сбились и я не понимаю как их надеть.. в общем - дождался самого интересного момента - "гопник" разделся до трусов - бля, именно ТРУСОВ, у меня на них сразу встает, и потопал к доктору, который их тут же приказал спустить... ну и ничего особенного - небольшой хуек в копне волос. Ну ладно, думаю, хоть на МПХ парня посмотрел, будет на что (и на его трусы) дома подрочить.

EchokillerII

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2006 20:38

Помню у меня на медосмотре в военкомате от холода и страха так сжались и член и яйца, что хирург даже ничего понять не мог (член размером с пол-мизинца, а яички втянулись в брюшную полость). Пригласил другого специалиста, по-моему дерматолога, и они долго меня с прищуром изучали. Кажется, даже запись сделали о недостаточном половом созревании. Очень интересно бы было тогда взглянуть на запись в личном деле. Да и волосиков у меня было в 16 лет на лобке - кот наплакал. Я достаточно поздно развился.

EchokillerII

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2006 20:48

Давно это было. Но хорошо помню, что только перед кабинетом хирурга-дерматолога заставляли раздеваться до трусов. Заходили по трое. Увидеть что-то можно было только когда хирург просил приспустить трусы до колен и наклониться, раздвинув ягодицы. Помню, был в шоке от вида густой копны волос в интимном месте одноклассника и огромных, как мне показалось, яиц.

jiraf7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 дек 2006 21:39

у нас перед кабинетом хирурга раздевались до трусрв, а когда заходили в кабинет там уже снимали полностью трусы и врач осматривал...
заходили по одному (а жаль) :)

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 дек 2006 22:57

jiraf7
а трусы что в руках держали?

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 27 дек 2006 23:00

EchokillerII
а как тебе член одноклассника? не впечатлил?

kapa2002kapa

студент
студент

Сообщение 27 дек 2006 23:12

А я когда проходил медосмотр был врачихой усажен на стул у стены напротив входа покаоа она мою карту писала и одновременно парней принимала насмотрелся столько всего)))

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 28 дек 2006 04:55

kapa2002kapa
они трусы полностью снимали?

z14

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2006 11:29

а у нас в военкомате даже не раздевались, ну если только по пояс

Евгений_737

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 28 дек 2006 11:52

Самое глубокое впечатление оставил первый медосмотр в 4 классе школы - когда в кабинете хирурга заставили раздеться до трусов и подходить по очереди к врачу.
В комнате было человек 6 пацанов, и вот первая ни о чём не подозревающая жертва смело подошла - врач посмтрел и говорит - "снимай трусы" - все так и осели... Паренёк замешкался, а доктор сердитым голосом - сейчас всех заставлю голыми проходить осмотр - вообщем, как не уважали у нас детей, так и ко взрослым было такое же хреновое отношение и тогда и сейчас.
Прошло 30 лет, а всё помню - во стресс испытал!!!
А надо было бы просто пояснить, что посмотреть мы вас хотим для Вашего же здоровья - почему у нас к людям такое хамское отношение????????? Кто ответит?

Сальвадор

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 дек 2006 18:07

КОММУНЯГИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ! ТАКОЙ СТРОЙ ТОГДА БЫЛ - ГЛАВНОЕ ПЛАН ВЫПОЛНИТЬ, А НА ЛИЧНОСТЬ ВСЕМ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ! :/

swatan

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2006 18:14

а мы раздевались в коридоре до трусов и заходили в кабинет, а там подходили по одному к хирургу и приспускали трусы

jiraf7

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 дек 2006 20:08

Koncord-144 писал(а):jiraf7
а трусы что в руках держали?
не, на кушетки клали....

EchokillerII

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2006 21:50

Думаю, что это всё от личностей врачей зависит. Уверен, что и сейчас можно встретить хамское отношение. А когда я проходил медосмотр в школе в 14 лет (почти 20 лет назад), всё было очень корректно. Я тогда ещё сам боялся полностью оголить головку члена. Думал, что оттяну кожицу назад, а она так и останется, т.е. не закроется головка (вот ведь каким чудаком был). Так врач очень тактично сама руками оттянула мне полностью крайнююю плоть, я даже не почувствовал какой-либо неловкости.

Lexx-2000

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 28 дек 2006 22:01

Ни на одном медосмотре у меня не встал, хотя члены других я видел у хирурга, видимо действительно обстановка не располагает.

makxxxx

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 29 дек 2006 00:20

Да разве там члены? Сморщенные обвисшие писюны с вялыми залупами! На что там возбуждаться???

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 29 дек 2006 01:17

makxxxx
не скажи попадаются хорошие экземпляры

Koncord-144

помощник модератора
помощник модератора

Сообщение 29 дек 2006 01:19

EchokillerII
повезло тебе на врача! А вообще врач человек циничный и поэтому ему наплевать на чувства людей!

Anton77

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 дек 2006 09:02

Вот именно! :-)

Cologne

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2006 12:36

Хирург в военкомате - это то место, где можно спокойненько увидеть голеньких своих одноклассников/группников!:)

archie

студент
студент

Сообщение 29 дек 2006 14:26

Фетишист писал(а):когда я последний раз был в военкомате, лет 7 назад (затащили на комиссию, пытались офицером призвать) я бы не сказал, что бы у меня все сморщилось, нет, но и не встал (ну не мальчик уже) дядька потрогал яйца, приказал залупить, потом развернуться, нагнуться, показать очко... и все... а вот потом, сразу за мной, пока я одевался (а раздевались мы и одевались за недольшой перегородкой прямо же в этом кабинете, а по врачам остальным так вообще одетые ходили) зашел парень - ну чистый гопник, бля, я тогда понял - мне обязательно надо посмотреть на его МПХ. Что я только не делал, и как будто у меня носки вывернулись и я их обратно выворачивал, и якобы брюки сбились и я не понимаю как их надеть.. в общем - дождался самого интересного момента - "гопник" разделся до трусов - бля, именно ТРУСОВ, у меня на них сразу встает, и потопал к доктору, который их тут же приказал спустить... ну и ничего особенного - небольшой хуек в копне волос. Ну ладно, думаю, хоть на МПХ парня посмотрел, будет на что (и на его трусы) дома подрочить.

Классный рассказ! Спасибо. А парню-гопнику сколько примерно лет было? Трусняк у него какой был?

Закрыто